Китайцы

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Mari090
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 24 авг 2019 01:15
4
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 138 раз

Китайцы

Сообщение Mari090 »

Прилетела в Москву на недельку по делам.
Квартирку хочу купить,инвестиционную.
Остановилась в обычном отеле 4* на Партизанской. Пока ждала заселения в лобби,обратила внимания на «стадо» туристов из Поднебестной.
Я не в коем случае не из националистов и ко всем национальностям и рассам отношусь нормально,но Китайцы реально мерзкие.
С виду какие то не промытые,одетые по херпоймищенски,мелкие и такое чувство что от них специфический запах исходит.
Ростом с собачку,а речь как будто мяуканье какое то.
Был ли у кого опыт работы с ними,как они как клиенты и не мерзко ли?
Просто любопытно
Боишься-не делай!
Делаешь-не бойся, сделал-не Сожалей!
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Китайцы

Сообщение Sweetyy »

Mari090 писал(а): 08 окт 2019 09:27 Прилетела в Москву на недельку по делам.
Квартирку хочу купить,инвестиционную.
Остановилась в обычном отеле 4* на Партизанской. Пока ждала заселения в лобби,обратила внимания на «стадо» туристов из Поднебестной.
Я не в коем случае не из националистов и ко всем национальностям и рассам отношусь нормально,но Китайцы реально мерзкие.
С виду какие то не промытые,одетые по херпоймищенски,мелкие и такое чувство что от них специфический запах исходит.
Ростом с собачку,а речь как будто мяуканье какое то.
Был ли у кого опыт работы с ними,как они как клиенты и не мерзко ли?
Просто любопытно
Отвечу так: ездила с гостем на американском круизном лайнере. Местная обслуга из СНГ, с которой заобщались как с соотечественницей, сказала: "Бля, скоро будут китайцы!" Для нее это ад и днище))) я их первый раз увидела в Паттайе, они галдели, плевали под ноги и ржали, у них ужасные зубы. Не представляю, как можно с китайцем лечь в постель
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Китайцы

Сообщение Чучундра »

Очень долго работала с китайскими туристами, как Стриптиз (я не эскорт), ну и вообще часто в жизни с ними пересекалась.
Так вот что имею сказать. Обожаю китайцев нежной любовью. Адекватные, слушают правила. Дают чаевые. Можно договориться, найти общий язык даже если он говорит только на китайском, а ты только на английском.
Богатые китайцы - отдельная каста. Чистые, красивые, адекватные. Когда напиваются - становятся детками. То есть Стриптиз для них - это не томная, сексуальная девушка в белье, а веселая дурочка в костюме. Мои выступления напоминали выступление аниматора для детей, только голая была.
Бедные туристы - плюются, везде воняет сигаретами и тд. Но веселые и дают чаевые сразу и все. Особо не наглеют.
Работать с китайцами когда они боссы - это правильно договариваться. Очень понимают язык денег. Все адекватно и прилично. Много зависит от личных отношений. Если что не так - обижаются как дети, очень ранимые. Даёшь слабину - садятся на голову.

Работала как то в китайском комплексе в России. Находится он далеко от города, ехать нужно через пляж. Зима, везде снег. Я почти доехала, но в темноте не увидела и съехала в кювет. Машина ушла в яму почти по крышу. Звоню китайцам, говорю так и так. Приезжает хозяин этих ресторанов (он как бы миллионер, оч богатый мужик, много чем занимается). На двухсотке новой. Мне страшно, щас буду выезжать, ещё тюкну... короче сами прыгнули в машину, привязали трос, вытянули. Я вся в снегу, испугалась. Один смотрит на меня и такой с акцентом «СНЕГУАЛАЧКА!» Смеялись надо мной ещё пару лет, мол едь аккуратно. На Новый год подарили мне трос для машины:))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика