Оптимальное количество анкет

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Оптимальное количество анкет

Сообщение generalNYC »

kievgirl писал(а): 26 окт 2019 20:48 Я один раз поставила фейк известной модели. Через неделю снесли. У меня одна анкета. Даже лень ставить другую. Не вижу смысла делать это в Киеве. Сегодня не пошла на встречу в отель, потому что была встреча с заказчиком с обычной работы, которая стоит в десять раз меньше эскорт-встречи в отеле. У меня типа чувства к заказчику. Пришла, а он на обломе и совсем не выпрыгивает от радости из трусов. Затупила я. Нарушила одну из главных заповедей эскорта. Хочу бросить нормальную работу и поехать в другую страгу. Заказов с каждым годом становится все меньше и меньше. Скоро экономика совсем развалится и не будет и того. Придётся собрать вещи, наделать фейков и поехать в другую страну. (((
Давно пора!!! не тратьте свою молодость на не пойми что... а если у Вас английский на уровне - просто бегом ( все будет очень хорошо , с небольшой подготовкой из Киева войдете в пик в том же Нью-Йорке) ;) ;)
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 708
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Оптимальное количество анкет

Сообщение LoveSiberia »

Ставлюсь на 2-3 ресурсах, по одной реальной анкете. С весны ещё и лицо закрыла на всех фото, так как была волна нападок шантажистов. С закрытым лицом стало немного сложнее работать, но не могу сказать, что работы стало меньше.
Фейки не ставлю, потому что смысла в них нет. Мужики чувствуют их. Ставила очень правдоподобные фейки и старалась раскручивать их, но работы с них не было вообще. Пустая трата денег.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика