Оптимальное количество анкет

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Оптимальное количество анкет

Сообщение Yla999 »

Девочки, расскажите, пожалуйста, сколько анкет вы сейчас выставляете в туре? 3-4-5-6? Ставите ли фейки и типажки в дополнение?
Или может делаете несколько анкет только со своими проф сетами, но в разных образах?
Выставляетесь и оплачиваете рекламу только на самых популярных эскорт сайтах (2-3 ресурса допустим) или забрасываете и на непопулярные ресурсы на всякий случай?
Сейчас с тактикой по одной анкете на каждый сайт уже не выжить, да? :?
Аnother dream - аnother way
Аватара пользователя
alenka1993
Girl
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 07 май 2017 20:30
6
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 314 раз

Re: Оптимальное количество анкет

Сообщение alenka1993 »

По одной анкете ставлю) Фейки быстро разоблачаются, на форуме все ссылки закинут, что фейк, а реальная анкета вот здесь.
Раньше подключала анкету со вторым фотосетом, если дев много, больше вероятности, что твоя анкета в глаза бросится.
Тут пролистывала анонс, у девчонки фото было перевернутым, может она и не специально, но пролистать и не заметить невозможно.
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7664
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6917 раз
Поблагодарили: 9050 раз

Re: Оптимальное количество анкет

Сообщение Rusalochka »

Одна реальная на самом популярном и рабочем,ни разу с фейками не заморачивалась.
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Оптимальное количество анкет

Сообщение R2D2 »

Работаю по одной анкете, с настоящими фото (портфолио и селфи), только с реальными ревью.
Если работы нет, то ее не будет, даже если поставить анкеты на всех сайтах.
А фейки да, быстро разоблачаюсь и теряешь деньги, потраченные на рекламу.
Но я работаю больше по небольшим городам. В местах вроде Парижа лучше иметь хотя бы 3 анкеты на анонсе, иначе риск, что вас просто не заметят, так как нереально пролистать весь ассортимент сайта из 580 дев
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13254
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6484 раза
Поблагодарили: 13092 раза

Re: Оптимальное количество анкет

Сообщение Blonda »

У меня тоже по одной раскрученной анкете на 2-3 популярных сайтах, все.
Marino4ka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 сен 2019 22:25
4
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Оптимальное количество анкет

Сообщение Marino4ka »

Мне кажется фейки больше агентская тема, всегда по одной анкете работаю
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Оптимальное количество анкет

Сообщение Поросятко »

У меня всегда настоящая реклама плюс 2-3 фейка. По своей цена очень высокая за имидж - свой сайт, инстаграм, блог, все время новые фотосеты; по фейкам немного пониже.
Несколько раз ловились очень хорошие клиенты именно с фейков. Забавно, что по факту очень хорошо заплатили с чаевыми - вышло больше, чем было бы настоящей рекламе, но про настоящую анкету сказали, что не готовы были платить столько изначально просто так, «с улицы»)
Иногда дрочеры догадываются, что это я - анализируют тексты, даты поездок, пишут про это на своих форумах. Но с моей целевой аудиторией - обеспеченными командировочными в гостиницах - они никак не пересекаются, поэтому пусть хоть упишутся.
С фейками да, немножко запарно - не все сайты берут, жалобы конкурентов и т.д., плюс носить с собой несколько телефонов и лишние трудозатраты на рекламу, но отдача есть, поэтому заморачиваюсь.
Это гусь. Его рога защищают от врага
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Оптимальное количество анкет

Сообщение kievgirl »

Я один раз поставила фейк известной модели. Через неделю снесли. У меня одна анкета. Даже лень ставить другую. Не вижу смысла делать это в Киеве. Сегодня не пошла на встречу в отель, потому что была встреча с заказчиком с обычной работы, которая стоит в десять раз меньше эскорт-встречи в отеле. У меня типа чувства к заказчику. Пришла, а он на обломе и совсем не выпрыгивает от радости из трусов. Затупила я. Нарушила одну из главных заповедей эскорта. Хочу бросить нормальную работу и поехать в другую страгу. Заказов с каждым годом становится все меньше и меньше. Скоро экономика совсем развалится и не будет и того. Придётся собрать вещи, наделать фейков и поехать в другую страну. (((
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Оптимальное количество анкет

Сообщение Lyipopo »

kievgirl писал(а): 26 окт 2019 20:48 . Затупила я. Нарушила одну из главных заповедей эскорта.
Это какую? Чувств не испытывать?
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Оптимальное количество анкет

Сообщение Sweetyy »

kievgirl писал(а): 26 окт 2019 20:48 Я один раз поставила фейк известной модели. Через неделю снесли. У меня одна анкета. Даже лень ставить другую. Не вижу смысла делать это в Киеве. Сегодня не пошла на встречу в отель, потому что была встреча с заказчиком с обычной работы, которая стоит в десять раз меньше эскорт-встречи в отеле. У меня типа чувства к заказчику. Пришла, а он на обломе и совсем не выпрыгивает от радости из трусов. Затупила я. Нарушила одну из главных заповедей эскорта. Хочу бросить нормальную работу и поехать в другую страгу. Заказов с каждым годом становится все меньше и меньше. Скоро экономика совсем развалится и не будет и того. Придётся собрать вещи, наделать фейков и поехать в другую страну. (((
Придумай фишку. Моя - это "отвезу привезу на внедорожнике 777". Моей подруги - другая, но не менее броская, не скажу какая. Ищи свое. По идее ты уже ценником привлекаешь
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Оптимальное количество анкет

Сообщение kievgirl »

Не в тему, но расскажу здесь. Сижу в рестике. Рядом сидит ТП с иностранцем. Она громкая и очень тупая. Выдавливает из себя веселье и постоянно ищет слова в переводчике из-за плохого английского. Ему скучно. Он делает вид, что слушает. Я не выдерживаю и специально спрашиваю так же на весь рестик, оплачиваемая ли это встреча, а если нет, то почему она старается изо всех сил и орет. Эта курица поворачивается и ещё громче как закудахчет: "А что? А как? Я вас не поняла, не поняла, не поняла. Что это означает? А как же человеческое общение? Бла-бла-блв........... " Потом снова поворачивается к своему скучающему у спутнику и на своём сраном английском начинает вонять, что я странная, потому что не ценю простое человеческое общение, а люблю только деньги, но она не такая. Потом это же начинает рассказывать официантам.

))))))))))) И таких дур много в Киеве. Зачем нанимать эскорт, когда они за СЗ дают за тортик в рестике?)))
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Оптимальное количество анкет

Сообщение kievgirl »

Lyipopo писал(а): 26 окт 2019 20:53
kievgirl писал(а): 26 окт 2019 20:48 . Затупила я. Нарушила одну из главных заповедей эскорта.
Это какую? Чувств не испытывать?
Попрала финансовую выгоду ради чувств. (
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3678 раз

Re: Оптимальное количество анкет

Сообщение Ланаwww »

kievgirl писал(а): 26 окт 2019 21:15

))))))))))) И таких дур много в Киеве. Зачем нанимать эскорт, когда они за СЗ дают за тортик в рестике?)))
Дело и в дурах отчасти, но и не только в них.
Есть убежденные халявщики - если им за так не дают, они до кровавых мозолей ладошку дрочкой сотрут но не заплатят ни рубля за секс, причём не обязательно они нищие ) под ция у них такая, принципиальная)
А есть наоборот: у меня опыт не богатый, но был один клиент: привлекательный, не женатый, очень запонтованый, реально небедный , + у него ооочень располагающая манера общения.
Мы с ним когда встретились, я после секса спросила: вот нафига Тебе было месяц мне написывать, меня на встречу вытаскивать, получать от меня очень урезанную программу (я к тому моменту уже перестала жопу рвать на встречах что б понравиться, а ещё и конкретно с ним на отьебись все делала, потому что поняла что продешевила сама же) в то время как Ты можешь пачками клеить и тех кто поинтереснее меня, и тех кто с большим энтузиазмом трахаться будет, ещё и ботинки на прощание начистит тебе. Ответил что он всякой херней не страдает.
Хотя нельзя клиентам такие вопросы дурные задавать)
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Оптимальное количество анкет

Сообщение kievgirl »

А по этой бабе было видно, что она сама его вытащила за рога на бесплатное свидание с Тиндера. Кричит на весь ресторан, руками размахивает, рот не закрывается, говорит какую-то ересь невпопад, пытается нравится изо всех сил. Бедный мужик подпер голову руками и смотрел на все это из-под лба. А я интроверт, наркоман тишины). Зашла в рестик пожрать и посидеть в уголке. А тут эта орущая сумасшедшая, реинкарнировавшая Александра Михайловна Каллантай. Хотелось ей выволочку сделать, но я просто послала.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Оптимальное количество анкет

Сообщение Shakira555 »

Мда, киевгел от недостатка желающих платить, совсем кукушкой поехала, на людей от досады бросается, ну и днище :D
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Оптимальное количество анкет

Сообщение kievgirl »

Shakira555 писал(а): 27 окт 2019 02:14 Мда, киевгел от недостатка желающих платить, совсем кукушкой поехала, на людей от досады бросается, ну и днище :D
Ты, кажется, меня заблокировала, чтобы не видеть мои сообщения. Заблокируй снова, бешеная обезьяна. Я не обижусь. Этот раз был последний, когда я тебе ответила.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Оптимальное количество анкет

Сообщение amalie »

Ланаwww писал(а): 26 окт 2019 23:01
kievgirl писал(а): 26 окт 2019 21:15

))))))))))) И таких дур много в Киеве. Зачем нанимать эскорт, когда они за СЗ дают за тортик в рестике?)))
Дело и в дурах отчасти, но и не только в них.
Есть убежденные халявщики - если им за так не дают, они до кровавых мозолей ладошку дрочкой сотрут но не заплатят ни рубля за секс, причём не обязательно они нищие ) под ция у них такая, принципиальная)
А есть наоборот: у меня опыт не богатый, но был один клиент: привлекательный, не женатый, очень запонтованый, реально небедный , + у него ооочень располагающая манера общения.
Мы с ним когда встретились, я после секса спросила: вот нафига Тебе было месяц мне написывать, меня на встречу вытаскивать, получать от меня очень урезанную программу (я к тому моменту уже перестала жопу рвать на встречах что б понравиться, а ещё и конкретно с ним на отьебись все делала, потому что поняла что продешевила сама же) в то время как Ты можешь пачками клеить и тех кто поинтереснее меня, и тех кто с большим энтузиазмом трахаться будет, ещё и ботинки на прощание начистит тебе. Ответил что он всякой херней не страдает.
Хотя нельзя клиентам такие вопросы дурные задавать)
У меня есть такой пост любимый)) Вот реально, познакомились бы в иной обстановке, бесплатно бы дала! Был бы еще не такой мудак (или не знала бы о нем всю подноготную), влюбилась бы может даже) А все бесплатные девочки у него на раз, а я вот уже 2 года почти :D
Все что бесплатно не ценится)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Оптимальное количество анкет

Сообщение amalie »

kievgirl писал(а): 27 окт 2019 00:19 А по этой бабе было видно, что она сама его вытащила за рога на бесплатное свидание с Тиндера. Кричит на весь ресторан, руками размахивает, рот не закрывается, говорит какую-то ересь невпопад, пытается нравится изо всех сил. Бедный мужик подпер голову руками и смотрел на все это из-под лба. А я интроверт, наркоман тишины). Зашла в рестик пожрать и посидеть в уголке. А тут эта орущая сумасшедшая, реинкарнировавшая Александра Михайловна Каллантай. Хотелось ей выволочку сделать, но я просто послала.
да ну ладно, такие тоже быть должны) может дамочка замуж очень хочет, вон пачками прут что от вас, что от нас такие.. а кто очень ищет - тот найдет, пусть замуж лучше ползают, чем в эскорт :D со временем полюбила прям тупых баб. Пусть побольше таких будет. А умнички пусть бабки зарабатывают)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Оптимальное количество анкет

Сообщение amalie »

Sweetyy писал(а): 26 окт 2019 20:58
kievgirl писал(а): 26 окт 2019 20:48 Я один раз поставила фейк известной модели. Через неделю снесли. У меня одна анкета. Даже лень ставить другую. Не вижу смысла делать это в Киеве. Сегодня не пошла на встречу в отель, потому что была встреча с заказчиком с обычной работы, которая стоит в десять раз меньше эскорт-встречи в отеле. У меня типа чувства к заказчику. Пришла, а он на обломе и совсем не выпрыгивает от радости из трусов. Затупила я. Нарушила одну из главных заповедей эскорта. Хочу бросить нормальную работу и поехать в другую страгу. Заказов с каждым годом становится все меньше и меньше. Скоро экономика совсем развалится и не будет и того. Придётся собрать вещи, наделать фейков и поехать в другую страну. (((
Придумай фишку. Моя - это "отвезу привезу на внедорожнике 777". Моей подруги - другая, но не менее броская, не скажу какая. Ищи свое. По идее ты уже ценником привлекаешь
Свити, ну вот опять же. Киевгел по инострашкам работает. Мои абсолютно все фишки, применимые к россиянам, на инострашек не работают. Там совсем другие правила игры. Как и на мамбе в сравнении с досуговыми. Там все-все по другому в общении
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Златослава
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 05 ноя 2019 19:11
4
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 32 раза

Re: Оптимальное количество анкет

Сообщение Златослава »

Shakira555 писал(а): 27 окт 2019 02:14 Мда, киевгел от недостатка желающих платить, совсем кукушкой поехала, на людей от досады бросается, ну и днище :D
вы реально верите в ее истории? я вас умоляю, она сочиняет на ходу
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика