Можно хорошо отдохнуть и дома.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
driverdark78
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 ноя 2017 01:48
6
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Можно хорошо отдохнуть и дома.

Сообщение driverdark78 »

Blonda писал(а): 11 дек 2019 20:52 это что за трэш :lol: :lol: :lol:
Нашествие ботов :D :D :D
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Можно хорошо отдохнуть и дома.

Сообщение Vasaby »

Но наверное все согласятся что в этой тошниловке работают боги маркетинга и рекламы :D :D :D


Уже пакую чемодан :lol:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Можно хорошо отдохнуть и дома.

Сообщение Vasaby »

Я нищебродка и чисто от себя отдыхают Турции все включено. Если с клином то да, Майами и Нормандия и... все что угодно. Хотя и Турцией не брезгуют многие.

Так вот в Турции. Уверена что в басике. будет чистая вода и в ней охранник не будет купать своих телок и жарить шашлыки
Также я уверена что продукты будут свежие.
Видит бог я патриотка своей страны, но я патриотка, а не идиотка. Российский сервис это не для слабонервных.

Что же касается этого отеля Санмарин Анапа , ещё на фотографиях видно что это свинарник. Если для презентации не могут заменить продавленные матрасы и выровнять ковёр, то и в ресторанах не стоит ждать хорошего обслуживания и на рецепшен тебя обхамят. Вот навскидку взяла https://sunmarinn.ru/nomera-i-tseny/26/

Да и смотреть у нас в России откровенно говоря нечего, не Египет и даже не Испания. :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Можно хорошо отдохнуть и дома.

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 11 дек 2019 23:00 Да и смотреть у нас в России откровенно говоря нечего, не Египет и даже не Испания. :shock:
Да ладно тебе, не все же в туры уехали. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Можно хорошо отдохнуть и дома.

Сообщение Aleksandra7 »

Vasaby писал(а): 11 дек 2019 23:00 Я нищебродка и чисто от себя отдыхают Турции все включено. Если с клином то да, Майами и Нормандия и... все что угодно. Хотя и Турцией не брезгуют многие.

Так вот в Турции. Уверена что в басике. будет чистая вода и в ней охранник не будет купать своих телок и жарить шашлыки
Также я уверена что продукты будут свежие.
Видит бог я патриотка своей страны, но я патриотка, а не идиотка. Российский сервис это не для слабонервных.

Что же касается этого отеля Санмарин Анапа , ещё на фотографиях видно что это свинарник. Если для презентации не могут заменить продавленные матрасы и выровнять ковёр, то и в ресторанах не стоит ждать хорошего обслуживания и на рецепшен тебя обхамят. Вот навскидку взяла https://sunmarinn.ru/nomera-i-tseny/26/

Да и смотреть у нас в России откровенно говоря нечего, не Египет и даже не Испания. :shock:
Турция тоже разная бывает думаю. Есть путевки за 70 на двоих, а есть в каком нибудь Белеке за 370. И не факт, что вот за 70 турки телок не купают) Это так же как я сьездила за 120 на одну в доминикану, честно говоря лучше б я добавила ещё 30 и не видела тараканов в номере. Я сделала для себя вывод, что дёшево отдыхать нигде нормально нельзя, хотя и дешевым слишком это не назовёшь особо, ведь кто то ездит парой и отдаёт за ту путевку с тараканами 170-180, я уже даже не знаю где лучше
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Можно хорошо отдохнуть и дома.

Сообщение Vasaby »

Sergey77 писал(а): 11 дек 2019 23:24
Vasaby писал(а): 11 дек 2019 23:00 Да и смотреть у нас в России откровенно говоря нечего, не Египет и даже не Испания. :shock:
Да ладно тебе, не все же в туры уехали. :D
Кроме московского Кремля у нас нет знаковых мест. Правда и Кремль то таковым можно назвать с натяжкой, построен итальянцами, событий мирового масштаба там почти не происходило.

Нотрдамм гораздо более узнаваем в мире. Версаль, гораздо более значим.Это если про исторический туризм говорить. А пляжный у нас вообще в глубокой ж.
У персонала нет главного- понимания что мы хозяева, а они прислуга.потому что мы платим деньги, да.

Для простого сравнения скажу, чтобы улететь в Турцию или Доминикану нужно зайти на сайт туроператора, нажать несколько кнопок и получишь билеты туда и обратно.
Чтобы поехать к нам в Геленджик, надо перелопатить кучу сайтов, скачать прайсы в екселе, изучить их, купить билет потому что чартеры туда не предусмотрены и заказать трансфер. Пару раз позвонить в отель чтобы убедиться в том что цены у них старые ( и один фиг по приезду снова в этом убедиться) :lol: по приезду обнаружить что бассейн закрыт, воду отключили а фотки чужие. Зато двенадцать звёзд от Ашота.

В общем нафиг , я ещё не насосала на туризм по России. Я нищебродка :P

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Можно хорошо отдохнуть и дома.

Сообщение BelledeJour »

Главная достопримечательность России - это Петербург ! :)
У нас как раз-таки есть не что посмотреть.

Vasaby писал(а): 12 дек 2019 01:27
Sergey77 писал(а): 11 дек 2019 23:24
Vasaby писал(а): 11 дек 2019 23:00 Да и смотреть у нас в России откровенно говоря нечего, не Египет и даже не Испания. :shock:
Да ладно тебе, не все же в туры уехали. :D
Кроме московского Кремля у нас нет знаковых мест. Правда и Кремль то таковым можно назвать с натяжкой, построен итальянцами, событий мирового масштаба там почти не происходило.

Нотрдамм гораздо более узнаваем в мире. Версаль, гораздо более значим.Это если про исторический туризм говорить. А пляжный у нас вообще в глубокой ж.
У персонала нет главного- понимания что мы хозяева, а они прислуга.потому что мы платим деньги, да.

Для простого сравнения скажу, чтобы улететь в Турцию или Доминикану нужно зайти на сайт туроператора, нажать несколько кнопок и получишь билеты туда и обратно.
Чтобы поехать к нам в Геленджик, надо перелопатить кучу сайтов, скачать прайсы в екселе, изучить их, купить билет потому что чартеры туда не предусмотрены и заказать трансфер. Пару раз позвонить в отель чтобы убедиться в том что цены у них старые ( и один фиг по приезду снова в этом убедиться) :lol: по приезду обнаружить что бассейн закрыт, воду отключили а фотки чужие. Зато двенадцать звёзд от Ашота.

В общем нафиг , я ещё не насосала на туризм по России. Я нищебродка :P
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Можно хорошо отдохнуть и дома.

Сообщение Vasaby »

Увы, да. К сожалению только Питер и есть в нашем понимании достопримечательность.

Но я не об этом, говорящий попугай это тоже достопримечательность :D

Но реально важных мест где творилась мировая история у нас нет. :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Можно хорошо отдохнуть и дома.

Сообщение Sergey77 »

Существенная часть главных достопримечательностей России на этом форуме тусуются.
:D

А всякие домики... В Италии есть маленький городок Верона. А в нем, кроме статуи Джульетты, стоит Арена. И построена она тогда, когда ни Петербурга, ни Москвы и в проекте не было... И даже Христос ещё был жив, когда эту Арену построили...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика