Возраст

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Возраст

Сообщение Aleksandra7 »

Девочки, а вас не смущает возраст клиентов 20-22? В анкете указано 30+, а они не читают и идут. Сегодня двух выпроводила :( Сижу себя ругаю, может стоит себя переломить и брать молодых, но мне прям не комфортно с ними
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Возраст

Сообщение LunaLuna »

Aleksandra7 писал(а): 17 ноя 2019 00:19 Девочки, а вас не смущает возраст клиентов 20-22? В анкете указано 30+, а они не читают и идут. Сегодня двух выпроводила :( Сижу себя ругаю, может стоит себя переломить и брать молодых, но мне прям не комфортно с ними
надо видеть пациента. Есть к этому возрасту довольно таки уверенные в себе ребята, которые держатся и общаются как взрослые мужчины. А если задрот девственник, которого будет трясти и в пот кидать и опадачки от испуга, таких не люблю.
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2413 раз
Поблагодарили: 2227 раз

Re: Возраст

Сообщение pionerka »

В Израиле мне нравится брать малых, они редко бывают забитыми, другой минталитет, после армии или служат.
Арабча молодняк-скорострелы, умудряются принять душ до и после 2 раза чик-чак и свалить через 25 минут.
В Европе брала пару раз измучилась, дрожит весь как лист осиновый, глаза выпучит и долбится как кролик или от волнения не стоит совсем. Ну нах.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9425 раз

Re: Возраст

Сообщение kievgirl »

Раз уж речь о скорострелах. Израильтянин. За 50. Только успела немножечко погладить и немножечко простату помассажировать, как он уже выстрелил. И трех минут не прошло от начала всего. Это норма или отклонение?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Возраст

Сообщение Blonda »

Когда по началу брала всех без разбора, попадались молоденькие 18-20 лет. Все были легкие в работе, легко впечатляемые. Потом начала перебирать и решила тоже после 30, а лучше 35 брать. Но недавно опять стала молодняк принимать, только чтобы айди показывали, мол, что есть уже 18 лет.

Они гораздо легче в работе, чем 40-45 лет, самый заебистый возраст у мужиков, ебыри-террористы, блин))) а молоденькие, как пионерка и говорит, чик-чик и сам не заметил, как кончил.

Были пару мальчишек совсем, кто просил «научить», о, это вообще смех, весь час преподавала эрогенные зоны, как обнять и как правильно целовать девушку :lol:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Возраст

Сообщение LunaLuna »

Эх были времена когда в Крыму русские бойцы срочной службы получали премии за то что служили за границей. Тратить им это добро было категорически некуда, из там раз в пару месяцев наверное отпускали в увал, и они бежали к девочке, сто баксов только так оставляли за раз. А что там тому малолетнему писюну который на корабле или в части уже который месяц бабы не видит. Сиську покажи он приплыл. Иногда офицеры своих бойцов сами выгуливали по трое. Они заходили в порядке очереди, честь отдавали и бегом назад, шоб командира не задерживать). очень удобненько было :D
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Возраст

Сообщение LunaLuna »

Blonda писал(а): 17 ноя 2019 01:16

Были пару мальчишек совсем, кто просил «научить», о, это вообще смех, весь час преподавала эрогенные зоны, как обнять и как правильно целовать девушку :lol:
Да... девственники отдельная тема. Ко мне один ходил на три урока, за раз не научился)). все ему надо было разжевать, как языком двигать при кунилингусе и всяко такое. На последнюю встречу принес мне загогулину деревянную, выпиленную своими руками. Говорит он должен подарить это первой своей женщине)))растрогалась, чуть слезу не пустила :D
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Возраст

Сообщение Blonda »

LunaLuna писал(а): 17 ноя 2019 01:40
Blonda писал(а): 17 ноя 2019 01:16

Были пару мальчишек совсем, кто просил «научить», о, это вообще смех, весь час преподавала эрогенные зоны, как обнять и как правильно целовать девушку :lol:
Да... девственники отдельная тема. Ко мне один ходил на три урока, за раз не научился)). все ему надо было разжевать, как языком двигать при кунилингусе и всяко такое. На последнюю встречу принес мне загогулину деревянную, выпиленную своими руками. Говорит он должен подарить это первой своей женщине))) Чуть слезу не пустила :D
Аххахах))) да у меня всего один девственник был, 40-летний :lol: в америке))) ну или молодежь не признавалась)))
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Возраст

Сообщение LunaLuna »

Blonda писал(а): 17 ноя 2019 01:42
Аххахах))) да у меня всего один девственник был, 40-летний :lol: в америке))) ну или молодежь не признавалась)))
Сороколетний? Ого :shock: И как он, тяжело с девственностью расставался?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13314
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6523 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Возраст

Сообщение Blonda »

LunaLuna писал(а): 17 ноя 2019 01:45
Blonda писал(а): 17 ноя 2019 01:42
Аххахах))) да у меня всего один девственник был, 40-летний :lol: в америке))) ну или молодежь не признавалась)))
Сороколетний? Ого :shock: И как он, тяжело с девственностью расставался?
Был счастлив, в ноги падал, вопил, что этот момент не забудет никогда :lol: еле выгнала)))) хорошо последний день в городе был)))
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Возраст

Сообщение LunaLuna »

Blonda писал(а): 17 ноя 2019 01:47
LunaLuna писал(а): 17 ноя 2019 01:45
Blonda писал(а): 17 ноя 2019 01:42
Аххахах))) да у меня всего один девственник был, 40-летний :lol: в америке))) ну или молодежь не признавалась)))
Сороколетний? Ого :shock: И как он, тяжело с девственностью расставался?
Был счастлив, в ноги падал, вопил, что этот момент не забудет никогда :lol: еле выгнала)))) хорошо последний день в городе был)))
:lol: этот точно не забудет))).
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Возраст

Сообщение Хабибка »

Aleksandra7 писал(а): 17 ноя 2019 00:19 Девочки, а вас не смущает возраст клиентов 20-22? В анкете указано 30+, а они не читают и идут. Сегодня двух выпроводила :( Сижу себя ругаю, может стоит себя переломить и брать молодых, но мне прям не комфортно с ними
А почему смущает вы взрослая, поэтому?Я кайфую наоборот от молодых .Даже был 16 летний взросло выглядел .В процессе и по общению очень увереный в себе парень.Хотя мне вобще трудно не угодить я всех люблю:))
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Возраст

Сообщение Aleksandra7 »

Хабибка писал(а): 17 ноя 2019 02:01
Aleksandra7 писал(а): 17 ноя 2019 00:19 Девочки, а вас не смущает возраст клиентов 20-22? В анкете указано 30+, а они не читают и идут. Сегодня двух выпроводила :( Сижу себя ругаю, может стоит себя переломить и брать молодых, но мне прям не комфортно с ними
А почему смущает вы взрослая, поэтому?Я кайфую наоборот от молодых .Даже был 16 летний взросло выглядел .В процессе и по общению очень увереный в себе парень.Хотя мне вобще трудно не угодить я всех люблю:))
32 мне, их как детей воспринимаю, тяжко мне с ними, смущаются они, как вот писали выше и ничего не умеют и получается какая то лажа, а ни секс
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Возраст

Сообщение Ланаwww »

Мне морально с молодыми тяжело.
У меня их почти не было: 27, 31 это единственные мальчики что были. Тот которому 27 достал физически ещё и много любопытных вопросов задавал касаемо моей личной жизни. 31 классный но я комплексовала.
Самые супер были трое и всем троим по 45 и их Леша зовут. Спокойные , никуда не торопятся, отжать ничего не пытаются, чуткие, с хорошей потенцией.
30-35 какие-то нервозные хоть и неплохие.
А последний был молодой красивый я теперь загрузилась самоедством. А я люблю таких что б дверь закрыть и уже в лифте забыть) а тут не получается(
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Возраст

Сообщение Ланаwww »

Я не понимаю чем скорострелы то не угодили)
У меня в основном они) классно)
Я думаю что если он долго не кончает это либо когда трахает и плачет, от этого долго получается, либо это форма импотенции.
Я права ?
Вспомнила четвёртого классного Лешу) возраст не знаю 35-40.
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Возраст

Сообщение Ланаwww »

Ещё был 30 лет. И с ним контакта ну совсем ны было. Отчасти я зажалась а он и сам не особо в себе уверенный.
Пилил- пилил, с периодическими опадачками весь час, отстрелялся, и быстро попрощался)
generalNYC
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 29 янв 2019 11:20
5
Благодарил (а): 4148 раз
Поблагодарили: 2365 раз

Re: Возраст

Сообщение generalNYC »

Хабибка писал(а): 17 ноя 2019 02:01
Aleksandra7 писал(а): 17 ноя 2019 00:19 Девочки, а вас не смущает возраст клиентов 20-22? В анкете указано 30+, а они не читают и идут. Сегодня двух выпроводила :( Сижу себя ругаю, может стоит себя переломить и брать молодых, но мне прям не комфортно с ними
А почему смущает вы взрослая, поэтому?Я кайфую наоборот от молодых .Даже был 16 летний взросло выглядел .В процессе и по общению очень увереный в себе парень.Хотя мне вобще трудно не угодить я всех люблю:))
вы аккуратней с возрастом особенно не в России 8-) Права как минимум надо смотреть... очень опасно, здесь уже не депорт, а тюрьма лет на несколько... :roll:
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Возраст

Сообщение Lyipopo »

Молодые - это мое все, красивая кожа, запах, энергия, не стыдно на люди выйти и прочие плюсы

Хотя со старпером вонючим нудотным тоже есть плюс - на гололед пропускаешь его первым пройти, и не подскользьнешься ибо песок сыпется...,
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Возраст

Сообщение Aleksandra7 »

Lyipopo писал(а): 17 ноя 2019 13:39 Молодые - это мое все, красивая кожа, запах, энергия, не стыдно на люди выйти и прочие плюсы

Хотя со старпером вонючим нудотным тоже есть плюс - на гололед пропускаешь его первым пройти, и не подскользьнешься ибо песок сыпется...,
Да ладно? Несут х@ню они какую то, сексом нормально не умеют заниматься, у них даже движения другие.Они либо стесняются либо мозг выносят. Самые лучшие 35-45 лет
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Возраст

Сообщение Lyipopo »

Для меня после 30 уже хитрожопый прохаванный мужлан зрелый обозленный иногда даже, а малолетки уже и созрели до нормальной внешности и умений, и ещё в чем то наивные, небо в алмазах у них... с таким и чувствуешь себя легко, а взрослый мужик или старый дед только и думает как бы нае**ать тебя в чем то, в виду своего старперского опыта. А уж выйти на люди с таким - рассчитываешь только на то, что люди сочтут что это твой папа\дядя родственник\или дед, и не будет лезть за ручку подержать, хоть бы платили за это норм. И если с таким в ресторане сидишь, то и кусок в горло не лезет, глядя на его толстую, отьевшуюся, мерзкую харю.
И ком в горле что не с ровесником веселишься глядя за соседние столики и видя счастливые лица молодежи.
Потом такие «папики» дарят подачки- кости типа сумочек шонель, с которыми девы все равно ездят в метро, бросают везде, и окружающим наверняка кажется, что это подделка голимая.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика