Жопные дни и как с этим бороться

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Жопные дни и как с этим бороться

Сообщение Поросятко »

ʁɐvɹɐ писал(а): 02 дек 2019 18:14
Поросятко писал(а): 02 дек 2019 18:00
ʁɐvɹɐ писал(а): 02 дек 2019 15:50

Кошаков разводить породистых прибыльно согласна, но геморно, сама заводчик кошек
Если вы сможете ухаживать и у вас есть место для питомника дом там, квартира большая, то это выигрышный вариант, 1 кошка за раз приносит от 50 до 300 тысяч, возможно и выше, зависит от породы и кол-ва котят, рожает она 3-4 раза в год
Для начала вам нужно несколько кошек и кот-производитель, правда держать его нужно в вольере (если за городом), либо в комнате без мягкой мебели и ковров тк он все обосцыт
А куда деваете бракованных котят (или как они правильно называются)? По-моему, это очень жестокий бизнес...
Как понять бракованных?, есть 2 класса животных: "пэт" класс это с породными данными, недотягивающими до выставочных, они продаются в кач-ве домашнего питомца с родословной, но без права разведения от 15 до 45 тр примерно, а есть "шоу" класс, это топовые животные с идеальными породными качествами, они продаются как и для души, так и другим заводчикам с правом разведения, цена на них высокая в обоих случаях

Тот-же эскорт, только в мире животных, есть топ, а есть нетоп :D
Потому я как никто лучше разбираюсь в этом
Я имею ввиду тех, которых не продать - с дефектами по экстерьеру
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Жопные дни и как с этим бороться

Сообщение Тринидад »

Поросятко писал(а): 02 дек 2019 18:24
ʁɐvɹɐ писал(а): 02 дек 2019 18:14
Поросятко писал(а): 02 дек 2019 18:00
А куда деваете бракованных котят (или как они правильно называются)? По-моему, это очень жестокий бизнес...
Как понять бракованных?, есть 2 класса животных: "пэт" класс это с породными данными, недотягивающими до выставочных, они продаются в кач-ве домашнего питомца с родословной, но без права разведения от 15 до 45 тр примерно, а есть "шоу" класс, это топовые животные с идеальными породными качествами, они продаются как и для души, так и другим заводчикам с правом разведения, цена на них высокая в обоих случаях

Тот-же эскорт, только в мире животных, есть топ, а есть нетоп :D
Потому я как никто лучше разбираюсь в этом
Я имею ввиду тех, которых не продать - с дефектами по экстерьеру
Покупают и с дефектами, у меня знакомая водолаза купила, у него одно яичко не отпустилось. Ей для души подходит, разводить не собиралась
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика