Властелин колец

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Властелин колец

Сообщение CrazyFox »

Блин у меня новая болезнь, когда есть деньги, трачу их на ювелирку, постоянно покупаю кольца с брюликами золотые и платиновые, серьги, браслеты цепочки и тд
Это болезнь, или подарки для души, вы как считете?
У меня скоро др, хочу сделать подарок себе (мужчины нету :( )
Прямо таки мания какая-то, хочется все больше брюликов, хотя пару лет назад деньги тратились на шмотки и айфоны
ДианаНСК
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 07 авг 2018 15:24
5
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 60 раз

Re: Властелин колец

Сообщение ДианаНСК »

Цыганские корни?) или ещё чьи то корни. У тебя случаем в доме нет огромных люстр и кровати с вензелями? ))) вкладывать деньги в сумочки, кольца и прочую хрень, зачем? )) я вот могу купить тачку с салона в легкую, но беру подержанную. Какой смысл в этом железе? Это и к автору вопрос. В чем кайф?
ТГ @AlenaMilky
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17274
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9640 раз

Re: Властелин колец

Сообщение Vasaby »

Синдром сороки :D По моему это ненормально. Автомобиль должен быть новый, пусть ниже классом-это вопрос безопасности.
А железки в виде колец и камушки-брюлики... они ведь превращаются в ничто, деньги на ветер по-моему. :?

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Властелин колец

Сообщение CrazyFox »

Vasaby писал(а): 10 дек 2019 23:05 Синдром сороки :D По моему это ненормально. Автомобиль должен быть новый, пусть ниже классом-это вопрос безопасности.
А железки в виде колец и камушки-брюлики... они ведь превращаются в ничто, деньги на ветер по-моему. :?
Мда постоянно в детстве родители баловали украшениями, теперь зависимость
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Властелин колец

Сообщение Чучундра »

Это Внутренний ребёнок говорит в вас. Дайте ему это. Купите себе колечек столько, чтобы аж тошнило и было чувство, что «перебор». Сразу переключитесь, будет чувство вины, мол столько денег спустила и будут полезные покупки.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Властелин колец

Сообщение amalie »

Я абсолютно всю ювелирку, часы, бижутерию теряю! у клиентов оставляю, серьги по 1 теряю, в отелях в путешествиях, в спа! все))) отучилась покупать))) только если что-то очень сильно понравится) да и то это ненадолго :D для меня хуже вложения нет чем это!

Моя беда сумки дорогие брендовые ценою в годовой бюджет какой-нибудь библиотекарши(( уже девать некуда, а все туда же(
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Властелин колец

Сообщение amalie »

ʁɐvɹɐ писал(а): 10 дек 2019 20:19 Блин у меня новая болезнь, когда есть деньги, трачу их на ювелирку, постоянно покупаю кольца с брюликами золотые и платиновые, серьги, браслеты цепочки и тд
Это болезнь, или подарки для души, вы как считете?
У меня скоро др, хочу сделать подарок себе (мужчины нету :( )
Прямо таки мания какая-то, хочется все больше брюликов, хотя пару лет назад деньги тратились на шмотки и айфоны
посмотри на фейсбуке группу "Драгоценные шопоголики", всякие "лухари в прошлом" распродают свои тиффани и булгари, может там получится хотя бы сэкономить или старое продать) https://www.facebook.com/groups/510558755985032/
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: Властелин колец

Сообщение Чучундра »

amalie писал(а): 11 дек 2019 05:23 Я абсолютно всю ювелирку, часы, бижутерию теряю! у клиентов оставляю, серьги по 1 теряю, в отелях в путешествиях, в спа! все))) отучилась покупать))) только если что-то очень сильно понравится) да и то это ненадолго :D для меня хуже вложения нет чем это!

Моя беда сумки дорогие брендовые ценою в годовой бюджет какой-нибудь библиотекарши(( уже девать некуда, а все туда же(
Вы как-то боретесь с зависимостью тли смирились?

Сумки и парфюмы. Как-то жаловалась подруге, что работаю, а денег мало откладывается. Она говорит: «сколько у тебя духов, чучело?». Я посчитала, и коллекция парфюмов стоила дороже моей машины на тот момент. А в подростковом возрасте я не могла понять, почему Кэрри спустила состояние на Туфли и ей было негде жить.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Властелин колец

Сообщение amalie »

Чучундра писал(а): 11 дек 2019 10:02
amalie писал(а): 11 дек 2019 05:23 Я абсолютно всю ювелирку, часы, бижутерию теряю! у клиентов оставляю, серьги по 1 теряю, в отелях в путешествиях, в спа! все))) отучилась покупать))) только если что-то очень сильно понравится) да и то это ненадолго :D для меня хуже вложения нет чем это!

Моя беда сумки дорогие брендовые ценою в годовой бюджет какой-нибудь библиотекарши(( уже девать некуда, а все туда же(
Вы как-то боретесь с зависимостью тли смирились?

Сумки и парфюмы. Как-то жаловалась подруге, что работаю, а денег мало откладывается. Она говорит: «сколько у тебя духов, чучело?». Я посчитала, и коллекция парфюмов стоила дороже моей машины на тот момент. А в подростковом возрасте я не могла понять, почему Кэрри спустила состояние на Туфли и ей было негде жить.
покупаю и хватает на какой-то период успокоиться)) сейчас лучше конечно ) раньше прям бяяяда вообще была!
С парфюмами тьфу-тьфу нет, потому что мне сложно понравиться, если один есть, то им только и пользуюсь ) а нишевыми что-то вообще не болею слава богу)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Властелин колец

Сообщение Жан »

Куплю интересные изделия.Место встречи пляж Бат Галим в Хайфе.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Властелин колец

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 11 дек 2019 11:28
Чучундра писал(а): 11 дек 2019 10:02
amalie писал(а): 11 дек 2019 05:23 Я абсолютно всю ювелирку, часы, бижутерию теряю! у клиентов оставляю, серьги по 1 теряю, в отелях в путешествиях, в спа! все))) отучилась покупать))) только если что-то очень сильно понравится) да и то это ненадолго :D для меня хуже вложения нет чем это!

Моя беда сумки дорогие брендовые ценою в годовой бюджет какой-нибудь библиотекарши(( уже девать некуда, а все туда же(
Вы как-то боретесь с зависимостью тли смирились?

Сумки и парфюмы. Как-то жаловалась подруге, что работаю, а денег мало откладывается. Она говорит: «сколько у тебя духов, чучело?». Я посчитала, и коллекция парфюмов стоила дороже моей машины на тот момент. А в подростковом возрасте я не могла понять, почему Кэрри спустила состояние на Туфли и ей было негде жить.
покупаю и хватает на какой-то период успокоиться)) сейчас лучше конечно ) раньше прям бяяяда вообще была!
С парфюмами тьфу-тьфу нет, потому что мне сложно понравиться, если один есть, то им только и пользуюсь ) а нишевыми что-то вообще не болею слава богу)
Тоже часто ювелирку забываю и теряю)) Один раз просрала браслет картье на живом съеме, даже не заметила)) на след день, когда чувак позвонил сам, подвез, лапушка))) А уж сколько просрано сережек и колечек! Только часы не забывала, тьфу-тьфу, но я их в сумку уже по опыту сразу кладу :D

У меня страсть к обуви красивой, причем больше коллекционирую, чем ношу. Больше 100 пар только туфель и босоножек.

А подсчетами занималась, когда ушла из салонов в ранней юности, снимала дешевенькую квартирку и посчитала, что за время работы в салоне накупила себе шмоток и обуви на 12тыс долларов, немыслимые деньги для меня по тем временам. Можно было свободно машину купить. Но потом расслабилась и решила, что надо тратить деньги, если меня это радует. Просто тогда не было вообще ничего, надо было приодеться (причем бренды не покупала вообще, обычные вещи), поэтому скупала, как сумасшедшая, а когда уже большой гардероб появился само собой меньше стало тратиться.

Сейчас раз в год позволяю себе сумку за 1-2е, а остальное по удобству и настроению))

Кстати, ювелирку тоже как безумная покупала, когда в салоне работала, вся была в золотишке, цепочки, колечки. Тогда девочке из небогатой семьи казалось, что чем больше золота навешаю, тем дороже буду выглядеть)) Сейчас этот мешочек золота валяется на переплавку, тк к ювелирке равнодушна, воспринимаю только брендовую. Ее мне всегда дарят, тк меня откровенно жаба душит. Но если прям очень что-то понравится, то прошу у мужиков, скидываю модель и где купить :D
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Властелин колец

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 11 дек 2019 16:06 Но если прям очень что-то понравится, то прошу у мужиков, скидываю модель и где купить :D
Это называется - тонко намекаешь, чем тебя можно порадовать. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Властелин колец

Сообщение Blonda »

Sergey77 писал(а): 11 дек 2019 16:20
Blonda писал(а): 11 дек 2019 16:06 Но если прям очень что-то понравится, то прошу у мужиков, скидываю модель и где купить :D
Это называется - тонко намекаешь, чем тебя можно порадовать. :D
ну так вы же не экстрасенсы, лучше прямо в лоб сказать, что я хочу - проблем всем меньше))
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Властелин колец

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 11 дек 2019 16:21
Sergey77 писал(а): 11 дек 2019 16:20
Blonda писал(а): 11 дек 2019 16:06 Но если прям очень что-то понравится, то прошу у мужиков, скидываю модель и где купить :D
Это называется - тонко намекаешь, чем тебя можно порадовать. :D
ну так вы же не экстрасенсы, лучше прямо в лоб сказать, что я хочу - проблем всем меньше))
Полностью согласен! (Это я без сарказма)))

А то некоторые намекать не умеют, а потом жалуются, что мужчины намеков не понимают. :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Властелин колец

Сообщение Жан »

Sergey77 писал(а): 11 дек 2019 16:26
Blonda писал(а): 11 дек 2019 16:21
Sergey77 писал(а): 11 дек 2019 16:20
Это называется - тонко намекаешь, чем тебя можно порадовать. :D
ну так вы же не экстрасенсы, лучше прямо в лоб сказать, что я хочу - проблем всем меньше))
Полностью согласен! (Это я без сарказма)))

А то некоторые намекать не умеют, а потом жалуются, что мужчины намеков не понимают. :D
Интересно кто кого раньше кинет.
Блонда Серёгу или Серёга Блонду.
Ставлю на Блонду 1 :100.
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Властелин колец

Сообщение CrazyFox »

Sergey77 писал(а): 11 дек 2019 16:26
Blonda писал(а): 11 дек 2019 16:21
Sergey77 писал(а): 11 дек 2019 16:20
Это называется - тонко намекаешь, чем тебя можно порадовать. :D
ну так вы же не экстрасенсы, лучше прямо в лоб сказать, что я хочу - проблем всем меньше))
Полностью согласен! (Это я без сарказма)))

А то некоторые намекать не умеют, а потом жалуются, что мужчины намеков не понимают. :D
Мужчины только "свои" намеки понимают и подарки дарят, одноразовый посторонний мужик кроме денег, озвученных тобой, ниче не подарит, тк ему пох
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13088 раз

Re: Властелин колец

Сообщение Blonda »

ʁɐvɹɐ писал(а): 11 дек 2019 18:53 Мужчины только "свои" намеки понимают и подарки дарят, одноразовый посторонний мужик кроме денег, озвученных тобой, ниче не подарит, тк ему пох
одноразовый, разумеется, нет, а заинтересованный - легко, главное нормально просить, не с позиции жертвы, а с позиции "это сделало бы меня такой счастливой".

Мальчики обожают великодушно делать девочек счастливыми и довольными, это ласкает мужское эго даже больше, чем подарки-игрушки самому себе))) особенно, если не просишь с лету квартиру или машину :D а что-нибудь более девчачье) я уверена, любой твой постоянник притащит на следующее свидание колечко или браслетик, который ты ему скажешь, что присмотрела, тк это довольно недорогой способ сделать девочку счастливой, зато потом будут раздуваться от гордости)))
Аватара пользователя
CrazyFox
Girl
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 18 июл 2018 14:32
5
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 340 раз

Re: Властелин колец

Сообщение CrazyFox »

Blonda писал(а): 11 дек 2019 19:26
ʁɐvɹɐ писал(а): 11 дек 2019 18:53 Мужчины только "свои" намеки понимают и подарки дарят, одноразовый посторонний мужик кроме денег, озвученных тобой, ниче не подарит, тк ему пох
одноразовый, разумеется, нет, а заинтересованный - легко, главное нормально просить, не с позиции жертвы, а с позиции "это сделало бы меня такой счастливой".

Мальчики обожают великодушно делать девочек счастливыми и довольными, это ласкает мужское эго даже больше, чем подарки-игрушки самому себе))) особенно, если не просишь с лету квартиру или машину :D а что-нибудь более девчачье) я уверена, любой твой постоянник притащит на следующее свидание колечко или браслетик, который ты ему скажешь, что присмотрела, тк это довольно недорогой способ сделать девочку счастливой, зато потом будут раздуваться от гордости)))
Блин, надо найти такого, ото все злобные, страшные, старые, жирные, мелкочленные, жадные ублюдки, аж противно фии :mrgreen:
mailagentgano
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 июл 2019 19:40
4
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Властелин колец

Сообщение mailagentgano »

Rusalochka писал(а): 18 окт 2019 20:59
mailagentgano писал(а): 18 окт 2019 14:25 на этом форуме многие пишут, что постоянно просто спускают сотни тысяч в никуда(на всякие сумки и тп),
Какие пилядь сумки-обувь-шубы...это относится к расходному материалу для работы,олень.🦌Просто так никто деньги не сливает ради развлечения,это статья расхода для поддержания ценника.
Может просто смириться и так же как @Rusalochka сделать вид, что это "вложения в себя"?
что-то розовощекое с мороза(© Чучундра)
член братства форумных дрочеров(© мисистерия)
недоделанный шерлок (© Blonda)
Аватара пользователя
Жан
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 май 2019 18:49
4
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 113 раз

Re: Властелин колец

Сообщение Жан »

Есть что нибудь на продажу из дефицита?
„Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.“
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика