Форумчанки

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Форумчанки

Сообщение Blonda »

Навеяло соседней темой...
А кто как представляет себе активных форумчанок? Какой образ складывается у вас по сообщениям? За каждым ником сидит реальная девушка, со своими проблемами или успехами. Спокойная или активная, занудная или веселая, умная или немного глуповатая. Любопытно, какие образы девчонок складываются?

Я запомнила фразу, сказанную обо мне тут на форуме, от девочки, с которой виделись (привет, детка, давно не слышались ;) ) "Блонда в жизни лучше, чем на форуме". И резкий негатив, который я вызываю у девушек "серьезных" тоже свидетельствует об этом, что все воспринимают тексты по-разному.

Отдаю себе отчет, что можно, конечно, всем пересраться в этой теме)) Давайте вот только без обид :i07001: Кстати, мужчины в этой теме вэлком-вэлком!!! И бабоньки, пожалуйста, не гоните их именно отсюда. Может, что полезное скажут, как нас воспринимают. Можно для себя выводы сделать

Тоже сейчас напишу, как представляю себе некоторых форумчанок, с кем не знакома и чьи фотографии не видела))
Vera0410
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 ноя 2019 02:38
4
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Форумчанки

Сообщение Vera0410 »

Я слишком эгоистична, чтобы думать о ком то тут присутствующем, тем более, что практически в каждом активном участнике мне видится тролль.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Vera0410
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 ноя 2019 02:38
4
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 71 раз

Re: Форумчанки

Сообщение Vera0410 »

Blonda писал(а): 16 дек 2019 00:11 Навеяло соседней темой...
А кто как представляет себе активных форумчанок? Какой образ складывается у вас по сообщениям? За каждым ником сидит реальная девушка, со своими проблемами или успехами. Спокойная или активная, занудная или веселая, умная или немного глуповатая. Любопытно, какие образы девчонок складываются?

Я запомнила фразу, сказанную обо мне тут на форуме, от девочки, с которой виделись (привет, детка, давно не слышались ;) ) "Блонда в жизни лучше, чем на форуме". И резкий негатив, который я вызываю у девушек "серьезных" тоже свидетельствует об этом, что все воспринимают тексты по-разному.

Отдаю себе отчет, что можно, конечно, всем пересраться в этой теме)) Давайте вот только без обид :i07001: Кстати, мужчины в этой теме вэлком-вэлком!!! И бабоньки, пожалуйста, не гоните их именно отсюда. Может, что полезное скажут, как нас воспринимают. Можно для себя выводы сделать

Тоже сейчас напишу, как представляю себе некоторых форумчанок, с кем не знакома и чьи фотографии не видела))
И мнение местных мужчин очень сомнительно, тк и мужчин там не видно.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Форумчанки

Сообщение Aleksandra7 »

Blonda писал(а): 16 дек 2019 00:11 Навеяло соседней темой...
А кто как представляет себе активных форумчанок? Какой образ складывается у вас по сообщениям? За каждым ником сидит реальная девушка, со своими проблемами или успехами. Спокойная или активная, занудная или веселая, умная или немного глуповатая. Любопытно, какие образы девчонок складываются?

Я запомнила фразу, сказанную обо мне тут на форуме, от девочки, с которой виделись (привет, детка, давно не слышались ;) ) "Блонда в жизни лучше, чем на форуме". И резкий негатив, который я вызываю у девушек "серьезных" тоже свидетельствует об этом, что все воспринимают тексты по-разному.

Отдаю себе отчет, что можно, конечно, всем пересраться в этой теме)) Давайте вот только без обид :i07001: Кстати, мужчины в этой теме вэлком-вэлком!!! И бабоньки, пожалуйста, не гоните их именно отсюда. Может, что полезное скажут, как нас воспринимают. Можно для себя выводы сделать

Тоже сейчас напишу, как представляю себе некоторых форумчанок, с кем не знакома и чьи фотографии не видела))
Вы хотите свой психологический портрет на 3 страницы? :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Shakira555
Girl
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 03 мар 2018 15:47
6
Благодарил (а): 2686 раз
Поблагодарили: 1297 раз

Re: Форумчанки

Сообщение Shakira555 »

Blonda писал(а): 16 дек 2019 00:11 Навеяло соседней темой...
А кто как представляет себе активных форумчанок? Какой образ складывается у вас по сообщениям? За каждым ником сидит реальная девушка, со своими проблемами или успехами. Спокойная или активная, занудная или веселая, умная или немного глуповатая. Любопытно, какие образы девчонок складываются?

Я запомнила фразу, сказанную обо мне тут на форуме, от девочки, с которой виделись (привет, детка, давно не слышались ;) ) "Блонда в жизни лучше, чем на форуме". И резкий негатив, который я вызываю у девушек "серьезных" тоже свидетельствует об этом, что все воспринимают тексты по-разному.

Отдаю себе отчет, что можно, конечно, всем пересраться в этой теме)) Давайте вот только без обид :i07001: Кстати, мужчины в этой теме вэлком-вэлком!!! И бабоньки, пожалуйста, не гоните их именно отсюда. Может, что полезное скажут, как нас воспринимают. Можно для себя выводы сделать

Тоже сейчас напишу, как представляю себе некоторых форумчанок, с кем не знакома и чьи фотографии не видела))
Я так сказала, потому что тоже не верила в твой успешныйуспех, но в жизни все сразу становится понятно по внешности и качествам. Думаю, что другие бы тоже не имели сомнений, что ты крута, без лести. Также видно, что все тебе далось не так легко, чувствуется хватка. :D а на форуме ты легкая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Форумчанки

Сообщение Blonda »

Aleksandra7 писал(а): 16 дек 2019 01:21
Вы хотите свой психологический портрет на 3 страницы? :D
Психологический?)) да я как-то скорее отвлеченно об этом думала, как я представляю себе девушек, кто здесь пишет, как они пишут, на бегу или уютно устроившись на диване, как выглядят, какое общее впечатление производят)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Форумчанки

Сообщение Blonda »

Shakira555 писал(а): 16 дек 2019 01:46 Я так сказала, потому что тоже не верила в твой успешныйуспех, но в жизни все сразу становится понятно по внешности и качествам. Думаю, что другие бы тоже не имели сомнений, что ты крута, без лести. Также видно, что все тебе далось не так легко, чувствуется хватка. :D а на форуме ты легкая.
Спасибо, детка, мне, честно, очень приятно, хотя и не понимаю, чем заслужила))) но посидели мы весело, это факт :D помню, что ржали полвечера, а над чем не помню :lol: вот ты из девочек, с которыми сразу сближаешься, вроде первый раз виделись, а сидели так, как будто всю жизнь друг друга знаем))) напиши, хоть поболтаем, где ты, как ты?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Форумчанки

Сообщение Aleksandra7 »

Blonda писал(а): 16 дек 2019 02:01
Aleksandra7 писал(а): 16 дек 2019 01:21
Вы хотите свой психологический портрет на 3 страницы? :D
Психологический?)) да я как-то скорее отвлеченно об этом думала, как я представляю себе девушек, кто здесь пишет, как они пишут, на бегу или уютно устроившись на диване, как выглядят, какое общее впечатление производят)
Да писать можно все что угодно на форуме, а в жизни окажется совершенно другой человек
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Форумчанки

Сообщение Blonda »

Например, Свити мне представляется такой невысокой хохотушкой, с ямочками на щеках, которую мужикам прям хочется ущипнуть, чтобы она завизжала и типа "побила" их за это :D

Чучундра - яркая красотка, почему-то вижу ее с ярким цветом волос (рыжый?), с длинными ногтями, с каким-то меховым воротником или опушкой на пальто/жакете/куртке, короче у лица. И этот мех у лица с ее лисьим взглядом... УУУУх как цепляет))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Форумчанки

Сообщение Blonda »

Aleksandra7 писал(а): 16 дек 2019 02:15
Blonda писал(а): 16 дек 2019 02:01
Aleksandra7 писал(а): 16 дек 2019 01:21
Вы хотите свой психологический портрет на 3 страницы? :D
Психологический?)) да я как-то скорее отвлеченно об этом думала, как я представляю себе девушек, кто здесь пишет, как они пишут, на бегу или уютно устроившись на диване, как выглядят, какое общее впечатление производят)
Да писать можно все что угодно на форуме, а в жизни окажется совершенно другой человек
ну что ж вы такая серьезная?) давайте пофантазируем))) это больше шуточная тема))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Форумчанки

Сообщение Aleksandra7 »

Я люблю на других форумах и чатах потролить, всем нагрубить)) тут молчу, а то опять на год забанят нафиг
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Форумчанки

Сообщение Blonda »

Aleksandra7 писал(а): 16 дек 2019 02:17 Я люблю на других форумах и чатах потролить, всем нагрубить)) тут молчу, а то опять на год забанят нафиг
ну да, грубиянок тут не любят, у нас тут ылитное общество собралось :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Форумчанки

Сообщение Blonda »

ЛедиЛак была такая девочка-девочка, хрупкая, миниатюрная, с бантиками на платье, такое современное прочтение Одри Хэпберн. Очень отличалась от многих форумчанок именно своей нежностью, но зубки тоже могла показать в случае чего.

Русалочка активная девушка, со своими четкими целями, с сильной энергетикой что ли. Это читается. Упрямая, вижу цель - иду туда))) Но при этом флиртовать умеет, в мужских глазах выглядит тем самым "нежным цветочком" :D Тоже представляю ее внешне ангелочком хрупким с длинными волосами и большими глазами, но когда надо и по морде может съездить :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Форумчанки

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 16 дек 2019 00:11 Навеяло соседней темой...
А кто как представляет себе активных форумчанок?
Длинный коридор, сверху неяркие светодиодные светильники, по бокам - полупрозрачные дверцы серверных шкафов, где мигают синими и зелёными светодиодами сервера... Негромкий гул вентиляции...

В совсем другой части света два мужчины среднего возраста и девушка чуть старше тридцати рассматривают на большом мониторе странный график, который им показывает ещё один мужчина:

- Смотрите, как только мы добавили ещё два слоя в наши сети и стали проводить их первоначальное обучение на разных наборах данных и "заморозили" коэффициенты в вот этих четырех слоях, прежде чем разрешить нашим ботам общаться друг с другом - результаты стали намного лучше! Ещё несколько лет - и мы пройдем тест Тьюринга в любом формате!

- Но ведь Киевгерл их раскусила. Похоже, что её и видео, которое мы смонтировали, не убедило...

- Я поэтому и говорю, что нам надо ещё несколько лет...

:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Форумчанки

Сообщение Aleksandra7 »

:i07052:
Sergey77 писал(а): 16 дек 2019 02:36
Blonda писал(а): 16 дек 2019 00:11 Навеяло соседней темой...
А кто как представляет себе активных форумчанок?
Длинный коридор, сверху неяркие светодиодные светильники, по бокам - полупрозрачные дверцы серверных шкафов, где мигают синими и зелёными светодиодами сервера... Негромкий гул вентиляции...

В совсем другой части света два мужчины среднего возраста и девушка чуть старше тридцати рассматривают на большом мониторе странный график, который им показывает ещё один мужчина:

- Смотрите, как только мы добавили ещё два слоя в наши сети и стали проводить их первоначальное обучение на разных наборах данных и "заморозили" коэффициенты в вот этих четырех слоях, прежде чем разрешить нашим ботам общаться друг с другом - результаты стали намного лучше! Ещё несколько лет - и мы пройдем тест Тьюринга в любом формате!

- Но ведь Киевгерл их раскусила. Похоже, что её и видео, которое мы смонтировали, не убедило...

- Я поэтому и говорю, что нам надо ещё несколько лет...

:lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Форумчанки

Сообщение Aleksandra7 »

Я думаю Блонда проще, на самом деле чем кажется) а Шакира подхалимка. Киевгерл обиженная женщина. Все я пошла отсюда))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
mailagentgano
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 31 июл 2019 19:40
4
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Форумчанки

Сообщение mailagentgano »

Раз уж в этой теме спрашиваете чужие мнение, я выскажу свое)
Сразу уточню, что обидеть никого не хочу и поэтому не говорю ни о ком конкретном, никак не осуждаю проституцию, а посылание меня в пешое эротическое приветствуется.

По моему мнению, 50% аудитории форума это не совсем здоровые люди. Предполагаю, что они регулярно сталкиваются с резким негативом по отношению к их способу заработка, социальным порицанием и необходимостью вести двойную жизнь. Все это копится в них и делает их очень злыми и эта злоба прям выплескивается наружу. Добавить к этому сильную профдеформацию, формирующую весьма однобокий взгляд на мир, избалованность и зависимость от денег и некоторую оторванность от жизни за счет легкости их получения... и получается просто ядерная смесь) Ещё они очень классно "поддерживают" отклонения друг друга, выдавая порой такие умозаключения, что я иногда повторно прочитываю не веря своим глазам))
что-то розовощекое с мороза(© Чучундра)
член братства форумных дрочеров(© мисистерия)
недоделанный шерлок (© Blonda)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Форумчанки

Сообщение Aleksandra7 »

mailagentgano писал(а): 16 дек 2019 02:51 Раз уж в этой теме спрашиваете чужие мнение, я выскажу свое)
Сразу уточню, что обидеть никого не хочу и поэтому не говорю ни о ком конкретном, никак не осуждаю проституцию, а посылание меня в пешое эротическое приветствуется.

По моему мнению, 50% аудитории форума это не совсем здоровые люди. Предполагаю, что они регулярно сталкиваются с резким негативом по отношению к их способу заработка, социальным порицанием и необходимостью вести двойную жизнь. Все это копится в них и делает их очень злыми и эта злоба прям выплескивается наружу. Добавить к этому сильную профдеформацию, формирующую весьма однобокий взгляд на мир, избалованность и зависимость от денег и некоторую оторванность от жизни за счет легкости их получения... и получается просто ядерная смесь) Ещё они очень классно "поддерживают" отклонения друг друга, выдавая порой такие умозаключения, что я иногда повторно прочитываю не веря своим глазам))
Так и есть, вы правы на 100%
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7817
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9137 раз

Re: Форумчанки

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 16 дек 2019 02:25 Русалочка активная девушка, со своими четкими целями, с сильной энергетикой что ли. Это читается. Упрямая, вижу цель - иду туда))) Но при этом флиртовать умеет, в мужских глазах выглядит тем самым "нежным цветочком" :D Тоже представляю ее внешне ангелочком хрупким с длинными волосами и большими глазами, но когда надо и по морде может съездить :D
:shock: нет,я утверждаю,я-жЫрный мужик,точнее три жЫрных мужика.

Ну,хорошо.Блонда мне представляется:
Высокой,не менее 178(однако,носит кюлоты)
Худой(ноги видела в туфлях,и видео-тонкая щиколотка)
С по плечи,чуть ниже и негустыми волосами(сорри,сама писала,что помыть голову 15минут,железный вывод)
Общий типаж девушка-весна.

Свити.Думаю,что нежирная,вполне красивая девушка с длинными русыми волосами длиннее лопаток.С лица похожая на пупсика,да,сисястая,жопастая и пахнет молочком.(несмотря на её откровения).
И почему-то стойкое ощущение,что она ярко мажет брови и стрелки(может даже татуаж). :D Это,знаете,такая есть черта девчонок,рождённых в СССР и имеющих в памяти отпечаток эха 90х.
Девушка-осень.

Ну,Киевгёл,я врать не буду-видела фотку.

Amalie типичная пергидрольная блондинка с мясцом и фейсом по шаблону из инстаграмма.

Шакира.Точно брюнетка.Думаю,что образ роковой дамы прошлого века,аля пиковая дама,без явных геле/силиконовых вторжений,носит часто красные губы и чёрные кружева.

Катюша была точно шатенка.Минимум макияжа,причёски с убранными волосами.Похожая на француженку,одетая строго,скромно и со вкусом.

Аннару мелкая и тощая со стрижкой удлиннённое каре.

Олала высокая блондинка с большой грудью.

Сергей УЖЕ НЕ жирный(вечно на диете)
Очкарик БЕЗ залысин(айтишник ёбть)
С нехудым концом(сам сказал)
Пахнет Hermes(если не пиз#дит)

Извиняюсь,если кого обижу.Основано чисто на моём ассоциативном представлении. :i07155:
💎
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Форумчанки

Сообщение Sergey77 »

Rusalochka писал(а): 16 дек 2019 03:26
Сергей точно жирный(вечно на диете)
Очкарик с залысинами(айтишник ёбть)
С нехудым концом(сам сказал)
Пахнет Hermes(если не пиз#дит)

Извиняюсь,если кого обижу.Основано чисто на моём ассоциативном представлении. :i07155:
:evil: :evil: :evil:
:cry:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика