Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение AlterEgo »

Blonda писал(а): 16 дек 2019 05:35
AlterEgo писал(а): 16 дек 2019 04:38 Норильск по вам плачет)))
не видела сообщения, аххаха :lol: :lol: :lol:
ну если бы там платили не 40дол за 2 часа, а хотя бы 400 - однозначно норильск был бы мой)))
У меня сложилось впечатление что там Вип ниша незаполненна, если свити раньше не рванет, можно приучать норильск к культурному пьянству по Вип регламенту)
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Sweetyy »

У меня спиртное входит в стоимость часа. Дешевое спиртное типа Боска.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2939 раз
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Patricia »

У меня бухать нельзя. И веники с шоколадками мне тоже нах не нужны.
Если подарки то только качественные и нужные. Или лучше деньгами
:i07012:
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Angel2019 »

Blonda писал(а): 16 дек 2019 03:59 Не, я не люблю, когда мне прут всякую фигню))) лучше уж без ничего, чем с плохим вином или шоколадом, который я не ем. Мои русские посты, кто надолго приходит, знает мой вкус или я сама говорю, что надо купить, чтобы хорошо душевно посидеть (это если с его покупками сидим и время оплаченное тянем).

А вообще такие конченные подарки были за мою практику, это жесть :D Пластиковый снеговик, например, дергающий лапками на солнечной батарее :o Ну на хрена он мне!!!! :o Жуткое кашпо с пчелкой Майей. Шоколад в форме спаржи :lol: Недоеденный фалафель, который я обязана была попробовать :lol:
Жесть , как раз сейчас вспомнила корейца , который на днях «подарил» мне покусанную шоколадку :lol:
:i07138:
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Aleksandra7 »

Sweetyy писал(а): 16 дек 2019 14:33 У меня спиртное входит в стоимость часа. Дешевое спиртное типа Боска.
Мужики не пьют шампанское в основном же
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Blonda »

А я цветы люблю, у меня дома всегда стоят живые, все мужики это знают и прут часто или доставку заказывают. Только вот розы не очень, разве что кустовые. Мне больше нравятся пышные цветы. Для меня это отличный знак внимания, всяко лучше, чем шоколадки или ненужная косметика-парфюмерия
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 16 дек 2019 17:15 А я цветы люблю, у меня дома всегда стоят живые, все мужики это знают и прут часто или доставку заказывают. Только вот розы не очень, разве что кустовые. Мне больше нравятся пышные цветы. Для меня это отличный знак внимания, всяко лучше, чем шоколадки или ненужная косметика-парфюмерия
Заказывать домой то заказывают, еще б приходили с ними исправно!))
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение amalie »

Девочки у которых бухать нельзя, а чего у вас бухать нельзя?
Расскажите чем это чревато.
Речь же не идет о набухаться и буянить валяться под столом, а немного, да и не успеет много за час там, два. Еще ж и делом заняться надо)) Лютых алкашей в состоянии нестояния я и из посуток выгоняла (точнее даже не впускала тех, кто не в адеквате совсем)
А так то что нет?
По мне хоть чего угодно пусть делает, лишь бы не трахал от начала до конца все время установленное
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Xora
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 окт 2019 13:15
4
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 104 раза

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Xora »

У меня встречи в Европе с любыми алкашами (любителями теплых дружеских посиделок) заканчивались всегда выгребанием из их карманов всего, что у них там было, а иногда и беготней в банкомат, хотя они не планировали это тратить, а хотели лишь немного культурно посидеть на выделенный бюджет, и затем моими пьяными выходками и храпом. Секса обычно не было в таких случаях, либо мы бросали это занятие на полдороге, так как пьяная я могу стать такой веселой и смешной, что человеку уже не до секса, у него это просто не получается. Бывает, вот так и просыпаешься в 5 утра, штаны у обоих расстегнуты, и видно, что пытались снять их, но вырубились прямо так. Деньги мне отдать я требовала тоже очень смешно, так что люди ржали, и все отдавали. Потом просыпаешься и спрашиваешь, нет ли еще каких-нибудь денег. А то уже утро, новый день - новые деньги. Обычно я говорю сама, что я пью, говорю и напиток, и марку, и беспокоюсь, чтобы купили именно то, что надо, т к далеко не все буду пить. Если не будет этого, то купи то, если не будет того, то есть и третий вариант. Хотя вот в воскресенье с утра любителя выпить клюквенной водки к себе домой я бы точно не позвала. Я как-то не жаворонок, особенно по воскресеньям. А вот с русскими выпить и не потрахаться не получится, к сожалению. Они все равно доползут и свое возьмут.
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2939 раз
Поблагодарили: 1021 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Patricia »

amalie писал(а): 16 дек 2019 17:36 Девочки у которых бухать нельзя, а чего у вас бухать нельзя?
Расскажите чем это чревато.
Речь же не идет о набухаться и буянить валяться под столом, а немного, да и не успеет много за час там, два. Еще ж и делом заняться надо)) Лютых алкашей в состоянии нестояния я и из посуток выгоняла (точнее даже не впускала тех, кто не в адеквате совсем)
А так то что нет?
По мне хоть чего угодно пусть делает, лишь бы не трахал от начала до конца все время установленное
Я не пью на работе и просто выпивших не люблю. Мне не приятны они.
Ну у меня и нет такого чтоб трахались от звонка до звонка.
:i07012:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение amalie »

Так не обязательно ж с ними пить :? С каждым пить - охереть можно, ну типа этот пришел, с ним вот нет.
И вполне себе так со многими.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Поросятко »

Я не считаю, что подарки обязательны, но понимаю, что имеет ввиду автор. Я сама уже очень давно не беру инколлы. В первую очередь, конечно, из соображений безопасности - не люблю нервничать, но также мне не нравится формат и атмосфера этих встреч - потребительское отношение, полное отсутствие романтики. Если при выездах в отели я чаще всего получаю удовольствие от общения, то инколлы - это просто неприятная отработка оплаченного времени.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение amalie »

Поросятко писал(а): 17 дек 2019 02:29 Я не считаю, что подарки обязательны, но понимаю, что имеет ввиду автор. Я сама уже очень давно не беру инколлы. В первую очередь, конечно, из соображений безопасности - не люблю нервничать, но также мне не нравится формат и атмосфера этих встреч - потребительское отношение, полное отсутствие романтики. Если при выездах в отели я чаще всего получаю удовольствие от общения, то инколлы - это просто неприятная отработка оплаченного времени.
ну я вот тех зову, с кем уже связь как-никак налажена ) лишь одного позвали незнакомого. Но мы были с подругой (не этот, о ком речь в посте, другой был). Не так страшно)

Еще одного звала такого, о ком точно знаю что хороший беспроблемный клиент, а он не знал что едет ко мне :D на другую анкету писал
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Sweetyy »

AlterEgo писал(а): 16 дек 2019 05:39
Blonda писал(а): 16 дек 2019 05:35
AlterEgo писал(а): 16 дек 2019 04:38 Норильск по вам плачет)))
не видела сообщения, аххаха :lol: :lol: :lol:
ну если бы там платили не 40дол за 2 часа, а хотя бы 400 - однозначно норильск был бы мой)))
У меня сложилось впечатление что там Вип ниша незаполненна, если свити раньше не рванет, можно приучать норильск к культурному пьянству по Вип регламенту)
Норильск - это для нищей бомжни из хохляндии или местных окрестных деревень, у которых нет запаса хотя бы в пятихат, чтобы жить не озираясь
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Sweetyy »

Aleksandra7 писал(а): 16 дек 2019 16:52
Sweetyy писал(а): 16 дек 2019 14:33 У меня спиртное входит в стоимость часа. Дешевое спиртное типа Боска.
Мужики не пьют шампанское в основном же
Это для меня. Я не могу трезвая впускать в себя левые члены.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 17 дек 2019 02:33
Поросятко писал(а): 17 дек 2019 02:29 Я не считаю, что подарки обязательны, но понимаю, что имеет ввиду автор. Я сама уже очень давно не беру инколлы. В первую очередь, конечно, из соображений безопасности - не люблю нервничать, но также мне не нравится формат и атмосфера этих встреч - потребительское отношение, полное отсутствие романтики. Если при выездах в отели я чаще всего получаю удовольствие от общения, то инколлы - это просто неприятная отработка оплаченного времени.
ну я вот тех зову, с кем уже связь как-никак налажена ) лишь одного позвали незнакомого. Но мы были с подругой (не этот, о ком речь в посте, другой был). Не так страшно)

Еще одного звала такого, о ком точно знаю что хороший беспроблемный клиент, а он не знал что едет ко мне :D на другую анкету писал
Наоборот инколы гораздо больше аутов люблю. У себя я сама создаю атмосферу, мне удобно, я контролирую ситуацию, веду встречу по своему сценарию.

А на выездах - черти что, то музыки нет, то свет не тот, то воды/кофе/вина нет, то смазку рядом не поставить нормально. Чаще выезды такие сумбурные, скомканные, если мужик не готовился заранее, а вот у себя я могу впечатлить и поэтому чувствую себя увереннее.

хотя в итоге посты и такие, и такие есть
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Aleksandra7 »

Sweetyy писал(а): 17 дек 2019 03:24
Aleksandra7 писал(а): 16 дек 2019 16:52
Sweetyy писал(а): 16 дек 2019 14:33 У меня спиртное входит в стоимость часа. Дешевое спиртное типа Боска.
Мужики не пьют шампанское в основном же
Это для меня. Я не могу трезвая впускать в себя левые члены.
Странно, я вот бухая не могу работать вообще, ибо могу и выгнать мужика почем зря
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9120 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Rusalochka »

amalie писал(а): 16 дек 2019 17:36 Девочки у которых бухать нельзя, а чего у вас бухать нельзя?
Расскажите чем это чревато.
Речь же не идет о набухаться и буянить валяться под столом, а немного, да и не успеет много за час там, два. Еще ж и делом заняться надо)) Лютых алкашей в состоянии нестояния я и из посуток выгоняла (точнее даже не впускала тех, кто не в адеквате совсем)
А так то что нет?
По мне хоть чего угодно пусть делает, лишь бы не трахал от начала до конца все время установленное
Я сама не пью,тк организм протестует с рождения.Запах алкоголя вызывает рвотные спазмы.Не то,что пить,а даже если дышать на меня кто-то будет запахом перегара,может вырвать моментально. :mrgreen:
Иногда,если болею и нужно полоскать горло какими-нибудь настойками со спиртом,то это надо видеть.Чайная ложка на стакан,а я полощу и зажимаю нос.И в половине случаев заканчивается неудачно,и я ору сама себе,ну какого хрена,зарекалась же.Пары доходят всё равно и...Не могу,вобщем.Не моя это тема.
Минет поглубже,хоть с яйцами-пожалуйста😏,а алкоголь вот никак. :roll:
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13311
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6519 раз
Поблагодарили: 13126 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 18 дек 2019 01:00 Минет поглубже,хоть с яйцами-пожалуйста😏,а алкоголь вот никак. :roll:
:lol: :lol: :lol:
ну без второго можно жить, а вот первое очень полезный навык по жизни))) гораздо важнее алкоголя, так что все прям отлично у тебя сложилось))) сразу картинку вспоминаю, баян, где горло и метки по глубине: дэу матиз, хюндай солярис, бмв Х6 :lol:
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6951 раз
Поблагодарили: 9120 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Rusalochka »

Blonda писал(а): 18 дек 2019 01:16
Rusalochka писал(а): 18 дек 2019 01:00 Минет поглубже,хоть с яйцами-пожалуйста😏,а алкоголь вот никак. :roll:
:lol: :lol: :lol:
ну без второго можно жить, а вот первое очень полезный навык по жизни))) гораздо важнее алкоголя, так что все прям отлично у тебя сложилось))) сразу картинку вспоминаю, баян, где горло и метки по глубине: дэу матиз, хюндай солярис, бмв Х6 :lol:
:i07014: :D Я,правда,пыталась :( ,лет до 17/18ти научиться бухать,не лезет,хоть тут тресни.Быстро подносить к лицу,пока запах не пошёл,задержать дыхание в носу,но только набираю глоток и в горле начинается:всё сдавливается и спазмы.Кое-как между ними пытаюсь продавить этот несчастный глоток и всё,тошнит.Даже без шансов спьянеть,организм не принимает дольше 5-10минут.Какая-то каторга.Хоть крепкий,хоть слабый одинаково.Я плюнула и решила не пытаться даже приучаться.Живу,нормально,в трезвом мире.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика