Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение amalie »

Увлеклась тут недавно приглашением клиентов домой. Зову только проверенных, кто хотя бы один-два раза был у меня где-то еще. Всем кого зову, даю понять, что чувак, ты уникум, тебе чертовски повезло, мужчин зову домой крайне редко, но тебе доверяю, поэтому достоин посетить покои королевы :D

И вот заметила такой момент. Некоторые приходят с вином, закусками, цветами, в общем пытаются не только с хером и деньгами. Таким рада и приятненько сидим)

Но есть один чувачок, был вот сегодня. Платит все ок, был однажды на дуо у нас с подругой пару недель назад дома у меня. Тогда пришел с шампанским, а себе взял клюквенную водку, посидели, выпили, занялись всем чем надо, ушел.

Сегодня с утра пишет, мол хочу к тебе одной прийти.
Говорю окей. Спрашивает, есть что выпить дома? (тусил всю ночь и хотел продолжения банкета)
А у меня как раз нет, только вот клюквенная водка его так и стоит, так как я такое не пью, пишу, нет, только вот твое - возьми что будешь сам ну и мне что хочешь.

И с чем он приходит. Две бутылки колы купил, чтобы выпить остатки своей водки с ней!!!
Мне как бы ничего, хотя знает что я такое не пью)))
Ну вот что стоило ему взять мне хоть сок, хоть шампанское, хоть шоколадку?))
Заплатил двадцатку, т е как бы не дикий нищеброд.
Что с ними не так? :?

Те, кто не на потоке дома, а редко принимает, мое желание "приносить что-то помимо писи" уместно или зажралась?) Как у вас это происходит?)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Blonda »

Не, я не люблю, когда мне прут всякую фигню))) лучше уж без ничего, чем с плохим вином или шоколадом, который я не ем. Мои русские посты, кто надолго приходит, знает мой вкус или я сама говорю, что надо купить, чтобы хорошо душевно посидеть (это если с его покупками сидим и время оплаченное тянем).

А вообще такие конченные подарки были за мою практику, это жесть :D Пластиковый снеговик, например, дергающий лапками на солнечной батарее :o Ну на хрена он мне!!!! :o Жуткое кашпо с пчелкой Майей. Шоколад в форме спаржи :lol: Недоеденный фалафель, который я обязана была попробовать :lol:
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение AlterEgo »

Я предпочитаю +% к сумме всяким подаркам, распитие спиртного у меня не принято.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 16 дек 2019 03:59 Не, я не люблю, когда мне прут всякую фигню))) лучше уж без ничего, чем с плохим вином или шоколадом, который я не ем. Мои русские посты, кто надолго приходит, знает мой вкус или я сама говорю, что надо купить, чтобы хорошо душевно посидеть (это если с его покупками сидим и время оплаченное тянем).

А вообще Макие конченные подарки были за мою практику, это жесть :D Пластиковый снеговик, например, дергающий лапками на солнечной батарее :o Ну на хрена он мне!!!! :o Жуткое кашпо с пчелкой Майей. Шоколад в форме спаржи :lol: Недоеденный фалафель, который я обязана была попробовать :lol:
ааахаххахахх с шоколада в форме спаржи и недоеденного фалафеля ору дико)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение amalie »

AlterEgo писал(а): 16 дек 2019 04:03 Я предпочитаю +% к сумме всяким подаркам, распитие спиртного у меня не принято.
ну, все-таки воскресенье утро, да и пусть посидит попьет половину времени чем трахаться от звонка до звонка) исключительно "за" задушевные беседы :D
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение amalie »

Блонда, дай угадаю, с фалафелем был еврей? :D (не стереотипы, просто наслышана о многих еврейских дарах)

Ну деньги плюсом конечно же лучше, но не все к этому склонны) а так с цветочками пусть приходят, это всегда хорошо)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение AlterEgo »

amalie писал(а): 16 дек 2019 04:07
AlterEgo писал(а): 16 дек 2019 04:03 Я предпочитаю +% к сумме всяким подаркам, распитие спиртного у меня не принято.
ну, все-таки воскресенье утро, да и пусть посидит попьет половину времени чем трахаться от звонка до звонка) исключительно "за" задушевные беседы :D
Возможно у нас разный подход/формат, я заранее представляю что нужно реализовать за время встречи и если что то невыполненно , чувствую себя непрофессионально.

У меня есть формат lunch date/dinner date,мне интереснее посетить хороший ресторан, с хорошей винной картой, а в апах я и так много времени провожу. По возможности стараюсь почаще менять обстановку, тогда чувствую прилив творческих и физических сил, иначе все Похоже на черно-белое кино. Хотя хорошо, что появляется наработанный механизм, как что делать и особо уже не задумываешься, многое на автоматизме.
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение amalie »

AlterEgo писал(а): 16 дек 2019 04:17
amalie писал(а): 16 дек 2019 04:07
AlterEgo писал(а): 16 дек 2019 04:03 Я предпочитаю +% к сумме всяким подаркам, распитие спиртного у меня не принято.
ну, все-таки воскресенье утро, да и пусть посидит попьет половину времени чем трахаться от звонка до звонка) исключительно "за" задушевные беседы :D
Возможно у нас разный подход/формат, я заранее представляю что нужно реализовать за время встречи и если что то невыполненно , чувствую себя непрофессионально.

У меня есть формат lunch date/dinner date,мне интереснее посетить хороший ресторан, с хорошей винной картой, а в апах я и так много времени провожу. По возможности стараюсь почаще менять обстановку, тогда чувствую прилив творческих и физических сил, иначе все Похоже на черно-белое кино. Хотя хорошо, что появляется наработанный механизм, как что делать и особо уже не задумываешься, многое на автоматизме.
ну там как понимаете мой сегодняшний клиент совсем не формат "диннер-дэйта", он даже слов думаю таких не знает, простой дядька с небольшим бизнесом, "свой в доску" и конкретный))) формат "водочки и на коечку", но бабки какие-никакие есть, чтоб не за три тыщи ходить)
но для дамы что-то принести мог бы :evil:
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение AlterEgo »

Я за вас рада, следущий раз поставьте пистолет ему к виску если Предварительно не зайдёт в супермаркет.
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Blonda »

Не, тут я соглашусь, что лучше 2-3 часа сидеть "под водочку", которую ты даже и не пьешь, чем 2-3 часа отрабатывать от звонка до звонка. На таких клиентов у меня всегда есть бар в любой стране, налью винишко или выдам пивка и час оплаченного времени уже пролетел. Еще кофе люблю готовить))) Потому что долго, пока кофеварка нагреется, пока сахар размешает... плюс напиток горячий, короче, минут на 20 процесс) Мне бутылку вина открыть не жалко за 5-10е, если он 500-600 оставляет за ненапряжную работу))) А на дейты ходить - это больше времени, больше сил, больше собираться, больше держать лицо. Конечно, я их беру, тк денег тоже больше немного, но лучше мне бы такого вот легкого алкоголика, которому в уюте хочется поболтать по душам.
Аватара пользователя
AlterEgo
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 16 апр 2018 23:47
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 293 раза

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение AlterEgo »

Норильск по вам плачет)))
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение amalie »

Blonda писал(а): 16 дек 2019 04:36 Не, тут я соглашусь, что лучше 2-3 часа сидеть "под водочку", которую ты даже и не пьешь, чем 2-3 часа отрабатывать от звонка до звонка. На таких клиентов у меня всегда есть бар в любой стране, налью винишко или выдам пивка и час оплаченного времени уже пролетел. Еще кофе люблю готовить))) Потому что долго, пока кофеварка нагреется, пока сахар размешает... плюс напиток горячий, короче, минут на 20 процесс) Мне бутылку вина открыть не жалко за 5-10е, если он 500-600 оставляет за ненапряжную работу))) А на дейты ходить - это больше времени, больше сил, больше собираться, больше держать лицо. Конечно, я их беру, тк денег тоже больше немного, но лучше мне бы такого вот легкого алкоголика, которому в уюте хочется поболтать по душам.
ну вот тут теперь думаю для алкашей завести бар ) Обычно из зарубежных стран привожу всякую прикольную алкашку, но это быстро мои гости (не клиенты) выпивают, подруги кто приходит и тд) а десять бутылок не в состоянии обычно притащить) но похоже надо брать)
Пусть с меня тот алкоголь, который в моей концепции, а мужики что-то еще тащат)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Blonda »

amalie писал(а): 16 дек 2019 04:40 Пусть с меня тот алкоголь, который в моей концепции, а мужики что-то еще тащат)
вот это идеально, хорошие - притащат с собой "вдову", а обычные - просто подольше зависать будут))
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7817
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9137 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Rusalochka »

AlterEgo писал(а): 16 дек 2019 04:03 Я предпочитаю +% к сумме всяким подаркам, распитие спиртного у меня не принято.
Абсолютно поддерживаю
💎
Аватара пользователя
Rusalochka
Верифицирован
Girl
Сообщения: 7817
Зарегистрирован: 22 дек 2017 22:39
6
Благодарил (а): 6953 раза
Поблагодарили: 9137 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Rusalochka »

Совместное распитие порождает понебратство.Я вот этого не люблю. :? Максимально избегаю даже поводов.
💎
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Blonda »

Rusalochka писал(а): 16 дек 2019 05:02 Совместное распитие порождает понебратство.Я вот этого не люблю. :? Максимально избегаю даже поводов.
ну тут как себя поставить, думаю :? за мою жизнь больше всех денег оставили мне именно выпивающие мужички, они добреют, дольше сидят, охотнее с деньгами расстаются, дают дикий чай и тд. Причем во всех странах, где я работала. ну и все-таки я с претензией на gfe, так что некое панибратство уместно в этом случае)) ну и самое главное - трахаться не надо :lol:
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7876 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение amalie »

Rusalochka писал(а): 16 дек 2019 05:02 Совместное распитие порождает понебратство.Я вот этого не люблю. :? Максимально избегаю даже поводов.
у меня в Европе есть один пост, которому только это и надо) приходит на 1,5 часа, из которых час двадцать наверное пить шампанское и болтать. Жаловался что любит славянок, а многие английский не знают, совсем поговорить не могут и тащат сразу в кровать, что к таким не ходит.
Ему вот важно такое. А секс три секунды, в душ дольше ходит :D люблю этих болтальщиков.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Sergey77 »

Blonda писал(а): 16 дек 2019 03:59 Недоеденный фалафель, который я обязана была попробовать :lol:
:lol: :lol:
Ты в ответ не предложила "Только распакованный и почти неиспользованный презерватив"?
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Sergey77 »

AlterEgo писал(а): 16 дек 2019 04:38 Норильск по вам плачет)))
Ага, там и до южного побережья моря совсем рядом...
:lol: :lol: :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13317
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6524 раза
Поблагодарили: 13128 раз

Re: Клиенты-жлобики на incall. Приносить что-то помимо уя

Сообщение Blonda »

AlterEgo писал(а): 16 дек 2019 04:38 Норильск по вам плачет)))
не видела сообщения, аххаха :lol: :lol: :lol:
ну если бы там платили не 40дол за 2 часа, а хотя бы 400 - однозначно норильск был бы мой)))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика