Чувство вякующей справедливости победило над непоколебимым чувством стыда и страхом позора

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Чувство вякующей справедливости победило над непоколебимым чувством стыда и страхом позора

Сообщение amalie »

Мне тут давеча показалось, что гражданин полицейский со мной общается, по пробивке ноль. Не поехала, на следующий день в пробивке появилась запись о закупке по нему :shock:
Причем мента не выдавало прям вообще ничего. Не знаю почему мне так показалось)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
MaxG
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 фев 2018 13:57
6
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Чувство вякующей справедливости победило над непоколебимым чувством стыда и страхом позора

Сообщение MaxG »

Каждый день творится какой-то сюр, я к тому что даже интересно в каких условиях они выросли, неужели все они ночью крепко спят и наутро встают бодрые, о чем они думают, когда идут по улице или их чувства настолько атрофированы что это уже и не люди вовсе
Blonda писал(а): 19 дек 2019 16:04
MaxG писал(а): 19 дек 2019 16:03 Я даже не представляю, что должно произойти с человеком чтобы он до полусмерти избил девушку, да еще и каким-то образом нашел для этого единомышленников

Blonda писал(а): 19 дек 2019 15:16 Просто две истории:
1) Девочке показалось, что за ней следят, примерно через неделю ее подождали в подъезде, когда она возвращалась домой, затолкали в квартиру, ограбили и избили до полусмерти.
2) Второй девочке показалось, когда она наблюдала на улице за клиентом, что он с кем-то переглянулся, когда она ему отказала, там оказалась целая банда рассосавшаяся по улице (людное место) караулила.
французские грабители-хачи, она заново лицо лепила, бедная, хорошо, что в загашнике были деньги
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Чувство вякующей справедливости победило над непоколебимым чувством стыда и страхом позора

Сообщение Blonda »

MaxG писал(а): 19 дек 2019 16:14 Каждый день творится какой-то сюр, я к тому что даже интересно в каких условиях они выросли, неужели все они ночью крепко спят и наутро встают бодрые, о чем они думают, когда идут по улице или их чувства настолько атрофированы что это уже и не люди вовсе
отбитые напрочь просто на голову, терять, видимо, вообще нечего :cry:
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Чувство вякующей справедливости победило над непоколебимым чувством стыда и страхом позора

Сообщение Olalala »

Blonda писал(а): 19 дек 2019 15:16 Да? А я в работе верю всему, что "показалось". У нас интуиция уже так сильно развита, тк иногда только она сможет спасти нашу шкуру.

Просто две истории:
1) Девочке показалось, что за ней следят, примерно через неделю ее подождали в подъезде, когда она возвращалась домой, затолкали в квартиру, ограбили и избили до полусмерти.
2) Второй девочке показалось, когда она наблюдала на улице за клиентом, что он с кем-то переглянулся, когда она ему отказала, там оказалась целая банда рассосавшаяся по улице (людное место) караулила.

Я этих "показалось" столько слышала и на своей шкуре чувствовала... Мне если только что-то "кажется" - сразу ушки на макушке, и мы беспрекословно верим друг другу, если другим тоже что-то "кажется". Проверять так ли это или действительно глюк, нет никакого желания.

Лучше перебздеть, чем недобздеть.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
Pushinka
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 сен 2019 00:46
4
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 102 раза

Re: Чувство вякующей справедливости победило над непоколебимым чувством стыда и страхом позора

Сообщение Pushinka »

Меня интуиция не раз спасала. Иногда кроме нее у нас ничего нет. И лучше прислушаться. Второго шанса может и не быть. Особенно в Москве. И как показывает практика и пригороде Москвы.
А то что было незаконное проникновение в номер это за рамки уже. Но есть камеры наблюдения. Они то и пишут. Вот записи у всех по разному хранятся. Заварили хорошую кашу. И нужна бы консультация юриста. Тем более в чужой стране . Без доказательств суд не выиграть. Тут к юристу не ходи. Но! Всегда можно побороться.
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Чувство вякующей справедливости победило над непоколебимым чувством стыда и страхом позора

Сообщение Zuzu »

Blonda писал(а): 19 дек 2019 16:16
MaxG писал(а): 19 дек 2019 16:14 Каждый день творится какой-то сюр, я к тому что даже интересно в каких условиях они выросли, неужели все они ночью крепко спят и наутро встают бодрые, о чем они думают, когда идут по улице или их чувства настолько атрофированы что это уже и не люди вовсе
отбитые напрочь просто на голову, терять, видимо, вообще нечего :cry:
Их же повязали?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Чувство вякующей справедливости победило над непоколебимым чувством стыда и страхом позора

Сообщение Sergey77 »

ДианаНСК писал(а): 19 дек 2019 09:35
nelly2015 писал(а): 19 дек 2019 04:01
ДианаНСК писал(а): 19 дек 2019 03:33

Рукалицо в общем от ваших сообщений, теневые структуры, бизнес структуры, мафия местная задействована, политики. Там за вами с вертолетов ещё не следят? Может сразу к президенту обратиться стоит?)
кот из алисы в стране чудес.png
Я просто сталкивалась с человеком с такими историями, тотальная слежка, кто то обязательно смеётся или улыбается (в теме Норвегия вы как раз написали, что один из 9 человек презрительно улыбался вам), при том что никаких доказательств всей этой истории кроме ваших рассказов в разных темах этого форума нет. Я так понимаю и у вас никаких доказательств нет, никто никого не видел, камер либо нет, либо камеры не зафиксировали этих людей - наверное они супер профессионалы и скрываются от камер. Я понимаю почему на вас кисло смотрят сотрудники отеля, потому что ваши истории это шизофренический бред. Я уже встречала подобные истории. В другой теме вы пишите, что не спите по 2 ое суток и пьёте горстями донормил в перемешку с алкоголем. Вы не понимаете очевидного? Хотя да, о чем я?
Может и правдой, и вымыслом быть.
Если расскажет человек с обычной профессией - скорее всего вымысел.
Но феи находятся в группе риска - "притягивают" к себе всяких психов. Так что вероятность, что это все было в реальности - высокая.
Но и нагрузки на психику высокие, так что может быть просто глюками...
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13241
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6478 раз
Поблагодарили: 13084 раза

Re: Чувство вякующей справедливости победило над непоколебимым чувством стыда и страхом позора

Сообщение Blonda »

Zuzu писал(а): 20 дек 2019 05:12 Их же повязали?
никто не знает, заявителю не сообщали
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Чувство вякующей справедливости победило над непоколебимым чувством стыда и страхом позора

Сообщение nelly2015 »

Всем привет!

Немного странное восприятие моего сообщения у некоторых. Вот допустим, кто-то сказал, что там стоит трамвай. И услышавшие это разделились на два лагеря: одни говорят, да нееее, ей показало, она объелась донормила с алкоголем, там трамвая быть не может; вторые - да, верю, может, держитесь.

Но суть послания была другая, и мыслить все же надо в другом направлении. Есть кейс. Он размещен на определенном сайте. Лица, которые работают в этой сфере крайне ВИКТИМНЫ. Мой пост ПРИЗЫВАЕТ к снижению виктимности путем выбора методов и средств как превентивно защитить себя, как защитить себя на месте при происшествии, какую правовую позицию выбрать после, заранее выбрать моральную позицию (бояться/не бояться вызывать полицию, бояться/не бояться чтобы отель и еще кто-то узнал о вашей работе, это стыдно или не стыдно и прочее, какие ощущение и переживания и какие их стадии) и повышению мотивации защищать свои базовые права как ЧЕЛОВЕКА. Мне этот процесс интересен даже самой себе, и я считаю, что многим он будет ценен вдвойне.

:!: Для тех, кто считает, что это ложь, чего вы вообще в этой ветке высказываетесь - можете обсудить как отрастить волосы и какие туфли купить. И для тех, кто считает, что у меня паранойя посвящается: на завтрак у меня донормил с виски, на обед у меня модафинил с водкой, на ужин у меня гуарана с Доместосом. По ночам я летаю на метле, вою на луну и ловлю галлюцинации, а потом пишу их сюда. :!:

Для остальных, результат расследования и если дойдет до суда - я тоже напишу сюда.

В любом случае, я собой довольна. Это правильный шаг. И обратиться в полицию, и написать на форум. Пусть мой пример будет примером для других.

А стрессоустойчивость есть куда повышать, но тут был триггер личный - я темноты боюсь, так бы я повела себя более профессионально.

ВСЕМ УДАЧИ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Чувство вякующей справедливости победило над непоколебимым чувством стыда и страхом позора

Сообщение Sergey77 »

nelly2015 писал(а): 20 дек 2019 13:25
В любом случае, я собой довольна. Это правильный шаг. И обратиться в полицию, и написать на форум. Пусть мой пример будет примером для других.

А стрессоустойчивость есть куда повышать, но тут был триггер личный - я темноты боюсь, так бы я повела себя более профессионально.

ВСЕМ УДАЧИ! С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!
Правильно! Полностью согласен.
Если кто то все таки работает как фея - им в любом случае полезно почитать и подумать, как снизить риски и как реагировать на опасные ситуации.

А всем остальным просто прикольно почитать интересную историю.
А было все на самом деле или выдумано от и до...
А какая разница? :lol:
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Аватара пользователя
fashionista
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 24 ноя 2019 14:54
4
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 505 раз

Re: Чувство вякующей справедливости победило над непоколебимым чувством стыда и страхом позора

Сообщение fashionista »

MaxG писал(а): 19 дек 2019 16:14 Каждый день творится какой-то сюр, я к тому что даже интересно в каких условиях они выросли, неужели все они ночью крепко спят и наутро встают бодрые, о чем они думают, когда идут по улице или их чувства настолько атрофированы что это уже и не люди вовсе
Blonda писал(а): 19 дек 2019 16:04
MaxG писал(а): 19 дек 2019 16:03 Я даже не представляю, что должно произойти с человеком чтобы он до полусмерти избил девушку, да еще и каким-то образом нашел для этого единомышленников


французские грабители-хачи, она заново лицо лепила, бедная, хорошо, что в загашнике были деньги
:!:



тут в принципе исчерпывающий ответ почему и как...
также по этой теме фильм Эксперимент (2000), люди это просто социальные животные в большинстве своем. также можно проследить как быстро толпа ведется на сми, но это уже другое. но если местный лидер мнений говорит, что шлюхи это мусор и существуют они только для насилия и воровства, то другие бессознательно заражаются его идеями и уже, как будто, они сами всегда так думали. самое смешное, что такая смена мировоззрения может произойти очень быстро...

а остается только гнуть свою линию. так как побеждает не правда, а тот кто будет доказывать увереннее всего, что это правда, но не как шут или истеричка, а как грамотный политик, учитывающий все невербалистику.

также


так же почему мы можем дать неизвестному мужику за деньги в первый час знакомства, а кто-то через 5 лет стыдливо дает ущипнуть за сиську

также если смотреть на всю историю, то очевидно, что самая плодотворная работа для всех участников - это союз. ну это так между слов. молодец, что заявила и борешься, держи в курсе событий!
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Чувство вякующей справедливости победило над непоколебимым чувством стыда и страхом позора

Сообщение nelly2015 »

Несколько человек мне написали, что карту от номера дали в самом отеле!! Учитывая, что директор отеля меня послал нах с моими проблемами (игнор), ресеп полис не вызвал, то вполне реально.

Плюс по частным каналам выяснила, что чел, который проник в номер обслуживает отель (работает в прачечной, куда сдается белье на стирку из этого отеля). Полиция ход расследования не раскрывает пока. До этого провели кучу всяких исследований, прям как в американском детективе.))) старт был неплохой. Надеюсь, дойдем до финиша справедливости.

Любопытный факт, за несколько дней до этого происшествия я в ветке бессонница (http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=34&t=14027) писала, что у меня предчувствие, что в номер ночью кто-то проникнет и я не могла спать. И потом ведь проникли! :lol: После этого сплю норм.) Отпустило) Шутки жизни. В магию не верю. Может кто мои страхи на форуме прочел и решил воплотить их в жизнь? :D Как это можно объяснить еще научно?
Аватара пользователя
LoveSiberia
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 22 янв 2015 16:35
9
Благодарил (а): 490 раз
Поблагодарили: 801 раз

Re: Чувство вякующей справедливости победило над непоколебимым чувством стыда и страхом позора

Сообщение LoveSiberia »

С трудом верится в такие истории и это и впрямь тяжело представить, но ежели все это чистая правда, то, простите, пздц полный. Очень жаль вас, Нелли. Жаль потому, что с вами приключилась такая невероятная и жуткая история. Надеюсь, по цепочке выйдут на всех ублюдков и накажут их по всей строгости закона.

Это не сколько люди могут быть тупыми и циничными, чтобы позариться на чужие деньги и попытаться присвоить их себе таким способом. Они не посчитали эскорт за человека, им было абсолютно наплевать как тяжело вам эти деньги достались и что вообще будет дальше. Просто конченные.
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: Чувство вякующей справедливости победило над непоколебимым чувством стыда и страхом позора

Сообщение nelly2015 »

Пришлось нанять адвоката здесь, чтобы контролировал ход расследования и обжаловал. Ещё и адвоката не просто было найти. Уголовное дело возбуждено
Настроение "рок": когда утро взошло, успокоилась ночь..
О своих ощущениях писать не буду, но загрузилась сильно, два месяца в себя приходила.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика