А кто то работал няней?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: А кто то работал няней?

Сообщение amalie »

Vasaby писал(а): 21 янв 2020 11:07
Sergey77 писал(а): 21 янв 2020 10:48
Vasaby писал(а): 21 янв 2020 10:33 Мне приходилось сидеть с детьми родственников. Однажды с соседским сидела и мне даже денежку дали :shock:

Я что то не представляю ситуацию когда в доме будет муж и няня. Зачем няня вообще, муж разве не сможет посмотреть за детьми?
Например, муж на работе. :)))
Так если оба родителя на работе, то и вопрос домогательств снимается.
Ну а если у вас дом в 3 даже этажа, жена в ванной, муж в кабинете, внизу няня играет с дитем. Полно семей знаю у кого няни при начиличии мам-пап дома, у меня при наличии возможности (а рожать без денег не собираюсь) будет также.
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: А кто то работал няней?

Сообщение Iriska37 »

Может запретить животным создавать темы на форуме? В постах вечно срет и требует, чтобы его развлекали и писали повеселее, а то чмошнику грустно и скучно видите ли, аниматоров билять нашел, так еще и темы вечно тупые создает. Животное без мозгов. Причем тема мерзотная, пиздуй в гараж с подобными тебе обсуждать свои фантазии. Девочки, мы сейчас просто обслуживаем ффантазии дрочера
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: А кто то работал няней?

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 21 янв 2020 10:33
Я что то не представляю ситуацию когда в доме будет муж и няня. Зачем няня вообще, муж разве не сможет посмотреть за детьми?
"Посмотреть за детьми" и "грамотно профессионально воспитывать детей" - две, мягко говоря, большие разницы.

На хороших нянь, с профессиональным образованием, профессиональными навыками и реальной любовью к детям очередь стоит, их передают "из рук в руки" и готовы несколько лет подождать, пока они закончат процесс воспитания предыдущего ребёнка, платят им достаточно серьёзные деньги (по сравнению с теми слезами, что получают воспитатели в детском саду... вот реально, офигеваю от этих цифр versus требований к воспитателям), готовы серьёзно помочь им с решением бытовых проблем итд итп. Такие няни фактически становятся членами семьи.
Трахать членов семьи, конечно, технически возможно, но имхо это слегка какой-то бред по типу инцеста.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: А кто то работал няней?

Сообщение Карина »

Iriska37 писал(а): 21 янв 2020 17:36 Может запретить животным создавать темы на форуме? В постах вечно срет и требует, чтобы его развлекали и писали повеселее, а то чмошнику грустно и скучно видите ли, аниматоров билять нашел, так еще и темы вечно тупые создает. Животное без мозгов. Причем тема мерзотная, пиздуй в гараж с подобными тебе обсуждать свои фантазии. Девочки, мы сейчас просто обслуживаем ффантазии дрочера
Соглашусь.
А когда по рогам дали, начинается нытье и перевод стрелок про "чувство юмора". наше чувство юмора заканчивается там, где начинаются мужская тупость и пошлость.

По поводу няни.
И сама имела такой опыт, и училась на курсах, и не раз была свидетелем того, как нянь выбирают и как они работают.
И конечно же, ГЛАВНОЕ_ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! Не сиськи и не молодость. Откуда в 19-23 года опыт обращения с детьми, особенно с младенцами? Редкий случай- когда младших братишек-сестричек нянчила, но это скорее исключение из правил.
Обычно няню ищу среди тех у кого свои дети есть обязательно лучше двое. Очень хорошо, когда у няни медицинское или педагогическое образование. Но близкое именно к детям Или хотя бы - курсы специальные.
Няни бывают 3 видов. 1-няня-уход. Кормить-поить, одевать, купать, готовить малышу еду, стирать его одежу и постельное. 2 - Няня- образование - Обучение, развивающие игры, иногда покормить готовым и уложить. 3. Няня- уход-образование. Понятно, что это полная занятость , часто с проживаением в семье. Понятно, что собственные дети у такой няни должны быть уже взрослыми. Потому что она становится членом семьи.
Есть еще вариант помощница по дому с функциями няни. тут просто на подхвате - уборка. готовка, стирка, глажка, и в свободное время посидеть с ребенком. тут не до образования. Параллельно, по факту няня и воспитывает ребенка. И не факт, что ее воспитание понравится родителям малыша.

В одной знакомой семье было две няни. Одна взросла женщина около 50 лет, прекрасно ладила с малышом и отлично готовила. Второй было за 60, она была англичанка и приходила только на выходные. На нее была очередь. Вот к моим знакомым она могла только в выходные приходить. все другие дни были у нее заняты.
Папа этих нянь и не видел, так как с утра до вечера был на работе.

Другая знакомая семья никак не могут найти себе няню в России. Уже нескольких пробовали, но то воцерквленная дамочка попалась, по мозгам им постоянно ездила и они стали беспокоиться и за ребенка. То няням нужно много свободного времени, то еще что-то не устраивает. На самом деле , няню хорошую найти, это та еще задача. Это если о ребенке думать, о его благополучии, развитии и воспитании, а не о сиськах.

О цена. В столицах услуги няни могут стоить от 50 000 до 100 000 в месяц. все зависит от навыков няни, круга ее обязанностей и условий работы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: А кто то работал няней?

Сообщение Vasaby »

Iriska37 писал(а): 21 янв 2020 17:36 Может запретить животным создавать темы на форуме? В постах вечно срет и требует, чтобы его развлекали и писали повеселее, а то чмошнику грустно и скучно видите ли, аниматоров билять нашел, так еще и темы вечно тупые создает. Животное без мозгов. Причем тема мерзотная, пиздуй в гараж с подобными тебе обсуждать свои фантазии. Девочки, мы сейчас просто обслуживаем ффантазии дрочера
Правила форума не Конституция: так часто не меняются.

Правил он не нарушает общается уважительно к профессии. Когда выходит за рамки то получает предупреждение.
Что он делает при прочтении темы? Дрочит или завтракает - этого я не знаю. Полагаю что тема НАШЕ ЗДОРОВЬЕ может дать больше пищи для дрочки чем эта.
Тема кстати интересная раз все в неё пишут. Я вот тоже отметилась.

Кому не интересно тот может не читать, как опять-таки я делаю с неинтересными для меня темами.
А вот мат на ровном месте на форуме не приветствуется. С клиентами так же разговариваешь как с нами? :shock:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: А кто то работал няней?

Сообщение Vasaby »

О цена. В столицах услуги няни могут стоить от 50 000 до 100 000 в месяц. все зависит от навыков няни, круга ее обязанностей и условий работы
Сначала предложила забанить создателя темы.
Потом поддержала тему.
:shock:
Про цену не поняла... в столице 50 тыс это кассирша в Магните получает. Хотя... если нужна няня со знанием таджикского... то может быть, я не спорю :lol:

Вы про каких то элитных нянь говорите которым свой флигель в барском дворе положен или свой небольшой детский сад со спортзалом и бассейном и персональным кинотеатром.

Я то имела в виду няню , которую просят за пару тысяч до обеда присмотреть за Дитем, покормить, книжку почитать, куклу машеньку спать положить...

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: А кто то работал няней?

Сообщение Iriska37 »

Vasaby писал(а): 21 янв 2020 20:23
Iriska37 писал(а): 21 янв 2020 17:36 Может запретить животным создавать темы на форуме? В постах вечно срет и требует, чтобы его развлекали и писали повеселее, а то чмошнику грустно и скучно видите ли, аниматоров билять нашел, так еще и темы вечно тупые создает. Животное без мозгов. Причем тема мерзотная, пиздуй в гараж с подобными тебе обсуждать свои фантазии. Девочки, мы сейчас просто обслуживаем ффантазии дрочера
Правила форума не Конституция: так часто не меняются.

Правил он не нарушает общается уважительно к профессии. Когда выходит за рамки то получает предупреждение.
Что он делает при прочтении темы? Дрочит или завтракает - этого я не знаю. Полагаю что тема НАШЕ ЗДОРОВЬЕ может дать больше пищи для дрочки чем эта.
Тема кстати интересная раз все в неё пишут. Я вот тоже отметилась.

Кому не интересно тот может не читать, как опять-таки я делаю с неинтересными для меня темами.
А вот мат на ровном месте на форуме не приветствуется. С клиентами так же разговариваешь как с нами? :shock:
Напомни, КОГДА И С КЕМ ИЗ ДЕВОЧЕК Я РАЗГОВАРИВАЛА МАТОМ??? Мат в данном случае далеко не на ровном месте, странно слышать вообще подобные нотации в данном случае. Я считаю, что подобным дрочерским фантазиям не место здесь. Пределы и границы должны быть. С дебилами я не церемонюсь никогда и ВСЕГДА буду выражаться матом, если степень дрочерского дебилизма будет зашкаливать. Не устраивает? Можешь банить в таком случае, мне плевать, еще нравоучений не хватало
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: А кто то работал няней?

Сообщение Vasaby »

Iriska37 писал(а): 21 янв 2020 20:48
Vasaby писал(а): 21 янв 2020 20:23
Iriska37 писал(а): 21 янв 2020 17:36 Может запретить животным создавать темы на форуме? В постах вечно срет и требует, чтобы его развлекали и писали повеселее, а то чмошнику грустно и скучно видите ли, аниматоров билять нашел, так еще и темы вечно тупые создает. Животное без мозгов. Причем тема мерзотная, пиздуй в гараж с подобными тебе обсуждать свои фантазии. Девочки, мы сейчас просто обслуживаем ффантазии дрочера
Правила форума не Конституция: так часто не меняются.

Правил он не нарушает общается уважительно к профессии. Когда выходит за рамки то получает предупреждение.
Что он делает при прочтении темы? Дрочит или завтракает - этого я не знаю. Полагаю что тема НАШЕ ЗДОРОВЬЕ может дать больше пищи для дрочки чем эта.
Тема кстати интересная раз все в неё пишут. Я вот тоже отметилась.

Кому не интересно тот может не читать, как опять-таки я делаю с неинтересными для меня темами.
А вот мат на ровном месте на форуме не приветствуется. С клиентами так же разговариваешь как с нами? :shock:
Напомни, КОГДА И С КЕМ ИЗ ДЕВОЧЕК Я РАЗГОВАРИВАЛА МАТОМ??? Мат в данном случае далеко не на ровном месте, странно слышать вообще подобные нотации в данном случае. Я считаю, что подобным дрочерским фантазиям не место здесь. Пределы и границы должны быть. С дебилами я не церемонюсь никогда и ВСЕГДА буду выражаться матом, если степень дрочерского дебилизма будет зашкаливать. Не устраивает? Можешь банить в таком случае, мне плевать, еще нравоучений не хватало
Ты сейчас в этой теме, со мной в частности, общаешься матом.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Iriska37
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 07 мар 2018 00:33
6
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 481 раз

Re: А кто то работал няней?

Сообщение Iriska37 »

Vasaby писал(а): 21 янв 2020 20:49
Iriska37 писал(а): 21 янв 2020 20:48
Vasaby писал(а): 21 янв 2020 20:23

Правила форума не Конституция: так часто не меняются.

Правил он не нарушает общается уважительно к профессии. Когда выходит за рамки то получает предупреждение.
Что он делает при прочтении темы? Дрочит или завтракает - этого я не знаю. Полагаю что тема НАШЕ ЗДОРОВЬЕ может дать больше пищи для дрочки чем эта.
Тема кстати интересная раз все в неё пишут. Я вот тоже отметилась.

Кому не интересно тот может не читать, как опять-таки я делаю с неинтересными для меня темами.
А вот мат на ровном месте на форуме не приветствуется. С клиентами так же разговариваешь как с нами? :shock:
Напомни, КОГДА И С КЕМ ИЗ ДЕВОЧЕК Я РАЗГОВАРИВАЛА МАТОМ??? Мат в данном случае далеко не на ровном месте, странно слышать вообще подобные нотации в данном случае. Я считаю, что подобным дрочерским фантазиям не место здесь. Пределы и границы должны быть. С дебилами я не церемонюсь никогда и ВСЕГДА буду выражаться матом, если степень дрочерского дебилизма будет зашкаливать. Не устраивает? Можешь банить в таком случае, мне плевать, еще нравоучений не хватало
Ты сейчас в этой теме, со мной в частности, общаешься матом.
В этой теме да, с тобой в частности нет, я употребила оскорбительные слова по отношению к тебе? И вообще нет желания это обсуждать. Если льстивый лицемерный сергей для твоего глаза приятнее ради бога, повторяю еше раз можешь банить, по другому я на присутствие "мужиков" на форуме реагировать не буду
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Aleksandra7
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 08 окт 2019 20:36
4
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 282 раза

Re: А кто то работал няней?

Сообщение Aleksandra7 »

Я согласна с Iriska 37, человек абсолютно не адекватный дрочер с дурацкими темами, чем дальше тем хуже, мудак одним словом
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: А кто то работал няней?

Сообщение Vasaby »

Iriska37 писал(а): 21 янв 2020 20:58
Vasaby писал(а): 21 янв 2020 20:49
Iriska37 писал(а): 21 янв 2020 20:48
Напомни, КОГДА И С КЕМ ИЗ ДЕВОЧЕК Я РАЗГОВАРИВАЛА МАТОМ??? Мат в данном случае далеко не на ровном месте, странно слышать вообще подобные нотации в данном случае. Я считаю, что подобным дрочерским фантазиям не место здесь. Пределы и границы должны быть. С дебилами я не церемонюсь никогда и ВСЕГДА буду выражаться матом, если степень дрочерского дебилизма будет зашкаливать. Не устраивает? Можешь банить в таком случае, мне плевать, еще нравоучений не хватало
Ты сейчас в этой теме, со мной в частности, общаешься матом.
В этой теме да, с тобой в частности нет, я употребила оскорбительные слова по отношению к тебе? И вообще нет желания это обсуждать. Если льстивый лицемерный сергей для твоего глаза приятнее ради бога, повторяю еше раз можешь банить, по другому я на присутствие "мужиков" на форуме реагировать не буду
Ты меня вопросами чтоли решила замучить? Ты перечитай своё сообщение. А лучше потри нецензурные слова.
Если тебя не научили в детстве общаться в публичном пространстве то мне тебя перевоспитывать недосуг тем паче.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: А кто то работал няней?

Сообщение Vasaby »

Aleksandra7 писал(а): 21 янв 2020 21:05 Я согласна с Iriska 37, человек абсолютно не адекватный дрочер с дурацкими темами, чем дальше тем хуже, мудак одним словом
А мне наплевать кто он. Лишь бы писал по делу. Я с этим подходом и тобой не интересуюсь: пиши, общайся, знакомься и мне неважно кто ты и какой рукой ты дрочишь.
Лично я предпочитаю левой , я- левша :oops:

Тема отличная.
Я как то подумала что она перетечет в обсуждение бизнеса по созданию детских садов, репетиторов для детей, подводных камнях в такой профессии.
Тут ведь каждый своё видит.

У меня в соседнем подъезде семейная пара типа детсада организовала: дети в желтых желетиках гуляли во дворе под ее с мужем под присмотром (Сергей, не дрочи на мужа, убери руку!)
Детей около семи штук, по нашей глухомани частный детсад стоит около 12 тысяч в месяц. Семья под стольник зарабатывала. По нашим меркам олигархи. 8-)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: А кто то работал няней?

Сообщение Карина »

Vasaby писал(а): 21 янв 2020 20:31
О цена. В столицах услуги няни могут стоить от 50 000 до 100 000 в месяц. все зависит от навыков няни, круга ее обязанностей и условий работы
Сначала предложила забанить создателя темы.
Потом поддержала тему.
:shock:
Про цену не поняла... в столице 50 тыс это кассирша в Магните получает. Хотя... если нужна няня со знанием таджикского... то может быть, я не спорю :lol:

Вы про каких то элитных нянь говорите которым свой флигель в барском дворе положен или свой небольшой детский сад со спортзалом и бассейном и персональным кинотеатром.

Я то имела в виду няню , которую просят за пару тысяч до обеда присмотреть за Дитем, покормить, книжку почитать, куклу машеньку спать положить...
Васаби, ты меня опять с кем-то путаешь.
1.Я товарища банить не предлагала, а поддержала мысль, что он раздражает.
2. Почему не поддержать тему, если форумчане начали ее обсуждать и она оказалась интересной. Я поделилась тем, что мне известно по этой теме. Что не так?
3. Про цены. Можно погуглить, если сомневаешься. опять же, если каждый день ссидеть с дитем за 2 000, то получится от 50 до 60 000 в месяц.
3. Я говорила именно о профессиональных нянях. Которые не по часикам с разными детьми сидят, хотя и тако формат вполне возможен. Но только это не няня в полном смысле этого слова, а "приглядывалка".
Няни это те, кто растит ребенка не один год. И да, их нанимаю не бедные люди. А в чем проблема-то?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: А кто то работал няней?

Сообщение ЖЫрныйА »

Карина писал(а): 21 янв 2020 18:59 О цена. В столицах услуги няни могут стоить от 50 000 до 100 000 в месяц. все зависит от навыков няни, круга ее обязанностей и условий работы
И 17 тысяч, семнадцать грёбаных тысяч рублей в месяц - это зарплата воспитателя детского сада в Москве, с высшим педагогическим (это сейчас обязательное требование), опытом работы и в группе детей так на 20. При этом дофига ответственности, вплоть до уголовной, никаких премий + комменты "не нравится - увольняйтесь" от руководства; родители подарки, бывает, дарят, но в основном дешевые/просроченные сладости.
Вот честно: не понимаю, что человека на этой работе держит... опыт эскорта и не только при этом в анамнезе есть... но это её жизнь, ей виднее.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17276
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9642 раза

Re: А кто то работал няней?

Сообщение Vasaby »

ЖЫрныйА писал(а): 21 янв 2020 22:10
Карина писал(а): 21 янв 2020 18:59 О цена. В столицах услуги няни могут стоить от 50 000 до 100 000 в месяц. все зависит от навыков няни, круга ее обязанностей и условий работы
И 17 тысяч, семнадцать грёбаных тысяч рублей в месяц - это зарплата воспитателя детского сада в Москве, с высшим педагогическим (это сейчас обязательное требование), опытом работы и в группе детей так на 20. При этом дофига ответственности, вплоть до уголовной, никаких премий + комменты "не нравится - увольняйтесь" от руководства; родители подарки, бывает, дарят, но в основном дешевые/просроченные сладости.
Вот честно: не понимаю, что человека на этой работе держит... опыт эскорта и не только при этом в анамнезе есть... но это её жизнь, ей виднее.
Вот дамы 6 лет назад обсуждали https://www.babyblog.ru/community/post/school/3044787
Что то ни у кого меньше 20 не было.
Хотя да, москвичам всегда плохо жилось, вечно ныли :D

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7716
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1866 раз
Поблагодарили: 3118 раз

Re: А кто то работал няней?

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 21 янв 2020 22:23 Вот дамы 6 лет назад обсуждали https://www.babyblog.ru/community/post/school/3044787
Что то ни у кого меньше 20 не было.
Хотя да, москвичам всегда плохо жилось, вечно ныли :D
Я не знаю. За что купил, за то продаю. Ну, ладно, пусть 20. Да, у её мужа есть своя московская квартира, он тоже педагог (но в школе и получает заметно больше, тыщ 50—60), да, ей нравится её работа + есть свой ребёнок дошкольного возраста, да,сама она мне не ноет, что "мало денег", это её родственница мне про зарплату рассказала, сама, кстати, тоже бывшая эскортница, но... но...
Впрочем, как я уже сказал, её дела.
А, ну и сама она изначально не московская. Но сейчас "укоренилась" 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: А кто то работал няней?

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 21 янв 2020 21:32 А мне наплевать кто он. Лишь бы писал по делу. Я с этим подходом и тобой не интересуюсь: пиши, общайся, знакомься и мне неважно кто ты и какой рукой ты дрочишь.
Лично я предпочитаю левой , я- левша :oops:

Тема отличная.
Я как то подумала что она перетечет в обсуждение бизнеса по созданию детских садов, репетиторов для детей, подводных камнях в такой профессии.
Тут ведь каждый своё видит.
:D
Я правша... :oops:
Приходит мужик к доктору и говорит:
- Доктор, мне кажется, что вокруг меня одни пидарасы...
- Интересный случай... - говорит диктор и достает книжку, открывает
картинку с изображением летящего косяка уток - Что вы можете сказать
глядя на эту картинку? - спрашивает доктор.
- Пидарасы!
- Почему?
- Ну летят, смотрят друг другу в жопу.... пидарасы!
- Ну а что вы можете сказать глядя на эту...? - говорит доктор
перелистывая на картинку, где мужики на рыбалке сидят и квасят водку.
- Пидарасы!
- Почему?
- Ну как почему! На природе, без баб, щас нажеруться и начнут приставать
друг к другу! пидарасы!
Доктор закрывает книжку и говорит - А что вы можете сказать глядя на
меня?
- педераст!
- Ну а я то почему?
- А зачем тебе такая книжка?
:lol: :lol: :lol:
Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание.
© Карл Маркс
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: А кто то работал няней?

Сообщение Sergey77 »

Vasaby писал(а): 21 янв 2020 21:32 Тема отличная.
Я как то подумала что она перетечет в обсуждение бизнеса по созданию детских садов, репетиторов для детей, подводных камнях в такой профессии.
Тут ведь каждый своё видит.

У меня в соседнем подъезде семейная пара типа детсада организовала: дети в желтых желетиках гуляли во дворе под ее с мужем под присмотром (Сергей, не дрочи на мужа, убери руку!)
Детей около семи штук, по нашей глухомани частный детсад стоит около 12 тысяч в месяц. Семья под стольник зарабатывала. По нашим меркам олигархи. 8-)
Обычная няня часто зарабатывает 800 - 1000 евро в месяц (это в России / Украине). Если хорошая как человек и с детьми ладит.
Если ещё есть профильное образование и дополнительные навыки (всякие развивающие игры) - то существенно больше.

Но найти даже обычную - очень большая проблема.
Большая часть претенденток плохо с детьми умеют ладить.

По поводу возраста...
Есть такой момент, что пожилые просто "не успевают" за мелкими. Пока ребенок совсем маленький - все ок. Но примерно с 4 лет он бегает везде и неугомонный. У тех, кому за 50 часто просто нет столько энергии, чтобы играть с мелкими в их ритме. Есть исключения, но в основном это так.

У меня в садике несколько воспитательниц было. Единственная, которая понравилась и которую запомнил - молодая девчонка только из института. Или вообще практика у нее была. :) Ну это я сейчас понимаю, что совсем молодая, тогда (в 4 или 5 лет) она мне казалась взрослой тетей. Мы с ней, помню, в шашки играли. :) И я почти провел свою шашку в дамки, а она её раз - и убила... :D

Остальные воспитательницы организовывали игры, а эта с нами играла иногда. Разница очень большая.

Думаю, зависит в первую очередь от того, насколько человеку нравится с мелкими возиться.

Сейчас у нас, кстати, молодая девчонка (правда, абсолютно не в моем вкусе))). Она не постоянная, раньше помогала мелким язык выучить, а сейчас мы иногда на выходных на пол дня мелких на нее спихиваем. Детям она очень нравится, хотя и молодая (лет 25 - 27 наверно), и своих детей нет.
Она очень хорошо ладит с детьми, намного лучше многих "опытных" у которых свои дети или даже внуки есть.

Так что возраст как раз не помеха...
:D :D :D
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: А кто то работал няней?

Сообщение Sergey77 »

Iriska37 писал(а): 21 янв 2020 17:36 требует, чтобы его развлекали и писали повеселее, а то чмошнику грустно и скучно видите ли, аниматоров билять нашел, так еще и темы вечно тупые создает.
:)
Странная логика...
Если меня развлекают ваши баттлы и ты меня не любишь - зачем тебе меня развлекать? :?

[media]

[/media]

Или это такое своеобразное приглашение срач устроить?
Извини, но я в таком стиле не силен, на фоне ИренСталь буду выглядеть очень бледно. Так что не буду даже пытаться.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6410
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4414 раз
Поблагодарили: 9832 раза

Re: А кто то работал няней?

Сообщение Чучундра »

Тут написали, что лучше, если у няни будет медицинское образование. Немного вклинюсь.

Мы тут детей планируем. В течение этого года я буду беременеть) щас в отпуск слетаем в мае и погнали.

Я по образованию врач-педиатр (окончила педиатрический факультет, но пошла во взрослую интернатуру, так можно). Так вот, я вообще не знаю, что делать с детьми. Нет, у меня есть остаточные знания из меда о детских болячках, но именно уход за ребёнком - это для меня пока темный лес.

Так что имхо, главное - это опыт. Буду нанимать няню и работать чуть ли не с первых дней, чтобы не терять навык и клиентов.

Кстати, по поводу нянь. Дети тоже к ним привязываются, начинают любить. Так что к выбору нужно подходить дико серьезно, потому что если няня с приветом и я в какой то момент захочу ее уволить, то ребёнка это тоже ранит. Тема важная, да.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика