Ночной треп

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
ThiefOfTrust
Верифицирован
Сообщения: 4347
Зарегистрирован: 27 мар 2020 11:51
4
Благодарил (а): 2232 раза
Поблагодарили: 4863 раза

Re: Ночной треп

Сообщение ThiefOfTrust »

Я вот тоже боюсь всяких крэйзи пипл, у нас сейчас в городе людей под трейны скидывают в метро. Не шучу :cry: Честное слово имею желание переехать в республиканский штат, там если кто то к вам в квартиру пытается зайти без вашего спроса сразу можно стрелять и оружие в каждом доме. Там люди имеют быть по спокойней знают если что могут выстрелить и все вежливые друг с другом.
Вот у нас не давно закон приняли в городе, что броне жилеты запрещаются продавать людям. Каких безумцев мы здесь имеем у власти.

Спасибо.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Исключила МБР. И всё равно ангины. Аденоиды, гланды удалены ещё в детстве - местного иммунитета нет. Проблемы со сном - иммунитет не восстанавливается как следствие. Снова лежу с дикой ангиной. Всё эти полоскания по десять раз в день до ж@пы. Сода+соль+йод. Фурацилин. Просто как мёртвому припарка. Ингаляции маслом чайного дерева тоже до п@зды. Вкатила Сумамед. Вроде, пошло воспаление на спад. Но через неделю будет рецидив. После антибиотиков всегда так. Даже насыпала на ладонь Цефтриаксон и резко вдохнула, потому что в этой й@баной в рот Европе х@й только без рецепта купишь в их й@баных в рот аптеках вместо ингалятора. Европа - это й@баный завод по переработке канающей человечины в кладбищинское удобрение. Я не хочу Украину в Евросраку. Если мы унаследует их стандарты на всё, тогда нам конец. Евросрака подтягивает слабые страны в свою дырищу, чтобы обескровить, а не вывести на надлежащий уровень. Как острую ангину прям быстро вылечить?
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Ada1Highclass »

Быстро ангину не вылечить.
Нужно принимать антибиотики.
У меня тоже постоянные ангины.
Полоскания это пустышка.
В Европе нормальных лекарств нет.
Возможно , вам надо заказать лекарства из Украины, везут перевозчики.
Аватара пользователя
Dobroslava
Верифицирован
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 08 сен 2019 02:24
4
Благодарил (а): 1293 раза
Поблагодарили: 1155 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Dobroslava »

А есть возможность попить бисептол? Это старое советское лекарство проверенное временем и это не антибиотик. У него широкий спектр действия детей раньше им лечили он безопасен. Полоскание хлорфиллиптом недавно спасло меня, горло три недели болело, перешла на хлорфиллипт прошло. Есть стрептокок устойчивый к антибиотику, вот он его убивает. Мне целоваться пришлось с одним, и потом горло. Не буду целоваться больше.
Год дракона обещает быть жарким.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Бисептол слабее антибиотиков и имеет больше побочек.

Я уже давным-давно перепробовала все варианты. И Хлорофиллипт и все, что вообще можно в носоглотку залить. Про перевозки давно знаю. Они сейчас озверели от жадности. Передать маленькую коробочку лекарства - сто евро.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
LikaStar
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 09 дек 2017 23:51
6
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Ночной треп

Сообщение LikaStar »

kievgirl писал(а): 23 июн 2022 04:53 Исключила МБР. И всё равно ангины. Аденоиды, гланды удалены ещё в детстве - местного иммунитета нет. Проблемы со сном - иммунитет не восстанавливается как следствие. Снова лежу с дикой ангиной. Всё эти полоскания по десять раз в день до ж@пы. Сода+соль+йод. Фурацилин. Просто как мёртвому припарка. Ингаляции маслом чайного дерева тоже до п@зды. Вкатила Сумамед. Вроде, пошло воспаление на спад. Но через неделю будет рецидив. После антибиотиков всегда так. Даже насыпала на ладонь Цефтриаксон и резко вдохнула, потому что в этой й@баной в рот Европе х@й только без рецепта купишь в их й@баных в рот аптеках вместо ингалятора. Европа - это й@баный завод по переработке канающей человечины в кладбищинское удобрение. Я не хочу Украину в Евросраку. Если мы унаследует их стандарты на всё, тогда нам конец. Евросрака подтягивает слабые страны в свою дырищу, чтобы обескровить, а не вывести на надлежащий уровень. Как острую ангину прям быстро вылечить?

Если не помогают антибиотики - возможно, у вас мононуклеоз от вируса Эпштейн-Барра?(( Это один из герпесов и он передаётся через контакт слизистых. Вызывает ангину и синдром хронической усталости
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

LikaStar писал(а): 23 июн 2022 18:09
kievgirl писал(а): 23 июн 2022 04:53 Исключила МБР. И всё равно ангины. Аденоиды, гланды удалены ещё в детстве - местного иммунитета нет. Проблемы со сном - иммунитет не восстанавливается как следствие. Снова лежу с дикой ангиной. Всё эти полоскания по десять раз в день до ж@пы. Сода+соль+йод. Фурацилин. Просто как мёртвому припарка. Ингаляции маслом чайного дерева тоже до п@зды. Вкатила Сумамед. Вроде, пошло воспаление на спад. Но через неделю будет рецидив. После антибиотиков всегда так. Даже насыпала на ладонь Цефтриаксон и резко вдохнула, потому что в этой й@баной в рот Европе х@й только без рецепта купишь в их й@баных в рот аптеках вместо ингалятора. Европа - это й@баный завод по переработке канающей человечины в кладбищинское удобрение. Я не хочу Украину в Евросраку. Если мы унаследует их стандарты на всё, тогда нам конец. Евросрака подтягивает слабые страны в свою дырищу, чтобы обескровить, а не вывести на надлежащий уровень. Как острую ангину прям быстро вылечить?

Если не помогают антибиотики - возможно, у вас мононуклеоз от вируса Эпштейн-Барра?(( Это один из герпесов и он передаётся через контакт слизистых. Вызывает ангину и синдром хронической усталости
Мононуклеоз я тоже рассматривала как фактор развития ангин. Проверилась. Нет вируса ЭБ. Всё это началось, когда я начала ставить прививки от ковидла. До прививок я болела не так часто. Врождённый слабый иммунитет. К антибиотикам у моих микроорганизмов уже резистентность. Стараюсь менять группы антибиотиков. Есть средство. Каждый дополнительный час сна безвозвратно уменьшает воспаление. Но так фиг заснешь, когда в голове поиск решения проблем. Всё плохо. Не смертельно, решаемо, но плохо.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Ночной треп

Сообщение kievgirl »

Меня сегодня осенило Цефазолин тянуть резко через бумажную трубочку в нос как кокосники делают. Это единственный способ положить антибиотик быстро и локально на заднюю глотку. Помогает. Что ещё раз подтверждает, что ангина - бактериальной природы. Если через пищеварительный тракт пускать или уколом, то дольше ждать действия. На мокнущие или инфицированные раны цефалоспорины - просто бомба: раны обеззараживаются и сохнут просто на глазах. Вот мне и пришло в голову - а почему бы не обработать местно цефалоспоринами слизистую, в которой локализуются микробы.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Olalala »

Киев, попробуй прополис на масле, не на спирту, и облепиховое масло. 3-4 раза в день и на ночь " катать " во рту, стараясь распределить повсюду и что бы потихоньку в горло сливалось и все слизистые обвалаквало. Особенно на ночь. До кучи можно и турунды в нос минут на 10-15 пропитанные тем же. Это мешает развиваться болезнетворным бактериям. Быстро не вылечить и такие повторяющиеся ангины-признак захромавшего иммунитета.
Кстати, можно и сперму во рту "покатать", ее бактерии и среда убют болезнетворных, там все на это заточено. :) если облепихоаого масла нет, надо брать подручные средства.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

прикиньте чо😂😂😂 у меня парень ДЕЗИК спер, вот сука, почему именно он😂😂😂😂😂😂😂 это вообще как)) нормальный , легкий, все заплатил как надо. и дезик прихватил😂😂😂😂
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

я ору😂😂😂 зубную нить , тряпочку, гели не взял, мирамистин тоже. дезодорант взял😂 нахера просто?) и так ничего на апартах не держу, походу вообще кроме полотенца ниче в ванне оставлять) ок))
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

женский блин дезик, мой. не выставлен напоказ был )) в шкафчике стоял . жууууть вообще и мрак
Cathy
Верифицирован
Сообщения: 1344
Зарегистрирован: 15 авг 2021 22:31
2
Благодарил (а): 1539 раз
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Cathy »

wowsweet писал(а): 08 июл 2022 18:44 женский блин дезик, мой. не выставлен напоказ был )) в шкафчике стоял . жууууть вообще и мрак
За стиралку не мог завалиться?
Можно на "ты" ;)
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

Cathy писал(а): 08 июл 2022 18:49
wowsweet писал(а): 08 июл 2022 18:44 женский блин дезик, мой. не выставлен напоказ был )) в шкафчике стоял . жууууть вообще и мрак
За стиралку не мог завалиться?
не, я все посмотрела
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

у кого что сперли, рассказывайте, а то до смешного уже 😂 если были такие случаи конечно)
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: Ночной треп

Сообщение OlgaXXX »

wowsweet писал(а): 08 июл 2022 19:12 у кого что сперли, рассказывайте, а то до смешного уже 😂 если были такие случаи конечно)
Трусы ,лифчики, чулки, пояс от чулков, парфюм, презервативы.
Один раз гость выкрутил деталь из душа.
Но самое трешовое-это был сыр из холодильника в Бельгии
viewtopic.php?p=417457#p417457
Ada1Highclass
Верифицирован
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 19 дек 2021 20:57
2
Откуда: France
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 394 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Ada1Highclass »

Пару раз крали трусы
Yla999
Girl
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 07 сен 2018 22:40
5
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 677 раз

Re: Ночной треп

Сообщение Yla999 »

Снизила уровень «беспалева» до минималок😂 произошла ситуация знакомства моего гостя с интим сайта с моей нитакой подругой, которая не в курсе что я такая 😅 я, конечно, легко могла избежать этой ситуации, но что-то как-то пофиг вообще, совсем на чиле на расслабоне 😂 пришлось представлять их друг другу 😅
Аnother dream - аnother way
Pirocumuluss
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 янв 2022 21:58
2
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ночной треп

Сообщение Pirocumuluss »

wowsweet писал(а): 08 июл 2022 19:12 у кого что сперли, рассказывайте, а то до смешного уже 😂 если были такие случаи конечно)
Пультик от новогодней гирлянды, коврик из прихожей
Аватара пользователя
wowsweet
Верифицирован
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 29 май 2020 12:02
3
Откуда: москва
Благодарил (а): 655 раз
Поблагодарили: 955 раз

Re: Ночной треп

Сообщение wowsweet »

приветики всем) что-то я давно не заходила (
на повестке дня - ебанаты, которые вечно биляд думают, что их хотят наебать, вот это просто бич работы ! написал хер на анкету, мол я в отеле, хочу так-то - говорю ОКЕЙ ! выезд предоплата столько-то. далеко не биляд 50 проц или 30 )) мизерная сумма как гарантия. на такси биляд по сути. началось ))) а фото твои ? а точно твои ? а подтверди себя по ВИДЕО !!! да щас, бесплатно я ещё не подтверждала. хули надо? на сайте фото стоят, подтверждения все уже стоят. сука. как меня вывел этот пидаркс недоверчивый. вот только парень ушёл, он договорился днём на вечер - предоплату сам предложил скинуть, да и вообще все у меня умнички четкие. а это гадость прилипло ! вот по-любому гемор тот ещё. гадость фу. вывел тупо !
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика