Работа в эскорте - измена или нет?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить

Работа в эскорте-измена или нет?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение amalie »

Не измена - если обо всем изначально знал и был не против такой занятости. Куколд, содержанец, хз кто еще может быть, просто сам блядун. Ну не знаю еще кто.
Остальное все ну естественно измена
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Аватара пользователя
katran
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 25 июл 2017 11:41
6
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение katran »

Изменить можно только Родине, остальное, временные увлечения.
Извращений два, балет на льду и хоккей на траве
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Тринидад »

Чучундра писал(а): 22 май 2019 07:49
2) Я эскорт, живу только материальным, но когда мне становится грустно, я хочу чтобы меня гладил по головке простой мальчик. На чувства мальчика насрать.

Вот прям про меня , пора бы уже и о душе подумать
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Мистерия »

Хочу опубликовать здесь кое-что. Чтобы вы что-то поняли.

«МАТКОВСКИЙ ЁБНУЛСЯ» (рассказ)

Он вернулся домой и сразу всё понял: она пропала. Её вещи, её растения, её динозавры. Она всё забрала с собой.
Он пытался ей позвонить, написать, её подружкам, общим знакомым, но тщетно.
Ничего не узнал, ничего не понял.
Её подружка сказала:
- Она больше не твоя. У неё другой.
- Кто?! – спросил он. – Я сожру сердце этого петуха!
Она не ответила, кинула трубку и больше не отвечала.
Ничего не оставалось, взломал её аккаунты, она там расписалась будь здоров со своим близкими и мало знакомыми людьми. Она называла его дэбилом, придурком, и сообщала всем, чтобы с ним никто не контактировал, потому что он «совсем уже ёбнулся».
Матковский ёбнулся – так она и написала.
И он не мог понять, искал причины в себе, что не так? Может, он действительно сошёл с ума и того не заметил? Что есть сумасшествие, думал он. Любой человек может чокнуться, особенного если после такого.
И он всё для себя решил: забыть, отпустить, простить или что там ещё люди делают в подобных ситуациях?
Однако ничего не получилось: он видел её во снах, во сне они сидели на ковре и о чём-то договаривались.
Она говорила:
- Пообещай.
- Обещаю, - отвечал он.
И сон обрывался, и наступало глупое бессмысленное утро, со всем своим невыносимым светом. Со всеми своими невыносимыми людьми.
Места не мог себе найти, бродил из угла в угол: работа – не работа, дом – не дом, город – не город. Всё без неё казалось бледным, дрожащим, безнадёжным.
Он зашёл в её инстаграм и понял, что она его заблокировала и там, тогда он создал пять аккаунтов и просмотрел её историю: с новыми котами, с новыми деревьями, с новой кроватью, с новым всем – она повесила себе на голову корону, была пьяна и пила не то шампанское, не то вино из бутылки с высоким горлышком. А фотографировал её кто, думал он и воображал всякое, воображал, как кто-то имеет её возле подоконника, в душевой, засовывает ей член в рот.
И она счастлива.
На всех фотографиях она была счастлива без него. Будто скинула тяжёлую ношу. Будто рабство отменили – так она выглядела.
Судя по фотографиям она находилась где-то за границей, а что самое обидное – на ней была та же одежда, в которой она гуляла с ним, в которой она признавалась ему в любви, в которой она делала вид, что была счастлива с ним.
Он не был самым хорошим человеком, но и настолько плохим он не был – ни разу не бил её. А если и бил, то только шлёпал по заднице, такая была у них игра.
Всё было, а потом всё перестало быть, иногда так бывает.
Он хотел плюнуть в морду каждому, кто говорил: жизнь – это странная штука, смирись.
Понятное дело, что жизнь – это странная штука, ведь если бы она таковой не являлась, то вообще зачем это всё?
Не мог спать, есть, пить пиво, думать. По ночам лежал с температурой, его трусило.
Приятели ему говорили:
- Забудь шлюху, в мире много других шлюх, которые разобьют тебе сердце, и сделают ещё больней. В тысячу раз больней. Это всё цветочки. А горького хлеба измены ты ещё нажрешься. Так нажрёшься, что через нос полезет.
Один приятель рассказал ему следующую историю:
- Моя жена любила гулять по вечерам с собачкой. Она её и завела специально, чтоб гулять по вечерам. Но оказалось, что моя жена была шлюхой. Ей звонили, она выходила и трахалась с мужиками в машине. С двумя, с тремя, сосала им члены. И так продолжалось пять лет. И я ничего не подозревал. Представляешь?
Конечно, если бы с ним не произошло, то что произошло он бы подумал, что его приятель просто идиот, слепой дурак. Но с ним уже всё произошло. Поэтому он и не знал, что думать.
Ни про себя, ни про мир.
Он чувствовал раскаленный нож между лопаток, каждый день он пытался достать этот нож. Ничего не получалось. Нож закапывался всё глубже и глубже. У ножа было имя, у него к ножу была любовь, он обожал боль ножа, он понял, что без этой боли ему нечего делать.
Спустя год, когда он женился на брюнетке и у него родился сын, и он всё умудрился всё позабыть и отпустить, не доставая ножа, она позвонила ему среди ночи.
- Алло, - сказал он.
- Максим, пожалуйста, - сказала она. – Ты должен мне помочь. Я еле от них сбежала!
Он вышел на кухню, чтоб не разбудить брюнетку и сказал:
- Путана, пи@да, гнида, я после твоей любви ещё год кровью харкал.
- Ты всё не так понял, - сказала она.
- А твои переписки с подружками, твои переписки с иностранным ёбарем?! Что здесь непонятного, я следил за тобой, я видел твои фотографии… будь ты проклята… чтоб ты здохла!
- Я не виновата, - сказала она. – Это они меня заставили. Это они подделали переписки.
- Кто? – спросил он.
- Пришельцы, - ответила она. – Они меня похитили и заставили всех думать, будто я тебе изменила и бросила. Они подделали фотографии. Они хотели, чтобы я пропала из твоей жизни!
- Зачем им это? – спросил он уже более спокойным голосом.
- Не знаю, - ответила она. – У них свои виды на нашу жизнь. Эксперименты. Если бы ты знал, что я пережила за это время, если бы ты знал, что я каждую секунду держала в голове образ твой, твоё лицо, только любовь к тебе – меня и спасла.
И тут он внезапно всё понял, всё сошлось: конечно, её похитили пришельцы, бедная девочка ни в чём не виновата, как он мог быть таким идиотом и воображать про неё непонятно что.
- Я женат, у меня сын, - сказал он.
- Ничего страшного, - ответила она. – Я тебя прощаю! Ты же не виноват! Просто забери меня отсюда и всё будет, как раньше!
- Хорошо-хорошо, - ответил он. – Слава богу, ты где?
- В какой-то сауне под Киевом. Называется «Сан-Марин».
- Уже выезжаю, - ответил он, оделся, взял ключи и бесшумно вышел из квартиры.

(с) Максим Матковский
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Мистерия »

ЧТО С НЕЙ СЛУЧИЛОСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ (рассказ)

Они поехали вдвоём на дачу, вместе прожили три года, на даче он хотел сделать ей предложение.
Купались в озере, загорали, вернулись домой, он вытащил мангал из сарая. Для неё жарил овощи, для себя курицу – она жаловалась, что он в последнее время сильно растолстел и занимался любовью в майке, потому что стеснялся собственного тела.
Они стояли возле костра, ждали пока костёр догорит, курили смотрели на звёзды. Звёзды за городом – это не то что звёзды в городе. За городом можно подумать о всяком, в городе можно подумать лишь об одном.
Он открыл первую банку пива.
Она сказала:
- Ты продолжаешь пить пиво.
- Всего одно, - ответил он. – Это всего лишь одна банка пива.
- С этого всё и начинается, - заметила она.
- Что всё? – спросил он.
Она многозначительно промолчала, и хотела было уйти в дом. Он заметил, что у неё стало недовольное лицо, будто она хотела оказаться совсем в другом месте, не с ним – с другим.
- Подожди, - сказал он. – Постой со мной.
- Мне холодно, - ответила она.
- Пожалуйста, - сказал он.
- Я замёрзла, не понимаешь? – сказала она и посмотрела на него, как чужая незнакомая женщина.
Он всё не решался вынести кольца и сделать ей предложение. Он всё думал, как же это будет выглядеть и что нужно сказать. Вообще нормально предлагать пожениться возле костра на даче, а не как в кино? В ресторане или он не знал где.
Слова застряли в горле. Он вынес ей куртку и накинул на неё куртку, как на вешалку, она даже не пошевелилась.
Так они простояли ещё немного, а потом он поставил на огонь овощи, мясо и пошёл в дом. Взял кольца, не забыв прихватить вторую банку пива.
Он сказал:
- Выходи за меня, Алина.
- Ты опять будешь пить пиво? – поморщилась она.
- Пожалуйста, - сказал он. – Будь моей женой.
Она молчала, и это молчание казалось ему хуже мучительной смертью. А что самое ужасное, он понял, наконец понял, что она не то что бы не любит его, но презирает и ненавидит.
- Знаешь, - сказала она. – Мне кажется, нам надо взять паузу…
- Какую ещё паузу? – спросил он.
- Я не знаю… - ответила она. – Просто мне кажется, мне кажется…
Она отвернулась и тихонько заплакала, или сделала вид, что заплакала.
Он попытался обнять её, однако она отстранилась, сделала шаг в сторону.
Тогда он поставил пиво и тоже отвернулся.
- Ты в порядке? – спросила она.
- Нет! – неожиданно для себя выкрикнул он в тёмную ночь и понял, что сейчас может запросто сорваться. Сделать нечто такое, чего никогда в жизни не делал.
- Что с тобой? – спросила она и подошла к нему.
- Мне плохо, - ответил он.
- Почему? – спросила она.
- Мне кажется, что ты меня больше не любишь. – Мне кажется, что у тебя есть кто-то другой.
- Ну это же бред, - сказала она и снова закурила. Она стала с другой стороны мангала, курица и овощи подгорали, но переворачивать их не имело никакого смысла. Так он понял. Сейчас вообще, кроме как спасти собственную жизнь – ничего смысла не имело, так он понял.
Он смотрел в её внезапно чужие, такие далёкие, дикие серые глаза. И глаза пугали его своей безразличностью, насмешкой, что ли. Он заметил, что она действительно прилагала усилия, чтобы не рассмеяться над ним. В тусклом свете лампы под козырьком, в свете полной луны, её глаза казались прекрасными. Как и при любых раскладах, они казались ему самыми красивыми глазами на свете.
Потом был яркий свет. Над садом повис инопланетный корабль. Из основания корабля выстрелил красный луч, который поглотил её. С сигаретой, с курткой на плечах, поглотил её насмешку, чужие прекрасные глаза. Красный луч вообще ничего от неё не оставил.
Корабль взмыл высоко в небо, превратился в точку и исчез. Он взял банку пива, выпил её залпом и подумал: чёрт. Теперь кольца казались ему ещё бессмысленней, чем раньше. Похищение – ещё хуже её отказа. Похищение!
Он позвонил в полицию и сказал:
- Мою любимую женщину похитили инопланетяне.
Диспетчер ему ничего не ответил, просто не стал разговаривать.
Всю ночь он блуждал с фонариком по саду, по лесу, вокруг озера. Он надеялся найти её где-то в кустах – испуганной, нагой, без памяти. Он представлял, как возьмёт её на руки и отнесёт в дом, уложит в постель, заварит успокоительного чаю, разотрёт ей ноги и прочее.
Но он её в ту ночь не нашёл.
Прошло полтора месяца. Друзьям, родителям и на работе он буквально каждый день рассказывал, как его любимую женщину, его Алину похитил красный луч из инопланетной тарелки.
- Дурак, - говорили они. – Открой её инстаграм. Она сейчас с каким-то турком. С турком, с которым она работала. У турка немецкий паспорт. Забудь, что баб мало? Миллионы баб ищут нормального мужика, такого как ты, например. Две руки, две ноги, голова – ищи, дурак!
Однако он не сдавался. Он искал информацию про похищения и прочее. Он связался с человеком, который занимался исследованием инопланетных форм жизни и уже съел много горького хлеба, благодаря злым пришельцам.
Этот человек походил на учителя труда, который никак не мог справиться, ни с детьми, ни с алкоголизмом.
Человек ему сказал:
- Понятное дело, её похитили, разобрали на запчасти и уже никогда не вернут.
Через неделю человек пропал, и написал ему на почту: «меня похитили! Я на одном корабле с твоей женщиной, они заставляют нас трахаться, мы трахаемся, как кролики… из наешь что?! Он прекрасна!»
После этого письма он чуть с ума не сошёл. Ходил, бродил по городу и места не мог себе найти. И вот случайно он её встретил на Подоле, она была в компании какого-то иностранца. Он подошёл к ним и устроил скандал, он разбил иностранцу очки, а её хотел оттягать за волосы и окунуть в снег головой, как следует.
Иностранец был на него очень похожим, как если бы его каждый день били дубиной из пизданского дерева по голове, сделали лоботомию и заставили совокупляться с собственным дедушкой. Так выглядел иностранец.
Как назло мимо проезжала патрульная машина, полицейские скрутили его и повезли куда надо.
По дороге он им всё объяснил.
Внезапно молодой полицейский остановил машину и сказал:
- Мужик, как я тебя понимаю. Со мной тоже такое было год назад.
- Твою женщину похитили инопланетяне? – спросил он.
- Нет, - ответил полицейский. – Она изменила мне с негром. Представь, с негром, я взломал её переписку и она рассказывала подругам, какой у негра большой член, и что член ей внутри приносит боль, и от этой боли она получает ещё больше удовольствия. И ещё писала своим прошмандовкам, что негр заставлял её сосать, и ещё она залетела от негра, и негр заставил ей выпить какую-то гадость, чтоб у неё случился выкидыш. А я всего этого не знал.
Ему показалось, что полицейский всплакнул.
- И ты её до сих пор любишь? – спросил он полицейского.
- Какой там… - ответил тот. – Эту суку, эту черномазую подстилку, эту шлюху, эту лживую тварь… я её просто обожаю!
И полицейский опустил голову на руль и зарыдал, а он вышел из машины, зашёл в гастроном и купил себе сигарет.
Пива и сигарет.
Спокойно, говорил он сам себе. Спокойно. Главное, не натворить глупостей.
Зазвонил телефон, ему звонил, человек, который трахал его женщину на инопланетном корабле.
Он сказал:
- извини, друг! Правда! Но пришельцы заставляют меня это делать! И заставляют получать удовольствие! Они заставили меня позвонить тебе и всё рассказать!
- Враньё, - сказал он. – Я только что видел её с проклятым турком, ёбаным хачом. Они гуляли по Подолу… там, где мы когда-то гуляли с ней… и были счастливы…
- Ты не понимаешь, - сказал человек. – Это многоуровневая операция. Пришельцы создали её двойника, и подсунули двойнику любовника с ей работы. Чтобы все думали, будто ты поехал крышкой, чтобы все думали, будто она Путана. Но она не Путана, она тебе действительно любит, она… она…
- Могу я с ней поговорить? – спросил он.
- Сейчас-сейчас, - сказал человек.
- Алло, - сказал человек женским голосом.
- Алина? – спросил он. – Что у тебя с голосом? Над тобой там издеваются?
- Максим, - сказал человек женским голосом. – Я тебя очень люблю. Пожалуйста, не держи на меня зла.
- Я тебя тоже люблю! – обрадовался он. – Дай трубку их главному, они должны тебя вернуть! Я жизнь отдам, чтоб они тебя вернули!
- Сейчас-сейчас, - сказал человек женским голосом.
И связь пропала. Какое-то время он шатался по бульвару Шевченко, купил пиво, мёрзнул. Он приглядывался к женщинам, проходящим мимо, худым и не очень, сумасшедшим и не очень, красивым и не очень, и думал: Господи, только бы мне перезвонили с корабля. Только бы ещё раз услышать её голос.

(с) Максим Матковский
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Мистерия »

йух ГИТЛЕРА ВО РТУ ТВОЕЙ ЛЮБИМОЙ (рассказ)

Его бросила женщина. Изменила ему с немцем и бросила.
Иногда так бывает.
После того, как он об этом узнал, то вспомнил про деда, который воевал, и хотел воскресить деда, чтобы он добил проклятых фашистов.
Каждую ночь он мучился. Сердце стучало. Потел. Не мог уснуть. Не мог есть, работать. Все сны – только про неё. Все мысли – только про неё.
Во снах они были самой прекрасной парой, если не на Земле, то по крайней мере на Нивках.
Он хотел вступить в ряды ИГИЛ, поехать в Германию и разьебать всех немцев самой большой в мире бомбой. Но он не знал, где взять бомбу, но он не знал, как вступить в ряды ИГИЛ.
Но он не знал, что делать с ревностью, он даже не мог навести порядок в тюрьме собственной головы.
Мучился. Не спал, не ел, не работал. Ничего не мог. Он хотел только убивать, убивать, убивать.
Хотел убить себя. Какая глупость!
Единственное на что он решился, так это позвонить другу и позвать его на пиво.
Он долго терпел друга в пивной «Портер». Друг болтал о политике, спорте и ценах на бензин.
Он сказал:
- Она изменила мне и бросила меня!
А потом расплакался, как какой-то пятнадцатилетний подросток. Другу сделалось неловко, и друг ушёл.
Он остался сам, и решил допить своё пиво. Своё горькое пиво. Своё самое ужасное пиво в жизни. Пиво отчаяния, пиво измены, пиво пустоты, пиво смерти.
Он вышел из пивной и сел на первый попавшийся троллейбус и доехал до универмага «Украина». От универмага он прошёлся десять минут пешком по заснеженной улице, и зашёл во двор дома, где она снимала квартиру, где в этой квартире у неё сегодня было новоселье.
Без него.
Они жили вместе три года.
Три года он чистил для неё яблоки, укутывал в одеяло, как ляльку, готовил для неё самые вкусные омлеты, встречал её и провожал. Целых три года. Это время казалось ему вечностью. Он представлял член Гитлера у неё во рту. Он представлял, как Гитлер трахает её по всякому, и от этого было очень паскудно и на душе, и во снах, и вообще. Его голова превратилась в стиральную машинку, которая крутила одни и те же сюжеты из грязных немецких сапог, из вонючих немецких фуфаек, из дырявых немецких свитеров. Он представлял, представлял, как её имеет фриц: на кровати, в душевой, в коридоре. Как он с ней танцует, трогает за грудь, целует. Он хотел набить фрицу морду, он хотел насадить его на нож, он хотел оторвать ему голову и посадить наглую немецкую голову на свой забор, чтобы всякий входящий в его дом знал – здесь живёт мужик, который не прощает измены, здесь живёт мужик, который ёбнет топором, если что.
Он закурил возле её подъезда и начал ждать, пока кто-нибудь войдёт в дом.
В дом вошла дама с собачкой. Он прошёл следом и поднялся на шестой этаж.
На проклятый шестой этаж. Она сбежала от него в 63 квартиру на шестом этаже подле метро Университет. Сбежала вместе с немцем. Она не могла с ним расстаться по-человечески.
Выдержать паузу.
Подождать хотя бы десять-двадцать лет, а потом завести другого мужчину… нет! Она устроила интригу, а потом бросила его. Поэтому он и оказался в тот вечер на шестом этаже её дома. Поэтому он хотел крови и мести. Он хотел разбить немцу рожу, хотел спрыгнуть с крыши и проорать:
- БЕРЕГИ СЕРДЦЕ ОТ ЛЮБВИ!
Однако он не мог покончить с собой, потому что боялся смерти. Поэтому он позвонил в дверь квартиры 63.
Она открыла. Она ждала кого угодно, кроме него. Ведь сегодня она праздновала новоселье. И немецкий гондон был с ней. И её подруги – прошмандовки в хуёвых одеждах к ней пришли. Её подруги, от которых он оберегал её все три года. Они вернулись. Как тени из романов Стивена Кинга, как паршивые приведения из кладбища для наркоманов и сигаретных консультантов.
Она открыла дверь и уставилась на него так, будто он был самым кошмарным чудовищем из её самого позабытого сна. На ней было некрасивое синее платье, он это платье ненавидел: платье длинное, с вышивкой, с длинными рукавами, ей это платье совсем не шло, он просил его выкинуть. Как и нова короткая причёска ей не шла.
Он всегда говорил:
- В твоих длинных волосах – весь прикол.
Она надела его по случаю новоселья, она надела его, потому что к ней приехал фриц.
За её спиной стояла какая-то из её высоких красивых прошмандовок.
Прошмандовка увидела его, узнала и испугалась. Подруга позвала:
- Мальчики, идите сюда.
Но никто из мальчиков к нему не вышел.
Он упёр носок сапога в дверь.
Он посмотрел в её серые глаза и снова влюбился. Влюбился заново. Влюбился в тысячный раз. Он её любил.
Она его больше не любила. Она его ненавидела. Она бросила его, она променяла его на фрица прямо перед новогодними праздниками. Она сказала:
- Я не хочу праздновать с тобой новый год. Я буду у подружки. У меня есть варианты. А. В. С. Мне надо подумать.
- Какие ещё варианты? – спросил он растерянно. – Что всё это значит?
- Я не знаю, что тебе сказать, - сказала она и всплакнула, но всплакнула не так, как плачут женщины, а всплакнула так, как плачут роботы, которые на самом деле смеются.
Тогда он ещё ничего не знал о фрице. О проклятом немце. Тогда он думал, что в чём-то не прав, что ей действительно надо взять паузу. И подумать.
О чём?
Он не знал.
А потом узнал. Потом он заплатил через даркнет сто долларов и взломал её аккаунты. И от её переписки у него глаза на лоб полезли. Она поливала его дерьмом со своими прошмандовками-подругами. Она называла его придурком, пидором, дэбилом, и писала что Матковский «совсем уже ёбнулся». Она писала, что он о чём-то догадывается, швыряется какими-то фактами по поводу её интриги с ненавистным Гитлером.
Он же её спрашивал:
- Я чувствую, что у тебя кто-то другой. С работы. Я это чувствую. Ты мне изменяешь. У тебя кто-то есть.
Она отвечала:
- У тебя паранойя. Ты несёшь бред. Ну что за бред. Вечно ты меня в чём-то подозреваешь! Параноик! Как же мне это надоело.
И он думал, что он действительно параноик.
Однако он заплатил сто долларов и умелые люди взломали её аккаунты, и теперь он знал, что происходит на самом деле. Он обливала его дерьмом, она строила интригу с немцем, ждала проклятого фрица на новый год, и собралась поехать к нему на рождество.
А потом вы всё знаете: он оказался на шестом этаже, и она согласилась выйти с ним перекурить на балкон.
Он сказал:
- Ты предала меня. Ты мне изменила. Как ты могла со мной так поступить? Мы были вместе три года.
- И что? – спросила она.
- Мы любили друг друга, - ответил он. – Мы хотели пожениться весной.
- Это была не любовь, - ответила она.
- А что это было? – спросил он.
- Это было чёрти что, - ответила она. – Это было всё что угодно, но только не любовь.
- Пожалуйста, - сказал он. – Пригласи меня на новоселье.
- Зачем? – спросила она.
- Я хочу к тебе в гости, - ответил он. – Я хочу посмотреть, кто к тебе пришёл.
- Нет, - ответила она. – Уходи. Я не хочу тебя видеть. Это исключено.
- Почему? – спросил он. – Ты прожила у меня три года, я подобрал тебя в рваных тапках, со спутанными волосами, я навещал тебя в больнице, я готовил для тебя самые вкусные омлеты, я укутывал тебя, как ляльку, а ты не можешь позвать меня к себе?
- Нет, - ответила она.
Внезапно она схватила его за рукава кожаной куртки и поволокла к лифту. Он повиновался.
- Матковский, - сказала она. – Езжай домой.
- Нет, - ответил он. – Я хочу зайти к тебе в гости.
Двери лифта открылись. Она попыталась затолкать его в лифт, но она была миниатюрной прекрасной во всех отношениях блондинкой, а она был грузным стриженным под три миллиметра брюнетом.
- Я тебя люблю, - сказал он. – Будь ты проклята, Путана. Я всё знаю. Про тебя. И про Гитлера. Ты хочешь сосать йух у Гитлера?! Неужели ты не понимаешь, что ты ему не нужна?! Он тебя выкинет, как тряпку. И подругам-прошмандовкам ты своим не нужна… удивительно, как все, и твои родители… поощряют твою шлюшью натуру… я боролся с ней три года…
- У тебя биполярное расстройство, - ответила она и забежала в квартиру, заперла дверь.
Он начал тарабанить в дверь. Кулаком, а потом ногой. Прислушался. За дверью была ещё одна дверь, и она закрыла вторую дверь. Она сидела в квартире с ненавистным фрицем. И своими друзьями. Они его обсуждали. И кто-то там назвал его «чуваком». Он хотел разбить им ебальники.
Он думал, что любил или любит. Он думал, что сейчас решается его судьба, и если он отступится, то потеряет всё. То потеряет её.
Ему никто не открыл и не ответил.
- Вызывай ментов, - услышал он женский голос и проорал:
- Да! Вызывай ментов, билять!
Затем он услышал, как её ненавистный Гитлер весело разговаривает с её ненавистными друзьями и прошмандовками по-английски. Он прдеставил йух немца у неё во рту. В её родном, таком близком и ласковом рту. Он представил, как немец имеет её в душевой, на диване, на постельном, на котором они спали вместе, везде. И от этого сделалось дурно.
Какое-то время он стучал в дверь, отправлял ей гневные смс-ки, а потом отступил на общий балкон.
Сигарет не осталось.
На балкон вышли её прошмандовки. Он попросил сигарет, но они ответили:
- У нас нет сигарет.
Хотя сами курили.
- Этот немецкий гондон тоже приехал? – спросил он.
- Какая тебе разница, - ответили прошмандовки. – Много кто приехал.
- Этот немецкий гондон там? – спросил он.
- Какая тебе разница? – сказали они, продолжая спокойно курить. – Это уже не твоя девочка. Займись своей жизнью. У тебя нет своей жизни?
- Это и есть моя жизнь, - ответил он. – Я не нуждаюсь в советах.
Он слышал Гитлера за дверью. Он возненавидел всё немецкое. Он вспоминал, как она ходила на занятия по немецкому к частному репетитору, он проверял у неё слова, она переводила ему вслух из «Трёх товарищей», она зубрила слова в его кровати, он лежал рядом и думал: как прекрасно! Лучшая женщина на Земле. Умная, красивая.
Но теперь немецкий язык вылез боком, ему хотелось блевать, он хотел вызвать сатану, воскресить деда, чтобы тот снова пошёл на Берлин и на этот раз разьебал всех немцев до конца.
Он снова пошёл на штурм двери, прошмандовки с балкона куда-то пропали. Он ждал ментов, как дождя в пустыне, он ждал, что её фриц выйдет, и он набьёт ему морду. Или убьёт. Он был готов на всё. На уголовщину. Глупости!
Но когда лифт приехал, он увидел своих испуганных, растерянных родителей и своего друга.
Друг улыбнулся и сказал:
- Поехали домой.
Отец сказал ему:
- Поехали домой.
Мать сказала ему:
- Поехали домой!
Он спустился с ними в лифте.
Долго пытались вызвать такси.
Он стоял, открывал и закрывал рот, ни с кем не разговаривал, его трусило.
Он чувствовал себя героем нелепого кино, в котором внезапно появились герои ещё нелепей его.
Такси всё не приезжало и не приезжало.
А на шестом этаже в квартире 63 горел свет. И там были люди. И люди праздновали новоселье. И ненавистный фриц говорил по-английски.
И всем он нравился, потому что был из Германии, потому что был иностранцем. А все остальные были из Украины.
Когда такси приехало он в него не сел. Посадил несчастных родителей и пообещал, что не покончит с собой, и больше не будет тревожить немецкую подстилку.
Они прогулялись с другом к универмагу «Украина», а потом зашли в китайский ресторан.
Он заказал себе пиво.
Первое выпил залпом, а второе пил немного медленнее.
И представлял, как во рту его света, его смысла жизни, его лучика в киевской бездне, орудует немецкий йух Гитлера.
Как фриц имеет её в душевой, на диване, возле подоконника.
И от этих мыслей было невыносимо.
А друг тогда сказал:
- Это жизнь.

(с) Максим Матковский
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Мистерия »

Ещё после каждого рассказа автором размещена просьба, которую я не могу не опубликовать, раз уж стырила тексты без его согласия:

«друзья, если вам понравился рассказ, можно поддержать моё творчество с помощью функции вк «денежные переводы»: сообщение сообществу или лично мне. ваша поддержка — моё свободное время, которое я посвящаю написанию новых историй.
или просто кинуть на приват: 4149 4390 0376 0752»

Сама денег не кидала. Но, думаю, если кто-то из девушек подкинет человеку деньжат, это будет ПРЕКРАСНО и по-своему смешно. Вот уж будет ирония. От бл*дей пострадавшим пацанам... :lol: Простите.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sansa9
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2019 20:12
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Sansa9 »

По моему это так грустно, я чуть не расплакалась

А эскорт - это измена. Если бы мой любимый переспал с кем нибудь, да хоть бы и за деньги, мне было бы ужасно. Как представлю, что мой пупусик, которому я целую глазки и пупочек, полез бы в чужую п...ду носом, да еще и возбудился от этого, начинает мутить
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Тринидад
Верифицирован
Сообщения: 1412
Зарегистрирован: 08 апр 2015 14:42
8
Благодарил (а): 597 раз
Поблагодарили: 925 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Тринидад »

Sansa9 писал(а): 07 июн 2019 19:41 По моему это так грустно, я чуть не расплакалась

А эскорт - это измена. Если бы мой любимый переспал с кем нибудь, да хоть бы и за деньги, мне было бы ужасно. Как представлю, что мой пупусик, которому я целую глазки и пупочек, полез бы в чужую п...ду носом, да еще и возбудился от этого, начинает мутить
Девушка , а что вы делаете на проф форуме ?
У вас есть пупусик , значит вы не работаете , раз эскорт это измена
А какого хера тут забыли ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Мистерия »

Тринидад писал(а): 07 июн 2019 23:58 Девушка , а что вы делаете на проф форуме ?
У вас есть пупусик , значит вы не работаете , раз эскорт это измена
А какого хера тут забыли ?
Чо началось-то? Пупусики они такие, не спрашивают, эскорт ты или нет. Залезают в сердечко, раскидывают ручки-ножки и говорят: «Я тут надолго, поняла».
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Мистерия »

Да блин, неважно, эскорт ты или нет. Просто мы можем причинить боль людям. А люди могут причинить боль нам. Такое вот 6лядство.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sansa9
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31 май 2019 20:12
4
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Sansa9 »

Тринидад писал(а): 07 июн 2019 23:58
Sansa9 писал(а): 07 июн 2019 19:41 По моему это так грустно, я чуть не расплакалась

А эскорт - это измена. Если бы мой любимый переспал с кем нибудь, да хоть бы и за деньги, мне было бы ужасно. Как представлю, что мой пупусик, которому я целую глазки и пупочек, полез бы в чужую п...ду носом, да еще и возбудился от этого, начинает мутить
Девушка , а что вы делаете на проф форуме ?
У вас есть пупусик , значит вы не работаете , раз эскорт это измена
А какого хера тут забыли ?
А разве тут ни у кого пупусиков нет? Все тут одинокие что ли? Что за глупая логика, что если есть пупусик, то в эскорте не работает? Я изменяю, и гореть мне в аду за это
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Lyipopo »

LikaStarrr писал(а): 24 май 2016 22:51 Недавно произошла такая ситуация. Парень мой живет в другой стране, и у нас любовь -морковь, страсть редкая, химия и тыпы. Мы познакомились по интернету, на весьма сомнительном сайте кстати. И вот спустя 4 месяца он увидел мои штампы в паспорте, некоторые переписки и все понял... Спалилась, вообщем. Скандал был жуткий... Он стал меня оскорблять разными нехорошими словами и сказал, что я ему изменяла.

А для меня эскорт - это вообще не измена, это просто работа, это способ заработать деньги. и ВсЁ. Ни чувств, ни эмоций, только бабки. Он не верит и бесится. Ну и конечно, если бы он мне помогал финансово вообще вопросов бы не было. Я ему намекнула, а он сказал - я тебе не спонсор, мне нужна ЖЕНЩИНА.

Вот и пойми.
Так измена это все таки или нет?
Они все так петушатся когда узнают что ты как то причастна к этой сфере. Вывод - скрывать и не признаваться. Пока тебе зачем то нужен такой парень, ты видишь в этом какой то профит для себя(эмоциональный, секс, помощь в быту и тд), почему бы и нет, только не посвещать его и не палиться.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Vasaby »

Матковский все время хотел вызвать деда, чтобы тот убил немца. За него.

Наверное в этом вся его беда и есть что он неспособен на поступки, а дед способен. Был.
Марковский может быть и убил бы изменщицу, но как же родители, работа, кредитная машинка?
Дед об этом не думал и убивал немцев. В Дедовы времена, женщины предпочитали деда, а не немца.
Было за что.
А нынешнего Матковского сам бог велел бросить, предварительно вытерев об него ноги.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение ЖЫрныйА »

Vasaby писал(а): 25 янв 2020 17:56 Матковский все время хотел вызвать деда, чтобы тот убил немца. За него.

Наверное в этом вся его беда и есть что он неспособен на поступки, а дед способен. Был.
Марковский может быть и убил бы изменщицу, но как же родители, работа, кредитная машинка?
Дед об этом не думал и убивал немцев. В Дедовы времена, женщины предпочитали деда, а не немца.
Было за что.
А нынешнего Матковского сам бог велел бросить, предварительно вытерев об него ноги.
Я терпеливо и спокойно подождал 7 лет. Немец помер сам. Ну, точнее, как помер... счастлив следующим браком.
Убивать недолюбливаю, вот честно. Был такой настрой, не скрою. Но вроде разобрались. Все живы и по мере сил счастливы.
И чем дальше, тем чота интереснее 8-)
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Vasaby »

Речь не о убийстве или конкретном трупе, а о готовности победить, совершить поступок.
Мы,женщины это чуствуем.
Если дядька чего то просит у деда, которого нет, а в итоге его забирают мама с папой... То это не мужик и неудивительно, что он остался без телки.
Она, кстати понимала и потому и позвонила родителям которые за ним приехали. :lol: :lol:

Женщина выбирает мужчину чтобы он ее охранял, был защитником домашнего очага.Это еще с каменного века было условием выживания.
А такая сопля,да кому она нахрен нужна.

Ах, пледиком тебя укрывал, пильсинки в больничку носил :P


У деда было оружие и его уважали. У немца сейчас оружие круче-деньги. И не потому что он немец, а тот украинец, а потому что немец молодец а украинец -лох.
Вот лох и должен пропустить вперед более сильного, то есть того у кого есть деньги.

Мы, проститутки это понимаем и не ханжим. Остальные это тоже понимают, но сознаться не могут. Оправдываются тем что деньги не главное и что важен духовный мир и что гитлер ленин сталин виноват в их инфантильности.
Поэтому нас и ненавидят.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение ЖЫрныйА »

Мы с ней немножко уже не в том возрасте, поэтому вопросы малость другие. У неё четвёртый брак, у меня - второй. Дети взрослые.

Поступков за 16 лет вроде хватило, иначе бы нафига оно ей. Ну, и 8 лет опыта в эскорте, что почём знает.

Денег достаточно. Не "много", а "достаточно". Так что продолжаем разбираться с "духовным миром". Деньги - не главное. Но не лишнее.

Повоевать-то можно, было бы за что...
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Vasaby »

Я не пойму ты о себе? Я твою ситуацию не знаю и судить не берусь.
Я про рассказ.
Или рассказ про тебя?
Ну тогда я вообще ничего не понимаю. Поийду выпью йоду на ночь :)

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ЖЫрныйА
MAN
Сообщения: 7704
Зарегистрирован: 19 авг 2018 04:22
5
Благодарил (а): 1865 раз
Поблагодарили: 3101 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение ЖЫрныйА »

Я про себя.
И про Ваши комментарии.
И про рассказ (точнее, эмоции по прочтении).

По моему личному опыту, ревность - бессмысленная, чисто деструктивная штука. Мужик завяз, сочувствую ему. Но если суметь пережить и выжить (сам, опасаюсь, не смог бы, но мне помогли, причём собственно "субъект ревности" и помогала) - дальше жить получается намного интереснее и как-то конструктивнее (в смысле, строить, а не ломать).

И с "немцем" прекрасные отношения, хотя он мне чота чем дальше, тем менее интересен.
Всё IMHO, ничего личного.
Клина клином вышибают.
#отойдисукаяженат
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sergey77
MAN
Сообщения: 7736
Зарегистрирован: 04 фев 2018 19:20
6
Откуда: Левее Будапешта
Благодарил (а): 11786 раз
Поблагодарили: 2427 раз

Re: Работа в эскорте - измена или нет?

Сообщение Sergey77 »

Измена - это когда человек делает что то, что договаривались не делать или есть подозрения, что другой человек, с которым есть некие договоренности, не будет рад таким действиям.
То есть аннару не изменяет, так как с мужем работает и он все знает, а Блонда изменяет, так как её парень скорее всего будет против и она ему байки рассказывает.

А Мистерия - нигадяйка, что свалила с форума. Прикольные рассказики выкладывала.
"А я хочу трахаться всю жизнь и не стареть" © LadyLuck
“I don't know the question, but sex is definitely the answer.” ― Woody Allen
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика