И снова *нецензурная брань* про волосы (седина)

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2015 13:52
9
Поблагодарили: 3 раза

И снова *нецензурная брань* про волосы (седина)

Сообщение Lada »

Девочки, а у кого есть седые волосы (понятно что краситься, краситься и еще раз краситься)- есть ли комплексы когда отрастают? Как вообще к этому относитесь?
Нет возможности красить каждый месяц, свои очень плохие, плюс наращивание, плюс в турах часто, плюс отрастают быстро (жиденькие такие :shock: )
Интересна эта тема, у кого есть тоже такая проблема - делитесь ;)
Аватара пользователя
Halle
Girl
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 06 янв 2015 02:27
9
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: И снова *нецензурная брань* про волосы (седина)

Сообщение Halle »

Чуть ли не каждый месяц замечаю появление новых седых волос( еще недавно казалось вообще не было а тут поперли и как отрастают предательски блестят.хотя подружки говорят что не заметно и я себя накручиваю.делать нечего придется краситься чаще,а у меня окраска 7000 тыщ.эхх деньги как вода)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lada
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 15 апр 2015 13:52
9
Поблагодарили: 3 раза

Re: И снова *нецензурная брань* про волосы (седина)

Сообщение Lada »

Halle писал(а):Чуть ли не каждый месяц замечаю появление новых седых волос( еще недавно казалось вообще не было а тут поперли и как отрастают предательски блестят.хотя подружки говорят что не заметно и я себя накручиваю.делать нечего придется краситься чаще,а у меня окраска 7000 тыщ.эхх деньги как вода)
Вот вот, одна покраска с нарощенными волосами стоит 3 часа работы :cry:
И через две недели уже блестит во всю :cry: :cry: :cry:
Так то при правильном свете клиенты не замечают, только когда сильно отрастут.
Но каждую неделю то не хватит волос краситься.
Но проблема не только для клиентов, а вообще для жизни.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: И снова *нецензурная брань* про волосы (седина)

Сообщение SuperGirl »

;) А я бы была счастлива, Если в один прекрасный деень стала серой! тогда я снова смогу быть блондинкой! а то мне черный цвет не вывести совсем(((( а так бы посерела и закрасила бы блондинкой)
Седина - не повод для комплекса, а повод сходить в хороший салон, где качественно закрасят ее))) я считаю, что это даже несравнимо с другими минусами - живем в 21 веке! морщины можно убрать, циллю расщепить, попу наростить, сиси накачать, а уж седину закрасить - это самое простое и безболезненное) ;)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Whatever
Girl
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 21 фев 2016 19:48
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: И снова *нецензурная брань* про волосы (седина)

Сообщение Whatever »

Всегда была блондинкой, потом покрасилась в натуральный, стала замечать седину.... Пол года назад сказала мастеру про свою проблему, часто красить не хочу, она мне сделала оооочень тонкое мелирование, когда отрастает похоже на омбре, но все так здорово перемешивается что седые или светлые вообще непонятно. В целом я довольна сейчас , ужасно утомительно красить волосы часто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zabava
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 авг 2016 20:59
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: И снова *нецензурная брань* про волосы (седина)

Сообщение Zabava »

да,девченки!!!краситься раз в 2 недели, это жесть!!что делать?может вообще налысо?эксклюзивчик!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
jammy
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 08 июн 2016 22:58
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: И снова *нецензурная брань* про волосы (седина)

Сообщение jammy »

Zabava писал(а):да,девченки!!!краситься раз в 2 недели, это жесть!!что делать?может вообще налысо?эксклюзивчик!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
я была)))ниче,нормально,поклонников не убавилось-даже наоборот
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
пиончик
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 21 июн 2016 18:26
7
Поблагодарили: 28 раз

Re: И снова *нецензурная брань* про волосы (седина)

Сообщение пиончик »

Whatever писал(а):Всегда была блондинкой, потом покрасилась в натуральный, стала замечать седину.... Пол года назад сказала мастеру про свою проблему, часто красить не хочу, она мне сделала оооочень тонкое мелирование, когда отрастает похоже на омбре, но все так здорово перемешивается что седые или светлые вообще непонятно. В целом я довольна сейчас , ужасно утомительно красить волосы часто.

Более мелкое мелирование на висках и верхней зоне, и более редкое, почти прядями, чтобы меньше травмировать, по остальной голове, смотрится обьемно, отрастает органично) Оттенок мелирования близок к седине, сейчас это модно))))
Любопытство не порок. Порок с него начинается.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: И снова *нецензурная брань* про волосы (седина)

Сообщение kashtanka »

Да, есть такое дело. Бесит седина нереально. Пришлось осветляться (сначала мелирование, потом брондирование). Тут или блондинка, или тогда тоник.
Я пользовалась оттенком русым "Тоника". Оттенок холодный, маскирует желтизну, стоит недорого, около 60 рублей. Но там пакетики внутри, 6 штук, по-моему (это неудобно). Зато в поездки удобно брать. Пользоваться как обычным шампунем, но обязательно в перчатках, а то ногти потом и пальцы не отмыть даже кислотой.
Потом мне это всё надоело и я покрасилась в блонд. И теперь раз в месяц только корни. А что делать!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: И снова *нецензурная брань* про волосы (седина)

Сообщение Lowj »

Может витамины какие попить. Ртпец если брюнетка то это реально заметно
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика