Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
MadlenRu
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 окт 2016 20:45
7
Поблагодарили: 1 раз

Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение MadlenRu »

Девочки всем Привет :D . Не все могут позволить покупать оригинал сумок:hermes,chanel,dior и т.д. :roll: Порекомендуйте нормальные сайты в интернете или ссылки на инстаграммы с качественным поддельными сумками Биркин. Внимание! Интересуют нормальные сайты и хорошее качество-близкое к оригиналу! Прошу писать дам в теме и опытных :i07001: в этом деле.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение London »

Дубровка. :geek:
Ты что не знала, что весь гламурый бомонд там одевается?
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MadlenRu
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 11 окт 2016 20:45
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение MadlenRu »

London писал(а):Дубровка. :geek:
Ты что не знала, что весь гламурый бомонд там одевается?
Это ты из своего опыта исходишь мамзель?) Не надо тему зас*рать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение bobbybrown »

London писал(а):Дубровка. :geek:
Ты что не знала, что весь гламурый бомонд там одевается?
Вы счастливого кабана пересмотрели что ли?
Если мадам так стебется, то это не значит, что это правда :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение Luana »

MadlenRu писал(а):Девочки всем Привет :D . Не все могут позволить покупать оригинал сумок:hermes,chanel,dior и т.д. :roll: Порекомендуйте нормальные сайты в интернете или ссылки на инстаграммы с качественным поддельными сумками Биркин. Внимание! Интересуют нормальные сайты и хорошее качество-близкое к оригиналу! Прошу писать дам в теме и опытных :i07001: в этом деле.
В Турции, в Стамбуле очень хорошие подделки продают, правда они и не дешево стоят, но зато отличить очень сложно.
сорри, только увидела что вы ищете сайты в интернете,таких не знаю :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение ksuksu »

На фэйсбуке есть специальная группа Аутентик. Где эксперты могут определить фэйк это или настоящая вещь. Так вот по сумкам они запрашивают более десятка фотографий, всех кнопочек, застежек, внутренностей и номера естественно. Из чего я прихожу к выводу, что хорошую подделку на один только взгляд определить невозможно или очень сложно. Хотя я сама подделки не покупаю, хотя большой соблазн из-за цен, очень боюсь что какой-нибудь знаток меня спалит)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Джигурда
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 20 авг 2016 15:31
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение Джигурда »

ksuksu писал(а):На фэйсбуке есть специальная группа Аутентик. Где эксперты могут определить фэйк это или настоящая вещь. Так вот по сумкам они запрашивают более десятка фотографий, всех кнопочек, застежек, внутренностей и номера естественно. Из чего я прихожу к выводу, что хорошую подделку на один только взгляд определить невозможно или очень сложно. Хотя я сама подделки не покупаю, хотя большой соблазн из-за цен, очень боюсь что какой-нибудь знаток меня спалит)

Можно ссылку? Не нашла группу
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ksuksu
Girl
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 20 сен 2015 20:10
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение ksuksu »

Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение Gossipgirl »

Одна я не понимаю зачем если ты не можешь позволить себе оригинал, покупать фейк?
В штатах есть интернет-магазин polyvore, там бу люксовых сумок тьма и все оригиналы, ваших Биркиных там полно. В винтаж-вояж русском магазине есть винтажные сумки, иногда не очень дорогие.

Диоры, шанели и иже с ними на чистых прудах в комиссионке "Мечта", там только оригиналы, причем и бу и новые, все девы в Мск туда ненужные вещи или подарки от спонсоров сдают.
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
WhoKnows
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 сен 2016 13:57
7

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение WhoKnows »

Luana писал(а):
MadlenRu писал(а):Девочки всем Привет :D . Не все могут позволить покупать оригинал сумок:hermes,chanel,dior и т.д. :roll: Порекомендуйте нормальные сайты в интернете или ссылки на инстаграммы с качественным поддельными сумками Биркин. Внимание! Интересуют нормальные сайты и хорошее качество-близкое к оригиналу! Прошу писать дам в теме и опытных :i07001: в этом деле.
В Турции, в Стамбуле очень хорошие подделки продают, правда они и не дешево стоят, но зато отличить очень сложно.
сорри, только увидела что вы ищете сайты в интернете,таких не знаю :)
Luana, если знаешь, посоветуй, пожалуйста, где именно в Турции?

Есть магазин в инстаграме brand_shop_abkroom, я брала у них сумку YSL, качество отличное и с документами. Только ждала я ее около 3ех недель
Правильного выбора в реальности не существует — есть только сделанный выбор и его последствия
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение LauraStar »

раньше в Лужниках были качественные вещи.
Вот это был рынок.
До сих пор сносу нет.
Посмотрите на авито. Мож что приглянется
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
vippraline
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 29 сен 2015 21:22
8
Поблагодарили: 43 раза

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение vippraline »

Ясное дело где = на алишке, там вся русская тусовка !!!
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение Iriskiss »

Я вас вообще не понимаю. Дорогая сумка это же процесс. Бутик, упаковка, все ленточки - сертификаты
Потом сумку надо ещё разнашивать ибо любая неразношенная выглядит как дерьмо.
Или же это подарок.
Какой смысл в фейках ? И какой смысл в инвестициях в сумки ? Я вот вообще деньги и телефоны ношу или в шортах или в параджамперсе. Найдите мне подходящую сумочку для параджампер плиз ))))
Дорогую обувь я понимаю. У кого то узкая нога и кроме miu miu ничего не сядет. Или наоборот у кого то.
Но сумки ? Сумки ? Это такое дешманство. Стоит девочка с биркин Келли в метро с немытой головой и думает она хорошо выглядит. )))
Главное это уложенные волосы и удобная обувь. Остальное приложится.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение bobbybrown »

Iriskiss писал(а):Я вас вообще не понимаю. Дорогая сумка это же процесс. Бутик, упаковка, все ленточки - сертификаты
Потом сумку надо ещё разнашивать ибо любая неразношенная выглядит как дерьмо.
Или же это подарок.
Какой смысл в фейках ? И какой смысл в инвестициях в сумки ? Я вот вообще деньги и телефоны ношу или в шортах или в параджамперсе. Найдите мне подходящую сумочку для параджампер плиз ))))
Дорогую обувь я понимаю. У кого то узкая нога и кроме miu miu ничего не сядет. Или наоборот у кого то.
Но сумки ? Сумки ? Это такое дешманство. Стоит девочка с биркин Келли в метро с немытой головой и думает она хорошо выглядит. )))
Главное это уложенные волосы и удобная обувь. Остальное приложится.
Ну почему же.
Обувь, сумки, верхняя одежда - при грамотном использовании служат долго. Я как раз на них трачу много, а кофточки, джинсы можно приобрести в масс маркете.
Только вот фейки зачем покупать, я не понимаю. Если можно у более доступных брендов купить похожую сумку.
Средний класс и не поймет бренд или не бренд у вас, а высший в 2 счета вычислит. Ну и смысл?) У нас в Петербурге бабушки с сумками lv любят ходить. Только боюсь, что они даже и не подозревают, что это вообще за lv и сколько стоит оригинал. :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение SirenaVip »

Я кстати от LV уже отказалась , именно по причине узнаваемости и того что все с такими ходят, да и нравиться они мне перестали, буквально пару моделей . По той же причине не покупаю Шанель ( ну ещё меня жаба душит самой на неё тратиться) да это классика, и такая сумка возможно нужна в коллекции , но сейчас столько фейков на них! Мои фавориты : Celine , bottega veneta, ysl, Valentino, fendi . Конечно не отказалась бы от Биркин, но пока не по карману и не по статусу. Я не вижу смысла в поделках ... можно до 1000 долл. Купить хорошую сумку , например max Mara, Ralph Lauren ... также я не покупаю в комиссионках никогда , хотя свои вещи продаю периодически . Сумка нужна 1 ну максимум 2 на сезон, ну ещё например клатч на выход , в среднем в год я покупаю 3 новые сумки, уж можно подкопить на оригинал
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение bobbybrown »

SirenaVip писал(а):Я кстати от LV уже отказалась , именно по причине узнаваемости и того что все с такими ходят, да и нравиться они мне перестали, буквально пару моделей . По той же причине не покупаю Шанель ( ну ещё меня жаба душит самой на неё тратиться) да это классика, и такая сумка возможно нужна в коллекции , но сейчас столько фейков на них! Мои фавориты : Celine , bottega veneta, ysl, Valentino, fendi . Конечно не отказалась бы от Биркин, но пока не по карману и не по статусу. Я не вижу смысла в поделках ... можно до 1000 долл. Купить хорошую сумку , например max Mara, Ralph Lauren ... также я не покупаю в комиссионках никогда , хотя свои вещи продаю периодически . Сумка нужна 1 ну максимум 2 на сезон, ну ещё например клатч на выход , в среднем в год я покупаю 3 новые сумки, уж можно подкопить на оригинал
Вы потом продаете сумки?
Потому что я избавляюсь только если она пришла в непригодное состояние или разонравилась. Беру чаще всего классику. Некоторым сумкам уже по 3-4 года, а я их до сих пор периодически "выгуливаю". :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
myfairlady
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 29 апр 2016 19:07
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение myfairlady »

Ну как мне сказал один знакомый француз:"Луи Вюиттон и Эрмес - это два разных уровня люкса" 8-)
Мой миллионер зарабатывает свои миллионы
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение SirenaVip »

Боббибраун, да, иногда продаю если сумка в отличном состоянии но надоела, и платья тоже дорогие , которые второй раз уже не оденешь, я избавилась от LV и Диор, потому что надоели
Побеждай или уходи :i07020:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение Scandic »

Девочки, а вы брендовые сумки покупаете только потому что они брендовые? Или еще по каким другим причинам? У меня есть сумочки,но не брендовые,хорошие кожаные сумки.просто подошли мне внешне и я их купила. Или наличие брендов это ворота в мир хай класс? Я вот часто вижу девочек в брендах,но с непромытой бошкой или облезлой кожей лица.
По мне элегнтность и ухоженность,это не всегда брендовые шмотки, Главное вкус и стиль и даже обычную блузку можно обыграть как дорогую ели знать как правильно и с какой вещью сочетать :?
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение Scandic »

Я когда вижу клиента-оцениваю его по одежке безусловно,видно что одет дорого стильно и со вкусом.
Или у нас самые лучшие шмотки брендовые?Скажите у нас отличная ткань только у брендов и расцветка тоже?
Все таки Россия это единствыенная страна,где встречают по одежке :lol:
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика