Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение bobbybrown »

Scandic писал(а):Я когда вижу клиента-оцениваю его по одежке безусловно,видно что одет дорого стильно и со вкусом.
Или у нас самые лучшие шмотки брендовые?Скажите у нас отличная ткань только у брендов и расцветка тоже?
Все таки Россия это единствыенная страна,где встречают по одежке :lol:
А вы в каких магазинах одеваетесь?
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение SirenaVip »

Это как сравнивать Мерседес и Форд например, форд тоже хороший надежный автомобиль, и дизайн вроде неплохой, но это все-таки эконом-класс, понять разницу можно только сев за руль мерседеса-комфорт в салоне, мягкая подвеска, стильный дизайн, статус. Также и с сумкой-есть просто хорошее качество, а есть сумки люкс, с которой себя чувствуешь по-другому ... мне даже не выразить словами... это стиль и статус
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение Scandic »

SirenaVip писал(а):Это как сравнивать Мерседес и Форд например, форд тоже хороший надежный автомобиль, и дизайн вроде неплохой, но это все-таки эконом-класс, понять разницу можно только сев за руль мерседеса-комфорт в салоне, мягкая подвеска, стильный дизайн, статус. Также и с сумкой-есть просто хорошее качество, а есть сумки люкс, с которой себя чувствуешь по-другому ... мне даже не выразить словами... это стиль и статус
Сирена согласны,что стиль и статус это не только сумка, а образ в целом,верно? Это и сумка, и часики и одежда, и обувь и промытая голова в конце концов
Drama Queen)
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение bobbybrown »

Scandic писал(а):
SirenaVip писал(а):Это как сравнивать Мерседес и Форд например, форд тоже хороший надежный автомобиль, и дизайн вроде неплохой, но это все-таки эконом-класс, понять разницу можно только сев за руль мерседеса-комфорт в салоне, мягкая подвеска, стильный дизайн, статус. Также и с сумкой-есть просто хорошее качество, а есть сумки люкс, с которой себя чувствуешь по-другому ... мне даже не выразить словами... это стиль и статус
Сирена согласны,что стиль и статус это не только сумка, а образ в целом,верно? Это и сумка, и часики и одежда, и обувь и промытая голова в конце концов
у вас грязная голова-больная тема :D
Ну не вижу я девочек хорошо одетых с грязными волосами, облупившимся лаком и потекшим макияжем.
Все ухожены, вкусно пахнут, хорошо выглядят. Смотреть одно наслаждение!
Аватара пользователя
SirenaVip
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 21 ноя 2015 15:12
8
Поблагодарили: 127 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение SirenaVip »

Ногти, волосы, чистая обувь, это вообще не обсуждается, я согласна с вами, и я ещё согласна что нет смысла упираться и покупать себе сумку за 2т евро самой, если например это бьет по бюджету. Мысль в другом- когда попробуешь другой уровень уже сложно будет вернуться на прежний ... так во всем, в еде, одежде , Авто... конечно стержень и статус прежде всего это состояние и образ мыслей, а все остальное приложится, но надо постепенно повышать статус если есть возможности. Миллионера всегда отличишь по дорогим часам и хорошей обуви, да, он может быть в джинсах и майке и даже иногда приехать на дешёвой машине ( например в прокат взял ) но есть мелочи конторые указывают на статус...
Побеждай или уходи :i07020:
Аватара пользователя
KaraXX
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 июл 2016 04:24
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение KaraXX »

SirenaVip писал(а):Ногти, волосы, чистая обувь, это вообще не обсуждается, я согласна с вами, и я ещё согласна что нет смысла упираться и покупать себе сумку за 2т евро самой, если например это бьет по бюджету. Мысль в другом- когда попробуешь другой уровень уже сложно будет вернуться на прежний ... так во всем, в еде, одежде , Авто... конечно стержень и статус прежде всего это состояние и образ мыслей, а все остальное приложится, но надо постепенно повышать статус если есть возможности. Миллионера всегда отличишь по дорогим часам и хорошей обуви, да, он может быть в джинсах и майке и даже иногда приехать на дешёвой машине ( например в прокат взял ) но есть мелочи конторые указывают на статус...
Это как после бриллиантов надеть на себя изделие с цирконием,серебром и фианитами.
Класс есть класс. Как ни крути.
Не знаю, я на ювелирке, нишевом парфюме, обуви и нижнем белье помешана. Маньячка.
Ощущение как наркоман дозу получил))
К сумкам ровно дышу. И машины люблю. Мерс и Мазерати. И все) Хотя полно достойных марок, ну вот нрав только эти )))Хотя себе пока позволить не могу( Но вкус никто не отменял и желание)
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение LauraStar »

опять "зачем вам подделки"... вай вай вай :D
и каждый считает своим долгом тюкнуть автора, что такое хорошо, что такое плохо :P

вот хочется человеку, пусть не оригинал, но хоть мнимо иметь подобное....
это как в Школе Злословия молодая Собчак пришла и начала морали читать Татьяне Толстой "зачем покупать безвкусное блестящее кольцо со стразами" (не помню дословно). Так бедолага и не поняла радость простых женщин
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение Gossipgirl »

Я вообще последний год покупаю только Олимпию ле тан, вот прут меня ее клатчи-книги. Еще прада сумки крутые.
У многих брендов бывают распродажи и я считаю что лучше купить на скидках или в комиссионке новый оригинал, чем покупать фейк.
Я сумки тоже не продаю, они у меня в гардеробной все в пыльниках лежат, хоть один раз в год каждую, но надену. Если разонравилась сумка - дарю подругам обычно.
Vivi. Lotta. Ama.
Sugarfreepuss
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2016 07:31
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение Sugarfreepuss »

SirenaVip писал(а):Ногти, волосы, чистая обувь, это вообще не обсуждается, я согласна с вами, и я ещё согласна что нет смысла упираться и покупать себе сумку за 2т евро самой, если например это бьет по бюджету. Мысль в другом- когда попробуешь другой уровень уже сложно будет вернуться на прежний ... так во всем, в еде, одежде , Авто... конечно стержень и статус прежде всего это состояние и образ мыслей, а все остальное приложится, но надо постепенно повышать статус если есть возможности. Миллионера всегда отличишь по дорогим часам и хорошей обуви, да, он может быть в джинсах и майке и даже иногда приехать на дешёвой машине ( например в прокат взял ) но есть мелочи конторые указывают на статус...

Абсолютно с вами согласна SirenaVip. Чисто психологически ощущаешь себя лучше. Если нет возможности купить оригинал, то можно купить Фурлу или МК. Все постепенно, и на вашеи улице будет праздник и вы сможете себе позволить купить оригинал (это к автору поста).
Аватара пользователя
Anel
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 15 мар 2016 21:27
8
Поблагодарили: 9 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение Anel »

Оказываеться в 2016 году, миллионерах и богаче- всё ещё вычисляют по часам :D
Вы не задумывались, что многие мужчины-нищеёбы ходят с подделками? И наоборот многие миллионеры прикола ради носят часы за <1000€ :D У Абр.. при встрече были часы swatch.. Судить богатство человека по его часам, давно прошлый век.
наЛюбителя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 23 янв 2016 04:37
8
Поблагодарили: 4 раза

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение наЛюбителя »

Мне как-то ухажёр оставил больше 5000 евро, а часы стоили дешевле 800$
новая жизнь
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение Penelopa »

Зачем ети подделки? Не вооружением глазом их сразу видно,. И песец твоей идее подкосить на ту которая себе их может позволить. Да и живут такие сумки недолго. И образ дешевят.
Может уж лудше на собирать денег на нормальную не подделку? И прослужит она более 2х лет ( по моему опыту) в отличии от подделки которая через месяц будет уже выглядеть как ужас.
Если не люкс то есть бренди средней ценовой категории качественные а главное оригиналы. Которые практически не чем не хуже люкса
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение Scandic »

Девочки,кто в курсе что происходит,зашла из любопытства в магазин Луи Вуитон,а там охранник запускает и ты стоишь в какой-то очереди и видно с очереди что какая-то девушка в этом магазине что-то покупает и ее обхаживают продавцы. Это что за нах вообще? Я не стала ждать, а так хотелось прикоснуться к реликвии :D
Drama Queen)
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение Сашенька »

Scandic писал(а):Или у нас самые лучшие шмотки брендовые?Скажите у нас отличная ткань только у брендов и расцветка тоже?
Да, чаще всего это так. Но это правда не относится к недорогим линейкам у дорогих брендов. За эти деньги лучше купить что-то другое
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение Lowj »

:i07011:
Anel писал(а):Оказываеться в 2016 году, миллионерах и богаче- всё ещё вычисляют по часам :D
Вы не задумывались, что многие мужчины-нищеёбы ходят с подделками? И наоборот многие миллионеры прикола ради носят часы за <1000€ :D У Абр.. при встрече были часы swatch.. Судить богатство человека по его часам, давно прошлый век.


Да. У него и телефон обычный черненькийис кнопочками по типу сименс а 50!
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Где купить хорошие подделки брендовых сумок!?

Сообщение SuperGirl »

Не буду осуждать желание носить бренду, если на нее не хватает денег...
Познакомилась как-то с девочкой, так у нее "биркин" была, покупала она ёё в Москве у тетки через инстаграм, так от моего оригинала так на вид ни чем не отличалась, потрогала, помяла и все то же самое... Может я не спец, но когда моя с ее фейком прямо передо мной были, лично я разницы не увидела. где и как увы не знаю. Но своими глазами видела копию которая внешне 1 в 1, и на ощупь тоже не отличалась сильно.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика