Люблю парня, но не могу бросить эскорт

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Makva
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 май 2016 21:53
7
Поблагодарили: 2 раза

Люблю парня, но не могу бросить эскорт

Сообщение Makva »

У меня сложная ситуация, мне 26, в эскорте с 18 лет, с перерывами на учебу, работу, отношения, есть парень мы с ним знакомы ещё с 16 лет, когда мы расстались пошла в эскорт, потом он узнал о моей работе, периодически встречались, он мне постоянно говорит, что я умная, могла б и нормальным трудом всего добиться, но я всегда разворачивалась и ехала в очередной тур. Потом мы долго не общались, он жил с другой девушкой, я ездила по заграницам, жила тоже с иностранцем, но не моё. И недавно мы встретились и все у нас закрутилось снова, при чем я как будто заново влюбилась, НО он очень мало зарабатывает, предприниматель, прибыль то есть, то нет, но занимаешься любимым делом и менять ничего не хочет. Очень хочет семью, я в принципе тоже, но меня смущает его доход, я не привыкла к такому уровню. И самое странное, что я опять развернулась и уехала работать, но как то не клеиться, работы мало, хотя раньше я вполне успешно работала. Мне кажется это потому что я делаю больно ему, и себе. Не знаю как поступить, завязать и выйти замуж - очень боюсь что буду жалеть потом, но будет уже поздно. А с другой стороны есть подруги по 32 года уже, работают, и даже на горизонте женихов нет, а им бы уже хотелось((((
Посоветуйте как поступить, парень ведь вечно это терпеть не будет......
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Люблю парня, но не могу бросить эскорт

Сообщение Gossipgirl »

Нужно поступать по велению сердца. С одной стороны в молодости легче скакать по турам, с другой стороны шлюшарить всегда можно вернуться. Я пришла в эскорт поздно в 24 года, до этого была работа, учеба, любовь и спонсоры, поэтому мне сейчас в туре комфортнее.
Попробуйте просто с ним пообщаться пока, а не бросаться в омут с головой. Может оно вам и не нужно это замужество? :idea:
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
ВечнаяЦенность
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 02 июл 2016 02:50
7
Поблагодарили: 82 раза

Re: Люблю парня, но не могу бросить эскорт

Сообщение ВечнаяЦенность »

"НО он очень мало зарабатывает" и "он очень хочет семью" - не клеится между собой. Не сходится. Думается мне, вы сами себя пытаетесь обмануть, как многие , рисуя образ , а не человека.
Кто действительно ХОЧЕТ семью, тот никогда не будет мало зарабатывать. Точка.
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Люблю парня, но не могу бросить эскорт

Сообщение bobbybrown »

Может это не ваше, раз вы постоянно сбегаете?
С чего вы решили, что он жениться на вас хочет? Предложение было? А то дамы любят размечтаться..
Лично я тут отношений никаких не увидела. Тем более каких-то серьезных, чтобы говорить о совместном будущем.
Вы толком не встречались и не жили вместе. Быть знакомыми 10 лет, не значит хорошо знать человека.
Или вы не все рассказали.. :?
А так, поддерживаю Диану в этом вопросе.
Liza23

Re: Люблю парня, но не могу бросить эскорт

Сообщение Liza23 »

Для меня это звучит так: люблю жрать в Макдоналдсе, но хочу вес 46.
По теме-вы сами не знаете чего хотите и самое главное, мне каж боитесь, как и большинство из нас-а че дальше? Я не выйду замуж? И тд.
Я вот например не так давно для себя решила- ну не получается у меня разводить по крупному и надолго богатых мужиков,не зовут меня замуж, не дарят яхт как остальным тут, бгг)))) ну что ж теперь! Но это не повод отказываться вообще этой деятельности, ведь она приносит гораздо больше бонусов, денег, ( пусть и от далеко не одного мужика),чем обычная жизнь на 50 в месяц и простой муж. Ну и не будет у меня мужа и детей, допустим, И ЧЕ???? Учитывая, что жить например я люблю одна и мне нужно своё пространство, слабо представляю такую ситуацию в типичной двушке в России))
Резюме-разберись любовь это или страх за будущее.
katusha

Re: Люблю парня, но не могу бросить эскорт

Сообщение katusha »

bobbybrown писал(а):Может это не ваше, раз вы постоянно сбегаете?
С чего вы решили, что он жениться на вас хочет? Предложение было? А то дамы любят размечтаться..
Лично я тут отношений никаких не увидела. Тем более каких-то серьезных, чтобы говорить о совместном будущем.
Вы толком не встречались и не жили вместе. Быть знакомыми 10 лет, не значит хорошо знать человека.
Или вы не все рассказали.. :?
А так, поддерживаю Диану в этом вопросе.
bobbybrown, это на вашей аве ваш муж, или любовник? :D
Аватара пользователя
Kot
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 14 окт 2016 17:33
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Люблю парня, но не могу бросить эскорт

Сообщение Kot »

Надеюсь ты понимаешь что каждый кто написал в этой теме имеет свою жизнь, свой опыт и советует как то поступать возможно даже из скуки?

Мне вот интересно, ты дальше промышляешь, парень знает/догадывается и вы все еще пара? Мысли о свадьбе? Я б тебя сам бросил например, зачем мучаться обоим если не получается.

И еще топ1 причина разводов - финансы, глянь опросы/статистику в интернете.

А так думай сама, в этой жизни есть вещи которые за деньги не купить, решай что для тебя важнее, только думай головой.
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Люблю парня, но не могу бросить эскорт

Сообщение Gossipgirl »

bobbybrown писал(а):Может это не ваше, раз вы постоянно сбегаете?
С чего вы решили, что он жениться на вас хочет? Предложение было? А то дамы любят размечтаться..
Лично я тут отношений никаких не увидела. Тем более каких-то серьезных, чтобы говорить о совместном будущем.
Вы толком не встречались и не жили вместе. Быть знакомыми 10 лет, не значит хорошо знать человека.
Или вы не все рассказали.. :?
А так, поддерживаю Диану в этом вопросе.
Меня так прет твоя аватарка :P
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
Iriskiss
Сообщения: 1149
Зарегистрирован: 14 янв 2016 17:02
8
Откуда: Athens
Поблагодарили: 147 раз

Re: Люблю парня, но не могу бросить эскорт

Сообщение Iriskiss »

А почему вам в голову не приходит что этот хрен ради вас не готов пересекать лимиты ?
Вы значит занимаетесь опасной и незаконной деятельностью, а он тихо сидит на жопппе?
Мог бы пахать. В конце концов убивать-воровать-продавать наркотики мог бы
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ ЗДЕСЬ http://europuss.com/
ЛЕНТА ЭСКОРТ НОВОСТЕЙ ЗДЕСЬ http://pussnews.com/
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Люблю парня, но не могу бросить эскорт

Сообщение Inara »

Liza23 писал(а):Для меня это звучит так: люблю жрать в Макдоналдсе, но хочу вес 46.
По теме-вы сами не знаете чего хотите и самое главное, мне каж боитесь, как и большинство из нас-а че дальше? Я не выйду замуж? И тд.
Я вот например не так давно для себя решила- ну не получается у меня разводить по крупному и надолго богатых мужиков,не зовут меня замуж, не дарят яхт как остальным тут, бгг)))) ну что ж теперь! Но это не повод отказываться вообще этой деятельности, ведь она приносит гораздо больше бонусов, денег, ( пусть и от далеко не одного мужика),чем обычная жизнь на 50 в месяц и простой муж. Ну и не будет у меня мужа и детей, допустим, И ЧЕ???? Учитывая, что жить например я люблю одна и мне нужно своё пространство, слабо представляю такую ситуацию в типичной двушке в России))
Резюме-разберись любовь это или страх за будущее.
Изображение
Я люблю Будду.
Luana
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 30 май 2016 14:34
7
Поблагодарили: 31 раз

Re: Люблю парня, но не могу бросить эскорт

Сообщение Luana »

Здравствуйте, а с чего вы решили что у вас любовь и мужчина собирается заводить семью именно с вами? Какие его поступки натолкнули вас на эти мысли? И чего вы сама хотите? из вашего сообщения я не увидела какого то большого желания строить семью, скорее всего это просто опасения что через несколько лет такой возможности больше не будет.
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Люблю парня, но не могу бросить эскорт

Сообщение bobbybrown »

Luana писал(а):Здравствуйте, а с чего вы решили что у вас любовь и мужчина собирается заводить семью именно с вами? Какие его поступки натолкнули вас на эти мысли? И чего вы сама хотите? из вашего сообщения я не увидела какого то большого желания строить семью, скорее всего это просто опасения что через несколько лет такой возможности больше не будет.
Хоть кто-то это заметил. Я сама над этим поржала :D
Люди и по 2 года сожительствуют, и парень предложение делать не планирует, а тут даже отношений, как таковых нет... :?
Поэтому очень забавны рассуждения "выходить за него или нет", т.к. чел походу сам не в курсе, что кому-то что-то предлагал. Может над этим вопросом придется ломать голову вообще другой девушке.
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Люблю парня, но не могу бросить эскорт

Сообщение bobbybrown »

katusha писал(а):
bobbybrown, это на вашей аве ваш муж, или любовник? :D
это мой любимый :D
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Люблю парня, но не могу бросить эскорт

Сообщение Gossipgirl »

bobbybrown писал(а):
katusha писал(а):
bobbybrown, это на вашей аве ваш муж, или любовник? :D
это мой любимый :D
Огонь мужик поди :P
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
naomi2015
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 сен 2016 23:07
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Люблю парня, но не могу бросить эскорт

Сообщение naomi2015 »

Bobbybrown, ты уверена что он не вникает чем ты промышляешь? Потому что если он врубается и молчит, то он конечно козел ещё тот. Ты значит мотаешься за тридевять земель, придумываешь сказки, он на это все смотрит сквозь пальцы, будто верит и потом вы дружно держась за ручки идёте тратить твои деньги. А он мало зарабатывает, конечно ты ему помогаешь. Стандартная ситуация, сплошь и рядом девочки годами живут и содержат своих парней.
Чтобы заработать миллион - надо выглядеть на два.
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Люблю парня, но не могу бросить эскорт

Сообщение bobbybrown »

naomi2015 писал(а):Bobbybrown, ты уверена что он не вникает чем ты промышляешь? Потому что если он врубается и молчит, то он конечно козел ещё тот. Ты значит мотаешься за тридевять земель, придумываешь сказки, он на это все смотрит сквозь пальцы, будто верит и потом вы дружно держась за ручки идёте тратить твои деньги. А он мало зарабатывает, конечно ты ему помогаешь. Стандартная ситуация, сплошь и рядом девочки годами живут и содержат своих парней.
А вы это точно мне писали? Потому что ко мне это никакого отношения не имеет.
Я никогда в жизни не содержала парней... :i07028:
Аватара пользователя
naomi2015
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 сен 2016 23:07
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Люблю парня, но не могу бросить эскорт

Сообщение naomi2015 »

Сори! Если обидела. Просто таких историй полным полно. Это уже как то в норму входит. Что мужчины привыкают Когда женщина вкалывает за троих.
Чтобы заработать миллион - надо выглядеть на два.
Jasmine666
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 авг 2016 15:32
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: Люблю парня, но не могу бросить эскорт

Сообщение Jasmine666 »

Если парень изначально знает чем вы занимаетесь, ничего не делает чтобы изменить ситуацию (зарабатывать больше) и чтобы вы больше не ездили, значит это просто красивые слова про семью))) мужики любят садить нас на крючок закидывая удочки о будущем))) а мы ведёмся... Я сама так пробыла в отношениях 3 года и ни к чему хорошему это не привело... Однажды напился и высказал что я Путана и катаюсь куст со всеми за границей... Потом трезвый извинился конечно, но я поняла что потом горя с ним не оберусь, зарабатывает мало, дети бы полностью на мне повисли во всех планах. А он тоже закидывал образы будущего что хочет семью бла бла бла))) чтобы ему только было удобно и я была с ним просто так, готовила, секс всегда под рукой (никуда не надо искать кого то знакомится деньги тратить). Ушла от него. Заколебало это мозгоебство... И решила буду ездить до пенсии и создам себе финансовую полушку. А встретится мужик - хорошо. Не встретится - не умру, зато зависеть ни от кого не буду.
Поверьте то, что он знает чем вы занимаетесь, вам очень сильно аукнется в будущем. Это сейчас он весь такой пушистый, а когда дети будут и вы никуда не денетесь и будете зависеть от него, он вам будет так попрекать и всяко обзывать.
Аватара пользователя
Эльнора
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 23 дек 2015 15:54
8
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 76 раз

Re: Люблю парня, но не могу бросить эскорт

Сообщение Эльнора »

Ни один нормальный мужик в принципе терпеть такое не будет,если серьёзно к вам настроен.Так что избавьтесь уже от иллюзий мол ,,он так хочет семью,но увы и ах не может.Боже он так страдает,так страдает,пока я сосу куи,,Нет он не страдает и вы ему не больно то нужны и сосать рядом с ним вы будете всю свою жизнь,только у других,дабы обеспечить себя достойно.Потому что он для вас палец о палец не ударит. Блин,Девочки :i07018: вы где таких находите??по каким качествам вообще выбираете себе мужчин?? :o
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Люблю парня, но не могу бросить эскорт

Сообщение bobbybrown »

naomi2015 писал(а):Сори! Если обидела. Просто таких историй полным полно. Это уже как то в норму входит. Что мужчины привыкают Когда женщина вкалывает за троих.
Вы меня не обидели. Просто я в недоумении пребываю, с чего вдруг это мне адресовано.
Я на форуме о личной жизни не писала, чтобы делать какие-то выводы..
Но если интересно, "тему" бросила, как только отношения начала. Более того, как раз я сижу в данный момент на шее у мужчины (обстоятельства такие :D ), а он молодец, заботится и делает все, чтобы я ни в чем не нуждалась.
Мальчиков (а как их еще назвать.. :? ), которых вы описали, даже не привлекаю, а встречаться с такими тем более не стала бы. У меня с детства есть пример, что мужчина добытчик, а женщина занимается чем-то для души. ;)
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика