Париж

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Париж

Сообщение JessySpice »

Так что в Париже? Работа налаживается? Как в прошом году было в это время, лучше? А то напугали тут всех(((
М1luckyGirl

Re: Париж

Сообщение М1luckyGirl »

Да, чистая правда... Мы это пишем не от того, :i07018: кто сюда собираемся ехать, конкуренцию чтоб не создавали , а то, что здесь реально нет работы... За день либо одна либо ноль ... Летом было и то лучше :i07018:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Париж

Сообщение JessySpice »

М1luckyGirl писал(а):Да, чистая правда... Мы это пишем не от того, :i07018: кто сюда собираемся ехать, конкуренцию чтоб не создавали , а то, что здесь реально нет работы... За день либо одна либо ноль ... Летом было и то лучше :i07018:
Спасибо, ну это чувствуется, что плохо. Многие жалуются. Т.е. ехать надо с деньгами больше на шоппинг и погулять по Парижу... Еще где бы их взять побольше :(
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Париж

Сообщение pionerka »

3 по полчаса и одна час .4 по полчаса . есть работа, мужик так себе, ну это я от одного агенства, мужик присматривается,говорит супер, реально первый раз думаю это тупо наработка постов и репутации и ревью, второй раз уже может выстрелить.А нафиг это надо есть куча других стран , где не надо в минуса или нолики уходить, чтобы постов наработать. моря девочек, конкурсы портфолио на анонсе.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Париж

Сообщение сарочка »

М1luckyGirl писал(а):Да, чистая правда... Мы это пишем не от того, :i07018: кто сюда собираемся ехать, конкуренцию чтоб не создавали , а то, что здесь реально нет работы... За день либо одна либо ноль ... Летом было и то лучше :i07018:
И тем не менее люди в день 500 делают
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Париж

Сообщение London »

Люди и побольше делают. Может просто кто-то рожей не вышел?
:D шучу. Но в каждой шутке только доля шутки, не так ли.
Не завидую новеньким в единтсвенных трусах и с кредтами, которые намылили сюда лыжи.
Только заначки все потратите.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Париж

Сообщение pionerka »

Да, нафиг этот Париж , да вложения в эти фотографии девушкам и белье для фото, риск какой и толку, все помешались на этом Париже и Франции , вот едут и едут толпами и паровозами , нафоткаются конкурс у них портфолио на анонсе, у кого круче портфолио, бедный мужик , как нелегко ему разобраться, раньше девки с утра визитки кидали до 12 и после принимали и нормик работали и молоденькие и красивенькие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Париж

Сообщение Ника »

London писал(а):Люди и побольше делают. Может просто кто-то рожей не вышел?
:D шучу. Но в каждой шутке только доля шутки, не так ли.
Не завидую новеньким в единтсвенных трусах и с кредтами, которые намылили сюда лыжи.
Только заначки все потратите.

:lol: :lol: :lol: написала как есть :i07015:
а если серьезно, девочки, что вы сделали чтобы заработать в париже? просто приехали сюда ? не хочу вас огорчать, но этого мало :geek:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Париж

Сообщение JessySpice »

У меня лично просто шенген французский и надо Францию откатать. К тому же давно не была в Париже (а когда-то и работала там немного), хочу там погулять под Рождество.
Не знаю кто там в последних трусах, а я во Францию всегда больше отдыхать ездила в Канны, мне там работа не очень нравится, гостей много противных и мбры((( Есть места получше для работы...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Meow
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2016 03:00
7

Re: Париж

Сообщение Meow »

сарочка писал(а):
М1luckyGirl писал(а):Да, чистая правда... Мы это пишем не от того, :i07018: кто сюда собираемся ехать, конкуренцию чтоб не создавали , а то, что здесь реально нет работы... За день либо одна либо ноль ... Летом было и то лучше :i07018:
И тем не менее люди в день 500 делают

500?)))Вы серьезно??)))) И ради этого в Париж в тур ехать? :lol:
Я раньше меньше 1500 никогда не делала. Сделала меньше - день не удался. Это Париж, алё!!! Ни Турция , ни Рашка, ни даже не Америка) А вы 500 :D
За эти деньги нет смысла лететь за тридевять земель, тратиться на рекламу, квартиру, билеты, испытывать стресс, что в минус можешь уйти! Еще и трястись , что ни дай бог терракт опять или вора впустишь... Хотя каким ворам мы сдались теперь с такими заработками :? :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Париж

Сообщение London »

Раньше это когда? В 96м?
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Париж

Сообщение pionerka »

Чуть.попозже :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Париж

Сообщение pionerka »

Так вот и я про тоже, прогуляться там можно и нравится мне Париж, архитектура, а так за большой деньгой Туда ехать и заморачиваться не стоит, бандюков боятся в конкурсе портфолио участвовать, так и в Москве по клубам и отелям можно и побольше насобирать особо не напрягаясь и зная рыбные места или в других городах Европы , где меньше наших соотечественниц.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Париж

Сообщение pionerka »

красная цена 250 евро.это 6 человек по 250 тогда только 1500! минус нормальный отель это 200 евро, минус билет раскидать на все дни , минус презики и смазки,минус реклама, покушать в ресторанчике, это уже надо по 8 в часов в день делать, а если сюда вложить стоимость фотосетта и белья .так полторушкой и не пахнет и надо же отвечать на звонки и смс , да и не было таких заработков никогда, я разговаривала с инди, кто метнулся туда с Киева после закрытия Ривер Клаба, ну 4 говорили в среднем есть.ну не 8 каждый день .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Париж

Сообщение сарочка »

Действительно Франция это не Америка, сравнили куй с трамвайной ручкой.
Раньше были времена а теперь мгновения, поднимался раньше куй а теперь давление.
Чем нищее чел тем больше цифры :)
:oops:
HAPPY RETIRED !


Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Париж

Сообщение Gossipgirl »

сарочка писал(а):Действительно Франция это не Америка, сравнили куй с трамвайной ручкой.
Раньше были времена а теперь мгновения, поднимался раньше куй а теперь давление.
Чем нищее чел тем больше цифры :)
Ага ага, как форум не почитаешь - так одни олигархи кругом
Vivi. Lotta. Ama.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Meow
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 05 авг 2016 03:00
7

Re: Париж

Сообщение Meow »

pionerka писал(а):красная цена 250 евро.это 6 человек по 250 тогда только 1500! минус нормальный отель это 200 евро, минус билет раскидать на все дни , минус презики и смазки,минус реклама, покушать в ресторанчике, это уже надо по 8 в часов в день делать, а если сюда вложить стоимость фотосетта и белья .так полторушкой и не пахнет и надо же отвечать на звонки и смс , да и не было таких заработков никогда, я разговаривала с инди, кто метнулся туда с Киева после закрытия Ривер Клаба, ну 4 говорили в среднем есть.ну не 8 каждый день .
Печально , что не 8 каждый день. 4 человека - ни о чем, если они только на один час.
И да, не все работают за 250.У кого то хватает смелости ставить 300 и иметь 8 и более в день. Было бы только времени в сутках больше.
И даже если по 250: 1500 - это не 6 человек в день. Существуют еще экстра услуги, которые оплачиваются сверх. Вот и получается, что 1500 в день вполне нормальная, адекватная сумма, если вы на самом деле приехали работать, а не гулять по городу.
А раньше - это всего лишь этой весной. Я сделала перерыв в несколько месяцев, вернулась и а**ела от происходящего.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
pionerka
Girl
Сообщения: 3820
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:42
7
Откуда: paradise
Благодарил (а): 2391 раз
Поблагодарили: 2207 раз

Re: Париж

Сообщение pionerka »

Meow писал(а):
pionerka писал(а):красная цена 250 евро.это 6 человек по 250 тогда только 1500! минус нормальный отель это 200 евро, минус билет раскидать на все дни , минус презики и смазки,минус реклама, покушать в ресторанчике, это уже надо по 8 в часов в день делать, а если сюда вложить стоимость фотосетта и белья .так полторушкой и не пахнет и надо же отвечать на звонки и смс , да и не было таких заработков никогда, я разговаривала с инди, кто метнулся туда с Киева после закрытия Ривер Клаба, ну 4 говорили в среднем есть.ну не 8 каждый день .
Печально , что не 8 каждый день. 4 человека - ни о чем, если они только на один час.
И да, не все работают за 250.У кого то хватает смелости ставить 300 и иметь 8 и более в день. Было бы только времени в сутках больше.
И даже если по 250: 1500 - это не 6 человек в день. Существуют еще экстра услуги, которые оплачиваются сверх. Вот и получается, что 1500 в день вполне нормальная, адекватная сумма, если вы на самом деле приехали работать, а не гулять по городу.
А раньше - это всего лишь этой весной. Я сделала перерыв в несколько месяцев, вернулась и а**ела от происходящего.
Искренне рада за Вас.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Париж

Сообщение JessySpice »

[/quote]
Печально , что не 8 каждый день. 4 человека - ни о чем, если они только на один час.
И да, не все работают за 250.У кого то хватает смелости ставить 300 и иметь 8 и более в день. Было бы только времени в сутках больше.
И даже если по 250: 1500 - это не 6 человек в день. Существуют еще экстра услуги, которые оплачиваются сверх. Вот и получается, что 1500 в день вполне нормальная, адекватная сумма, если вы на самом деле приехали работать, а не гулять по городу.
А раньше - это всего лишь этой весной. Я сделала перерыв в несколько месяцев, вернулась и а**ела от происходящего.[/quote]


Особенно впечатлило: БЫЛО БЫ ТОЛЬКО В СУТКАХ ВРЕМЕНИ БОЛЬШЕ...Это ж сколько сосать, до физического измождения? А губы и п-да не сотрутся? :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LizaS
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 02 сен 2016 16:23
7
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Париж

Сообщение LizaS »

Блин тоже хотела в Париж ехать, если не туда то где сейчас хорошо?! Тут говорили есть много стран где больше можно заработать, это где такие страны?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика