Париж

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Париж

Сообщение SuperGirl »

И еще.. вот сейчас следом читаю другую ветку про Францию и случайно нашла

http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=45&t=7037
и аннару пишет

Работа есть у любой во Франции! Зачем худеть специально для страны, если вы себя хорошо чувствуете при таком весе и объёмах.
Тут можно и не выкладывать рост и вес и описания поп. Вот только весна не самое лучшее время для начала .
франции

В одно и то же время... в одной ветке ноль работы, в другой есть работа... Девочки, ну чего вы разводите болото? Я боюсь представить что вы в работе выдаете...
Аватара пользователя
сарочка
Girl
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2015 17:56
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 185 раз

Re: Париж

Сообщение сарочка »

Тут все как на подбор-все красавицы со своих же слов , сегодня читала как одна себя расписыввла, я угорала от смеха))
И все как на подбор "отлично зарабатывают"-"я полненькая но во Франции и Израиле зарабатываю отлично!"
Откуда она знает как зарабатывают худые во Франции?
Кто зарабатывает тот в тряпочку помалкивает)
Проверено жизнью)
Но когда про себя говорят " а я красивая! У меня фигура аппетитная!
Все мужчины мне так говорят'"- это вообще за гранью дурости.
:oops:
HAPPY RETIRED !


missdiamond

Re: Париж

Сообщение missdiamond »

О Боже, сколько негатива :shock: . А не вы ли Сарочка постояно пишете про каких то подруг, что замужем за миллионерами и ездят на бентли? Еще и фотки незнакомых дам везде выкладываете? :D
BernIs
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 ноя 2016 15:24
7
Откуда: Europe
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Париж

Сообщение BernIs »

Да, Сарочка любит вставить своё "Я", не обращайте внимание :D
Сарочка, Вы вроде в Мельбурн собирались? Уже долетели? Лучше расскажите нам как в Австралии работа...
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Париж

Сообщение JessySpice »

SuperGirl писал(а):Чем больше тупых ослиц будет валить в париж, тем хуже тут будет! вы сами обосрали ценник и только от вас самих зависят ваши нулевые дни. Листаю анонс... злоебучаяАфродита... да люблю я их! 200е час за вполне сносную девку(для меня она падаль, потому что именно такие шкуры снижают тут уровень доходов) и минет без презика включен, жопу полизать включено, сим включено, все что только может быть включено - все за эти 200 рублей, наверно на голове дают, лишь бы из трахали за три копейки, но свои 2 тысячи за три недели домой привезут! хаха.. Мразотные уродки
Агенство ARG.. 150за30 220за60минут... девки как на подбор для франции, у всех стоит 20 лет... ну што за 3.14зд?! Откуда работе взяться если вас тупых куриц завозят пачками, лишь бы на ваших дырках заработать, или так сложно урвать свои 1.5 тысячи да поставить нормальную рекламу себе... Нет же! Они дают считай бесплатно французам, при этом делают все, что большие боссы запросили! И сидят потом ноют, что работы нет
САМИ ПОНИЗИЛИ УРОВЕНЬ ТРЕБОВАНИЯ К МУЖЧИНАМ, ДАЛИ ИМ ХАЛЯВУ а теперь размазываете тут сопли, ах как же все плохо с работой в париже...
Вы уж мне простите мою грубость.....
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Париж

Сообщение Vikushka2016 »

Bellavita писал(а):
JessySpice писал(а):
Vikushka2016 писал(а): Ниче конечно хорошего. Но радостно в одном, что я не одинока иигде то рядом есть николь у которой жопа тоже.
Зайка, может поменяешь аватарку, а то прям настроение портится на нее глядеть. Все пишут что плохо в Париже, да еще такая рожа торчит и год обезьяны плохой :(
Ты же наверняка красавица, поставь птичку или кошечку...

Хаха и она поставила чёрную кошку на аву :lol: по Фрейду))
:D
katusha

Re: Париж

Сообщение katusha »

Это работа Шредингера. Она как бы есть, но ее как бы в то же время и нет.
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Париж

Сообщение Scandic »

а мне кажется легкий и вкусный клиент- франзуц не станет покупать девочку за 150 -200 евро.если может позволить себе деву от 250 и выше...что вы так за работу переживаете то?
Это как в Москве клиент который ходит по девочками за 10-30 тыс не поедет к девочке за 3-7 тыс...
Это правило работает по всему миру...
Порасскажут вам тут сказки про 1500 евро в день и девочки от 250 евро начинают ломать голову где работа и куда делись все клиенты...а разве у девочек с ценником от 250 евро каждый день есть работа потоком с заработками по 1500 евро в день? :shock:
Drama Queen)
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: Париж

Сообщение Ebanko »

Лол, я наверное наивная, но я думала всегда, до этого форума,по крайней мере, что девочки с ценником 250 евро в Париже как раз и имеют от косаря в день и выше.
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Париж

Сообщение TWIGGY »

Scandic писал(а):а разве у девочек с ценником от 250 евро каждый день есть работа потоком с заработками по 1500 евро в день? :shock:
А почему нет?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: Париж

Сообщение Scandic »

не...я верю что работа потоком идет,но чтобы каждый божий день 1500 евро стабильно и чистыми? :lol:
Drama Queen)
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Париж

Сообщение TWIGGY »

Ну ок))
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Париж

Сообщение JessySpice »

SuperGirl писал(а):Чем больше тупых ослиц будет валить в париж, тем хуже тут будет! вы сами обосрали ценник и только от вас самих зависят ваши нулевые дни. Листаю анонс... злоебучаяАфродита... да люблю я их! 200е час за вполне сносную девку(для меня она падаль, потому что именно такие шкуры снижают тут уровень доходов) и минет без презика включен, жопу полизать включено, сим включено, все что только может быть включено - все за эти 200 рублей, наверно на голове дают, лишь бы из трахали за три копейки, но свои 2 тысячи за три недели домой привезут! хаха.. Мразотные уродки
Агенство ARG.. 150за30 220за60минут... девки как на подбор для франции, у всех стоит 20 лет... ну што за 3.14зд?! Откуда работе взяться если вас тупых куриц завозят пачками, лишь бы на ваших дырках заработать, или так сложно урвать свои 1.5 тысячи да поставить нормальную рекламу себе... Нет же! Они дают считай бесплатно французам, при этом делают все, что большие боссы запросили! И сидят потом ноют, что работы нет
САМИ ПОНИЗИЛИ УРОВЕНЬ ТРЕБОВАНИЯ К МУЖЧИНАМ, ДАЛИ ИМ ХАЛЯВУ а теперь размазываете тут сопли, ах как же все плохо с работой в париже...
Вы уж мне простите мою грубость.....
А тупые ослицы это кто? - Все кто на сайте АФро стоят? :D Ну кому как выгодней ехать.
Я вот вообще решила погулять по Парижу, по ресторанам с постами и на шоппинг. Работа надоела, надо и отдохнуть на праздники. Хотя и так с постами поработать придется :( И в свингер клуб сходить...А где там белье красивое продается, может поделитесь?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Париж

Сообщение OSHO »

JessySpice писал(а):А где там белье красивое продается, может поделитесь?
8-)
http://www.agentprovocateur.com/eu_en/stores/paris/
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
JessySpice
Girl
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 22 мар 2016 19:19
8
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Париж

Сообщение JessySpice »

OSHO писал(а):
JessySpice писал(а):А где там белье красивое продается, может поделитесь?
8-)
http://www.agentprovocateur.com/eu_en/stores/paris/
Здорово, прямо рядом с моим отелем :) Я буду жить в 5 мин. от Gallery Lafayette.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Париж

Сообщение London »

JessySpice писал(а):
OSHO писал(а):
JessySpice писал(а):А где там белье красивое продается, может поделитесь?
8-)
http://www.agentprovocateur.com/eu_en/stores/paris/
Здорово, прямо рядом с моим отелем :) Я буду жить в 5 мин. от Gallery Lafayette.
В printemps есть целый этаж с бельем.
Never serious.
Ника
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 16 фев 2014 21:23
10
Поблагодарили: 2 раза

Re: Париж

Сообщение Ника »

JessySpice писал(а):
SuperGirl писал(а):А где там белье красивое продается, может поделитесь?
посмотрите в Cadolle - цена примерно как в агенте, но модели совершенно другие :i07023:
Аватара пользователя
SuperGirl
Girl
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 06 янв 2016 05:16
8
Поблагодарили: 22 раза

Re: Париж

Сообщение SuperGirl »

JessySpice писал(а):
SuperGirl писал(а):Чем больше тупых ослиц будет валить в париж, тем хуже тут будет! вы сами обосрали ценник и только от вас самих зависят ваши нулевые дни. Листаю анонс... злоебучаяАфродита... да люблю я их! 200е час за вполне сносную девку(для меня она падаль, потому что именно такие шкуры снижают тут уровень доходов) и минет без презика включен, жопу полизать включено, сим включено, все что только может быть включено - все за эти 200 рублей, наверно на голове дают, лишь бы из трахали за три копейки, но свои 2 тысячи за три недели домой привезут! хаха.. Мразотные уродки
Агенство ARG.. 150за30 220за60минут... девки как на подбор для франции, у всех стоит 20 лет... ну што за 3.14зд?! Откуда работе взяться если вас тупых куриц завозят пачками, лишь бы на ваших дырках заработать, или так сложно урвать свои 1.5 тысячи да поставить нормальную рекламу себе... Нет же! Они дают считай бесплатно французам, при этом делают все, что большие боссы запросили! И сидят потом ноют, что работы нет
САМИ ПОНИЗИЛИ УРОВЕНЬ ТРЕБОВАНИЯ К МУЖЧИНАМ, ДАЛИ ИМ ХАЛЯВУ а теперь размазываете тут сопли, ах как же все плохо с работой в париже...
Вы уж мне простите мою грубость.....
А тупые ослицы это кто? - Все кто на сайте АФро стоят? :D Ну кому как выгодней ехать.
Я вот вообще решила погулять по Парижу, по ресторанам с постами и на шоппинг. Работа надоела, надо и отдохнуть на праздники. Хотя и так с постами поработать придется :( И в свингер клуб сходить...А где там белье красивое продается, может поделитесь?
В том числе и они. Уж простите девочки... Много ума не надо ехать когда дядя все за вас поставит. Вот только мозги надо включать иногда и не раздавать сервис на халяву, время подешевке. Именно это и портит работу. Раньше как было.. Утром встала, включила телефон и выбираешь! А теперь мужики что пишут?! А вот эта за 120 даёт все что хошь и еще пять раз могу кончить
Вы наверно не понимаете, что 200 евро для парижа это бомжатский ценник.. Как-то читала на анонсе "идите на родную трассу торговать собой за копейки"))))
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Париж

Сообщение аннару »

SuperGirl писал(а):И еще.. вот сейчас следом читаю другую ветку про Францию и случайно нашла

http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=45&t=7037
и аннару пишет

Работа есть у любой во Франции! Зачем худеть специально для страны, если вы себя хорошо чувствуете при таком весе и объёмах.
Тут можно и не выкладывать рост и вес и описания поп. Вот только весна не самое лучшее время для начала .
франции

В одно и то же время... в одной ветке ноль работы, в другой есть работа... Девочки, ну чего вы разводите болото? Я боюсь представить что вы в работе выдаете...
ВЫ ЧИТАЕТЕ НЕВНИМАТЕЛЬНО!
Ответ был адресован именно девушке , которая впервые собиралась ехать во Францию весной.
Имелось ввиду, что для впервые во Францию и не зная куда именно , шансы будут невелики заработать много именно весной, когда много каникул и есть определённые требования к зонам. А работа действительно есть у всех. Но все здесь согласятся, что места знать надо и не везде есть работа, не важно весна или зима.
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Париж

Сообщение Luntick »

SuperGirl писал(а):
JessySpice писал(а):
SuperGirl писал(а):Чем больше тупых ослиц будет валить в париж, тем хуже тут будет! вы сами обосрали ценник и только от вас самих зависят ваши нулевые дни. Листаю анонс... злоебучаяАфродита... да люблю я их! 200е час за вполне сносную девку(для меня она падаль, потому что именно такие шкуры снижают тут уровень доходов) и минет без презика включен, жопу полизать включено, сим включено, все что только может быть включено - все за эти 200 рублей, наверно на голове дают, лишь бы из трахали за три копейки, но свои 2 тысячи за три недели домой привезут! хаха.. Мразотные уродки
Агенство ARG.. 150за30 220за60минут... девки как на подбор для франции, у всех стоит 20 лет... ну што за 3.14зд?! Откуда работе взяться если вас тупых куриц завозят пачками, лишь бы на ваших дырках заработать, или так сложно урвать свои 1.5 тысячи да поставить нормальную рекламу себе... Нет же! Они дают считай бесплатно французам, при этом делают все, что большие боссы запросили! И сидят потом ноют, что работы нет
САМИ ПОНИЗИЛИ УРОВЕНЬ ТРЕБОВАНИЯ К МУЖЧИНАМ, ДАЛИ ИМ ХАЛЯВУ а теперь размазываете тут сопли, ах как же все плохо с работой в париже...
Вы уж мне простите мою грубость.....
А тупые ослицы это кто? - Все кто на сайте АФро стоят? :D Ну кому как выгодней ехать.
Я вот вообще решила погулять по Парижу, по ресторанам с постами и на шоппинг. Работа надоела, надо и отдохнуть на праздники. Хотя и так с постами поработать придется :( И в свингер клуб сходить...А где там белье красивое продается, может поделитесь?
В том числе и они. Уж простите девочки... Много ума не надо ехать когда дядя все за вас поставит. Вот только мозги надо включать иногда и не раздавать сервис на халяву, время подешевке. Именно это и портит работу. Раньше как было.. Утром встала, включила телефон и выбираешь! А теперь мужики что пишут?! А вот эта за 120 даёт все что хошь и еще пять раз могу кончить
Вы наверно не понимаете, что 200 евро для парижа это бомжатский ценник.. Как-то читала на анонсе "идите на родную трассу торговать собой за копейки"))))
А вот знает насчёт сервиса бывает так что в разгар процесс клин вдруг просит а можно там то то сделать(на лицо к примеру финиш) или что то такое, конечно я бесплатно это делать не стану, но и портить "романтику" когда чувак вот вот на подходе типа "это доп, заплати сначала" ну как то вообще не але, я никогда не говорю о деньгах в процессе, представляю себя на месте клиента, у меня бы сразу все упало, в итоге просто отказываю, нельзя и все) как в такой ситуации поступать?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика