Большой размер

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Большой размер

Сообщение Катякатерина »

Девочки, блин ток тапками не кидайте! Я спецом в дурацких постах создала тему(( если чего простите пож. Короче я всегда обысчно с русскими встречалась. С стандартными достоинствами. Ну и опыт в этом деле (в сексе и эскорте) не шибко велик.... В общем познакомилась с одним инострашкой, договорились о отношениях он любовницу ищет и тп и тд. Но он меня предупредил как джентельмен заранее , что у него очень большой. Так и сказал 22 см и толстый.. Теперь вопрос то много или нет. Просто я как то особо статистику не вела, ну разные мужики попадались неких размеры были разные. Но что бы прям предупреждали так у меня не было. Может быть и правда это слишком большой? Он просто не вкусе что я эскорт)))) и вообще что думаете, сейчас Мега тупость напишу, но знаю некоторые девы отказывают клиентам с большими. Вот такой вопрос 22 это Мега большой ? Рост 198.... И еще. Думаете может растянуться и потом не стянуться карандаш в стакане для других потенциальных мужиков )))) короче простите за тупой вопрос но правда задумалась чёт.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Большой размер

Сообщение Lowj »

На счет того растягивается ли я бы тоже послушала :lol:
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Большой размер

Сообщение Penelopa »

Да нормальный хрен. :D не бойся
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Penelopa
Girl
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 29 окт 2015 14:58
8
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Большой размер

Сообщение Penelopa »

Но если он предупреждает то вероятно были жалобы значит вполне возможно что во время секса о даме не думает.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Большой размер

Сообщение Lowj »

Сначала уточни у него сколько он давать готов за встречу. Стоит ли вообще что бы понимать.

Если мало пошел в пень. Есои норм можно попробовпть. Не понравится пошел в пень.
Интересно от одно раза сильно растянется? :lol:
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:06
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Большой размер

Сообщение Lucy »

Был у меня один с ОЧЕНЬ большим и толстым. В процессе было больно до слез, но и он не щадил, даже когда я ласково просила понежнее. На следующий день я думала, что внутри меня чёрная дыра образовалась. Потом все стало как и было, может немного и растянулось, но я особо не чувствую разницы :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Большой размер

Сообщение Lowj »

Lucy писал(а):Был у меня один с ОЧЕНЬ большим и толстым. В процессе было больно до слез, но и он не щадил, даже когда я ласково просила понежнее. На следующий день я думала, что внутри меня чёрная дыра образовалась. Потом все стало как и было, может немного и растянулось, но я особо не чувствую разницы :D


А вы с ним потом еще встречались? :-)
Ппц( лцчше конечно средний, а если уж клиент то маленький))) чем большой)))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:06
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Большой размер

Сообщение Lucy »

Lowj писал(а):
Lucy писал(а):Был у меня один с ОЧЕНЬ большим и толстым. В процессе было больно до слез, но и он не щадил, даже когда я ласково просила понежнее. На следующий день я думала, что внутри меня чёрная дыра образовалась. Потом все стало как и было, может немного и растянулось, но я особо не чувствую разницы :D


А вы с ним потом еще встречались? :-)
Ппц( лцчше конечно средний, а если уж клиент то маленький))) чем большой)))
Нееееет, я бежала так, что аж пятки сверкали. Повезло, что со мной ещё одна девочка была. Она мне сказала, что у него нестандартный размер, но чтобы настолько :i07020: я даже не представляла. Тут была даже проблем не в том, что он большой, а в том, что он очень толстый у него.

Вот и я считаю, что лучше маленький :P
Я бы побоялась постоянно с такими размерами работать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Большой размер

Сообщение Lowj »

У меня второй парень блин был с огромным. Я не измеряла конечно. но блин большой и толстый и любил по быстрому. Короче тоже по ощущениям было после секса с ним будто черная дыра((
Потом был еще с более брльшим блин.....
Какой то удас! Ненавижу больгие члены.
хреновы немцы :lol:
Хочется что бы было узко для мужчины своего. А для клиента. Если он не платит огромные деньги. А платит 250 е к примеру....22 см и толстый толстый...
дубина
Сча бы я не наверное согласилась. Если бы не был хорошим мужчиной и не платил больше...например минимум 600 е за встречу... еще можно попробовать. Если нормально то можно
А за 250 е... 15 т р.... да ну. Растягивать себе там
Я сейчас наоборот ищу как сделать уже...упражнения всякие там и тп(((

Эх...
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Большой размер

Сообщение Lowj »

Lucy писал(а):
Lowj писал(а):
Lucy писал(а):Был у меня один с ОЧЕНЬ большим и толстым. В процессе было больно до слез, но и он не щадил, даже когда я ласково просила понежнее. На следующий день я думала, что внутри меня чёрная дыра образовалась. Потом все стало как и было, может немного и растянулось, но я особо не чувствую разницы :D


А вы с ним потом еще встречались? :-)
Ппц( лцчше конечно средний, а если уж клиент то маленький))) чем большой)))
Нееееет, я бежала так, что аж пятки сверкали. Повезло, что со мной ещё одна девочка была. Она мне сказала, что у него нестандартный размер, но чтобы настолько :i07020: я даже не представляла. Тут была даже проблем не в том, что он большой, а в том, что он очень толстый у него.

Вот и я считаю, что лучше маленький :P
Я бы побоялась постоянно с такими размерами работать)

Вот и правильно что сбежали. А я дура терпела. Вообще это вредно. Эрозия шейки матки модет быть
если мегабольшой член и толстый и еше и грубый. Гинеколог рассказала((
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Большой размер

Сообщение Катякатерина »

В том то тлело что он ищет напостоянку. Видать с его размерами женщины не всесоглаштся. Сечасспросила сколько он готов помогать,начал говорить про. Месечную помощь . Такойп подход глупый и мутный. Нормальные мужики дают сначала за встречи распробфвают, а потом уже содержание предлагают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Большой размер

Сообщение Luntick »

Катякатерина писал(а):В том то тлело что он ищет напостоянку. Видать с его размерами женщины не всесоглаштся. Сечасспросила сколько он готов помогать,начал говорить про. Месечную помощь . Такойп подход глупый и мутный. Нормальные мужики дают сначала за встречи распробфвают, а потом уже содержание предлагают
Ясен пень. Пробуйте встречу одну сначала, я за свою жизнь столько этих стволов повидала, каких только не бывает... Пол беды ещё если просто большой и Толстый, вот когда кривой- вот там жопа полная, бывают такие что аж крючком вперёд загибаются, он когда внутри ощущение, что своим крюком все внутренности сейчас из меня достанет. А был ещё один настолько толстый(а в длину маленький), что у нас с ним просто никак не получилось в меня его вообще засунуть даже головку, и в рот не помещался никак, не открыть даже так широко, рукой все сделала
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lozimarta
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 ноя 2015 01:56
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Большой размер

Сообщение Lozimarta »

Не паникуйте заранее. В большинстве мужики себе льстят и думают,что у них там огрооооомный член и тоооооолстый. Очень редко встречала, чтоб прям оооочень большой был реально, как у Джона Холмса так вообще ни разу не видела)))) В основном средняя пердолька, а они фантазируют, шо писец гигант. Фантазеры :i07017: Почти любой мелкокуй считает,что у него средний :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:06
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Большой размер

Сообщение Lucy »

Lozimarta писал(а):Не паникуйте заранее. В большинстве мужики себе льстят и думают,что у них там огрооооомный член и тоооооолстый. Очень редко встречала, чтоб прям оооочень большой был реально, как у Джона Холмса так вообще ни разу не видела)))) В основном средняя пердолька, а они фантазируют, шо писец гигант. Фантазеры :i07017: Почти любой мелкокуй считает,что у него средний :D
Вот вот! Обычно, когда мне говорили, что большой, то оказывался вполне обычный. А вот этот мужчина с гигантской штуковиной все говорил, что он у него обычный небольшой совсем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lucy
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 июн 2016 01:06
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Большой размер

Сообщение Lucy »

Lowj писал(а):
Lucy писал(а):
Lowj писал(а):


А вы с ним потом еще встречались? :-)
Ппц( лцчше конечно средний, а если уж клиент то маленький))) чем большой)))
Нееееет, я бежала так, что аж пятки сверкали. Повезло, что со мной ещё одна девочка была. Она мне сказала, что у него нестандартный размер, но чтобы настолько :i07020: я даже не представляла. Тут была даже проблем не в том, что он большой, а в том, что он очень толстый у него.

Вот и я считаю, что лучше маленький :P
Я бы побоялась постоянно с такими размерами работать)

Вот и правильно что сбежали. А я дура терпела. Вообще это вредно. Эрозия шейки матки модет быть
если мегабольшой член и толстый и еше и грубый. Гинеколог рассказала((
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Большой размер

Сообщение Lowj »

Lozimarta писал(а):Не паникуйте заранее. В большинстве мужики себе льстят и думают,что у них там огрооооомный член и тоооооолстый. Очень редко встречала, чтоб прям оооочень большой был реально, как у Джона Холмса так вообще ни разу не видела)))) В основном средняя пердолька, а они фантазируют, шо писец гигант. Фантазеры :i07017: Почти любой мелкокуй считает,что у него средний :D


Прочла про него. Вспомнила шейхов с их безгандонщиной(((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Большой размер

Сообщение Olalala »

Это просто дрочер, они жуть как любят поболтать, какой у них большой, акромя этого больше никакой конкретики. Теряешь время.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Катякатерина
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 10 дек 2016 20:37
7
Поблагодарили: 3 раза

Re: Большой размер

Сообщение Катякатерина »

Olalala писал(а):Это просто дрочер, они жуть как любят поболтать, какой у них большой, акромя этого больше никакой конкретики. Теряешь время.

Да он особо и наболтал просто сказал и все. Он вообще сразу встретиться предложил только я сказала, что надо сперва обсудить наши предпочтения и ожидания друг от друга. Что бы натратить время если они не сойдутся. Мне смысл ходить на свидании эти если он какой нибудь доиминатор или любитель анала , поэтому я сама этот разговор с ним и завела. А он сразу был готов встретиться прямо сейчас
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Большой размер

Сообщение kiss69me »

это дроч. на это указывает 2 фактора. когда говорят "у меня большой" - сразу жмите крестик и в спам. Статистика. Во-вторых, правильно тут писали. Помесячно предлагают только дрочеры и нае...щики.
обсуждать нечего боле.
большой не страшно если 5-10 мин) да и 15-20 норм. больше - тяжко)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lenchik89
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 ноя 2016 18:55
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Большой размер

Сообщение Lenchik89 »

Это дрочь. Не трать время.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика