Как я ходил в салон эротического массажа

Разговариваем о работе в массаже
Ответить
Филолог
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 дек 2016 02:19
7

Как я ходил в салон эротического массажа

Сообщение Филолог »

Как я ходил в салон эротического массажа.

Это было в январе уходящего 2016 года. Я долго решался на этот смелый, отчаянный и безрассудный поступок. Нашел салон в интернете с благозвучным, ласкающим слух названием, картинки которого взбудоражили мое воображение: прекрасные попы, груди и ноги призывно манили с экрана компьютерного монитора...

О эротическом массаже как об услуге я знал уже несколько лет – будучи копирайтером писал статьи об одном московском салоне, но сходить никак не решался.
И вот я собрался с силами и, преодолевая себя, набрал заветный номер. Мне ответил приятный мурлыкающий голос и пригласил на сеанс…
Я приготовился по полной программе: вымылся, побрился, отмыл до блеска свое хозяйство, надушился дезодорантом.
На сеанс отправился заранее – в результате бродил в течение часа, так как пришел раньше времени. Сам процесс подготовки был волнительным и взбудораживающим – ведь для меня открывалось что-то новое…
И когда отметка приблизилась к 14:00 я позвонил. Мне ответил уже другой голос – не менее приятный, чем который я слышал ранее и пригласил войти…

В волнении я дошел до пункта назначения. Нажал на звоночек. Дверь открылась. Я увидел приятную даму-брюнетку – она пригласила войти. Первое, что я почувствовал – это специфический запах. Как я понял позднее, это был запах масла, которым натирают тело.
Две вежливые девушки встретили меня, описали программу и представили мастеров. Я выбрал высокую красавицу с потрясающей попкой по имени (а может и по псевдониму) Кристина почти не сомневаясь. Она вышла ко мне в танце и обхватила плечи. И это было прекрасно…
Красавица подготовила комнату, и я вошел…
Девушка поприветствовала меня, спросила первый ли раз я в салоне и предложила снять нижнее белье с нее… Но у меня не вышло – побоялся порвать лифчик и предложил ей сделать это самой. Затем мы переместились в небольшое джакузи – красавица принялась намывать меня с игривыми ужимками, а затем…схватила за письку и начала ласково дергать ее. Мой дружок слегка переволновался и не желал подниматься. Необычные ощущения – когда тебя в первый раз трогают за член…Мы решили переместиться на кровать. «Сиси и попу можно трогать. Писю – нельзя» – пояснила девушка перед началом процесса.



Там она села в позу наездницы и начала интенсивно ласкать моего Дика. Тут уж я постарался, и он встал. Не хотел показаться немощным импотентом – и решил быстро кончить. После «окончания» красавица сказала перевернуться на животик и начала классический массаж, измазав меня маслом и ущипнув за попку. Но мне хотелось видеть эту очаровательную красавицу перед глазами, и я решил немного изменить ход процедуры – попросил лечь в обнимку. Так мы и пролежали, разговаривая на различные темы – я изучал ее прекрасное тело и массировал его. Положил голову около груди – она прижала меня к ней…но я что-то застеснялся и отпрянул…об этом и жалею, что не смог насладиться прекрасным моментом.
В конце я признался, что девственник. Она удивилась и сказала на прощание, нежно обняв, что я ее буду еще долго вспоминать…А я, не упуская момент, потрогал ее за попу в последний раз… и это было прекрасно…
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Как я ходил в салон эротического массажа

Сообщение OSHO »

Филолог писал(а):Как я ходил в салон эротического массажа.
8-)

когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Как я ходил в салон эротического массажа

Сообщение misspriz »

Филолог писал(а):Как я ходил в салон эротического массажа.

Это было в январе уходящего 2016 года. Я долго решался на этот смелый, отчаянный и безрассудный поступок. Нашел салон в интернете с благозвучным, ласкающим слух названием, картинки которого взбудоражили мое воображение: прекрасные попы, груди и ноги призывно манили с экрана компьютерного монитора...

О эротическом массаже как об услуге я знал уже несколько лет – будучи копирайтером писал статьи об одном московском салоне, но сходить никак не решался.
И вот я собрался с силами и, преодолевая себя, набрал заветный номер. Мне ответил приятный мурлыкающий голос и пригласил на сеанс…
Я приготовился по полной программе: вымылся, побрился, отмыл до блеска свое хозяйство, надушился дезодорантом.
На сеанс отправился заранее – в результате бродил в течение часа, так как пришел раньше времени. Сам процесс подготовки был волнительным и взбудораживающим – ведь для меня открывалось что-то новое…
И когда отметка приблизилась к 14:00 я позвонил. Мне ответил уже другой голос – не менее приятный, чем который я слышал ранее и пригласил войти…

В волнении я дошел до пункта назначения. Нажал на звоночек. Дверь открылась. Я увидел приятную даму-брюнетку – она пригласила войти. Первое, что я почувствовал – это специфический запах. Как я понял позднее, это был запах масла, которым натирают тело.
Две вежливые девушки встретили меня, описали программу и представили мастеров. Я выбрал высокую красавицу с потрясающей попкой по имени (а может и по псевдониму) Кристина почти не сомневаясь. Она вышла ко мне в танце и обхватила плечи. И это было прекрасно…
Красавица подготовила комнату, и я вошел…
Девушка поприветствовала меня, спросила первый ли раз я в салоне и предложила снять нижнее белье с нее… Но у меня не вышло – побоялся порвать лифчик и предложил ей сделать это самой. Затем мы переместились в небольшое джакузи – красавица принялась намывать меня с игривыми ужимками, а затем…схватила за письку и начала ласково дергать ее. Мой дружок слегка переволновался и не желал подниматься. Необычные ощущения – когда тебя в первый раз трогают за член…Мы решили переместиться на кровать. «Сиси и попу можно трогать. Писю – нельзя» – пояснила девушка перед началом процесса.



Там она села в позу наездницы и начала интенсивно ласкать моего Дика. Тут уж я постарался, и он встал. Не хотел показаться немощным импотентом – и решил быстро кончить. После «окончания» красавица сказала перевернуться на животик и начала классический массаж, измазав меня маслом и ущипнув за попку. Но мне хотелось видеть эту очаровательную красавицу перед глазами, и я решил немного изменить ход процедуры – попросил лечь в обнимку. Так мы и пролежали, разговаривая на различные темы – я изучал ее прекрасное тело и массировал его. Положил голову около груди – она прижала меня к ней…но я что-то застеснялся и отпрянул…об этом и жалею, что не смог насладиться прекрасным моментом.
В конце я признался, что девственник. Она удивилась и сказала на прощание, нежно обняв, что я ее буду еще долго вспоминать…А я, не упуская момент, потрогал ее за попу в последний раз… и это было прекрасно…

спамер,ты форумом ошибся,тебе на секстолк,вон там свои дроч опыты описывай не хочу
18 лет это не возраст-это диагноз
Филолог
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 дек 2016 02:19
7

Re: Как я ходил в салон эротического массажа

Сообщение Филолог »

misspriz писал(а):[quote="Ф
спамер,ты форумом ошибся,тебе на секстолк,вон там свои дроч опыты описывай не хочу
Тут интересней, компания более приятная
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Как я ходил в салон эротического массажа

Сообщение kashtanka »

Филолог писал(а):... Первое, что я почувствовал – это специфический запах. Как я понял позднее, это был запах масла, которым натирают тело...
Да будет Вам известно, что массажные салоны используют для работы кокосовое масло. Оно не имеет запаха. Как правило, оно дешевое, типа гипоаллергенное, его покупают канистрами или вёдрами. Из своего опыта скажу, что многие мужчины, приходившие в массажный салон, очень трепетно относились к ароматическому маслу в том смысле, что говорили, что не хотят благоухать. Ибо палевно перед женой. Процентов 95 отдавали предпочтение маслу без запаха. И только 5% были не против ароматического.
Так что скорее всего, в салоне горели ароматические свечи либо палочки.
Гы-гы, у нас их тоже зажигали, чтобы перебить "аромат" вони, доносившийся из канализации.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Как я ходил в салон эротического массажа

Сообщение Алиса »

Я работала в 9 салонах и ни где не было какосового масла - только джонсонс бейби и Бюбхен или оливковое...
Берегите розовые очки...
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Как я ходил в салон эротического массажа

Сообщение kashtanka »

Да я тоже потом работала в мелких массажках. Там девочки вообще каждая сама себе масло покупала. И джонсон, и бюбхен. Обычно большие салоны покупают вёдрами масло. А потом, кстати, с каждой девочки по 100 рублей в день вычитают за это масло.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Как я ходил в салон эротического массажа

Сообщение Christine »

Там палочки жгут или свечки, чтобы перебить запах спермы.
У нас салон закупал какое-то отечественное масло, у меня на него потом аллергия началась.
Навыки приобрела шикарные, но вот воспоминания от этой работы прям гадкие. 25% за массаж от общей стоимости, а ты реально пашешь 1,5 часа минимум. Если 12.000 выходило за смену - это прям ваау. Фу, намного проще и приятнее работать в эскорте, чем вот так упахиваться за копьё :mrgreen:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Филолог
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 дек 2016 02:19
7

Re: Как я ходил в салон эротического массажа

Сообщение Филолог »

[quote="Christine"]Там палочки жгут или свечки, чтобы перебить запах спермы.

Cперма разве пахнет? Я когда закончил мне оперативно салфеточкой протерли.
Филолог
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 дек 2016 02:19
7

Re: Как я ходил в салон эротического массажа

Сообщение Филолог »

А случалось так, что девушки заболевали? Или в этом плане эромассаж полностью безопасен?
Аватара пользователя
Алиса
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 13 фев 2014 01:55
10
Откуда: москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Как я ходил в салон эротического массажа

Сообщение Алиса »

Филолог писал(а):А случалось так, что девушки заболевали? Или в этом плане эромассаж полностью безопасен?
Я ни разу не цепляла, но все же это не безопасно - мужики любят потрогать свой писюн а потом сувать пальцы куда ненадо (киску можно трогать за доп). Если такое было то потом несёшься после массажа и мирамистином заливаешься :evil: :o
Берегите розовые очки...
Филолог
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 дек 2016 02:19
7

Re: Как я ходил в салон эротического массажа

Сообщение Филолог »

А какие еще средства защиты для кожи используются в салонах?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Как я ходил в салон эротического массажа

Сообщение Inara »

kashtanka писал(а): Да будет Вам известно, что массажные салоны используют для работы кокосовое масло. Оно не имеет запаха.
Вот это новости, однако. Где ж Вы находите такое кокосовое масло, чтобы не пахло?..
Филолог писал(а): Cперма разве пахнет? Я когда закончил мне оперативно салфеточкой протерли.
Вы киньте пару незавязанных презиков со спермой в урну а ночь, и утром откройте ее крышку. Там не то, чтобы пахнет... глаза выедает порою.
Я люблю Будду.
Аватара пользователя
Мэри
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 04 окт 2014 06:42
9
Поблагодарили: 7 раз

Re: Как я ходил в салон эротического массажа

Сообщение Мэри »

Фуфуфу ,запах спермы из массажки ничем не выветрить .Я это запах ни с чем не спутаю никогда)работа в эскорте намного легче,в сравнении с массажки,и чище.а насчет масла :D я сменила около 5 салонов за три года,все приличные,даже элитные,но нигде не давали масло ,всегда девочки сами покупали.некоторые использовали обычное подсолнечное рафинированное,чтобы сэкономить :lol: при этом плели гостям,якобы это волшебное масло на виноградных косточках и тп )))
...и тогда я решила быть доброй, потому что поняла- патронов на всех не хватит
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика