37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение bobbybrown »

Валери писал(а):Девочки, даже первый вариант на любителя. все же большинство мужчин любит стройных, 54-58 кг. а у автора еще и возраст, не забывайте.что тоже на очень большого любителя
у вас сейчас чисто женский взгляд.
какое большинство?
я вас наверно удивлю, что мужчинам нравятся разные: одним-худые модельки, вторым-с формами, чтобы было за что подержаться. И вторые будут считать моделек-досками.
У Ким кстати вес не 80 :D , а 53 при росте 157, поэтому она не жирная, а фигуристая.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение London »

bobbybrown писал(а):
Валери писал(а):Девочки, даже первый вариант на любителя. все же большинство мужчин любит стройных, 54-58 кг. а у автора еще и возраст, не забывайте.что тоже на очень большого любителя
у вас сейчас чисто женский взгляд.
какое большинство?
я вас наверно удивлю, что мужчинам нравятся разные: одним-худые модельки, вторым-с формами, чтобы было за что подержаться. И вторые будут считать моделек-досками.
У Ким кстати вес не 80 :D , а 53 при росте 157, поэтому она не жирная, а фигуристая.
Мои пост недавно е*ал трансвестита.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение bobbybrown »

London писал(а): Мои пост недавно е*ал трансвестита.
Если бы у транса были большие сиськи, то я бы и сама с ним зажгла :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение OSHO »

bobbybrown писал(а): Если бы у транса были большие сиськи, то я бы и сама с ним зажгла :D
Пробовали уже ?

P.S. я не транс с большими сиськами :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Ника2017q »

оу с красим трансом я бы переспала :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение bobbybrown »

OSHO писал(а):
bobbybrown писал(а): Если бы у транса были большие сиськи, то я бы и сама с ним зажгла :D
Пробовали уже ?

P.S. я не транс с большими сиськами :lol:
В реальности мне еще пока красивые не встречались :cry:
Единственный, кто был в моем вкусе это Андрей Пежич, но он уже полноценная девушка...)
Изображение
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Ника2017q »

это трансы
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Маришка90
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 12 окт 2015 01:32
8
Поблагодарили: 2 раза

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Маришка90 »

Эрика Кишева сейчас супер секси!
С такой во всех отношениях уже полноценной женщиной, я думаю, что многие мужики хотят переспать:) подписана на неё и смотрю прям с удовольствием :roll:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение bobbybrown »

Ника2017q писал(а):это трансы
симпотишненько, но еще должен быть йух хорошего размера, чем многие обделены к сожалению.. :cry:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение OSHO »

bobbybrown писал(а):должен быть йух хорошего размера
Это какого ?
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Alexa007
Girl
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 15 окт 2016 04:56
7
Поблагодарили: 67 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Alexa007 »

У трансов обычно маленькая опа. Даже на фотках ее не показывают, спрятана
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение bobbybrown »

OSHO писал(а):
bobbybrown писал(а):должен быть йух хорошего размера
Это какого ?
К чему интересуетесь?
Готовы примерить чулки, платье, парик?... :oops: :P :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение OSHO »

bobbybrown писал(а): К чему интересуетесь?
Готовы примерить чулки, платье, парик?... :oops: :P :D
Интересно. Не готов 8-)
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Arkenstone
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2017 13:39
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Arkenstone »

misspriz писал(а):автор,зайдите на сити и посмотрите анкеты дам за 30.охуеете какие работают.наглость-второе счастье,а если вы задаете этот вопрос,значит хочется вам,что и скрывать.дерзайте,выделите год под это дело.не брезгайте салонами,там и постов наберете. год это не много.если никак не будет идти,будете просто старушкой вспоминать как опыт)оо,а может вы диспом будете работать?)там вот как раз строго от 35 и нужны. и с опытом.а ваще если честно я бы на размер кв подала и все.как это жить,когда еще капает на мозги муж алкаш?ппц.поговорите с родсвенниками,у вас есть ребенок?если да.вот пусть ради ребенка размен кв с доплатой.и будет у вас где работать.

Нет у меня ребенка, у меня и мужа-то нет, брак фикция одна изначально. Мне просто надо было тогда сбежать из дома, не буду вдаваться в подробности, но жить там стало невозможно физически.
Муж - асексуал в принципе, или импотент или что-то еще, секса с ним не было и все отношения изначально носили чисто дружеский характер, в плане. В сферу секса я не лезу, т.к. мне он четко дал понять, что это не мое дело и что единственные отношения которые у нас могут быть - это дружеские. При этом - мы хорошие друзья, собеседники за чашкой чая, он не злой, любит животных, не жадный (правда зарабатывает три копейки). Я готовлю/убираю, н предоставляет мне крышу дома. Когда встретились - пил так, что черт бы испугался. Ему уже за 30 было, никому он не был нужен, а я 25-летняя провинциалка приехала в Москву, ни кола ни двора, наслышана обо всяких страшных историях, где девушки пропадали без следа и никто их в большом городе не видел в живых, и тут он подвернулся - пьющий, добрый и асекс. Его родители от радости усрались, когда узнали что у их пропащего сына тьолочка завелась - да еще и приличная - не хачовка, не хищница, пусть и из провинции - про то что их сын асекс, по-моему они знают. Ни разу не заикались про детей.
Может быть даже знают причину, но мы никогда с ними этот разговор не заводили. Вобще-то я живу в их семье скорее как сиделка-приживалка при их сыночке, чем как жена их сына. Они довольно обеспеченные люди.

Когда я только начала с ним жить, я подумала - ну и слава богам, нах мне секс с таким угробищем, я была не красавица, но и не уродина - рост 177, вес 60 кило, середнячок. Со склонностью к полноте - пока могла себя держала в руках, как в жизни начались серьезные траблы - стала заедать их, я еще и булимик, короче это как наркоман или алкоголик.
Набрала лишнее, долго не могла взяться за себя, начала вот недавно.
Всю дорогу жизни с "мужем" пыталась отношения завести с другими мужчинами, серьезные и не очень, и как-то не выруливало никуда, может дело во мне, не знаю.
"Мужу" разумеется об этом не говорила, он бы к этому очень болезненно отнесся, типа вот я им попользовалась и сваливаю.
Работать пыталась по профессии - нервяка и ответственности очень много, доход маленький, работаешь на дядю, дядя так или иначе старается тебя наи6ать, загрузить лишней работой, не доплатить и так далее. Я пыталась бизнес и сделать, залезла в кредиты, бизнес накрылся кризисом не так давно. Параллельно этому отец сошел с ума, мать к тому времени свалила от него к другому мужчине. Отцу надо оплачивать проживание в частной клинике-пансионате (иначе его в государственную дурку посадят - он уже делов натворил соседями, еле-еле его отмазали за мелкое хулиганство, а то бы в ПНД условия там как в тюрьме, а он - тощий не особо здоровый дядя 70 лет, его там просто убьют и все, он в принципе безобидный, только иногда начинает всякую чушь нести и за ним приглядывать нужно все равно - чтобы не лез в склоки, драки и так далее), лекарства дорогие, постоянно ездить к нему и следить - как он там, что делает. К ни с кем кроме меня не общается, да никто и не рвется к шизофренику, никому кроме меня не нужен, ни матери, ни детям от первого брака, только я о нем забочусь - он не виноват в том, что заболел и всю жизнь он был хорошим человеком и заботливым отцом. Семья мужа зная это все помогает оплачивать, а я от такой жизни устала ужасно, сил просто нет, просыпаться не охота каждый день. И это не какое-то минутное или временное настроение, я очень четко понимаю - ничего хорошего меня в жизни не ждет, только вот это постылое, тошнотворное прозябание с фальшивыми улыбочками и игрой.
Думаю, если отца не станет - сразу руки на себя наложу, давно мечтаю заболеть чем-нибудь и умереть, самой себя убивать страшно, но с каждым днем все меньше сил и терпения, потому что никакой перспективы кроме как жить со своим недомужем в этом тухлом контексте для меня нет.
Я не сижу ни у кого на шее, зарабатываю вебкой, долги которые я наделала пытаясь замутить свой бизнес - я плачу сама. Но если бы я решила уйти от мужа, этих бы денег для моих расходов не хватило бы никак.
Может конечно кому-то моя история покажется смешной и нелепой, а я - жалкой лузершей, ну да наверное так и есть. Зато я хоть где-то могу правду о себе рассказать.

А что до занятий эскортом и прости, я всех выслушала, поняла и приняла решение этим делом не заниматься, действительно поезд уехал давно, и пока я буду копить себе на подтяжку лица, у меня обвиснет грудь, потом еще что-нибудь, а там и на кладбище пора!
Но всем большое спасибо за высказывания, вы помогли мне определиться.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Arkenstone
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2017 13:39
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Arkenstone »

Спасибо вам, девчата. Спасибо что выслушали, что поверили, что отнеслись с сочувствием и пониманием. Пусть вам всем повезет и у вас будет куча денег и постояшек!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение missdiamond »

Автор, простите что лезу возможно не в свое дело, но у вас явная депрессия, она проституцией не лечится. Вам нужно искать терапевта, можно онлайн, так дешевле, который поможет. Поверьте из любой ситуации есть выход, тем более вам только 37 лет, жизнь не заканчивается. Многие и замуж выходят и детей рожают в таком возрасте и новой профессией овладевают.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение bobbybrown »

OSHO писал(а): Интересно. Не готов 8-)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение OSHO »

Arkenstone писал(а): Спасибо что выслушали, что поверили, что отнеслись с сочувствием и пониманием. Пусть вам всем повезет и у вас будет куча денег и постояшек!
Ни в коем случае не накладывайте на себя руки! Всё не зря и всегда можно жить дальше и находить радость в том, что имеете!
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Arkenstone
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2017 13:39
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Arkenstone »

missdiamond писал(а):Автор, простите что лезу возможно не в свое дело, но у вас явная депрессия, она проституцией не лечится. Вам нужно искать терапевта, можно онлайн, так дешевле, который поможет. Поверьте из любой ситуации есть выход, тем более вам только 37 лет, жизнь не заканчивается. Многие и замуж выходят и детей рожают в таком возрасте и новой профессией овладевают.

У меня депрессия потому что я не вижу выхода, чем мне поможет терапевт? Вы думаете, что терапевт сообщит мне что-то такое, от чего я увижу плюсы в своей ситуации? Он объяснит мне - как мне повезло, и мне захочется продолжать так жить?
Я обращалась к психотерапевтам, никакого облегчения общение с ними мне не принесло.
Улучшать свое состояние антидепрессантами - не вижу смысла. Таблетки рано или поздно перестанут действовать, что тогда?

Мне станет легче, если я найду работу при помощи которой я смогу в короткие сроки свалить от мужа, избавиться от созерцания их вонючей семейки и своей унизительной роли, снять себе квартиру и самостоятельно жить не завися от его семьи. На данный момент это единственное чего я в самом деле хочу. И что полностью решит мои проблемы и устранит депрессию.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Arkenstone
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2017 13:39
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Arkenstone »

OSHO писал(а):
Arkenstone писал(а): Спасибо что выслушали, что поверили, что отнеслись с сочувствием и пониманием. Пусть вам всем повезет и у вас будет куча денег и постояшек!
Ни в коем случае не накладывайте на себя руки! Всё не зря и всегда можно жить дальше и находить радость в том, что имеете!

Упаси бог! Папа без меня умрет, вы что! Я его очень люблю. Он прекрасный достойный человек и я буду землю рыть, чтобы он жил в комфорте и благополучии.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика