37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Arkenstone
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2017 13:39
7
Поблагодарили: 1 раз

37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Arkenstone »

Меня всегда привлекала профессия содержанки и эскортницы, к сожалению природа не наградила нужного качества натурой, эти слова - не ложная скромность, я хорошо понимаю что для того чтобы сделать успешную карьеру на этом поприще, надо иметь конкурентоспособную внешность, а не внешность на три с плюсом (у меня нет комплексов, я всего лишь объективно себя оцениваю).
Два года назад под давление внешних обстоятельств начала заниматься вебкамом, эта работа вселила мне некоторую уверенность в себе, стало хотеться большего. Но мне 37, со временем лучше мы не становимся, а вебкам не такой бизнес, где бы мне удалось заработать денег на то чтобы кардинально себя перекроить.
Поэтому такой вот дурацкий вопрос, можно ли в моем возрасте начинать и с чего начинать? Можно ли со средней внешностью заработать на приличный тюнинг тела и лица?

Официально я замужем, по факту - муж пустое место, это просто сосед по квартире. Он не злодей, он инфантильный человек, которого до сих пор нянчит мама. Муж до сих пор не знает, что я занимаюсь вебкамом, сказать ему - боязно, не знаю как он отреагирует.
На вопрос - зачем замуж выходила - вынудили жизненные обстоятельства, семья мужа - обеспеченные люди, а у меня на руках - психически больной родственник, которого я не могу бросить и которому надо оплачивать лечение и жилье, одна я таких денег не заработаю, когда выходила замуж - муж пил как сапожник, его семья была готова мне ноги целовать за то что их пьющего сыночка кто-то пригрел, а я была молодая и тупая провинциалка, мне казалось что сейчас я за него замуж выйду, а потом смогу устроить свою жизнь получше, а потом заболел близкий человек - сошел с ума, в самом прямом смысле. Вот так вот и терплю уже много лет, практически - как отбываю наказание. Терпение на исходе, иногда так плохо что охота в петлю залезть.
Никакой другой возможности быстро заработать деньги - нет, вебкам это довольно неплохо, но больших денег и быстро там не поднять, а мне нужно быстро, год-два. Не, я понимаю что может быть многого хочу, но потому я у вас и спрашиваю - можно ли начинать в моем возрасте, будет ли толк, с чего начать, к чему быть готовой.
Заранее благодарю за ответы.
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение OSHO »

Arkenstone писал(а): Заранее благодарю за ответы.
8-)
http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=24&t=7661
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Arkenstone
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2017 13:39
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Arkenstone »

Спасибо)))
Аватара пользователя
SPBGIRL
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:52
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение SPBGIRL »

В питере в салонах встречала намного старше вас, ценник там так себе, но можно заработать на небольшой тюнинг для уверенности в себе.
Аватара пользователя
Arkenstone
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2017 13:39
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Arkenstone »

Я не в Питере, я в Москве.
Не знаю с чего начать - с сз или с салонов. Вобще - чего хватать, куды бечь)) Писать ли свой возраст, не писать.... ну и другие детали.
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Ангелина555 »

Лучше инди. В салонах скорее всего вам с низким ценником придется из-за возраста
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение quarantine »

В Ангелах севера (Израиль) работали пару женщин возраста моей мамы. Не то что бы там страсть божья, но у меня не поворачивался язык обратиться к ним на ты.
В этой конторе разные ценники, думаю на поток за 20$ в полчаса можете попробовать. Приведете себя в порядок и можно инди начать работать.
Они кредитуют и всегда рады, можете хоть сейчас чемодан собирать.
Аватара пользователя
Arkenstone
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2017 13:39
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Arkenstone »

Извиняюсь, инди - это индивидуалки, а кто кредитует? И к кому обращаться? Кто будет кредитовать невзрачную бабупод сорокед? Есть какие-то салоны, сутеры??
Я очень не в теме всех деталей, не кидайте тапкам) :cry:
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Ангелина555 »

Тут куча инфы. Перечитайте все. Найдете ответы на свои вопросы)
Аватара пользователя
Arkenstone
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2017 13:39
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Arkenstone »

Почитала в сообществе про ангелов севера в вк, там до 35 лет приглашают только.
Аватара пользователя
sofia888
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 04 янв 2016 20:06
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение sofia888 »

Работала у них две недели в том году.работы не было .клиенты только ночью и то 1-2.работа у них и на квартире за вроде 400 шекелей.ходит всякий сброд.Не советую!
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение CosaNostra »

Arkenstone писал(а):Извиняюсь, инди - это индивидуалки, а кто кредитует? И к кому обращаться? Кто будет кредитовать невзрачную бабупод сорокед? Есть какие-то салоны, сутеры??
Я очень не в теме всех деталей, не кидайте тапкам) :cry:
Я конечно не знаю как вы выглядите но мне тоже кажется стоит попробовать инди... Сегодня видела девушек на интимсити, за 3-5 в час+допы...блин такие страшные, с рыхлыми целлюлитными телами(( мне кажется такие только на трассе стоят :shock: неужели вы хуже?) тем более как я поняла у вас опыт на вебкаме.
Возьмите не внешностью так отношением к клиенту)

Но для инди нужны вложения...из того что я здесь прочитала. Фотосет, реклама на сайте, съем квартиры в Москве желательно возле метро.
Я инди не работала, знакомлюсь только на СЗ) как то подумывала но меня останавливает съем квартиры и проблемы с этим связанные...конкретно полиция под прикрытием клинов, грабители и неадекваты(( единственное это съем двушки с более опытной феей, и подскажет на первых порах и расходы на квартиру меньше ну и не так страшно :)
Это мои размышления как бы я поступила в данном случае ;)
А работать в салоне за копейки на поток я бы не смогла, потому что внешние данные отличные и я много отдаю в сексе, так сказать с душой отношусь и сам процесс люблю)
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение аннару »

Arkenstone писал(а):Меня всегда привлекала профессия содержанки и эскортницы, к сожалению природа не наградила нужного качества натурой, эти слова - не ложная скромность, я хорошо понимаю что для того чтобы сделать успешную карьеру на этом поприще, надо иметь конкурентоспособную внешность, а не внешность на три с плюсом (у меня нет комплексов, я всего лишь объективно себя оцениваю).
Два года назад под давление внешних обстоятельств начала заниматься вебкамом, эта работа вселила мне некоторую уверенность в себе, стало хотеться большего. Но мне 37, со временем лучше мы не становимся, а вебкам не такой бизнес, где бы мне удалось заработать денег на то чтобы кардинально себя перекроить.
Поэтому такой вот дурацкий вопрос, можно ли в моем возрасте начинать и с чего начинать? Можно ли со средней внешностью заработать на приличный тюнинг тела и лица?

Официально я замужем, по факту - муж пустое место, это просто сосед по квартире. Он не злодей, он инфантильный человек, которого до сих пор нянчит мама. Муж до сих пор не знает, что я занимаюсь вебкамом, сказать ему - боязно, не знаю как он отреагирует.
На вопрос - зачем замуж выходила - вынудили жизненные обстоятельства, семья мужа - обеспеченные люди, а у меня на руках - психически больной родственник, которого я не могу бросить и которому надо оплачивать лечение и жилье, одна я таких денег не заработаю, когда выходила замуж - муж пил как сапожник, его семья была готова мне ноги целовать за то что их пьющего сыночка кто-то пригрел, а я была молодая и тупая провинциалка, мне казалось что сейчас я за него замуж выйду, а потом смогу устроить свою жизнь получше, а потом заболел близкий человек - сошел с ума, в самом прямом смысле. Вот так вот и терплю уже много лет, практически - как отбываю наказание. Терпение на исходе, иногда так плохо что охота в петлю залезть.
Никакой другой возможности быстро заработать деньги - нет, вебкам это довольно неплохо, но больших денег и быстро там не поднять, а мне нужно быстро, год-два. Не, я понимаю что может быть многого хочу, но потому я у вас и спрашиваю - можно ли начинать в моем возрасте, будет ли толк, с чего начать, к чему быть готовой.
Заранее благодарю за ответы.
Здесь на форуме многим за 35 , мягко говоря, но все в теме, работают и не жалуются на возраст. Мне тоже почти 40 , работаю много лет во Франции. Конечно, нужны вложения, но куда без них сейчас, в наше время. Клиенты здесь не смотрят на возраст, им важны реальные фотографии без обмана и завлекалочка-изюминка лично ваша. В месяц выходит 7-13 тыщ евро.
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение quarantine »

sofia888 писал(а):Работала у них две недели в том году.работы не было .клиенты только ночью и то 1-2.работа у них и на квартире за вроде 400 шекелей.ходит всякий сброд.Не советую!
А за сколько денег вы бы посоветовали работать не опытной взрослой женщине, которая выглядит не очень?
Ни в коем случае не рекламирую и не защищаю ангелов, у них действительно все не фонтан. Но безопасно, работа есть, есть даже у гоблинов (но там и красивые девочки по тель авивским ценам работают)
Аватара пользователя
Arkenstone
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2017 13:39
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Arkenstone »

аннару писал(а):
Здесь на форуме многим за 35 , мягко говоря, но все в теме, работают и не жалуются на возраст. Мне тоже почти 40 , работаю много лет во Франции. Конечно, нужны вложения, но куда без них сейчас, в наше время. Клиенты здесь не смотрят на возраст, им важны реальные фотографии без обмана и завлекалочка-изюминка лично ваша. В месяц выходит 7-13 тыщ евро.

Ну вопрос не в том, сколько лет тем кто уже работает, вопрос в том, что я в 37 хочу начинать. И спрашиваю совета - можно ли, стоит ли, какой первый шаг.
А то что кто-то и в 50 лет работает меня не удивляет, если дама заколачивает в месяц по 5-10 тыщ евро, или даже меньше, можно позволить себе выглядеть и ухоженной и моложавой хоть и в 50. Там уже и своя клиентура, наработки и прочее, а я - новичок. Лох по сути.
Посоветоваться в реале мне не с кем.

Мне бы сейчас найти оптимальный вариант чтобы заработать на апгрейт лица и тела, вот какая у меня задача, мне так кажется.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Ника2017q »

Ну здесь я не посоветую идти в инди если вопрос ставится "кто кредитует этих инди :D " потому что пролетит дама как фанера над Парижем . Ничего не говорите мужу и идите в салон местного розлива на поток :? внешности на троечку это как ? Вы меня конечно простите но Вы пишете что прочли форум а я Вам скажу что Вы это не сделали а тупо склепали похожее сообщение каких тут миллион . За Вас никто ничего не сделает ! Не ленитесь . Что Вы хотите услышать ? Езжайте в Париж и там Вам с небес посыпятся миллионы ? Это глупо ибо ну не выйдет у Вас ничего без азов . Начните с простого а когда сформируется четкое представление этой сферы в общем тогда и можно пробывать больше .

Тоесть в гугле вводим "девушки на работу (Ваш город)" . Идем сосем за три копейки , учимся работать у коллег , просыпаемся с мыслю сегодня я стану чуточку лучше чем вчера , смотрим что нравится-не нравится мужчинам .... Вы же понимаете что Вы можете нравится им ... а может они от Вас бежать будут ... Вот в ту леди 46 лет что то я верю а здесь чувствуется что самооценку растоптали и в воздухе витает безысходность эх а как я писала где то ранее мужчина это ох как не нравится . Твои проблемы клиента не должны волновать ты должна быть легка и позитивна . Извините может я Вас обидела но Вам нужно собраться и понять что только Вы можете изменить свою жизнь
Аватара пользователя
Arkenstone
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2017 13:39
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Arkenstone »

Ника2017q писал(а):Ну здесь я не посоветую идти в инди если вопрос ставится "кто кредитует этих инди :D " потому что пролетит дама как фанера над Парижем . Ничего не говорите мужу и идите в салон местного розлива на поток :? внешности на троечку это как ? Вы меня конечно простите но Вы пишете что прочли форум а я Вам скажу что Вы это не сделали а тупо склепали похожее сообщение каких тут миллион . За Вас никто ничего не сделает ! Не ленитесь . Что Вы хотите услышать ? Езжайте в Париж и там Вам с небес посыпятся миллионы ? Это глупо ибо ну не выйдет у Вас ничего без азов . Начните с простого а когда сформируется четкое представление этой сферы в общем тогда и можно пробывать больше .

Тоесть в гугле вводим "девушки на работу (Ваш город)" . Идем сосем за три копейки , учимся работать у коллег , просыпаемся с мыслю сегодня я стану чуточку лучше чем вчера , смотрим что нравится-не нравится мужчинам .... Вы же понимаете что Вы можете нравится им ... а может они от Вас бежать будут ... Вот в ту леди 46 лет что то я верю а здесь чувствуется что самооценку растоптали и в воздухе витает безысходность эх а как я писала где то ранее мужчина это ох как не нравится . Твои проблемы клиента не должны волновать ты должна быть легка и позитивна . Извините может я Вас обидела но Вам нужно собраться и понять что только Вы можете изменить свою жизнь
Дело в том, что перед камерой я научилась за два года и сосать, и оргазмы изображать и вобще наверное меня в реале клиент от профессионалки не отличит, а моя проблема - во внутренней неуверенности.
И самооценкой и с другим тоже сложно, так как мне настолько остоибенила моя нынешняя жизнь, что если я не стану эскортницей, я точно сунусь в петлю. Ибо так дальше нельзя - все, дно.
Обидеть вы меня не обидели, наоборот вы точно поняли мое настроение, и за каждый совет я очень благодарна каждому отписавшемуся.
Внешность на троечку, это обвислая попа, целлюлит, 80 кило... да-да, я работаю и сижу на диете и в тренажерном зале, была 90 три месяца назад, так что есть прогресс.
Но если вес и прочее я могу сама корректировать, то морщины на морде - не могу, целлюлит тоже не откорректируешь, он у меня был и когда я 60 весила. И еще проблема: пока я вешу 80 кило - грудь стабильно 6-го размера, как только скидываю - сдувшийся третий. Так что параллельно с пластикой рожи, надо будет еще и сиськи надувать. А это все стоит денег.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Ника2017q »

Arkenstone писал(а):
Ника2017q писал(а):Ну здесь я не посоветую идти в инди если вопрос ставится "кто кредитует этих инди :D " потому что пролетит дама как фанера над Парижем . Ничего не говорите мужу и идите в салон местного розлива на поток :? внешности на троечку это как ? Вы меня конечно простите но Вы пишете что прочли форум а я Вам скажу что Вы это не сделали а тупо склепали похожее сообщение каких тут миллион . За Вас никто ничего не сделает ! Не ленитесь . Что Вы хотите услышать ? Езжайте в Париж и там Вам с небес посыпятся миллионы ? Это глупо ибо ну не выйдет у Вас ничего без азов . Начните с простого а когда сформируется четкое представление этой сферы в общем тогда и можно пробывать больше .

Тоесть в гугле вводим "девушки на работу (Ваш город)" . Идем сосем за три копейки , учимся работать у коллег , просыпаемся с мыслю сегодня я стану чуточку лучше чем вчера , смотрим что нравится-не нравится мужчинам .... Вы же понимаете что Вы можете нравится им ... а может они от Вас бежать будут ... Вот в ту леди 46 лет что то я верю а здесь чувствуется что самооценку растоптали и в воздухе витает безысходность эх а как я писала где то ранее мужчина это ох как не нравится . Твои проблемы клиента не должны волновать ты должна быть легка и позитивна . Извините может я Вас обидела но Вам нужно собраться и понять что только Вы можете изменить свою жизнь
Дело в том, что перед камерой я научилась за два года и сосать, и оргазмы изображать и вобще наверное меня в реале клиент от профессионалки не отличит, а моя проблема - во внутренней неуверенности.
И самооценкой и с другим тоже сложно, так как мне настолько остоибенила моя нынешняя жизнь, что если я не стану эскортницей, я точно сунусь в петлю. Ибо так дальше нельзя - все, дно.
Обидеть вы меня не обидели, наоборот вы точно поняли мое настроение, и за каждый совет я очень благодарна каждому отписавшемуся.
Я Вам в личку напишу может поможет
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1286 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Поросятко »

У вас главная проблема не возраст, а лишний вес. К сожалению, для эскорта это огромный минус!
Работать в России в салоне с низкими ценами я бы не советовала - там очень опасно и неприятно. Да и не заработаешь особо, потому что даже в салонах по 3000 нет потока и большая конкуренция.
Постарайтесь похудеть килограммов до 60, и параллельно поработайте над внешностью в тех направлениях, которые не требуют больших вложений - недорогие домашние уходы, походите на курсы макияжа, причёсок. После этого можно будет рассмотреть Израиль, как тут советовали, причём не обязательно самые дешёвые варианты - возрастные женщины там прекрасно работают. Да вы не особо и возрастная - я младше вас нас 4 года, но на улице ко мне все обращаются исключительно "девушка"; езжу на темы, где "строго до 23 лет", а клиенты спрашивают, кем я хочу стать, когда закончу универ))). Самое главное для вас - это похудеть.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение kashtanka »

Если очень хочется попробовать, то зачем себе в этом отказывать? Какая разница, какая внешность? Не внешность зачастую играет главную роль, а У-ХО-ЖЕН-НОСТЬ! Именно ухоженность, а не породистость, длина ног, сиськи, губы и прочее. Прежде, чем идти в эскорт, правильно выше девочки советовали, пойдите хотя бы на пару неделек в салон, посмотрите, потренируйтесь на живых мужчинах. Вебкам вебкамом, но это совсем другое дело работать с живым телом. Потом уже по ходу дела будите вникать в нюансы, оттачивать мастерство.
Подумайте, что именно Вы можете дать мужчинам, чтобы они приходили ещё и ещё к Вам, чтобы рекомендовали Вас своим друзьям (да, такое тоже часто бывает). Я тоже не 20-летняя супер-фотомодель (ноги не длинные, сисек почти нет, лицо обычное), однако мужчины сыпят комплименты и искренне восхищаются, я это чувствую. А самое главное - они возвращаются именно ко мне. Главное понять принцип работы, всё остальное приложится. Ещё раз повторюсь, часто была свидетельницей того, как в салоне "на выбор" с виду респектабельные мужчины выбирали не моделек-красавиц, а девушек с внешностью на троечку. А иногда и на двоечку.

http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=4238 Вот полезная ссылка на тему о том, на что обращают внимание мужчины.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика