37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
7
Поблагодарили: 46 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Blackswan »

Главное желание :D
видео-прикол, к автору отношения не имеет)
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение ViktoriaRomanova »

Моя хорошая ( простите за фамильярность), я из добрых побуждений! К сожалению , я незнаю вашего роста , но да, до 60 кг надо ! Проблема ваша и ,вправду , отнюдь не возраст , а вес. Грудь фигня, лифчик , красивый фотосет. Главное : общая стройность , волосы и лицо. Лицо поставьте нити, если брыли : удалите комки Биша, немного ботокс, бровки, Реснички , кератин на Волосы , можно губки немного и все конфетка. Это все можно в 100 -150 тысяч уложиться
По поводу работы: можно, конечно , сайты знакомств , но там будет редко работа , если вы более 5 тысяч за встречу рассматриваете)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ViktoriaRomanova
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 июл 2017 16:09
6
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение ViktoriaRomanova »

Arkenstone писал(а):Спасибо вам, девчата. Спасибо что выслушали, что поверили, что отнеслись с сочувствием и пониманием. Пусть вам всем повезет и у вас будет куча денег и постояшек!
Прочитала ваши сообщения , Вы такая добрая , умная и душевная девушка! У вас такой прекрасный рост, кстати , с вашими бы данными ( вес чуть поменьше ) вообще можно было бы в топ эскорт ( рост это одно из главных...,)
Дай Бог у вас все будет хорошо!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
malanochka
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 окт 2017 13:50
6
Откуда: Киев

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение malanochka »

Может нужно начать с того что разместить анкету на соответствующих сайтах :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение ядовитая »

[quote="bobbybrown"]Надо смотреть, есть ли при нынешнем весе и внешних данных, поклонники у автора?
Все-таки не стала бы я вэбкам к эскорту приравнивать. На вэбке можно удачно выбрать ракурс и скрыть недостатки. В жизни так не получится, придется все-равно поработать над собой.
Толстушки вообще мало кому нравятся. Даже те, кто и хочет попробовать, то разочаровываются, говорят "как-будто в желе йух макаешь, никакого удовольствия".
А если и найдутся любители пышек, то все-равно мужики хотят, чтобы тело было подтянутым а-ля бразильянка, но никак не ходячий целл Согласна с вами полностью . даме работать только над собой можно даже зарядку делать по утрам.
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение ядовитая »

Arkenstone писал(а):
London писал(а):30 лет это милф? Вы в своем уме?
Топик дотавляет. Я старая и жирная, но очень хочу в эскорт. Ну так иди, чо уж :D Только подумай кто за тебя будет платить :?:
Прям лекарство от всех болезней - проституция.

Я спрашивала совета, а не то что "ааааа яочиньхачюююю"! Если вы читали мой вопрос, он состоял как раз в том - стоит ли начинать или уже нет.
Я считаю что стоит попробовать .Не известно как кому дает пинка жизнь И где ты окажешься либо с ведром и шваброй либо в эскорте это выбор :cry: и почему у нас бабушки за 50 просят 3000т не стесняясь вообще причем сыпица труха :mrgreen: и нече висят анкеты значит есть спрос
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Подруга
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 22 апр 2017 18:40
6
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Подруга »

Нужно выглядеть лучше чем в молодости своей-тогда и будет работа. Рост по барабану. главное вес как девочки сказали.Я с ним тоже боролась и ушел жирок от меня. Спорт и каждый день зарядка придадут только телу красоту. Ну а лицо тоже вложения. Деньги на лицо в кредит как моя подруга взяла и сделала грудь и живот и будет вам счастье!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение AnnaB »

Автор, я думаю , что в ближайшее время эскорт не для вас и 1-2года не принесет вам , как вам хотелось больших денег, хоть я и приблизительно предполагают , какая сумма для вас могла быть значимой.. Дело здесь даже не в возрасте, фигуре и здесь уже обсуждалось и приводилось много примеров, а в вашей голове, в вашем видение жизни, в ответственности за свою жизнь..Что вы лично сделали для того, чтобы изменить себя ,хотя бы ,для начала?? "Мне тяжело"-сказала она, заедая стресс бочкой варенья и тонной печенья, я скажу вам , что так же тяжело тащить свою ж.. в спортзал в любом состоянии и с любыми отговорками и заставлять себя это делать до тех пор, пока это привычка не станет такой же необходимостью как дышать, когда привычки в питании тоже изменятся.. Но лень найдет кучу оправданий, правда?!?...хуже обстоят дела, если нет денег на спортзал и надо самой заниматься дома. Да, для начала, я бы вам посоветовала заняться спортом, что приводит не только тело в порядок, но и избавляется от негатива, который в вас уже зашкаливает. Первые результаты повысят и вашу самооценку, которая у вас ниже плинтуса..Соглашусь со всеми дамами, которые здесь отписались, что в эскорте все типажи и разный возраст уместны и у каждого своя система работы.Вариантов здесь как в геометрической прогрессии...В любом случае, вам на данном этапе-эскорт скорее только усугубит ваше уже разбалансированное состояние. Эскорт это средство, это работа.Не раз встречала " пышек" , которые работали с индусами, арабами по высокому прайсу, но в них был задор, халенность и сексопил, соответствующая "обертка"... Эскорт-это такая же работа и если вы хотите действительно заработать-эту работу надо любить, любить своих клиентов, развиваться.. В таком случае вы можете попробовать, когда " обретаете себя" , найдете гармонию в себе поставить прайс повыше для " отбора " клиентов и посмотреть, что из этого выйдет, возможно это ваше .Если же эскорт -это " перевалочный пункт" -не суйтесь, денег вы не заработаете, возможно только еще на одну бочку варенья и тонну печенья, чтобы заедать + один стресс ко всем прочим.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ядовитая
Сообщения: 1488
Зарегистрирован: 17 июл 2016 14:37
7
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 441 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение ядовитая »

Эскорт это работа . прежде всего над собой !Еще же желание надо иметь . Да спорт еще не кому не мешал
циник
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
MissU
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 окт 2019 14:37
4
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 528 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение MissU »

kashtanka писал(а): 07 янв 2017 07:42 Если очень хочется попробовать, то зачем себе в этом отказывать? Какая разница, какая внешность? Не внешность зачастую играет главную роль, а У-ХО-ЖЕН-НОСТЬ! Именно ухоженность, а не породистость, длина ног, сиськи, губы и прочее. Прежде, чем идти в эскорт, правильно выше девочки советовали, пойдите хотя бы на пару неделек в салон, посмотрите, потренируйтесь на живых мужчинах. Вебкам вебкамом, но это совсем другое дело работать с живым телом. Потом уже по ходу дела будите вникать в нюансы, оттачивать мастерство.
Подумайте, что именно Вы можете дать мужчинам, чтобы они приходили ещё и ещё к Вам, чтобы рекомендовали Вас своим друзьям (да, такое тоже часто бывает). Я тоже не 20-летняя супер-фотомодель (ноги не длинные, сисек почти нет, лицо обычное), однако мужчины сыпят комплименты и искренне восхищаются, я это чувствую. А самое главное - они возвращаются именно ко мне. Главное понять принцип работы, всё остальное приложится. Ещё раз повторюсь, часто была свидетельницей того, как в салоне "на выбор" с виду респектабельные мужчины выбирали не моделек-красавиц, а девушек с внешностью на троечку. А иногда и на двоечку.

http://russpuss-talk.com/viewtopic.php?f=3&t=4238 Вот полезная ссылка на тему о том, на что обращают внимание мужчины.

а что вы имеете ввиду под ухоженностью?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика