37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Samanta
Girl
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 27 сен 2016 20:11
7
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Samanta »

Если вы в Москве, попробуйте устроиться в стриптиз-клуб (на самом деле - бордель с номерами) "Бордо" - на кастинге даже не будут смотреть на ваши танцы). Он, кажется, сейчас Macho называется, туда практически всех берут, если не урод. Там есть и молодые девушки, есть и 50летние. Есть те, у кого внешность на троечку. В 37 лет вас туда точно возьмут.
Думаю, для новичка это вообще идеальное место. Полчаса там стоит - 10 тыс., час - 15 тыс. Уезд в ночь - 25-30 тыс. Правда, клиентов очень мало и много девушек. Но для старта - идеально.
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Сашенька »

quarantine писал(а):А за сколько денег вы бы посоветовали работать не опытной взрослой женщине, которая выглядит не очень?
Если в России, то зависит от объема предоставляемых услуг. Брать не внешностью, а услугами и отношением
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
7
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Сашенька »

о
Arkenstone писал(а):Мне бы сейчас найти оптимальный вариант чтобы заработать на апгрейт лица и тела, вот какая у меня задача, мне так кажется.
Вы знаете, мне кажется, что ваши комплексы на счет внешности это от жизни с вашим мужем. Такой тип мужчин
Внешность на троечку, это обвислая попа, целлюлит, 80 кило... да-да, я работаю и сижу на диете и в тренажерном зале, была 90 три месяца назад, так что есть прогресс.
Но если вес и прочее я могу сама корректировать, то морщины на морде - не могу, целлюлит тоже не откорректируешь, он у меня был и когда я 60 весила. И еще проблема: пока я вешу 80 кило - грудь стабильно 6-го размера, как только скидываю - сдувшийся третий. Так что параллельно с пластикой рожи, надо будет еще и сиськи надувать. А это все стоит денег
Пока не надо худеть. Если при 80кг грудь выглядит аппетитно, то будут приходить ради этих сисек)) На самом деле полные инди тоже пользуются популярностью. А целлюлит....ну как бы мужики, которые видели живых женщин подобных форм и возраста, понимают, что там будет целлюлит. Вообще, вы так себя описываете, что я прям понимаю, что это просто низкая самооценка. Я могу себя описать еще хуже) И в моей жизни было очень много людей, которые пытались понизить мне самооценку. Вам надо самооценку поднять немного. Если хотите, то пришлите мне свое фото. Я вам скажу честно все
Аватара пользователя
nelly2015
Girl
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 28 янв 2016 03:12
8
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 296 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение nelly2015 »

Инди. BDSM. На ауты в отели. РФ. Потом свою студию можете открыть или в туры по городам (нужно 40-60тр на старт)
Аватара пользователя
Ангел
Girl
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 18 окт 2015 17:45
8
Поблагодарили: 71 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Ангел »

Marta писал(а):У вас главная проблема не возраст, а лишний вес. К сожалению, для эскорта это огромный минус!
Работать в России в салоне с низкими ценами я бы не советовала - там очень опасно и неприятно. Да и не заработаешь особо, потому что даже в салонах по 3000 нет потока и большая конкуренция.
Постарайтесь похудеть килограммов до 60, и параллельно поработайте над внешностью в тех направлениях, которые не требуют больших вложений - недорогие домашние уходы, походите на курсы макияжа, причёсок. После этого можно будет рассмотреть Израиль, как тут советовали, причём не обязательно самые дешёвые варианты - возрастные женщины там прекрасно работают. Да вы не особо и возрастная - я младше вас нас 4 года, но на улице ко мне все обращаются исключительно "девушка"; езжу на темы, где "строго до 23 лет", а клиенты спрашивают, кем я хочу стать, когда закончу универ))). Самое главное для вас - это похудеть.
Не все в таком возрасте выглядят как девочки. Это даже не от ухода зависит, а от генов.
И вообще, я занимаюсь тут делом на букву Б. Нет, не то, что ты подумал. Бизнесом, а блядством и блудом страдаешь ты :P
Utkavtapkax
katusha

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение katusha »

Ой, вот при живом муже я бы не советовала ходить в салоны. Слишком быстро станет все известно. В салонах вас будут видеть все, и те, с кем вы остались, и те, кто мимо проходил. Лучше в инди идти сразу...Возраст 37 - да, это не возраст, смотря какая внешность. С лишним весом вроде бы арабы любят...
Аватара пользователя
misspriz
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 17 июн 2014 18:41
9
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение misspriz »

Samanta писал(а):Если вы в Москве, попробуйте устроиться в стриптиз-клуб (на самом деле - бордель с номерами) "Бордо" - на кастинге даже не будут смотреть на ваши танцы). Он, кажется, сейчас Macho называется, туда практически всех берут, если не урод. Там есть и молодые девушки, есть и 50летние. Есть те, у кого внешность на троечку. В 37 лет вас туда точно возьмут.
Думаю, для новичка это вообще идеальное место. Полчаса там стоит - 10 тыс., час - 15 тыс. Уезд в ночь - 25-30 тыс. Правда, клиентов очень мало и много девушек. Но для старта - идеально.
мне всегда было интересно,а там хоть кто-то танцует? или сразу подходят к гостям и в комнаты?))его же вроде с маками шоу закрывали?или я путаю :?
18 лет это не возраст-это диагноз
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Валери »

37 лет, 80 кг, автор, вы хорошо подумали? с такими данными ваш потенциальный клиент это рабочий класс, гастарбайтеры и быдло. зачем вам это нужно? это днище.. вы никак не улучшите свою жизнь, а загоните ее еще больше в опу, уж извините, но давайте смотреть реальности в глаза. да и вклад в тюнинг это считай деньги на ветер, так как время работает против вас. пока вы будете худеть, вставлять сиси, массажировать свой целлюлит, ваш организм все равно будет стремительно стареть и никакие деньги не сделают из вас молодую конфетку. а что бы там кто не говорил, молодость это то, что больше всего ценится в этом бизнесе, давайте не будем врать. вам нужно менять свою жизнь конечно в любом случае, но я глубоко убеждена, что эскорт и проституция это точно не ваш путь.
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Ника2017q »

Валери писал(а):37 лет, 80 кг, автор, вы хорошо подумали? с такими данными ваш потенциальный клиент это рабочий класс, гастарбайтеры и быдло. зачем вам это нужно? это днище.. вы никак не улучшите свою жизнь, а загоните ее еще больше в опу, уж извините, но давайте смотреть реальности в глаза. да и вклад в тюнинг это считай деньги на ветер, так как время работает против вас. пока вы будете худеть, вставлять сиси, массажировать свой целлюлит, ваш организм все равно будет стремительно стареть и никакие деньги не сделают из вас молодую конфетку. а что бы там кто не говорил, молодость это то, что больше всего ценится в этом бизнесе, давайте не будем врать. вам нужно менять свою жизнь конечно в любом случае, но я глубоко убеждена, что эскорт и проституция это точно не ваш путь.
Дама работала на вебкаме а это практически уже эскорт . Да молодую нимфетку она с себя не сделает но хорошую ухоженную даму - запросто ! Возраст играет против Вас это как ? Сложить ручки и готовится на покой ? Да нет не решаемых проблем - стремится нужно к лучшему .
Вот моя мастер в салоне до 38 лет лечилась от бесплодности , пила гормоны и тд (от гормонов весила она эммм кг 90 при не большом росте ). В 38 её бросает муж и находит себе молодую нимфетку с деревни . Моя знакомая плакала месяц а потом взяла себя в руки и через 6 месяцев в тренажерном зале знакомится с мужчиной и они начинают жить в месте и тут же идут на эко. Когда ей уже было 40 она рожает двойняшек двух мальчиков один похож на маму а второй похож на папу . А сейчас ей 43 и она беременна доченькой (они не предохранялись и само получилось хоть и в планах и не было :? ) На 7мом месяце её вес в пределах 70 кг :D и вообще она очень похорошела с того времени . Всё это на моих глазах грубо говоря так как я к ней раз в месяц хожу на покраску . Я понимаю что история моя не о том . НО! Поймите если бы моя знакомая опустила руки то не было бы ничего этого :o
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Валери »

Ника2017q писал(а):
Валери писал(а):37 лет, 80 кг, автор, вы хорошо подумали? с такими данными ваш потенциальный клиент это рабочий класс, гастарбайтеры и быдло. зачем вам это нужно? это днище.. вы никак не улучшите свою жизнь, а загоните ее еще больше в опу, уж извините, но давайте смотреть реальности в глаза. да и вклад в тюнинг это считай деньги на ветер, так как время работает против вас. пока вы будете худеть, вставлять сиси, массажировать свой целлюлит, ваш организм все равно будет стремительно стареть и никакие деньги не сделают из вас молодую конфетку. а что бы там кто не говорил, молодость это то, что больше всего ценится в этом бизнесе, давайте не будем врать. вам нужно менять свою жизнь конечно в любом случае, но я глубоко убеждена, что эскорт и проституция это точно не ваш путь.
Дама работала на вебкаме а это практически уже эскорт . Да молодую нимфетку она с себя не сделает но хорошую ухоженную даму - запросто ! Возраст играет против Вас это как ? Сложить ручки и готовится на покой ? Да нет не решаемых проблем - стремится нужно к лучшему .
Вот моя мастер в салоне до 38 лет лечилась от бесплодности , пила гормоны и тд (от гормонов весила она эммм кг 90 при не большом росте ). В 38 её бросает муж и находит себе молодую нимфетку с деревни . Моя знакомая плакала месяц а потом взяла себя в руки и через 6 месяцев в тренажерном зале знакомится с мужчиной и они начинают жить в месте и тут же идут на эко. Когда ей уже было 40 она рожает двойняшек двух мальчиков один похож на маму а второй похож на папу . А сейчас ей 43 и она беременна доченькой (они не предохранялись и само получилось хоть и в планах и не было :? ) На 7мом месяце её вес в пределах 70 кг :D и вообще она очень похорошела с того времени . Всё это на моих глазах грубо говоря так как я к ней раз в месяц хожу на покраску . Я понимаю что история моя не о том . НО! Поймите если бы моя знакомая опустила руки то не было бы ничего этого :o

я ей не говорю хоронить себя. но, давайте не будем врать себе, в эскорте мы продаем тело и мужики приходят за этим. как где то здесь писали, что нах клиентам 35-45 летние инди заплывшие жиром, если дома у них у каждого такая же сидит.. :( я пытаюсь донести, что дешевая проституция это дно, а еще и возрастная это вообще ад и то, что всеми возможными случаями нужно избежать в жизни, а не стремится к этому. я вообще считаю, что в эскорт нужно идти только если ты можешь претендовать на элит. а быть сливным бочком для нищеты на потоке, да еще и в возрасте под 40, лучше уж в сразу :i07026: Автору нужно менять свою жизнь однозначно, уйти от мужа, получить какую то профессию- хотя бы маникюрши или парикмахера, найти любовника, вполне можно еще и мужа найти как ваша знакомая и жить обычной жизнь.это исключительно мое мнение.
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение bobbybrown »

Надо смотреть, есть ли при нынешнем весе и внешних данных, поклонники у автора?
Все-таки не стала бы я вэбкам к эскорту приравнивать. На вэбке можно удачно выбрать ракурс и скрыть недостатки. В жизни так не получится, придется все-равно поработать над собой.
Толстушки вообще мало кому нравятся. Даже те, кто и хочет попробовать, то разочаровываются, говорят "как-будто в желе йух макаешь, никакого удовольствия".
А если и найдутся любители пышек, то все-равно мужики хотят, чтобы тело было подтянутым а-ля бразильянка, но никак не ходячий целлюлит.
Аватара пользователя
Arkenstone
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2017 13:39
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Arkenstone »

[/quote]
я ей не говорю хоронить себя. но, давайте не будем врать себе, в эскорте мы продаем тело и мужики приходят за этим. как где то здесь писали, что нах клиентам 35-45 летние инди заплывшие жиром, если дома у них у каждого такая же сидит.. :( я пытаюсь донести, что дешевая проституция это дно, а еще и возрастная это вообще ад и то, что всеми возможными случаями нужно избежать в жизни, а не стремится к этому. я вообще считаю, что в эскорт нужно идти только если ты можешь претендовать на элит. а быть сливным бочком для нищеты на потоке, да еще и в возрасте под 40, лучше уж в сразу :i07026: Автору нужно менять свою жизнь однозначно, уйти от мужа, получить какую то профессию- хотя бы маникюрши или парикмахера, найти любовника, вполне можно еще и мужа найти как ваша знакомая и жить обычной жизнь.это исключительно мое мнение.[/quote]


у меня есть и профессия и во, только вот тех денег, которые мне нужны на жизнь и уход/оплату жилья психически больному близкому человеку я этой профессией никогда не заработаю, хоть ты обосрись, или может надо было очень талантливым быть, но видимо природа талантом обделила, можно подумать - не пыталась устроиться и работать по профессии, гроши там платят. если бы я лет с 20 там пыталась сделать карьеру, может быть что-то и получилось бы, хотя вряд ли, так как меня эта область никогда не интересовала и я пошла получать во только для галочки, а если бы и интересовала - больших денег там не поднять, так чтобы снять себе квартиру, близкому, оплатить ему лечение/уход и еще самому прожить

вебкам больше приносит меньшими временными и трудовыми затратами, плюс не надо никуда таскаться на работу, два часа утром и два вечером по общественному транспорту.

я б давно ушла от мужа, если бы было где жить, мне просто некуда идти, поэтому я играю счастливую жену которая очень рада своему пупсику-инфантилу мужу.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Карина »

[quote="Валери"[/quote]


Типичные, просто классические рассуждения девочки до 25, максимум до 28 лет.

Не слушайте никого кроме себя.

Я начала в 43. Никогда не была моделью. работаю девятый год. Клиентов не поток. но мне поток нафиг не нужен. Ценник выше среднего по региону. Начинала с салона, ушла в инди. Никаких особых допов. АС не практикую вообще, БДСМ тоже. Но, наверное, есть у меня что-то такое, кроме целлюлита, варикоза, морщинок и седины ( крашу, крашу))), раз у меня и постоянники есть с самого начала работы, и новые приходят. И возраст гостей от 20 до 68. И это совершенно не быдло. Быдло даже если и пытается поторговаться, но сразу сливается в ЧС.

Поэтому не надо утверждать, что всё именно так, как кажется лично Вам. Не так.

П.С. моя подруга старше меня и весит 90 кг. Ценник тоже выше среднего. У нее постов больше чем у меня))))
Аватара пользователя
OlgaXXX
Верифицирован
Girl
Сообщения: 3495
Зарегистрирован: 16 май 2015 03:02
8
Откуда: Europe
Благодарил (а): 1500 раз
Поблагодарили: 1582 раза

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение OlgaXXX »

Валери писал(а):
я ей не говорю хоронить себя. но, давайте не будем врать себе, в эскорте мы продаем тело и мужики приходят за этим. как где то здесь писали, что нах клиентам 35-45 летние инди заплывшие жиром, если дома у них у каждого такая же сидит.. :( я пытаюсь донести, что дешевая проституция это дно, а еще и возрастная это вообще ад и то, что всеми возможными случаями нужно избежать в жизни, а не стремится к этому. я вообще считаю, что в эскорт нужно идти только если ты можешь претендовать на элит. а быть сливным бочком для нищеты на потоке, да еще и в возрасте под 40, лучше уж в сразу :i07026:
Валери! Вы , вообще то сами уже МИЛФа :)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение bobbybrown »

OlgaXXX писал(а): Валери! Вы , вообще то сами уже МИЛФа :)
Разве милф не с 40-45? :shock: :? :D
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Валери »

Карина писал(а):[quote="Валери"

Типичные, просто классические рассуждения девочки до 25, максимум до 28 лет.

Не слушайте никого кроме себя.

Я начала в 43. Никогда не была моделью. работаю девятый год. Клиентов не поток. но мне поток нафиг не нужен. Ценник выше среднего по региону. Начинала с салона, ушла в инди. Никаких особых допов. АС не практикую вообще, БДСМ тоже. Но, наверное, есть у меня что-то такое, кроме целлюлита, варикоза, морщинок и седины ( крашу, крашу))), раз у меня и постоянники есть с самого начала работы, и новые приходят. И возраст гостей от 20 до 68. И это совершенно не быдло. Быдло даже если и пытается поторговаться, но сразу сливается в ЧС.

Поэтому не надо утверждать, что всё именно так, как кажется лично Вам. Не так.

П.С. моя подруга старше меня и весит 90 кг. Ценник тоже выше среднего. У нее постов больше чем у меня))))[/quote]
Писать можно много чего, но дамы в возрасте, да еще и под 80 кг на очень большого любителя..и кто бы там чего не говорил, проституция в возрасте выглядит жалко и сами клиенты смеются над такими дамами
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Валери »

OlgaXXX писал(а):
Валери писал(а):
я ей не говорю хоронить себя. но, давайте не будем врать себе, в эскорте мы продаем тело и мужики приходят за этим. как где то здесь писали, что нах клиентам 35-45 летние инди заплывшие жиром, если дома у них у каждого такая же сидит.. :( я пытаюсь донести, что дешевая проституция это дно, а еще и возрастная это вообще ад и то, что всеми возможными случаями нужно избежать в жизни, а не стремится к этому. я вообще считаю, что в эскорт нужно идти только если ты можешь претендовать на элит. а быть сливным бочком для нищеты на потоке, да еще и в возрасте под 40, лучше уж в сразу :i07026:
Валери! Вы , вообще то сами уже МИЛФа :)


поэтому и пишу 8-)
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение London »

30 лет это милф? Вы в своем уме?
Топик дотавляет. Я старая и жирная, но очень хочу в эскорт. Ну так иди, чо уж :D Только подумай кто за тебя будет платить :?:
Прям лекарство от всех болезней - проституция.
Never serious.
Аватара пользователя
Arkenstone
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2017 13:39
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Arkenstone »

London писал(а):30 лет это милф? Вы в своем уме?
Топик дотавляет. Я старая и жирная, но очень хочу в эскорт. Ну так иди, чо уж :D Только подумай кто за тебя будет платить :?:
Прям лекарство от всех болезней - проституция.

Я спрашивала совета, а не то что "ааааа яочиньхачюююю"! Если вы читали мой вопрос, он состоял как раз в том - стоит ли начинать или уже нет.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: 37 лет и внешность не ахти. Но очень хочется попробовать. С чего начать?

Сообщение Карина »

Валери писал(а):
Карина писал(а):[quote="Валери"

Типичные, просто классические рассуждения девочки до 25, максимум до 28 лет.

Не слушайте никого кроме себя.

Я начала в 43. Никогда не была моделью. работаю девятый год. Клиентов не поток. но мне поток нафиг не нужен. Ценник выше среднего по региону. Начинала с салона, ушла в инди. Никаких особых допов. АС не практикую вообще, БДСМ тоже. Но, наверное, есть у меня что-то такое, кроме целлюлита, варикоза, морщинок и седины ( крашу, крашу))), раз у меня и постоянники есть с самого начала работы, и новые приходят. И возраст гостей от 20 до 68. И это совершенно не быдло. Быдло даже если и пытается поторговаться, но сразу сливается в ЧС.

Поэтому не надо утверждать, что всё именно так, как кажется лично Вам. Не так.

П.С. моя подруга старше меня и весит 90 кг. Ценник тоже выше среднего. У нее постов больше чем у меня))))
Писать можно много чего, но дамы в возрасте, да еще и под 80 кг на очень большого любителя..и кто бы там чего не говорил, проституция в возрасте выглядит жалко и сами клиенты смеются над такими дамами[/quote]

Вы, конечно, можете в это верить и даже тешить себя этим с "высоты своего возраста". И как очевидно, не от большого ума))) Любой человек, который считает правым только себя и свою точку зрения единственно верной - уже не прав, а значит и не особо умен. Ничего личного, вывод специалистов.

Как-то не замечала, что клиенты ко мне посмеяться приходят))) Отнюдь. И что характерно, возвращаются)))

Хочется, Вам, девушка, думать, что после 40 жизни нет, секса нет, заработка от секса нет, ну думайте.... Тешьте себя)))
А мы как зарабатывали, так и будем зарабатывать... совершенно не опускаясь и не заставляя себя делать то, что нам не нравится.

А вот станут ли Вам платить в 50 и более лет за секс, за общение...... это еще надо дожить и посмотреть))))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика