"ФетишДива"

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
LittleMiss
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 2017 06:09
7

"ФетишДива"

Сообщение LittleMiss »

Девчонки!
В первую очередь - спасибо за форум.
Весь изучила, получила огромное удовольствие - искренние, вне иллюзий, интересные люди.
Вот и мне понадобился совет.
Мне 28, выгляжу как Доминатрикс (длинные чёрные волосы, не полная, белая кожа, соответствующий стиль одежды).
И это неспроста: я, получается, реальная Домина, шутка ли, но: я действительно обожаю разного рода фетиши, ролевые игры, футфетиш, страпон, всё в таком духе, вы сами понимате :oops:
Давно была мысль на этом и заработать, тем более учитывая то, что у меня есть реальная "бесплатная" работа в офисе и времени на мои фетиши почти не остаётся... А тааак хотелось бы...
Просто я пока не готова размещать рекламу своих услуг на досуговых сайтах. Лично мне наплевать, не смутило бы. Но коллеги явно не оценят по достоинству :)
Не пожалейте, пожалуйста, минутки, если есть совет: как быть?
Может быть, есть какие-то специализированные тусовки (или как уж назвать, не сильна в определениях т.к. никогда не делала каминг-аута) по предоставлению именно таких услуг за деньги.
У меня для этого дела есть абсолютно всё, т.к. это моя давнишняя страсть, целая коллекция одежды, игрушек - мне просто нравится :roll:
Пишу вам впервые, волнуюсь.
А если есть и какие-то конкретные явки-пароли - буду рада в личке ;)
Заранее благодарю за ответы.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика