Жкх свет вода

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Жкх свет вода

Сообщение Lowj »

пиончик писал(а):
dirty_dajana писал(а): Я каждый день по 5 раз стираю и моюсь, плачу 1000, что можно вообще стирать на 3000? :shock:
так вот и я думаю, может у вас где-то краны или трубы подтекают? или счетчики врут?


Нет. :-( Тк до этого было все нормально :-0

Но я перепроверю, под предлогом вызова мастера начну разговор :-)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жкх свет вода

Сообщение lilii »

Я думаю не врут:)
Если по 5 раз на дню стирать +если долгий режим +режим полоскалки ,то так и получается.
я когда в хостеле жила,у нас часто тоже стирали...много получалось
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Жкх свет вода

Сообщение Nice »

ТС, а почему нельзя в лоб сказать этой мадам, что счет за воду выходит гораздо больше чем средняя расчетная норма на 1 чел, и аж в 6 раз больше, чем вы ожидали (3500 вместо 500?), при этом она изначально не говорила о своей любви к стирке, соответственно, платить надо по счетчикам (и это правильно). А то она краны вообще закрывать не будет - а платить будете вы? Просто пусть в отчетный период фотку счетчиков шлет хозяину, он ей две суммы - аренда и расходники.
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жкх свет вода

Сообщение lilii »

Я в тс себя узнаю,такая же скромная и стесняющаяся требовать по справедливости :oops: :D

Малыш,на голову сядут люди тогда:)
Я учусь быть наглой
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Жкх свет вода

Сообщение LauraStar »

Если счетчиков нет, то начисления ЕИРЦ делает по среднемесячным показателям
Тут уже ничего не поделаешь, либо счетчики ставить, либо платить
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Жкх свет вода

Сообщение Lowj »

LauraStar писал(а):Если счетчиков нет, то начисления ЕИРЦ делает по среднемесячным показателям
Тут уже ничего не поделаешь, либо счетчики ставить, либо платить


Счетчики то есть. Просто я в силу занятости не могла приезжать и сдавать каждый месяц их главной по дому. А жильцы это делать обычно забывают(забивают) и я подумала пусть крутится , а чепез пол года пересчитает. И примерно решила что обычно 500-600 р выходит за свет и воду. Ну и решили брать что бы не заниматься этими подсчетами 1 т р. За все- это и свет и вода.

Но так получилось, что в конце декабря у меня была возмодность сдать покащания и я решила их сдать. И вот так
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Жкх свет вода

Сообщение Lowj »

Nice писал(а):ТС, а почему нельзя в лоб сказать этой мадам, что счет за воду выходит гораздо больше чем средняя расчетная норма на 1 чел, и аж в 6 раз больше, чем вы ожидали (3500 вместо 500?), при этом она изначально не говорила о своей любви к стирке, соответственно, платить надо по счетчикам (и это правильно). А то она краны вообще закрывать не будет - а платить будете вы? Просто пусть в отчетный период фотку счетчиков шлет хозяину, он ей две суммы - аренда и расходники.

Дама оказалась
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Жкх свет вода

Сообщение kashtanka »

Ну и здорово! Пусть енот идёт к кому-нибудь другому! Во "щастье" к кому-то подселится!
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Жкх свет вода

Сообщение Lowj »

kashtanka писал(а):Ну и здорово! Пусть енот идёт к кому-нибудь другому! Во "щастье" к кому-то подселится!


Так самонаедено отвечает. Ну ну. Пусть найдет норм квартиру

Уж я по себе знаю какие неадекватнве хощяева попадаются. Сама снимала квартиры. Эта мне начала еще претензии высказывать при заезде типа где утюг, типа я хозяина должна уговорить купить. Якобы он входит по умолчанию утюг, фен... хм.. хотя я указывала , что есть в кв, а что нет на сайте
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Жкх свет вода

Сообщение kashtanka »

Ну а если немного не по теме, то сдача жилья тот ещё гемор. Моя знакомая однажды сдала свою квартиру, так как на полгода уезжала в другой город. Вроде бы жильцы нормальные были и адекватные. Семейная пара с ребенком. Съехали они, она стала уборку дома делать. На стене висел большой гобелен. Она смотрит и понимает, что что-то не так. Подходит, дотрагивается и охреневает: картинка вся нарезана тонкими полосочками как номера телефонов в объявлении на столбе!!!! Зачем они это сделали, до сих пор остаётся тайной.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Gossipgirl
Girl
Сообщения: 2993
Зарегистрирован: 05 мар 2014 03:14
10
Откуда: World
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 228 раз

Re: Жкх свет вода

Сообщение Gossipgirl »

С другой стороны она права. Уговор дороже денег. Но кто ж знал что она такая постирушка :D
Vivi. Lotta. Ama.
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Жкх свет вода

Сообщение kashtanka »

Lowj писал(а):Эта мне начала еще претензии высказывать при заезде типа где утюг, типа я хозяина должна уговорить купить. Якобы он входит по умолчанию утюг, фен... хм.. хотя я указывала , что есть в кв, а что нет на сайте
Всё как в эскорте: клиент переступил порог и ты с первой минуты уже понимаешь, что перед тобой самый настоящий ГЕМОР.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Жкх свет вода

Сообщение OSHO »

dirty_dajana писал(а): Но кто ж знал что она такая постирушка :D
http://russpuss-talk.com/memberlist.php?mode ... le&u=24526
:lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Жкх свет вода

Сообщение Lowj »

kashtanka писал(а):
Lowj писал(а):Эта мне начала еще претензии высказывать при заезде типа где утюг, типа я хозяина должна уговорить купить. Якобы он входит по умолчанию утюг, фен... хм.. хотя я указывала , что есть в кв, а что нет на сайте
Всё как в эскорте: клиент переступил порог и ты с первой минуты уже понимаешь, что перед тобой самый настоящий ГЕМОР.


Нет нет!!! Сначала она была мега милой

Это через неделю после заселения , когда я ей привезла сушилку! Тоесть когда уже она заехала. Хитропопая.

Естественно я бы поняла, что больная если бы она сразу начала предъявлять. Она грамотно себя повела. Сказала, что ее вообще не бывает дома....и типа по выходным даже уезжает... мне то все равно. Просто зачем она это говорила :) пыталась втереться в доверие.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жкх свет вода

Сообщение lilii »

Борзая она однако:)
Не все так легко с жильем в мск:)
Пусть поищет=)
Если что я уже предлагала снять:)
Синдромом енота не страдаю:)))
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Жкх свет вода

Сообщение TWIGGY »

В студенчестве снимали комнату на пополам с одной мадам. Она такая же постирушница была. Хозяин квартиры пришел и вытащил разьем для порошка и выдавал только раз в неделю :D
Ну если человек по другому не понимает.
Когда ей предложили оплачивать свои счета самой, постирушки быстро сократились втрое :?
Куда-то резко пропала любовь к двойным полосканиям ))
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Жкх свет вода

Сообщение Lowj »

Полотенца она скащпла что стирает при 90 градусов два раза простирывает при 90 так как бацилы :-) после каждого использывания
Я не ханжа. Но меня реал позабивило. Я ей прислала счета в доказателтство, хотела деликатно урегулировать воппос и прийти к общему знаменателю. Человек еще мне высказал, что мне не верит когда я счетчики ей показала ;) типа ошибка. Поиому что она в своем городе круглосутосно везде свет держит сказала. Да она стронник чтт и свет должен гореть всюду))
Ну и в пень на свет пофиг, он тоже на 900 р
3500 плюс 900
Надо ему было ставить энергосберегающие лампы, там сам виноват

Она говорит итак экономит как может. Свет даже не выключает.
На мой вопрос: "Всмысле? Экономишь не выключая" ответила слелующее

Хыхы
Троллит меня походу
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Nice
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 23 мар 2016 15:25
8
Поблагодарили: 10 раз

Re: Жкх свет вода

Сообщение Nice »

Lowj писал(а):
Nice писал(а):ТС, а почему нельзя в лоб сказать этой мадам, что счет за воду выходит гораздо больше чем средняя расчетная норма на 1 чел, и аж в 6 раз больше, чем вы ожидали (3500 вместо 500?), при этом она изначально не говорила о своей любви к стирке, соответственно, платить надо по счетчикам (и это правильно). А то она краны вообще закрывать не будет - а платить будете вы? Просто пусть в отчетный период фотку счетчиков шлет хозяину, он ей две суммы - аренда и расходники.

Дама оказалась
Ну Вы поняли с кем имеете дело, да?) это та самая категория людей когда хочет на халяву выжать по макстмуму и еще говна выскажет)
Я бы выселила. От таких можно ожидать чего угодно(
lilii
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 июн 2016 18:38
7
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Re: Жкх свет вода

Сообщение lilii »

Я в шоке :D вредный енот)
выстави ей счет все таки,не плати своими ни копейки.Если она давала депозит,но не хочет платить возьми с него и все.
и поставь ее перед фактом,не вступай в непонятные выяснения.
Если платить не хочет,пусть сьезжает
Ты не должна платить за чужие раходы!
Не тормози
:o
Аватара пользователя
Есения
Верифицирован
Girl
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 03 сен 2016 11:34
7
Поблагодарили: 99 раз

Re: Жкх свет вода

Сообщение Есения »

Lowj, ты несколько раз назвала себя "лохушкой" и более 5 раз написала:" это моя вина"
Советую работать с самооценкой!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика