Шарли Ирискис

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Шарли Ирискис

Сообщение Vasaby »

Шарли, если ты хочешь поиграть со мной в бадминтон, то чур я ракетка, а ты будешь воланчик. :i07007:
Лови :i07086:
13000295_257309231281513_1217798171519659696_n.jpg
75d9ed74c6aea396fcfee38e20c9cd52.jpg
Ирина возраст примерно около 30 лет.
Также есть данные что зовут ее Дарья Павлова, она с Иркутского края, получила неплохое образование, работала в Мск в финансовой сфере.
yslredshoes скайп
irisnobile@icloud.com
Irisnobile89@yahoo.com
Viber +447401103779
+393276914487 вацап
в телеграмм Arctique Fox
https://www.facebook.com/profile.php?id=100010073139844
Скриншот с норвежского эскортного сайта
Без имени-1.jpg
На редкость глупа и истерична. Имеет два высших образования и благородное :lol: происхождение, чем неимоверно кичится. Ездит с агентами по малооплачиваемым странам: Корея(пока еще южная), Израиль, Греция. На Форуме забанена пожизненно, но до того момента с апломбом рассуждала о всем на свете, хотя неспособна подать объявление и снять трусы самостоятельно без агента. Периодически врывается сюда и пишет поток сознания ибо путает Форум с собственным унитазом. Хотя есть ли он, собственный то..
Однажды ее привезли в Норвегию и это не пошло на пользу даме страдающей алкоголизмом.
благородный Ирис нажрался,как свинья в Моссе(регион Остфолд),потерял ключи и ломился ко всем соседям,когда приехала ментовка она выложила им все контакты хозяев,включая телефоны , стоимость квартиры, сколько девочек там селят и т.п.
Также в Норвегии, находясь в состоянии алкогольного недоумения потеряла документы .
На Форум приходит написать гадости, потому что делать ей больше нечего, работы нет, любовники бросили. Много хвасталась что откроет некий проект по продаже информации по странам :lol: дурочкам. Такой же как здесь http://europuss.com/ только за деньги.
Такой видят ее клиенты
unnamed11.jpg
Такой видит она себя сама :lol:
unnamed22.jpg
Я не рекомендую девочкам ездить с ушибленной на голову истеричкой и пьяницей.
Агенты, берите ее к себе, вас не жалко :D
Страничка будет пополняться. Информация взята из открытых источников. А тем чистоплюям, которые скажут-Ах на нашу Шарли выложили личную инфу я скажу-во первых это не личная, во вторых-потому что достала. И моя фамилия не мать Тереза. 8-)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Шарли Ирискис

Сообщение Ника2017q »

Страна должена знать своих героев в лицо :i07013: . Тем более это не девушка это унитаз с которого дерьмо лезет не останавливаясь .
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Шарли Ирискис

Сообщение kashtanka »

И кто же ей внушил мысль о том, что она "породистая"?
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Шарли Ирискис

Сообщение kiki2016 »

Ага, породистая :D
Gia1
Girl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2016 23:44
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Шарли Ирискис

Сообщение Gia1 »

Что это у вас за игра такая?)
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Шарли Ирискис

Сообщение OSHO »

kashtanka писал(а):И кто же ей внушил мысль о том, что она "породистая"?
kiki2016 писал(а):Ага, породистая :D

:lol:

когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Шарли Ирискис

Сообщение Ника2017q »

Gia1 писал(а):Что это у вас за игра такая?)
Эротическая игра под названием "Васаби заскок""ло " :P
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: Шарли Ирискис

Сообщение kashtanka »

Ника2017q писал(а):
Gia1 писал(а):Что это у вас за игра такая?)
Эротическая игра под названием "Васаби заскок""ло " :P
Оно всех достало, оно сралось со всеми, оно всех оскорбляло, не только Васаби это достало.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Шарли Ирискис

Сообщение Ника2017q »

kashtanka писал(а):
Ника2017q писал(а):
Gia1 писал(а):Что это у вас за игра такая?)
Эротическая игра под названием "Васаби заскок""ло " :P
Оно всех достало, оно сралось со всеми, оно всех оскорбляло, не только Васаби это достало.
Да конечно знаю я всё . Но мне интересно почему это именно сейчас случилось ? :i07007:
Bellavita
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 24 мар 2016 19:42
8
Поблагодарили: 20 раз

Re: Шарли Ирискис

Сообщение Bellavita »

Блин, я все понимаю, с ней и у меня конфликт был. Но выкладывать фотки на форум - это жесть((
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Шарли Ирискис

Сообщение Ника2017q »

Bellavita писал(а):Блин, я все понимаю, с ней и у меня конфликт был. Но выкладывать фотки на форум - это жесть((
Да - да поддерживаю :D фото выставить это не совсем то . Но увы мое предложение посадить на кол не совсем гуманно в наше время . С с"уками по суч""ии :!:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Gia1
Girl
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 дек 2016 23:44
7
Поблагодарили: 5 раз

Re: Шарли Ирискис

Сообщение Gia1 »

Ауч, оказывается она та ещё гнида :D
Тогда ясно тут все
Хорошая23
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 28 авг 2015 02:36
8
Поблагодарили: 3 раза

Re: Шарли Ирискис

Сообщение Хорошая23 »

Жесть , конченая тварина . Имеет явные проблемы с психикой
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Шарли Ирискис

Сообщение LauraStar »

При всем уважении, но я использую форум только для поиска работы.
Чарли внесла на форум много рабочей инфы
Именно она внесла диспа неадыквата по Италии.
А резких высказываний тут и без нее хватает, за пару см. роста в черный список. Это адекват вообще? а она тут рекламируется. Или те кого русские достали. Или тот, кто по 1500 тыс собирал на документы? да тут пол форума надо выносить :D
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
kiki2016
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 15 фев 2016 23:11
8
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Шарли Ирискис

Сообщение kiki2016 »

:lol:
OSHO писал(а):
kashtanka писал(а):И кто же ей внушил мысль о том, что она "породистая"?
kiki2016 писал(а):Ага, породистая :D

:lol:

Аватара пользователя
bobbybrown
Girl
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 02 ноя 2014 04:48
9
Поблагодарили: 53 раза

Re: Шарли Ирискис

Сообщение bobbybrown »

Сейчас все обиженные начнут «мстить» проезжаясь по внешности :D
У меня у одной здесь ни разу не было конфликтов с Чарли? :? :shock:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Шарли Ирискис

Сообщение BelledeJour »

Ой мне кажется зря вы Ее так засветили. Как бы резка и груба она не была - можно было просто пожизненно забанить.
Девушк-то умная, просто надломлена очень. Ищет выход наболевшему внутри как может.
Ей явно помощь нужна психологическая.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Шарли Ирискис

Сообщение Lowj »

Я думаю тут фото бы никто не выставлял ее. Если бы она сама не разбрасывала по всем групам и телеграмма и какао толк , фотки якобы Васаби и якобы ее личную инфу имя фамилию город, дату рождения.
Она же эта Ирис кис помнится предлагала создать доску позора и размещать туда инфу про новеньких девочек , которые посмели спросить контакт или совет. И назвала эту тему "Долбоящерецы или самые умные"....
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Luntick
Girl
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 06 июл 2016 13:15
7
Поблагодарили: 38 раз

Re: Шарли Ирискис

Сообщение Luntick »

Ой девочки не знаю, какие конфликты лично у кого с ней были, но на форуме писала иногда правильные вещи. Просто манера подачи такая грубая, но так быстрее доходит и так интереснее. В стиле лены миро, мне нравится. Я и сама бы с радостью всем вокруг так высказывалась напрямую и в жизни тоже, но приходится думать про себя, а говорить помягче, так как вроде как воспитание, совесть, скромность не позволяет
Странно конечно, что она засветившись реальными данными, начала первая эту войну с распространением
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17266
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9639 раз

Re: Шарли Ирискис

Сообщение Vasaby »

Lowj писал(а):Я думаю тут фото бы никто не выставлял ее. Если бы она сама не разбрасывала по всем групам и телеграмма и какао толк , фотки якобы Васаби и якобы ее личную инфу имя фамилию город, дату рождения.
Она же эта Ирис кис помнится предлагала создать доску позора и размещать туда инфу про новеньких девочек , которые посмели спросить контакт или совет. И назвала эту тему "Долбоящерецы или самые умные"....
Вот именно!

Девочки, вы знаете, наш маленький форумный мирок можно сравнить с большим миром.
Вот ходит в жизни какая нибудь срань, всем гадит всех грязью поливает. Ей бы дать по морде да нельзя -ибо негуманно.
Вы думаете почему нормальные люди в России ставят в квартиры железные двери? Потому что жулья развелось - не меряно. А почему развелось? А потому что нариков не ловят не сажают. Потому что негуманно.
Сейчас вон США бунтует - как же нелегалов Трамп собрался выселять туда откуда пришли. Мексика рыдает. Ах какой негуманный Трамп.
Про Европу надо рассказывать? Что там творят несчастные мусульманские меньшинства?

Ах негуманная Васаби, не дает несчастной Шарли девочек на йух посылать. Не дает про себя всякую грязь распространять. Да не даю. И нисколько не стесняюсь этого.С чего бы я должна краснеть за свои поступки? . Даме сто раз предупреждения делали. Ума нет-считай калека.

Боббибраун, ты с ней не ссорилась? Ну так и не пиши про нее плохое, я разве заставляю? А я поссорилась, я буду писать.
У меня всегда была твердая позиция по выкладыванию ФИО и паспортов девочек на Форуме. И теперь какая-то спившаяся гадина будет со мной на эту тему шутковать? Да вот кол ей в анал, чтоб голова не болталась!

Я кстати даже десятой части про нее не выложила. ;) Только то что она сама про себя выкладывает. Просто я умею собирать :i07002:

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика