МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ))

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить

МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ))

Сообщение ledyboks »

Ребята,не знала как обозвать пост..Воощем хочется пощитиффффаа,и так много ругани,интриг,скандалов,расследований!..А я хочу вот что сказать,спасибо в-первую очередь,Vasaby за такой шикарный форум,мне он очень помог и стал просто необходимым в моё нелёгкое сейчас время!.и всем ребятам и девчатам,которые не поленились поделиться очень необходимыми советами,спасибо за поддержку и участие.Некоторые стали хорошими приятелями...как то так!!!?? :i07097:

Re: МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ))

Сообщение АсяЧудо » 2017-02-23

ledyboks писал(а):Ребята,не знала как обозвать пост..Воощем хочется пощитиффффаа,и так много ругани,интриг,скандалов,расследований!..А я хочу вот что сказать,спасибо в-первую очередь,Vasaby за такой шикарный форум,мне он очень помог и стал просто необходимым в моё нелёгкое сейчас время!.и всем ребятам и девчатам,которые не поленились поделиться очень необходимыми советами,спасибо за поддержку и участие.Некоторые стали хорошими приятелями...как то так!!!?? :i07097:
Я тоже присоединяюсь к словам ledyboks. Форум очень полезный, читать его интересно, всё культурно, без всякой ругани. Хозяйка этого сайта молодец!!! :oops:

Говорят, красота требует жертв… Фигня! Красота требует денег! И чем больше, тем красивее! :i07063:
Site Admin
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение Vasaby » 2017-02-23

МОЯ ПОЧТА rogerprogrammer@gmail.com
Я ВКОНТАКТЕ http://vk.com/vasabyxxx

Контактная информация:

Сообщение VisaWe » 2017-02-23

ledyboks писал(а):Ребята,не знала как обозвать пост..Воощем хочется пощитиффффаа,и так много ругани,интриг,скандалов,расследований!..А я хочу вот что сказать,спасибо в-первую очередь,Vasaby за такой шикарный форум,мне он очень помог и стал просто необходимым в моё нелёгкое сейчас время!.и всем ребятам и девчатам,которые не поленились поделиться очень необходимыми советами,спасибо за поддержку и участие.Некоторые стали хорошими приятелями...как то так!!!?? :i07097:
Я тоже благодарен Васаби, так как помогает девочкам, вижу какой добрый человек, спасибо

Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Варюша » 2019-05-09

Vasaby писал(а):
23 фев 2017 15:05
Да, спасибо тебе, очень много нового узнала и подружилась с девочками ❤️

Благодарил (а): 3 раза

Сообщение AlisaWang » 2019-05-09

И я хочу поблагодарить Васаби! Помню, как три года назад темы прямо наизусть зачитывала, когда первый тур планировала :i07009: Именно благодаря этому и нашла в себе решимость поехать одна!

Работа в Италии, диспетчер, вопросы в личку или Вотсапп +79005666098 :)
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение LolaBaby » 2019-05-09

А ещё благодарность хладнокровным, расчётливым обитательницам этого форума с трезвым умом. Которые дают совет строго при ситуации, без розовых сопелей) даже если иногда в резкой форме. Очень полезно бывает

- Как мотивировать себя что то делать?
- Да никак, оставайтесь в ж**е!
Ответить
Яндекс.Метрика