Он никогда на это не согласится или мнение порядочной женщины

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
ПозаЗвезды
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2017 20:38
7
Поблагодарили: 2 раза

Он никогда на это не согласится или мнение порядочной женщины

Сообщение ПозаЗвезды »

Несмотря на то, что здесь писали и немало о СЗ (сайтах знакомств-не сокращайте первый раз, а то многим непонятно. Примечание Васаби), но хотелось бы раскрыть эту тему в несколько другом аспекте. Недавно разговаривала со знакомой, 40+, выглядит моложе, симпатичная, ухоженная, неглупая и недающая за любовь\еду. Она не в теме, но была бы не против с кем-нибудь познакомиться, так чтобы заодно поправить материальное положение. Посоветовала ей попробовать на сайте "shugar daddy", это "спонсорский" сз Израиля. Я там не зарегистрирована, случайно нашла его в интернете и просмотрела по диагонали, так что пока ничего о нём сказать не могу, ни хорошего ни плохого.. Но её реакция меня убила: "Они никогда на это не согласятся"! Я:"Кто"? Она: "Да нормальные же мужчины!" Я: "А.. а.. а как это??" Она: "А накуя мол им платить за то, что на любом бесплатном сайте сотни баб будут рады предоставить им задаром и с распростёртыми ногами?!"... :shock: Шок... Занавес..
Но подумав над её словами я поняла, что рациональное зерно в её рассуждениях всё-таки есть. Мне как-то не приходилось сталкиваться с сз, не считая давнего и недолгого сидения на мамбе с целью "общение в дневниках онли", когда вопреки "онли", мне постоянно что-то писало и хотело от меня каких-то телодвижений в реале, вследствие чего я утвердилась во мнении, что кроме дрочеров и сумасшедших на этой мамбе никто не сидит. Но подруга, старожил :!: мамбы и тиндера, находящаяся там в том числе и с любопытственно-познавательско-исследовательскими целями, утверждает, что на каждого местного халявщика там приходятся в промышленных количествах как дамы, ищущие приключений, развлечений, удовольствий (сомнительных?), самоутверждения, удовлетворения, любительницы "повстречаться, а вдруг чего и выйдет", а также призывающие с ветерком проехаться по собственным ушам, но так же и совершенно нормальные, неглупые и уважающие себя женщины, которые вследствие отсутствия опыта и понимания мужской психологии с одной стороны и будучи под влиянием общественных стереотипов с другой, нередко становятся достаточно лёгкой добычей для таких вот "охотников"..
С точки зрения же мужчин: За что конкретно М готовы выкладывать свои кровно заработанные, как бы заранее предлагая золотые горы той, кого они ещё и в глаза не видели? Что кроме молодости, неземной красоты и доп. сервисов они таким образом ищут? И что может предложить потенциальному спонсору женщина после сорока такого, чего он не видел и не сможет получить у бесплатно-порядочной? Ум, умение общаться, обаяние, умение подстраиваться под его вкусы и потребности? Да не смешно.. Короче, хотелось бы узнать ваше мнение..
— Сжечь ведьму!
— Но она же красивая.
— Хорошо, но потом сжечь!
Аватара пользователя
SPBGIRL
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 04 окт 2016 20:52
7
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Он никогда на это не согласится или мнение порядочной женщины

Сообщение SPBGIRL »

Неправда, как минимум про Россию:если почитать мужские форумы, как они там жалуются на то, что обнаглевшие бабы на сайтах знакомств не то что не дают, а даже отвечать им не желают.

Я там почерпнула выражение "90 процентов мужского населения нашей страны отрезаны от бесплатного секса". :D Они от СЕКСА отрезаны, как будто он сам по себе существует, а согласие женщин не предполагает.

Но это уже несколько не о том, а по теме поста - для наших пациентов всё непросто))
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1315 раз

Re: Он никогда на это не согласится или мнение порядочной женщины

Сообщение аннару »

насколько всё серьёзно можете судить по этому случаю :x
Взяла я как то охранника, вроде из Самары. Сделал визу , прилетел, 55 лет, ну обычный русский мужчина, вдовец, две дочери. Подсел мужчина на сайты знакомств и перезнакомился со многими женщинами. Через недельку разоткровенничался и рассказал. что за месяц у него было 10 сексов с разными женщинами. Все пытались его завоевать и выйти замуж за него, у кого то он всегда обедал, у кого-то ужинал; сказать, что я охуела, это значит, ничего не сказать. :shock:
Вот такие мы россиянки-давалки, а :shock: абсолютно бесплатные, ничего не просящие и не требующие, и покормим, и сексом и котлетой , и всё на блюдечке. :twisted:
Аватара пользователя
ПозаЗвезды
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2017 20:38
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Он никогда на это не согласится или мнение порядочной женщины

Сообщение ПозаЗвезды »

"..не сокращайте первый раз, а то многим непонятно. Примечание Васаби"

Ок, не буду.. :)
— Сжечь ведьму!
— Но она же красивая.
— Хорошо, но потом сжечь!
Аватара пользователя
ПозаЗвезды
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 16 фев 2017 20:38
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Он никогда на это не согласится или мнение порядочной женщины

Сообщение ПозаЗвезды »

SPBGIRL писал(а):Неправда, как минимум про Россию:если почитать мужские форумы, как они там жалуются на то, что обнаглевшие бабы на сайтах знакомств не то что не дают, а даже отвечать им не желают.

Я там почерпнула выражение "90 процентов мужского населения нашей страны отрезаны от бесплатного секса". :D Они от СЕКСА отрезаны, как будто он сам по себе существует, а согласие женщин не предполагает.

Но это уже несколько не о том, а по теме поста - для наших пациентов всё непросто))
От и я раньше думала, что неправда.. Ну то есть фантазии моей не хватало представить себе такую женщину, которая бросает всё и хоть раз встречается с неизвестным науке чмо.. сорри мачо, своим "приветом" наповал поразившим её воображение..

"90 процентов мужского населения нашей страны отрезаны от бесплатного секса".. Жесть.. :lol: Ну прям ассоциации с блокадой, не больше не меньше..
— Сжечь ведьму!
— Но она же красивая.
— Хорошо, но потом сжечь!
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика