Продинамила злостно клина) и поздравила с 1 апр

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Продинамила злостно клина) и поздравила с 1 апр

Сообщение kiss69me »

Не, ну не только же им нас динамить!!? Я вообще-то изначально думала что он сам динамо, потому что звонил мне неоднократно с осени аж и с 2 номеров и так не доехал, то приеду, то не могу, то "наберу если что". Вобщем, доверие внушать перестал, да и фото, которое я попросила тоже его не внушило (не выглядит как платежеспособный серьезный клин).. Сегодня звонил 2 раза, я спала, говорю звони позже) ПОЗВОНИЛ 3й раз) говорю "приезжай!". "Ок , через 40 мин буду" не одного вопроса про то, кто бронирует номер даже не задал. Вобщем мутня, я даже не думала собираться. А он взял и приехал. Говорит стою у дома куда идти? Я объяснила где вход в отель, говорю номер такой-то :D . звонит через 3минуты с ресепа "Номер пустой" Я грю "С 1 апреля тебя" ...
потом 5 минут лежала локти кусала от того, что денежки уплыли... :D :D :D
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Продинамила злостно клина) и поздравила с 1 апр

Сообщение Lowj »

А я так сама один раз приехала к гостинице вечером и мне мужик динамщик пишет. Я сегодня не могу и телефон выключил....
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Annochka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 апр 2017 18:10
6

Re: Продинамила злостно клина) и поздравила с 1 апр

Сообщение Annochka »

Да, есть кадры.
Меня однажды на*.... час целый. Говорит, что он дома. Захожу , а там бабушка живет. Потом пудрил мозг , что он уже подходит к дому. Потом через минут 15 он уже на машине подъезжает к дому. Якобы машина - шкода. И лечит меня - да вот же я стою , не видишь меня что ли ? Все, иду!
Я психанула и уехала. А от него потом жалобы были, что якобы я не доехала до него даже .
Дрочер в окошко, видимо
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Продинамила злостно клина) и поздравила с 1 апр

Сообщение kiss69me »

так и меня динамили. Тоже не раз ездила зазря. Один раз даже без денег поехала (по молодости)) на такси ночью, а он просто трубку отключил.
Аватара пользователя
Vikushka2016
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 25 авг 2016 00:20
7
Поблагодарили: 8 раз

Re: Продинамила злостно клина) и поздравила с 1 апр

Сообщение Vikushka2016 »

:D
kiss69me писал(а):Не, ну не только же им нас динамить!!? Я вообще-то изначально думала что он сам динамо, потому что звонил мне неоднократно с осени аж и с 2 номеров и так не доехал, то приеду, то не могу, то "наберу если что". Вобщем, доверие внушать перестал, да и фото, которое я попросила тоже его не внушило (не выглядит как платежеспособный серьезный клин).. Сегодня звонил 2 раза, я спала, говорю звони позже) ПОЗВОНИЛ 3й раз) говорю "приезжай!". "Ок , через 40 мин буду" не одного вопроса про то, кто бронирует номер даже не задал. Вобщем мутня, я даже не думала собираться. А он взял и приехал. Говорит стою у дома куда идти? Я объяснила где вход в отель, говорю номер такой-то :D . звонит через 3минуты с ресепа "Номер пустой" Я грю "С 1 апреля тебя" ...
потом 5 минут лежала локти кусала от того, что денежки уплыли... :D :D :D
:D спасибо вам))аж настроение поднялось
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Продинамила злостно клина) и поздравила с 1 апр

Сообщение Джейн »

А я вот до сих пор не понимаю, им с этого то что? Просто поиздеваться? Или они настолько убоги и никчемны, что это единственный шанс пообщаться с живой девушкой, ну хоть минуту? Если так то пусть в мегафон звонят в тех поддержку, у*бки.
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Продинамила злостно клина) и поздравила с 1 апр

Сообщение London »

бабушка живет :lol: :lol: :lol:
Never serious.
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Продинамила злостно клина) и поздравила с 1 апр

Сообщение kiss69me »

Jane001 писал(а):А я вот до сих пор не понимаю, им с этого то что? Просто поиздеваться? Или они настолько убоги и никчемны, что это единственный шанс пообщаться с живой девушкой, ну хоть минуту? Если так то пусть в мегафон звонят в тех поддержку, у*бки.
видимо именно так. А эти .. джамшуды зачем звонят? неужели ВСЕ девы, когда слышат их "Алло.... " сразу же не кидают трубку? ВСе продлжают долбить. Мне достаточно 4 букв "алло" или их "здрасьти" .. :x :evil:
Аватара пользователя
Annochka
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 01 апр 2017 18:10
6

Re: Продинамила злостно клина) и поздравила с 1 апр

Сообщение Annochka »

kiss69me писал(а):
Jane001 писал(а):А я вот до сих пор не понимаю, им с этого то что? Просто поиздеваться? Или они настолько убоги и никчемны, что это единственный шанс пообщаться с живой девушкой, ну хоть минуту? Если так то пусть в мегафон звонят в тех поддержку, у*бки.
видимо именно так. А эти .. джамшуды зачем звонят? неужели ВСЕ девы, когда слышат их "Алло.... " сразу же не кидают трубку? ВСе продлжают долбить. Мне достаточно 4 букв "алло" или их "здрасьти" .. :x :evil:



Да да :D и ещё говорят: "Алля, эта Сашя". Мол русский) а то прям непонятно )))))
Аватара пользователя
Джейн
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 05 мар 2017 05:49
7
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 72 раза

Re: Продинамила злостно клина) и поздравила с 1 апр

Сообщение Джейн »

kiss69me писал(а):
Jane001 писал(а):А я вот до сих пор не понимаю, им с этого то что? Просто поиздеваться? Или они настолько убоги и никчемны, что это единственный шанс пообщаться с живой девушкой, ну хоть минуту? Если так то пусть в мегафон звонят в тех поддержку, у*бки.
видимо именно так. А эти .. джамшуды зачем звонят? неужели ВСЕ девы, когда слышат их "Алло.... " сразу же не кидают трубку? ВСе продлжают долбить. Мне достаточно 4 букв "алло" или их "здрасьти" .. :x :evil:
Ну с джамшудами и прочими беками проще, кидаешь трубку и всё. К этим то надо бриться, краситься, ехать и только потом понимать, что вечер прошел зря. Короче мотива не понимаю. Поймать бы одного и попытать, пусть расскажет :D
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика