Со стороны дамы

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Со стороны дамы

Сообщение VisaWe »

tetris писал(а):
VisaWe писал(а):Допустим Вы живете с мужчиной, но минет по утрам и перед сном для Вас не приемлемо - мужчина просит, но Вы не хотите. Будет ли изменой то, что Ваш мужчина переодически навещает свои бывших дам, которые любят сами доставить ласку и любовь мужчине. Я не к тому, что у меня проблемы: а к тому, что у многих друзей такая проблема.
А еще классно, когда приходишь домой, а жена тебе сразу массаж ступней, потом ужин с ресторанной подачей, потом минет на два часа. И слушает внимательно, и в глаза заглядывает с восхищением.
Ха))
Ты сам то веришь в ежедневный минет по утрам и перед сном? И будет ли он нужен мужчине через месяц-другой? Мне кажется, что даже 20-летнего парня такая рутина задолбает очень быстро))
.
Хотя, как я понимаю, вопрос был не в возможности таких минетов, а в "Будет ли изменой то, что Ваш мужчина переодически навещает свои бывших дам".
Конечно будет! Вот что говорит Википедия: "Изме́на — нарушение верности кому- или чему-либо."
А ты как хотел? От жены ходить налево, получить индульгенцию на эскорт форуме и иметь статус непогрешимого праведника? )))
Хитрый план)) Только если жена о таком плане узнает, то мало не покажется))


)) это не план - это были рассуждения вслух. я писал выше о том, что мы сидели 2 пары и разговаривали об этом, просто диалог - это не ситуация из жизни
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
katusha

Re: Со стороны дамы

Сообщение katusha »

Короче говоря, если в визовом центре сделать пару минетов утром и вечером, то французская на 5 лет, американская и японская обеспечены? А если глубокий, то и Австралию поставите?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Со стороны дамы

Сообщение Linda19 »

katusha писал(а):Короче говоря, если в визовом центре сделать пару минетов утром и вечером, то французская на 5 лет, американская и японская обеспечены? А если глубокий, то и Австралию поставите?
А за анал может и гражданство дадут :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Со стороны дамы

Сообщение VisaWe »

мдэ... перевернули все
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Со стороны дамы

Сообщение Lowj »

tetris писал(а):
VisaWe писал(а):Допустим Вы живете с мужчиной, но минет по утрам и перед сном для Вас не приемлемо - мужчина просит, но Вы не хотите. Будет ли изменой то, что Ваш мужчина переодически навещает свои бывших дам, которые любят сами доставить ласку и любовь мужчине. Я не к тому, что у меня проблемы: а к тому, что у многих друзей такая проблема.
А еще классно, когда приходишь домой, а жена тебе сразу массаж ступней, потом ужин с ресторанной подачей, потом минет на два часа. И слушает внимательно, и в глаза заглядывает с восхищением.
Ха))
Ты сам то веришь в ежедневный минет по утрам и перед сном? И будет ли он нужен мужчине через месяц-другой? Мне кажется, что даже 20-летнего парня такая рутина задолбает очень быстро))
.
Хотя, как я понимаю, вопрос был не в возможности таких минетов, а в "Будет ли изменой то, что Ваш мужчина переодически навещает свои бывших дам".
Конечно будет! Вот что говорит Википедия: "Изме́на — нарушение верности кому- или чему-либо."
А ты как хотел? От жены ходить налево, получить индульгенцию на эскорт форуме и иметь статус непогрешимого праведника? )))
Хитрый план)) Только если жена о таком плане узнает, то мало не покажется))



Блин. Прочитала и вспомнила как я лоханулась. Ну я ж по чувствам 6 -8 часов подряд!!!! Миньет делала дорогому раз в неделю по началу отношений. Писец это. Аж на губах синяки были. И глубокий и горловой и шотландский и восьмерка и пеперернутый и дракон :-) у него чувсиэтва ушли тэи пересыщенье нового захотеоось, гад. Спрашивается видя исход ситуации и свинское отношение, зачем я так дура напрягалась. Надо было на отвали сосать. Когда симпатия к новой телочеке психико эмоциональная отдача важна и то, что это новая телочка для мужчины. .а совсем не техника. Но посчитала часы умножила)))))) Где моя квартира в центре мля!!! Никакого толку в долгосрочной перспективе, а если толку нет херли я страдала так устпвала , дура , так обидно.....если бы делала фигова и не устпвала вот реально не так бы обиднр было что подостыл....а так пипец обидка. ну сука стану если я бесплатной бевушкой по любви я оторвусь, больше никаких миньетов, они портят все отношение и мекс по праздникам : lol:
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tetris
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 мар 2017 20:10
7

Re: Со стороны дамы

Сообщение tetris »

Что прям 6-8 часов подряд? Расскажи подробнее, чем он еще занимался во время действа. Может в планшете ковырялся или футбол смотрел?
Это же скука смертная - минет затянувшийся на долгие часы.
Или я чего-то не понимаю в этой жизни...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Со стороны дамы

Сообщение Lowj »

tetris писал(а):Что прям 6-8 часов подряд? Расскажи подробнее, чем он еще занимался во время действа. Может в планшете ковырялся или футбол смотрел?
Это же скука смертная - минет затянувшийся на долгие часы.
Или я чего-то не понимаю в этой жизни...



Нет в том то и дело этот гад радовался восхишался и кайфовал лежал :-)))
Да стандартно около семи часов с 8 утра до 6 вечера встреча :-0 прерыааясь на чаяпитие иногда :-( как вспомню не посебе. Я болин еще такая обязательная все делать люблб хорошо без халтуры(
Сча вспомиеаю это. Мне проше на катошку поехать откопать отполоть там : lol:
А прикиньте если бы он был действииельно, как наивно он думал моим чуть ли не первым мужчиной, он же мне пытался внушить что у всех так и это норма. Тогда бы волобще пришлось ночь не спать и десять часов подряд трудиться во имя нормальности гыг :-))))
Но я с моим опытом то знала что нихрена это не норма , а патология причем редкая )))))

Та я сама в шоке. Такое первый раз встретила без любви такое ваще не возможно, а как обычного клиета даже бы ща деньги не пртняла с удвоенной ставкой, а по сувствам могла :lol:
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Со стороны дамы

Сообщение Lyipopo »

VisaWe писал(а): 02 апр 2017 02:23 Допустим Вы живете с мужчиной, но минет по утрам и перед сном для Вас не приемлемо - мужчина просит, но Вы не хотите. Будет ли изменой то, что Ваш мужчина переодически навещает свои бывших дам, которые любят сами доставить ласку и любовь мужчине. Я не к тому, что у меня проблемы: а к тому, что у многих друзей такая проблема.
Влажные фантазии школьника
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Чучундра
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6425
Зарегистрирован: 09 авг 2018 08:43
5
Благодарил (а): 4418 раз
Поблагодарили: 9864 раза

Re: Со стороны дамы

Сообщение Чучундра »

Lyipopo писал(а): 21 сен 2020 20:50
VisaWe писал(а): 02 апр 2017 02:23 Допустим Вы живете с мужчиной, но минет по утрам и перед сном для Вас не приемлемо - мужчина просит, но Вы не хотите. Будет ли изменой то, что Ваш мужчина переодически навещает свои бывших дам, которые любят сами доставить ласку и любовь мужчине. Я не к тому, что у меня проблемы: а к тому, что у многих друзей такая проблема.
Влажные фантазии школьника
Ага, а бывшие дамы прям сидят и ждут, когда бывший Вася забежит на вечерний минет, а то пососать не у кого:)) и с утра пораньше встают, чтобы отсосать))чудик)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика