Со стороны дамы

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Со стороны дамы

Сообщение VisaWe »

Допустим Вы живете с мужчиной, но минет по утрам и перед сном для Вас не приемлемо - мужчина просит, но Вы не хотите. Будет ли изменой то, что Ваш мужчина переодически навещает свои бывших дам, которые любят сами доставить ласку и любовь мужчине. Я не к тому, что у меня проблемы: а к тому, что у многих друзей такая проблема.
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Со стороны дамы

Сообщение kiss69me »

у моего мужа будет такая же проблема, это я знаю точно, если он хочет минет по утрам и секс по щелчку пальцев. Пусть идет налево, только чтобы я не знала. Либо выбирать мужа с низким (как у меня) либидо. Но тогда кто меня удовлетворять будет? низколибидный вряд ли сможет.эх! ладно тоже схожу налево если что) :D
Аватара пользователя
quarantine
Girl
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 13 апр 2016 22:22
8
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 136 раз

Re: Со стороны дамы

Сообщение quarantine »

Может переехать к своей бывшей даме, например. А что, ведь это так важно, минет, блиадь, по утрам. Ну ок, мне ужин каждый вечер и чтобы не повторялся. Помогу вещи собрать если что :D
sharlize
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 02 фев 2016 01:14
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Со стороны дамы

Сообщение sharlize »

VisaWe писал(а):Допустим Вы живете с мужчиной, но минет по утрам и перед сном для Вас не приемлемо - мужчина просит, но Вы не хотите. Будет ли изменой то, что Ваш мужчина переодически навещает свои бывших дам, которые любят сами доставить ласку и любовь мужчине. Я не к тому, что у меня проблемы: а к тому, что у многих друзей такая проблема.
Если женаты, я считаю это измена. Утром и вечером.. запросы)) Это в первый год брака может такой секс ежедневный будет, и взаимная страсть. Потом врядли кто то будет рваться удовлетворять вас ( мужчин) каждое утро и вечер. Это надо быть как минимум, очень хорошо обеспеченным и радовать жену подарками, поездками, ресторанами и много еще чем. И что это за дамы, которые" любят сами доставить ласку и любовь"? Недотр..возрастные и одинокие дамы? Уже лучше тогда к эскорт ходить, честнее как то, имхо.
Время - деньги.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Со стороны дамы

Сообщение BelledeJour »

А минет каждое утро и вечер в исполнении одной и той же девушки Вам правда будет интересен ?

VisaWe писал(а):Допустим Вы живете с мужчиной, но минет по утрам и перед сном для Вас не приемлемо - мужчина просит, но Вы не хотите. Будет ли изменой то, что Ваш мужчина переодически навещает свои бывших дам, которые любят сами доставить ласку и любовь мужчине. Я не к тому, что у меня проблемы: а к тому, что у многих друзей такая проблема.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Маруня
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2017 16:52
7

Re: Со стороны дамы

Сообщение Маруня »

Что значит "обязательно"? а если женщина не хочет? чокнутые тираны какие-то... я уею с мужиков с каждым разом все больше и больше. пусть тогда жена будет платная) тогда и будет командовать) ошалели!
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Со стороны дамы

Сообщение CoolNicoly2 »

Научитесь для начала удовлетворять свою женщину,чтоб она тоже хотела сделать приятно.
Женщины удовлетворенные во всех планах умеют творить чудеса.
Желающие минетика по утрам обычно ни на что больше не способны...
А басню,что есть любительницы доставлять оральные ласки и кончают только от мысли что дадут им в ротик,будете рассказывать суто в мужской компании,самообман хорошая штука! :D
Да,не считаю изменой если женщина имеет любовника!Главное чтоб любовник был хороший,иначе одного маловато будет :i07003:
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Со стороны дамы

Сообщение Lowj »

VisaWe писал(а):Допустим Вы живете с мужчиной, но минет по утрам и перед сном для Вас не приемлемо - мужчина просит, но Вы не хотите. Будет ли изменой то, что Ваш мужчина переодически навещает свои бывших дам, которые любят сами доставить ласку и любовь мужчине. Я не к тому, что у меня проблемы: а к тому, что у многих друзей такая проблема.


Брак это компромиссы же. Я согласна на миньет например каждое утро если ему так он необходим.хоть утром я и сплю и ничего делать не хочу и тяжело будет.

Но шантажировать другими телочками меня ему не стоит, если конечно он не хочет расстаться. Это мужчины любят когда соперники появляются, чувство охотника. У меня наприимер все либидо два года назад к парню которого дико хотела упало, когда он сказал, что хочет там одну намного больше меня. Потом он вроде поменял свое мнение, но у меня к нему все как то упало после этих слов. Мне важно чувствать себя сексуальной в глазах любимого мужчины я от этого возбуждаюсь. Если я стараюсь, а он как волк смотрит в лес и мечтает о Глаше , Даше и тп или глаза закрывает во время секса у меня просто реально полностью падает либидо и возбуждение.
А по теме семейной жизы. Просто нужно, что бы это радование было обоюдным - я радовала бы его например в этом вопросе, а он радовал меня в каком-нибудь другом важном для меня вопросе (не куни! Может вообще по бытовухе что-нибудь : lol:)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Со стороны дамы

Сообщение Christine »

VisaWe писал(а):Допустим Вы живете с мужчиной, но минет по утрам и перед сном для Вас не приемлемо - мужчина просит, но Вы не хотите. Будет ли изменой то, что Ваш мужчина переодически навещает свои бывших дам, которые любят сами доставить ласку и любовь мужчине. Я не к тому, что у меня проблемы: а к тому, что у многих друзей такая проблема.
С бывшими дамами да, с эскорт - нет.
Бывшие дамы, которые любят дарить ласку и любовь мужчине :lol: :lol: :lol: Это они шл.хи, а не мы :i07006: Мне и в страшном сне не приснится делать периодически минет своему бывшему, и никогда не возникает желания доставлять "ласку и любовь" таким образом. Ахах, прям насмешили...
VisaWe, Вы, конечно, нашли где спрашивать) За наш бесплатный минет ещё побороться надо, не то что требовать утром и перед сном :i07021:
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Allavika
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 мар 2017 15:35
7

Re: Со стороны дамы

Сообщение Allavika »

Ебу и плачу это называется. Чтоже они бедненькие женились на своих женах, а не на тем кто им минеты с радостью строчил, а теперь страдают.одной жопой на двух стульях усидеть хотят.и ещё и вопрос возникает измена это или нет...конкчно измена,пусть разводятся и идут к бывшим
katusha

Re: Со стороны дамы

Сообщение katusha »

Минет только в обед. Вечером посерьёзнее должны быть мероприятия.
наивная87
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 01 апр 2017 16:44
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз

Re: Со стороны дамы

Сообщение наивная87 »

Пинок под зад ему!!! :i07008: а не минет :i07040: :i07047:
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Со стороны дамы

Сообщение BelledeJour »

А вот кстати да, мужчины где ваша логика когда вы женщину в жены выбираете?
Женитесь на серых мышках недотрогах, которые вас по несколько месяцев маринуют, вы их добиваетесь, а потом оказывается что и в браке у неё либидо низкое.
Женитесь сразу на раскрепощенных, любящих секс девушках. И если она вам с радостью сделала минет на первом-втором свидании, а потом активно приглашает на борщ - значит надо брать!! :) А не ставить глупые штампы, что вот мол давалка на 1-2 раза.


Allavika писал(а):ип и плачу это называется. Чтоже они бедненькие женились на своих женах, а не на тем кто им минеты с радостью строчил, а теперь страдают.одной жопой на двух стульях усидеть хотят.и ещё и вопрос возникает измена это или нет...конкчно измена,пусть разводятся и идут к бывшим
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Со стороны дамы

Сообщение Zlatovlaska »

Девочки,так утро же еще и разным может быть!меня мой упырь бывший(тфу тфу тфу :D ) в 5 утра и в 6 пытался поначалу разводить!слышу млять,сует уже !я сплю,а меня уже будто насилуют-ведь что может млять хуже быть,чем когда тебя будят в такое время????это верно здесь кем-то подмечено-ТИРАНИЯ МЛЯТЬ!!! :o :o :o :o а потом мне еще выдает "а минетик?" :shock: :shock: :shock:
Короче пару скандалов по утрам и пошел нах,да в гробу я видала ваши минеты!!!!особенно когда у меня с рождения ЭГОИЗМ ПРРЕТ!я привыкла,чтобы было так :"ты мне,а я тебе!"Ты мне подарочки,ухаживания,состояние окрыленности....а я тебе сексик хороший,встречи с ужином ,минетик ?не вопросЁи минетик тебе,зайка сделаю! :D НО ,если ты приходишь чмо вонючее -сначала пузо пивное,потом ты следом в дверь,перегар на километров пять и еще выносишь мозг своими тупыми пьяными бреднями?ХА ХА ХААА И ЕЩЕ ТРИ РАЗА ХА!!!!МЕЧТАТЕЛИ Б.Я :!: :!: :!:
CosaNostra
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 21 сен 2016 20:14
7
Поблагодарили: 2 раза

Re: Со стороны дамы

Сообщение CosaNostra »

BelledeJour писал(а):А вот кстати да, мужчины где ваша логика когда вы женщину в жены выбираете?
Женитесь на серых мышках недотрогах, которые вас по несколько месяцев маринуют, вы их добиваетесь, а потом оказывается что и в браке у неё либидо низкое.
Женитесь сразу на раскрепощенных, любящих секс девушках. И если она вам с радостью сделала минет на первом-втором свидании, а потом активно приглашает на борщ - значит надо брать!! :) А не ставить глупые штампы, что вот мол давалка на 1-2 раза.


Allavika писал(а):ип и плачу это называется. Чтоже они бедненькие женились на своих женах, а не на тем кто им минеты с радостью строчил, а теперь страдают.одной жопой на двух стульях усидеть хотят.и ещё и вопрос возникает измена это или нет...конкчно измена,пусть разводятся и идут к бывшим
Вот в точку!))) У всех моих спонсоров постояшек жены не любят секс, что мне очень на руку :D
Один женат много лет, наклепали 3 детей, говорит жена изначально была холодной а после второго ребенка вообще классика ему перепадает 1 раз в 4-5 мес, о минет речи нет...она брезгует(( Все время хочется спросить у него, а куда ж ты смотрел милый когда женился?)) сейчас его жена вообще расслабилась, твердо закрепила свои позиции с детьми и зачем ей стараться? 8-)
Второй женился на молоденькой девочке (младше меня), ему 45 а жене 24 сейчас. говорит поначалу секс был нормальный, его вме устраивало, а через год женушка охладела, лежит бревном и перестала получать оргазм, минет только по праздникам :D он на полном серъезе собирается вести её к сексологу)) Так хочется ляпнуть, что девке просто надоело притворяться, штамп в паспорте есть и усе))
У третьего где то год секса не было с женой, жена сидит в инете ночами а днем спит...а он дрочит в ванной :lol:
Но теперь у них есть я и все счастливы :)
Allavika
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 мар 2017 15:35
7

Re: Со стороны дамы

Сообщение Allavika »

У моего одного поста такая же жена.дает ему раз в полгода.так он ещё и симпатичный и моложе её намного и с детьми гуляет и и спать их укладывает,вобщем хороший отец семейства, вообще не понимаю его жену.особенно в моменты если он пришёл выпивший с корпоратива,то чуть ли не на коврике спит.такие вот "отношения". Я хз как люди так годами живут и развод в его планы не входит,скорее наоборот,в планах расширение семейства и жилплощади
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Со стороны дамы

Сообщение OSHO »

CosaNostra писал(а): лежит бревном и перестала получать оргазм
:lol:

Изображение
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Со стороны дамы

Сообщение VisaWe »

Не думал, что так много мнений будет)

Вчера мы собрались: ( я со своей и товарищ со своей) :i07017: :i07016: сидели болтали на эту тему и у нас образовалось 2 лагеря на эту тему.
И вчера я чуток не так написал, поправлюсь не каждый день с утра и вечером, а вообще именно диалог был о том, что с утра или вечером и не каждый день щелчку (именно время просыпания и прям перед сном).

Так вот из 4 были 2 за походы, 2 против: естественно условие было такое, чтобы это было тайной для другой половины. Вот и тут отписался, чтобы узнать все таки измена или нет. :roll:
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Со стороны дамы

Сообщение VisaWe »

Allavika писал(а):У моего одного поста такая же жена.дает ему раз в полгода.так он ещё и симпатичный и моложе её намного и с детьми гуляет и и спать их укладывает,вобщем хороший отец семейства, вообще не понимаю его жену.особенно в моменты если он пришёл выпивший с корпоратива,то чуть ли не на коврике спит.такие вот "отношения". Я хз как люди так годами живут и развод в его планы не входит,скорее наоборот,в планах расширение семейства и жилплощади
Это жёстко, наверное любит сильно семью - вот и терпит. Либо жена там такая, немного стерва))
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Со стороны дамы

Сообщение VisaWe »

CosaNostra писал(а):
BelledeJour писал(а):А вот кстати да, мужчины где ваша логика когда вы женщину в жены выбираете?
Женитесь на серых мышках недотрогах, которые вас по несколько месяцев маринуют, вы их добиваетесь, а потом оказывается что и в браке у неё либидо низкое.
Женитесь сразу на раскрепощенных, любящих секс девушках. И если она вам с радостью сделала минет на первом-втором свидании, а потом активно приглашает на борщ - значит надо брать!! :) А не ставить глупые штампы, что вот мол давалка на 1-2 раза.


Allavika писал(а):ип и плачу это называется. Чтоже они бедненькие женились на своих женах, а не на тем кто им минеты с радостью строчил, а теперь страдают.одной жопой на двух стульях усидеть хотят.и ещё и вопрос возникает измена это или нет...конкчно измена,пусть разводятся и идут к бывшим
Вот в точку!))) У всех моих спонсоров постояшек жены не любят секс, что мне очень на руку :D
Один женат много лет, наклепали 3 детей, говорит жена изначально была холодной а после второго ребенка вообще классика ему перепадает 1 раз в 4-5 мес, о минет речи нет...она брезгует(( Все время хочется спросить у него, а куда ж ты смотрел милый когда женился?)) сейчас его жена вообще расслабилась, твердо закрепила свои позиции с детьми и зачем ей стараться? 8-)
Второй женился на молоденькой девочке (младше меня), ему 45 а жене 24 сейчас. говорит поначалу секс был нормальный, его вме устраивало, а через год женушка охладела, лежит бревном и перестала получать оргазм, минет только по праздникам :D он на полном серъезе собирается вести её к сексологу)) Так хочется ляпнуть, что девке просто надоело притворяться, штамп в паспорте есть и усе))
У третьего где то год секса не было с женой, жена сидит в инете ночами а днем спит...а он дрочит в ванной :lol:
Но теперь у них есть я и все счастливы :)
Вам можно писать роман, зная такие ситуации, я сейчас не шучу. Такие варианты семейной жизни конечно не пойму, как живётся то там мужикам так? А Вы доктор в семейных проблемах, сохраняете брак 3 семей.
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика