Со стороны дамы

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Со стороны дамы

Сообщение VisaWe »

Zlatovlaska писал(а)::D НО ,если ты приходишь чмо вонючее -сначала пузо пивное,потом ты следом в дверь,перегар на километров пять и еще выносишь мозг своими тупыми пьяными бреднями?ХА ХА ХААА И ЕЩЕ ТРИ РАЗА ХА!!!!МЕЧТАТЕЛИ Б.Я :!: :!: :!:
Ну такое то тоже перебор) диалог был о нормальном мужчине, он чмо с перегаром и животом, не Бред Питт конечно, но и не Венцеслав
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
BABY
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 10 июн 2016 16:12
7
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Со стороны дамы

Сообщение BABY »

А меня вот повеление ден не удивляет совмем. Потому что мужчины очень странные существа. Чем зуде к ним относишься, тем лучше они к тебе. Вот сколько наблюдаю , ни разу не ошиблась. Стоит только дать поеять, что дородишь мужиком, так все, считай пропало. Хоть минет по утрам , хоть ужин из 7 блюд- не ценят, велут себя по- скотски. Как посылаешь - так шёлковый. Мазохизм в крови чтоли??
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Со стороны дамы

Сообщение Lowj »

BABY писал(а):А меня вот повеление ден не удивляет совмем. Потому что мужчины очень странные существа. Чем зуде к ним относишься, тем лучше они к тебе. Вот сколько наблюдаю , ни разу не ошиблась. Стоит только дать поеять, что дородишь мужиком, так все, считай пропало. Хоть минет по утрам , хоть ужин из 7 блюд- не ценят, велут себя по- скотски. Как посылаешь - так шёлковый. Мазохизм в крови чтоли??


Тоже заметила. Это жесть какая то.
Почему те к кому я с душой и вседаваньем охладевали. А те на которых не вешаюсь и наглейше себя веду, то они до сих пор со мной.
Мазахисты не иначе((
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Со стороны дамы

Сообщение VisaWe »

BelledeJour писал(а):А вот кстати да, мужчины где ваша логика когда вы женщину в жены выбираете?
Женитесь на серых мышках недотрогах, которые вас по несколько месяцев маринуют, вы их добиваетесь, а потом оказывается что и в браке у неё либидо низкое.
Женитесь сразу на раскрепощенных, любящих секс девушках. И если она вам с радостью сделала минет на первом-втором свидании, а потом активно приглашает на борщ - значит надо брать!! :) А не ставить глупые штампы, что вот мол давалка на 1-2 раза.


Allavika писал(а):ип и плачу это называется. Чтоже они бедненькие женились на своих женах, а не на тем кто им минеты с радостью строчил, а теперь страдают.одной жопой на двух стульях усидеть хотят.и ещё и вопрос возникает измена это или нет...конкчно измена,пусть разводятся и идут к бывшим


Бояться мужчины женщин роскошных - так как трусость срабатывает у многих и подойти то страшно к таким принцессам - вот потом и мучаются красотки без нормальных мужичков и мужики с серами мышками так и мечтая о тех женщинах, которых пропустил и не осмелился подойти.
Я не про себя сейчас) я норм - наглости мне хватает)
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Со стороны дамы

Сообщение VisaWe »

BABY писал(а):А меня вот повеление ден не удивляет совмем. Потому что мужчины очень странные существа. Чем зуде к ним относишься, тем лучше они к тебе. Вот сколько наблюдаю , ни разу не ошиблась. Стоит только дать поеять, что дородишь мужиком, так все, считай пропало. Хоть минет по утрам , хоть ужин из 7 блюд- не ценят, велут себя по- скотски. Как посылаешь - так шёлковый. Мазохизм в крови чтоли??
Согласен, есть такое))
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Со стороны дамы

Сообщение VisaWe »

Lowj писал(а):
BABY писал(а):А меня вот повеление ден не удивляет совмем. Потому что мужчины очень странные существа. Чем зуде к ним относишься, тем лучше они к тебе. Вот сколько наблюдаю , ни разу не ошиблась. Стоит только дать поеять, что дородишь мужиком, так все, считай пропало. Хоть минет по утрам , хоть ужин из 7 блюд- не ценят, велут себя по- скотски. Как посылаешь - так шёлковый. Мазохизм в крови чтоли??


Тоже заметила. Это жесть какая то.
Почему те к кому я с душой и вседаваньем охладевали. А те на которых не вешаюсь и наглейше себя веду, то они до сих пор со мной.
Мазахисты не иначе((
Странная черта характера каждого мужчины.
Побелил - все можно, пока не победил женщину воюешь и играешь по всем правилам)
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Allavika
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 28 мар 2017 15:35
7

Re: Со стороны дамы

Сообщение Allavika »

VisaWe писал(а):
Allavika писал(а):У моего одного поста такая же жена.дает ему раз в полгода.так он ещё и симпатичный и моложе её намного и с детьми гуляет и и спать их укладывает,вобщем хороший отец семейства, вообще не понимаю его жену.особенно в моменты если он пришёл выпивший с корпоратива,то чуть ли не на коврике спит.такие вот "отношения". Я хз как люди так годами живут и развод в его планы не входит,скорее наоборот,в планах расширение семейства и жилплощади
Это жёстко, наверное любит сильно семью - вот и терпит. Либо жена там такая, немного стерва))
Семью любит,детей любит, болеет постоянно только в свои 28лет)слишком рано он взвалил на себя все это
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Со стороны дамы

Сообщение Lowj »

Allavika писал(а):У моего одного поста такая же жена.дает ему раз в полгода.так он ещё и симпатичный и моложе её намного и с детьми гуляет и и спать их укладывает,вобщем хороший отец семейства, вообще не понимаю его жену.особенно в моменты если он пришёл выпивший с корпоратива,то чуть ли не на коврике спит.такие вот "отношения". Я хз как люди так годами живут и развод в его планы не входит,скорее наоборот,в планах расширение семейства и жилплощади

афигеть. Вот бы выяснить методики этих веоиких женщин, просто совсем холодной тоже не айз...как то это по другому работает. Хз
У меня тоже такой был. Молодой 28 лет , но мажорик. Сделали детей с женой и она вообще его нафиг послала. Полтора года без секса.
На мой впрос что да зачем он это терпит. Он говорит.....люблюююююю не могу
Тоже не собирается разводиться и расширение жилплощиди и дети



А был еще один у подруги! Тоже молодой, но без детей! и тоже жена ни миньет не делает ни секс толком не дает. То месячные у нее две недели :lol: то предменструальный синдром то пост менструальный)))))
Так он вместо того что бы все это на корню пересечь...(понятно, что если она его первые годы брака динамит уже и без детей, то дальше будет вообще жесть)
Так он дом на нее оформил и кредит выплатил досрочно. Теперь новый вщял. И все на нее имушество оформляет и конфеты ништяки всякие. А кредитиы сам платит. Она не работает, детей нет. Секса нет. Он молодой она тоже
Мистика полная. Но я реально наблюдала их семью и это не рассказы...я сама эти отношения видела
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Со стороны дамы

Сообщение Lowj »

VisaWe писал(а):
Lowj писал(а):
BABY писал(а):А меня вот повеление ден не удивляет совмем. Потому что мужчины очень странные существа. Чем зуде к ним относишься, тем лучше они к тебе. Вот сколько наблюдаю , ни разу не ошиблась. Стоит только дать поеять, что дородишь мужиком, так все, считай пропало. Хоть минет по утрам , хоть ужин из 7 блюд- не ценят, велут себя по- скотски. Как посылаешь - так шёлковый. Мазохизм в крови чтоли??


Тоже заметила. Это жесть какая то.
Почему те к кому я с душой и вседаваньем охладевали. А те на которых не вешаюсь и наглейше себя веду, то они до сих пор со мной.
Мазахисты не иначе((
Странная черта характера каждого мужчины.
Побелил - все можно, пока не победил женщину воюешь и играешь по всем правилам)



Спасибо за мужское мнение изнутри так сказать. Оч ценно. Терерь с возрастом только начала понимать как себя надо вести если не хочешь потерять дорого человека быть свободной самой (не в связях ясное дело, а в психрлогическом плане)
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Со стороны дамы

Сообщение VisaWe »

Allavika писал(а):
VisaWe писал(а):
Allavika писал(а):У моего одного поста такая же жена.дает ему раз в полгода.так он ещё и симпатичный и моложе её намного и с детьми гуляет и и спать их укладывает,вобщем хороший отец семейства, вообще не понимаю его жену.особенно в моменты если он пришёл выпивший с корпоратива,то чуть ли не на коврике спит.такие вот "отношения". Я хз как люди так годами живут и развод в его планы не входит,скорее наоборот,в планах расширение семейства и жилплощади
Это жёстко, наверное любит сильно семью - вот и терпит. Либо жена там такая, немного стерва))
Семью любит,детей любит, болеет постоянно только в свои 28лет)слишком рано он взвалил на себя все это
В 28?????
Я в свои 28 живу пока для себя. Годика так через 1,5 наверное буду детей делать, как он так в 28 забыл про нормальную жизнь с сексом ???
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Со стороны дамы

Сообщение VisaWe »

Lowj писал(а):
Allavika писал(а):У моего одного поста такая же жена.дает ему раз в полгода.так он ещё и симпатичный и моложе её намного и с детьми гуляет и и спать их укладывает,вобщем хороший отец семейства, вообще не понимаю его жену.особенно в моменты если он пришёл выпивший с корпоратива,то чуть ли не на коврике спит.такие вот "отношения". Я хз как люди так годами живут и развод в его планы не входит,скорее наоборот,в планах расширение семейства и жилплощади

афигеть. Вот бы выяснить методики этих веоиких женщин, просто совсем холодной тоже не айз...как то это по другому работает. Хз
У меня тоже такой был. Молодой 28 лет , но мажорик. Сделали детей с женой и она вообще его нафиг послала. Полтора года без секса.
На мой впрос что да зачем он это терпит. Он говорит.....люблюююююю не могу
Тоже не собирается разводиться и расширение жилплощиди и дети



А был еще один у подруги! Тоже молодой, но без детей! и тоже жена ни миньет не делает ни секс толком не дает. То месячные у нее две недели :lol: то предменструальный синдром то пост менструальный)))))
Так он вместо того что бы все это на корню пересечь...(понятно, что если она его первые годы брака динамит уже и без детей, то дальше будет вообще жесть)
Так он дом на нее оформил и кредит выплатил досрочно. Теперь новый вщял. И все на нее имушество оформляет и конфеты ништяки всякие. А кредитиы сам платит. Она не работает, детей нет. Секса нет. Он молодой она тоже
Мистика полная. Но я реально наблюдала их семью и это не рассказы...я сама эти отношения видела

Наверное он забил и часто проводит время один в ванной... и это блин происходит сейчас ? В реальном времени? Как жить то так? И для чего?
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
VisaWe
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 03 ноя 2016 16:27
7
Откуда: СПб, Москва, Казань, Нижний
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Со стороны дамы

Сообщение VisaWe »

Lowj писал(а):
VisaWe писал(а):
Lowj писал(а):


Тоже заметила. Это жесть какая то.
Почему те к кому я с душой и вседаваньем охладевали. А те на которых не вешаюсь и наглейше себя веду, то они до сих пор со мной.
Мазахисты не иначе((
Странная черта характера каждого мужчины.
Побелил - все можно, пока не победил женщину воюешь и играешь по всем правилам)





Спасибо за мужское мнение изнутри так сказать. Оч ценно. Терерь с возрастом только начала понимать как себя надо вести если не хочешь потерять дорого человека быть свободной самой (не в связях ясное дело, а в психрлогическом плане)

Ну все мужчины с детства воспринимают все как Игру, состязание, мы с детства всегда силами своими с другими состязаемся. Поэтому и в любви тоже самое, отношения - Спецоперация (игра) пока она идёт - живет любовь и интерес)
Изображение
оформление виз (Шенген, Англия, США) ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО ЕВРОПА И РФ
Работаем после отказов и с гарантированными визами ;)
http://www.visawe.ru +79310059001 8-) VisaWe.ru@gmail.com
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2427
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 360 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Со стороны дамы

Сообщение BelledeJour »

Мне интересно а какие можно придумывать причины изо дня в день в течении полутора лет чтобы ни разу не выполнить супружеский долг ?!!
Мужчина если ему не дают, он же чувствует себя подавленным от смермотоксикоза, нелюбимым, непринятым. Отказ в сексе, любой интимной близости это явный признак что тебя не любят! Как после такого отношения можно хотеть жить вместе а главное заводить детей и расширять жилплощадь ?!!! Просто в голове не укладывается :shock:
Где искать и как определить такого мазохиста ?!!!

У знакомой клиент рассказывал, что ему жена тоже не даёт уже долгое время. Говорит: ' Тебе от меня только секс нужен! '
Это законная жена! При чем сама конечно не работает, полностью на его обеспечении.
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Со стороны дамы

Сообщение DebbieHarry »

[quote="VisaWe"]Допустим Вы живете с мужчиной, но минет по утрам и перед сном для Вас не приемлемо - мужчина просит, но Вы не хотите. Будет ли изменой то, что Ваш мужчина переодически навещает свои бывших дам, которые любят сами доставить ласку и любовь мужчине. Я не к тому, что у меня проблемы: а к тому, что у многих друзей такая проблема.[/. Допустим, У подруг Вашей дамы есть авомобили бугатти, мащкратти и т д (не важно) и дома в аспене, марбелье или ницце. Вы ей почему то это все покупатт не хотите, будет ли для явас проблемой если она периодически будет встречаься мо саоими бывшими которые все это ей дадут? Если нет, то уверена и Ваши бывшие для нее не будут играть никакой роли
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Со стороны дамы

Сообщение Zlatovlaska »

VisaWe писал(а):
Zlatovlaska писал(а)::D НО ,если ты приходишь чмо вонючее -сначала пузо пивное,потом ты следом в дверь,перегар на километров пять и еще выносишь мозг своими тупыми пьяными бреднями?ХА ХА ХААА И ЕЩЕ ТРИ РАЗА ХА!!!!МЕЧТАТЕЛИ Б.Я :!: :!: :!:
Ну такое то тоже перебор) диалог был о нормальном мужчине, он чмо с перегаром и животом, не Бред Питт конечно, но и не Венцеслав
Ну я не вижу разницы большой!нынче большинство семей живут именно так,если и не выпивает и бузит,то все равно бузит,сидит пузо на диване чешет ,иногда приносит зарплату !но чтобы он своей жене делал подарочки,комплименты элементарные,помогал ей и поддерживал всегда...агга!!!!да где такой???я же не говорю даже о финансах,я о элементарном отношении !!!да найдите мне еще такого мужика :!: :!: :!: Зато требовательных полным полно!а потому что чем ущербнее сам мужик-тем больше доепывается до жены :!: :!: И минет ему по утрам и секс по три раза на день!конечно же,ведь человек стремится получить хоть какое-то удовольствие в жизни! :D :D :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1970
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1706 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Re: Со стороны дамы

Сообщение аннару »

10 лет назад муж впервые в жизни ударил меня в машине по ноге, разозлился, что я не вовремя вышла к машине и он ждал целую минуту. Ногу отсушил. А главное в душе шок, как так вообще можно? Вызвала наряд милиции, пришли напугали его , просил прощение.
Но до сих пор не понимает , что абсолютно всё имеет значение в семейной жизни , отказ не отказ от секса, доверие - не доверие.
Отказался рожать со мной, минус тебе. Не дал денег - в другом месте найду.Стукнул- вообще чёрный список.
После такого, вообще, хочу изменяю, хочу-выгоняю, хочу - поеду в Мексику без тебя( отказался же быть со мной в роддоме при родах) . Я так на это смотрю!
ЭЭХХХ,теперь бы это воплотить в жизнью. Я мстительная, но добрая при этом.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Со стороны дамы

Сообщение Lowj »

аннару писал(а):10 лет назад муж впервые в жизни ударил меня в машине по ноге, разозлился, что я не вовремя вышла к машине и он ждал целую минуту. Ногу отсушил. А главное в душе шок, как так вообще можно? Вызвала наряд милиции, пришли напугали его , просил прощение.
Но до сих пор не понимает , что абсолютно всё имеет значение в семейной жизни , отказ не отказ от секса, доверие - не доверие.
Отказался рожать со мной, минус тебе. Не дал денег - в другом месте найду.Стукнул- вообще чёрный список.
После такого, вообще, хочу изменяю, хочу-выгоняю, хочу - поеду в Мексику без тебя( отказался же быть со мной в роддоме при родах) . Я так на это смотрю!
ЭЭХХХ,теперь бы это воплотить в жизнью. Я мстительная, но добрая при этом.


Я ниче не поняла. Как ногу отсушил?
Я не понимаю
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 770 раз

Re: Со стороны дамы

Сообщение Scandic »

Девлчки,нужно учитатывать еще гормональные фоны у мужчин и женщин разные...они может и рады не мучать своих дам по утрам и перед сном...но эт мужские гормоны дают знать о себе...мужчинам постоянно хочется секса....они о сексе думают больше чем мы,женщины. И это нужно либо принимать либо нет. Но опять таки если мужчина очень сильно любит женщину у него и вголове не возникнет мысли сходить к бывшей только потому что там делает что-то лучше нынешней.
Вспомните себя влюбленных в мужчину....когда мы любим человека мы готовы его ублажать и день и ночь...химия гормоны...там все само собой происходит.В данной ситуцации я вижу двух нелюбящих друг друга людей....одна перегорела....другой думает о том как бы присунуть своей бывшей
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Zlatovlaska
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 20 фев 2016 20:38
8
Поблагодарили: 15 раз

Re: Со стороны дамы

Сообщение Zlatovlaska »

Scandic писал(а):Девлчки,нужно учитатывать еще гормональные фоны у мужчин и женщин разные...они может и рады не мучать своих дам по утрам и перед сном...но эт мужские гормоны дают знать о себе...мужчинам постоянно хочется секса....они о сексе думают больше чем мы,женщины. И это нужно либо принимать либо нет. Но опять таки если мужчина очень сильно любит женщину у него и вголове не возникнет мысли сходить к бывшей только потому что там делает что-то лучше нынешней.
Вспомните себя влюбленных в мужчину....когда мы любим человека мы готовы его ублажать и день и ночь...химия гормоны...там все само собой происходит.В данной ситуцации я вижу двух нелюбящих друг друга людей....одна перегорела....другой думает о том как бы присунуть своей бывшей
ТОЕСТЬ ,исходя из Ваших слов мы-женщины должны прогибатся под мужчин и принимать их пожелания ,а они нет???так как для меня очень важно для моего здоровья и всего настроения на целый день именно выспатся! я вообще потом бросаюсь злая на людей,если долго не сплю!а тут понимаете ли-под своего "царя"прогнись "-дай ему то,что он хочет и пожертвуй своим состоянием!акуенная логика!!!а почему он не может меня тоже понять?мой,женский гормональный фон???
Да ну нафиг! :!: :!: я опять же все же считаю-все должно быть в удовольствие и взаимно!а не один потребитель ,а второй отдает и жертвует собой :shock: Не понимаю я такой схемы,да-прогибатся конечно можно ,но взаимно .Если ты сегодня хочешь минет в 6 утра,то завтра ты поедешь со мной к маме!Образно все конечно,но вы поняли!)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blondy
Girl
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 28 июн 2014 01:53
9
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Со стороны дамы

Сообщение Blondy »

Любой человек, получая ВСЕ, что желает, начинает хотеть больше. Будет у муЩЧчинки, минет когда и сколько захочет, начнет еще, что-то хотеть-требовать, "или хотеть получать это уже от кого-то другого. Сейчас причина "недают", потом будет причина "надоело одно и тоже" или любая другая. Конечно на эгоизме отношения построить нельзя, на обоюдном и подавно... Баловать иногда бывает нужно, но и о себе не забывать, и баловать тех, кто для Вас старается. Если же только требует и старается свою самооценку за Ваш счет поднять... гнать такого саными тряпками, как Васаби говорит :) :) :)
Сорри, постоянно глючит т9, иногда подменяет слова на совсем другие. Увы, вылечить его неудалось.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика