Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение LeChatBlanc »

Удачно замуж тоже хочу. Дайте два мужа сразу
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение LeChatBlanc »

Olalala писал(а): 08 июл 2019 03:50 Во Франции не особо хороши частные университеты , а в суперпрестижные места, даже те, которые стоят ( относительно недорого) обязательно конкурс. Вот. Она и учила дочь там, куда ее приняли.
Да, точно, забыла.
Страшненькая и глупая тогда. Ну зато богатая может . Тогда шанс есть
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение Olalala »

Один метро яхты условно стоит миллион долларов. Вот, сижу, размышляю, действительно ли нужны 2 вертолетных площадки на яхте или одной можно обойтись?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Elenas
Girl
Сообщения: 726
Зарегистрирован: 27 июл 2017 17:17
6
Благодарил (а): 347 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение Elenas »

Olalala писал(а): 08 июл 2019 04:04 Один метро яхты условно стоит миллион долларов. Вот, сижу, размышляю, действительно ли нужны 2 вертолетных площадки на яхте или одной можно обойтись?
Конечно 2! Одна площадка для вертолета собственника яхты, другая для гостя яхты.
Кто хочет - ищет возможность,
Кто не хочет - ищет причину.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение AnnaB »

Обожаю яхты, мои любимый вид клиентов с яхтами,а если есть ванна с гидромассажем и видом в открытое море, вообще, красота.
Мне бы хватило бы 5-7 дней в месяц в сезон с мая по октябрь и 10к€ за день :oops:
Если, вы, уважаемый волшебник, просматриваете этот форум, исполнительно пожалуйста мою маленькую мечту :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение AnnaB »

LeChatBlanc писал(а): 08 июл 2019 03:50 Удачно замуж тоже хочу. Дайте два мужа сразу
И мне несколько, уже представила как ролик в рекламе:-вот мы все за столом ,большая счастливая семья, я и мои мужья -все красивые и мужья мои все такие разные :lol: :lol: один с яхтой, другой спец по горным лыжам, третьего, вообще, дома никогда нет, четвёртый романтик , пятый брутал...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение LeChatBlanc »

AnnaB писал(а): 08 июл 2019 16:05
LeChatBlanc писал(а): 08 июл 2019 03:50 Удачно замуж тоже хочу. Дайте два мужа сразу
И мне несколько, уже представила как ролик в рекламе:-вот мы все за столом ,большая счастливая семья, я и мои мужья -все красивые и мужья мои все такие разные :lol: :lol: один с яхтой, другой спец по горным лыжам, третьего, вообще, дома никогда нет, четвёртый романтик , пятый брутал...
Вот это жизнь! Хочу! Многообразие, никогда не скучно, все красивые. Каждый день не похож на другой.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnnaB
Girl
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 17 окт 2017 19:55
6
Благодарил (а): 581 раз
Поблагодарили: 841 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение AnnaB »

LeChatBlanc писал(а): 08 июл 2019 16:11
AnnaB писал(а): 08 июл 2019 16:05
LeChatBlanc писал(а): 08 июл 2019 03:50 Удачно замуж тоже хочу. Дайте два мужа сразу
И мне несколько, уже представила как ролик в рекламе:-вот мы все за столом ,большая счастливая семья, я и мои мужья -все красивые и мужья мои все такие разные :lol: :lol: один с яхтой, другой спец по горным лыжам, третьего, вообще, дома никогда нет, четвёртый романтик , пятый брутал...
Вот это жизнь! Хочу! Многообразие, никогда не скучно, все красивые. Каждый день не похож на другой.
Беззаботная жизнь и никакой рутины! Хочу!!!
Я шестого мужа придумала, думаю остановиться или все же догнать до « недельки» :lol: кстати, богатый импотент—интеллектуал должен хорошо прижиться в данной компании.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение LeChatBlanc »

Про яхты вспомнилось. Уже писала по поему, в самолете летела с тётенькой крепко под 50, провинциального вида в дешёвых сандалях, она летела «на яхту» на юг Франции, она не говорит ни на каком языке, осень переживала что будете чьи ее не встретит в аэропорту мужик , которого она никогда не видела. Я ещё очень удивилась подумала молодец баба не теряется, в сандалях но вперёд, на какие то яхты ездит. Надеюсь у неё все хорошо, ее встретили и отдохнули и не продали на органы. До сих пор переживаю как она там

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4209 раз
Поблагодарили: 1195 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение Lyipopo »

LeChatBlanc писал(а): 08 июл 2019 19:22 Про яхты вспомнилось. Уже писала по поему, в самолете летела с тётенькой крепко под 50, провинциального вида в дешёвых сандалях, она летела «на яхту» на юг Франции, она не говорит ни на каком языке, осень переживала что будете чьи ее не встретит в аэропорту мужик , которого она никогда не видела. Я ещё очень удивилась подумала молодец баба не теряется, в сандалях но вперёд, на какие то яхты ездит. Надеюсь у неё все хорошо, ее встретили и отдохнули и не продали на органы. До сих пор переживаю как она там

:i07012:
:D :o :D “в сандалях но вперёд»(с)
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lialia
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 15 окт 2017 20:21
6
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение Lialia »

Как хочется удачно выйти замуж! Он не должен быть даже симпатичным, главное, чтобы трепетно ко мне относился и выполнял все мои капризы.
Хочу отдых в любой точке мира, где я пожелаю, самые лучшие отели и развлечения. А ещё квартиру с большим гардеробом, забитом прелестными нарядами.
Я бы не заскучала, нашла себя занятия.
Вот и ты найдись, мой солидный будущий муж :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
zzobjet
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 май 2019 14:55
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение zzobjet »

на тему путешествий не для всех.

https://www.bloomberg.com/news/articles ... ium-europe


по поводу гостиничного бизнеса, кастомер экспириенса истории отельера из Питера, включая про эскорты и забытые в номерах вибраторы

https://snob.ru/profile/29854/blog
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение LeChatBlanc »

zzobjet писал(а): 16 июл 2019 19:45 на тему путешествий не для всех.

https://www.bloomberg.com/news/articles ... ium-europe


Да, я тоже читала эту новость. Мысли такие. Все эти цепочки отелей так безнадежно устарели. Невозможно успешно использовать одну и ту же бизнес модель 200 лет подряд. Клиенты молодеют, спрос другой и ориентиры с ожиданиями другие. Вот и выдумывают кто что может, понятно что в этом случае может окупиться только если одновременно зафрахтуются человек 150 (как Там написано). Опять же есть сегмент бизнес джетов, зачем с отелем связываться. Ну неизвестно сработает эта модель иди нет но пусть пробуют. Все лучше чем устаревшее одно и то же.
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение LeChatBlanc »

zzobjet писал(а): 16 июл 2019 19:45

https://snob.ru/profile/29854/blog
Рассказы не очень , все эти темы с возвратами ещё в 90 были известны, ничего нового, все эти метания с любовницами и жёнами и пиздострадания мужей сознаваться не сознаваться - даже читать лень, тоже ничего особенного , плюс ни одна приличая жена не будет высиживать мужа в кустах, у неё других дел по горло, автору сказок нужно расширить кругозор и поработать за пределами отеля в питере чтобы интереснее читать было

:i07012:
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
zzobjet
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 май 2019 14:55
4
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 15 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение zzobjet »

Ув, LeChatBlanc, и другие, кто манж биен ту ле си жур. Хотелось бы услышать ваше офранцуженное мнение о словах
песни la Bonne Meuf французского рэппера Орельсана из его последнего альбома.

Там сегодняшний взгляд французского мужика за 30 на местную же женщину.
И до андрогинности, асексуальности там еще далеко, а от кухарки, управляющей страной уже далеко.


Это для другой темы в Трепе. Стоит перенести если есть куда.

https://genius.com/Orelsan-bonne-meuf-lyrics

с увж.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LeChatBlanc
Сообщения: 4189
Зарегистрирован: 14 апр 2018 23:55
5
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 493 раза

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение LeChatBlanc »

Я по вашей незнакомой ссылке не пойду там наверняка вирусы одни и вообще вы пишете как мужик. Я вам в чёрный список внесу для профилактики
Если долго всматриваться в бездну, бездна начнет смотреть в тебя
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Juliana92
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 21 мар 2018 10:21
6
Благодарил (а): 1654 раза
Поблагодарили: 490 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение Juliana92 »

Мне роскошной жизни хочется со времен нищего детства. Как вспомню эти самые уродливые шмотки из Детского мира - зато добротные, надолго хватит - вот и таскала я их до последнего, и, скрепя зубами дико завидовала мажерным одноклассникам.

Будучи студенткой, радовалась дешевым платьям и туфелькам. Теперь же хочется брендов, но, сдерживаю себя. Решила для себя, что обувь и сумки хочу хорошие, на шмотки плевать. LV пока нет - рука не поднимается. А вообще, заметила, что, чем больше зарабатываешь - больше тратишь :? У меня порой больше получалось отложить при меньшем доходе.

А хочу я всего и сразу: самые дорогие отели, путешествия бизнесом (или первым классом - хз чем там надо летать, я только экономом пока :cry: ), гардероб люксовых брендов, дорогая машина из салона, и не одна. Дома не люблю, поэтому огромная квартира в центре какой-либо мировой столицы - Лондон, Париж или Стамбул. Личный повар и горничная. Научиться водить яхту и иметь ее. Освоить серфинг и горные лыжи - и пофиг, что я холод не люблю) Толпы молодых красивых любовников для души. И пусть земля будет пухом клиенту, который мне денежки на все на это завещает :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
EllyPeppy
Сообщения: 4150
Зарегистрирован: 03 фев 2020 06:34
4
Благодарил (а): 3338 раз
Поблагодарили: 5552 раза

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение EllyPeppy »

Мажорным через о, за сочинение четверка.
Ыскорт Жыв
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
kievgirl
Верифицирован
Girl
Сообщения: 9636
Зарегистрирован: 05 окт 2018 21:56
5
Благодарил (а): 3200 раз
Поблагодарили: 9418 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение kievgirl »

Juliana92 писал(а): 30 окт 2020 06:46 Мне роскошной жизни хочется со времен нищего детства. Как вспомню эти самые уродливые шмотки из Детского мира - зато добротные, надолго хватит - вот и таскала я их до последнего, и, скрепя зубами дико завидовала мажерным одноклассникам.

Будучи студенткой, радовалась дешевым платьям и туфелькам. Теперь же хочется брендов, но, сдерживаю себя. Решила для себя, что обувь и сумки хочу хорошие, на шмотки плевать. LV пока нет - рука не поднимается. А вообще, заметила, что, чем больше зарабатываешь - больше тратишь :? У меня порой больше получалось отложить при меньшем доходе.

А хочу я всего и сразу: самые дорогие отели, путешествия бизнесом (или первым классом - хз чем там надо летать, я только экономом пока :cry: ), гардероб люксовых брендов, дорогая машина из салона, и не одна. Дома не люблю, поэтому огромная квартира в центре какой-либо мировой столицы - Лондон, Париж или Стамбул. Личный повар и горничная. Научиться водить яхту и иметь ее. Освоить серфинг и горные лыжи - и пофиг, что я холод не люблю) Толпы молодых красивых любовников для души. И пусть земля будет пухом клиенту, который мне денежки на все на это завещает :i07006:
Когда у одинокой девушки такое появляется, любимки замечают и становятся в очередь, чтобы завести отношения с одинокой девушкой на яхте. Только в этот раз попросят не 600 долларов одолжить, а половину яхты или шикарной квартиры в центре. У подружек жопка подгорает, когда у тебя лишняя копеечка появляется, а здесь аж целая квартира с поваром, яхта и машина. Да тебя задушат. Сперва дражайшие подруги. А потом любимки, с которыми ты отказалась поделиться. Лучше приобрети хайтек бункер под землёй или неизвестный остров в океане, где никто не будет видеть, как ты ешь черную икру вместо картошки. Спокойствие дороже понтов, имхо.
- Какая подушка вам нужна, чтобы спать хорошо?
- Финансовая.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Жанна004
Girl
Сообщения: 2853
Зарегистрирован: 23 ноя 2017 21:51
6
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 1203 раза

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение Жанна004 »

EllyPeppy писал(а): 30 окт 2020 11:15 Мажорным через о, за сочинение четверка.
Сделайте поблажку, слово ведь иностранное.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика