Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение Пустельга »

Ой, а что, тут начали говорить, кто что хочет материального, но прям в душЕ?
Тогда я хочу
1) увидеть, как в Крыму цветут маки (да видела я Европейские и лаванды и голланды, тьфу, тюльпановы поля, хочу маков наших запрещенных)
2) хочу научиться управлять вертолетом. Я пробовала. Не взлетел, ск :lol:
3) хочу потрогать живую коалу.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение Olalala »

Да, маки , красные маки. Уже несколько лет подряд наблюдаю такие поля рядом со мной. Окружены они перелесками и когда цветут маки получаются наполненные алой кровью огромные озера. Оторваться невозможно. И каждый раз зависаю там по-часу. Оттенки красного почти неощутимо меняются от ветра, волноообразно. А на закате бывает несколько минут, когда пунцовое небо сливается с землёй.
Ни набрать букет, ни засиять на пленку все это невозможно. Лепестки опадают, а на пленке высвечиваются лишь бледные красные пятна. Можно лишь ждать и не пропустить те дни, когда они цветут.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
katusha

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение katusha »

В последние дни-недели у меня такие желания и мечты:
1. Снять лодку в Париже на месяц, и в ней жить и работать. Не снимаю, потому что боюсь, что меня будет укачивать, будет плохой запах от воды, и провоняет вся моя одежда, по ночам на пристани будет ошиваться всякая шушера, и все страхи из этой серии.
2. Потрахаться с очень красивым богатым стройным клиентом негром, с мягкой кожей и прекрасной задницей. Ощущать его бархатную кожу руками. Провести с ним ночь или несколько.
3. Ну, и мое старое желание уехать в Азию на неопределенный срок, и там болтаться из страны в страну, пока не надоест, то работая в столицах, то забредая куда-то вглубь на экскурсии. Пока что у меня так надолго не получалось туда поехать, но надеюсь, что получится.
Пока не знаю, удастся ли это осуществить, или как-то само забьется.
Есть и другие мечты:
1. Научиться управлять самолетиком.
2. Закрыться на год от всего, и вплотную заняться фортепиано и пением, а заодно и медициной. Общаться только с людьми по теме, ездить на мероприятия и учиться.
3. Родить ребенка.

Пока все вышеперечисленное в ближайшей перспективе не маячит, но зато скоро я поеду смотреть Корриду, жопа приближается к той форме, которую я хотела, благодаря упражнениям, волосы стали жестче и лучше расти, в Париже весна, а летом я скорее всего прыгну с парапланом, и меня теплым воздухом унесет на высоту 5000 метров. Так что я себя всем этим утешаю, даже если пока что не осуществятся другие мечты.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение Поросятко »

Роскошь имеет свойство приедаться так же, как и нищета. Точнее, приедается не сама роскошь, а начинает казаться, что ее у тебя нет, все время нужно ещё то, то и то. И вместо удовольствия от обладания тем, что уже есть, получается психоз и погоня за новыми ништяками.
До того, как я начала работать в эскорте, у меня были очень стесненные материальные возможности и куча дел. Я просыпалась в 6.30 на жёсткой односпальной кушетке, делала зарядку, ела невкусный, но полезный завтрак и бежала на учебу, потом на тренировку, потом ещё куда-то, потом без сил валилась на ту же кушетку. И вдруг началась другая жизнь - пятизвездочные отели с кроватями, на которых поместятся 6 чел., куча подушек, спишь до 14ч, а потом на серебряном подносе приносят завтрак - не моя овсянка на воде, а круассаны с шоколадом, блины с икрой, кофе в узорных кофейниках. Сначала мне просто снесло крышу! Я подумала - вот она, настоящая жизнь! Наконец-то я до неё дорвалась, и так теперь все время и будет. Но прошло немного времени, и мне стало скучно. Да, я дрыхну до вечера, а не встаю в 6 на учебу и тренировку, но зато у меня и нет больше учебы и тренировок! Вместо интересного занятия по душе и классных друзей - полурастительное существование, состоящее из шоппинга, маникюра и спа. Вместо моих поклонников - молодых парней с живым умом, офигенным чувством юмора и спортивным телом - денежные, но скучные и обрюзгшие клиенты. А от круассанов с икрой вместо овсянки у меня стала портиться фигура.
Короче, я пришла к тому, что важен баланс. И соотношение роскоши к нормальной жизни лично для меня оптимально примерно 1:4; тогда и от роскоши испытываешь удовольствие, и нормальным человеком себя чувствуешь. Роскошь - это как конфета, 1-2 съесть очень приятно, а съешь килограмм - и будет только тошнота и тяжесть в желудке.
Кстати, я до сих пор остаюсь в этом бизнесе, хотя уже давно могла бы завязать, именно для того, чтобы иметь свою "одну конфетку" роскоши))). Мне приятно пару раз в неделю прийти в дорогой отель, выпить чаю в мраморном лобби с огромными букетами, поужинать с клиентом живыми крабами (ну, в смысле, которые недавно были живыми))) с коллекционным вином, послушать последние сплетни из мира бизнеса, моды, политики. А все остальное время - нормальная жизнь. Вот это кайф!
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение kiss69me »

Поросятко писал(а):...Да, я дрыхну до вечера, а не встаю в 6 на учебу и тренировку, но зато у меня и нет больше учебы и тренировок! Вместо интересного занятия по душе и классных друзей - полурастительное существование, состоящее из шоппинга, маникюра и спа. ...
а почему тренировок нет? нельзя ли ими заменить тот же спа? покупать месячные абонементы и вперед!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение Lowj »

Поросятко писал(а):Роскошь имеет свойство приедаться так же, как и нищета. Точнее, приедается не сама роскошь, а начинает казаться, что ее у тебя нет, все время нужно ещё то, то и то. И вместо удовольствия от обладания тем, что уже есть, получается психоз и погоня за новыми ништяками.
До того, как я начала работать в эскорте, у меня были очень стесненные материальные возможности и куча дел. Я просыпалась в 6.30 на жёсткой односпальной кушетке, делала зарядку, ела невкусный, но полезный завтрак и бежала на учебу, потом на тренировку, потом ещё куда-то, потом без сил валилась на ту же кушетку. И вдруг началась другая жизнь - пятизвездочные отели с кроватями, на которых поместятся 6 чел., куча подушек, спишь до 14ч, а потом на серебряном подносе приносят завтрак - не моя овсянка на воде, а круассаны с шоколадом, блины с икрой, кофе в узорных кофейниках. Сначала мне просто снесло крышу! Я подумала - вот она, настоящая жизнь! Наконец-то я до неё дорвалась, и так теперь все время и будет. Но прошло немного времени, и мне стало скучно. Да, я дрыхну до вечера, а не встаю в 6 на учебу и тренировку, но зато у меня и нет больше учебы и тренировок! Вместо интересного занятия по душе и классных друзей - полурастительное существование, состоящее из шоппинга, маникюра и спа. Вместо моих поклонников - молодых парней с живым умом, офигенным чувством юмора и спортивным телом - денежные, но скучные и обрюзгшие клиенты. А от круассанов с икрой вместо овсянки у меня стала портиться фигура.
Короче, я пришла к тому, что важен баланс. И соотношение роскоши к нормальной жизни лично для меня оптимально примерно 1:4; тогда и от роскоши испытываешь удовольствие, и нормальным человеком себя чувствуешь. Роскошь - это как конфета, 1-2 съесть очень приятно, а съешь килограмм - и будет только тошнота и тяжесть в желудке.
Кстати, я до сих пор остаюсь в этом бизнесе, хотя уже давно могла бы завязать, именно для того, чтобы иметь свою "одну конфетку" роскоши))). Мне приятно пару раз в неделю прийти в дорогой отель, выпить чаю в мраморном лобби с огромными букетами, поужинать с клиентом живыми крабами (ну, в смысле, которые недавно были живыми))) с коллекционным вином, послушать последние сплетни из мира бизнеса, моды, политики. А все остальное время - нормальная жизнь. Вот это кайф!



Не едой и кроватими едиными человек рад. НО горькая оч правда , что есть не мало шикарных вещей которые не доступны без больших ленег. Лаже типа духовные типа Театра... если говоритт про посетителей, а если я сама на сцену хочу аха))

У меня ролители богатые в городе котором я родилась есть завод дочерний от крутого предприятия по рф связанный с атомной энергетикой, я ни в чем не нуждалась в школьные годы жила в огромных квартирах с шикарными ремонтами их было и есть много , но дети меня в школе ненавидили и завидовали страшно и даже учителя ненавидили. И прям впрямую твари такие завистливые говорили дочка ноаых русских. Фу блин. Самые мерзкие и злые это нищеброды завистники. Они тебя ненавидят при том что можно не вытонпаться одеваться скромно делится и днньги одалживать подарки хорошие делать.
Я учиться погла в школу не элитную в которую меня хотела мама , а в пррстую прям дико хотела в простую тк там училась моя двобродная сестра.
этого не стоило делать. Но я была реьенком откуда же мне было извесно.что люди мз щависти могут ненавидить простотна пустом месте....
Я стала стесняться!!!!!своей обеспеченности. Прелставляете какой это бред! я даже в школу стала ходить в отдних и тех же джинсах и свитеое пояии каждый день. И то некоторые нищеброды в частности нвги классные руководители. Виля меня говорили..ну че. Опять в новых шмотках?


В Москве бы так сильно этлго ьы ре было. Но там город пррмышлегый и относительно маленький и все друг про друга знают.
так вот могла бы я получать много денег хорошо устроиться на заводе уже в СэМосквк и не в дрчернем предприятии , а в главном. Полцчала бы не меньше топ мкнеддеров. Связи делают свое дело плюс хорошее обращрвание.
Но у них было условие пойти учиться и работать по другтй специальности мне, меня были готовы пртнять в самый лучший университет в этой отрасли в Москве. Ректор лруг и партнер по работе моей мамы.

Но блин. Это былр мечтой моих папы и мамы! А не моей... я до сих пор спокоцно отношусь к хатам хуятам. К шикарной еде и отдыху. Ведь я все это имела и была несчастна. Поэтому всех послала и поехала в Москву к своей творческой мечте.
С меня смеялись ролители и говорили. Ну подумай мы тебч ещк можем устроитт на нормальную профессию. А для меня это было страшнее смерти. Их нормальнвя в офисе пусть и за большие дентги. Погибла бы моя душа
Поэтому я сказала,что буду спать еа вокзале, но поеду поступать в тот творчечкий вуз который хочу.
Но они мне конечно помогали. Но это все неприятно. Я не зеаю. Я такой человек . Вот не могу я у родителей пррсить леньги. А сейчас в 27 оет тем более . Проще голодать.
Призираю тех кто до 30 на шеее мам и пап болтантся и альфонсов тоже.
Короче кто то скажет лошара. Да и пофиг.
Я знала что я бы не смогла сидеть в офисе

Кстати мне неуотрые говорили. Ну а ты типа сейчас сосешь хуи и что легче тебе.
Ну во превых я в турах не ьыла и сосада не так часто и да это легче мне чем сидеть в офисе 5 дней в неделю и неиметь возможности реалищовать свои тыорческие планы. Бещ которых мне жизнь не мила и не интересна. Эх
Потому что сосание хуя занимает намного менбше аремени чем сидениеив офисе , которое мне грозило и остается оч много времени для реализация планов


Ну умерла бы я там в офисе. От того что мечту предала. Пусть даже не получится ее реализовать. Но! Я всегда буду прнммать, что я хотя бы пытаось..и не буду жалеть из-за этого
В обшем материальное бренды меня не интересовалпжо особо никогда к счастью. Поэтому когда мужики вытрепались и рассказывали мне про свои дома и квартиру я ржала над ними в мыслях.
Но на реализауии мечты уходит еще больше денег чем на кв м и тп(((
Вот такая ситуация. Но я нестандартный псих поэтому со мнрэой все сложно((
Но чеснр я бы никогда не смлгла отдать за сумку брендовую тех денег что за них просят.... даже если бы они у мння были в избытке.
Это так нерационаоьно. Я дева))))) и причем днва с творчемкой целью.
Мне дарил, когда бренды бывший самый 1 спонсор. Мне так обидно ьыоо..... как за гребанный для меня бесполещный шарф луи витон можно отдать 500 евро...... от айфона тоже почему то бомбануло... лучше бы наличкой. Ведь хнпл почему я за деньги с ним. Ради творкчкой мечты.
По дегьгам каа договаривались все четко давал. Но меня прям когда дарил сверх жти подарки такие мысли были...ну кааак за это модно отлать такие деньги. Пусть и его деньги , но как лучше бы наликом сверх((((((
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение London »

Я тоже дева. :i07015: Тоже не люблю тратить деньги зря и все, ВСЁ считаю и записываю. Как бабка. :D
Но вещи дорогие покупаю. Туфли, белье, косметика хорошая (на этом вообще не экономлю), мне это необходимо для работы.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение Lowj »

London писал(а):Я тоже дева. :i07015: Тоже не люблю тратить деньги зря и все, ВСЁ считаю и записываю. Как бабка. :D
Но вещи дорогие покупаю. Туфли, белье, косметика хорошая (на этом вообще не экономлю), мне это необходимо для работы.


Это да)))) а люблю хорошие веши, но не марки супер дорогие. Но лбблб комбинировать простое с дорогим. Белье обожаю. Прям люблб находиьь альтернативы. А иногдп люблю ррилумать свой дизайн и что бы пошили :-)))))
Люблю когда вещи мои индивидуальнооь дизайна и ни у кого нет таких.
Простт этот луи витон хоть ьыл и не подделкой. Все равно у всех. В ттм числе и подделки котопые из далека нп отомчить в метро в которых пол Москвы катают. Эти галоши (лабутены черные с коамным. Простите сами они прекрасны. Но когда лршицы с желтыми волосами и буфетчицы щаказывают серез Гупнджоу зеркальную коптю. А я реал проверяла не отоичить. Меня это расстраиаает.


На чтт я трачу легьги без сожаления и угрызений совести. На дорогую еду . На впечатлерия и мертптиятия концерты. И на дорогие уходовые средства. Мне не жалко 25 т за крем ,зачтракать обедать и удинатт толькт в ресторане .... а на шарфик тот де 500 евро жалко. Логики нет.для других в этом ..но для меня есть. ппц удовольствия любитель я.
Прям как мужики которые эскорт для удоврльствия вызывают и платяи не далея и еще и чаявые.
Так и я с огромным удовольчтаием иду в ресторан оставляю чаяаые, в дорогой салон на спа. И кайфую ни о чем не жалея никапли
Я транжира просто мега на самом деле. Трачу трачу трачу . Но хз есть вещи на котрпые я трачу без сожплнний и мега мега легко.
А за лишние кв метры (лишних 9-10 квадратнвх мнтров в квартире и разница всего миллион ) мне переплачивать жалко. Моя логика какая то идиотская ))))
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anita911
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 06 мар 2017 02:15
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение anita911 »

Я когда пришла в экскорт и почувствовала финансовую свободу,сразу для себя определила главные вещи,без которых невозможно обойтись.
Так как работаю с 15 лет,то продавцом цветов,то танцовщицей,то на детских праздниках и т.д,приучила себя лишние деньги откладывать,как минимум 40 %-60% своего заработка,с учетом прожиточного минимума.
Затем появляются цели и коплю до победного.
Пока нет своего угла,стараюсь себя баловать исключительно шмотками не особо дорогими и косметикой,походами в кино(святое) и кафешки с девочками.Остальные светские места вешаю на мужиков)Составляю список мест где хочу побывать и когда иду на свидание,заказываю то,что душе угодно)
Пока не вижу смысла ездить с сумкой luis vuitton в метро или на маленькой дешевой машине.
Если есть вкус и мозги,то очень много альтернатив можно найти и по более низкой цене.
Мне вот искреннее нравится ставить на себе опыты в плане красоты:
* я сама делаю себе ногти -шелак,гель,стразы и т.д.(включила любимый фильм в выходной и вперед)
*масочки, скрабы кофейные,витаминки- все на натуральной основе и не дорого.

Соглашусь с тем,что в салоне приятнее и т.д. если есть лишние деньги-не вопрос.Я лично только с окрашиванием не могу справиться и с шугарингом в зоне бикини(попробовала сама сварить пасту-все получилось,но крайне неудобно саму себя там ...в общем драть ковер неудобно 8-)

Я не думаю,что очень обеспеченные люди легко разбрасываются деньгами на роскошные вещи,если они помнят как они им доставались.
Автомобиль-статус,квартира -естественная потребность.Походы в дорогие рестораны на светские рауты- часть работы,и не всегда они за это платят.Отдых-святое.Если человек трудится 6 дней в неделю на хорошей работе с достойной зарплатой,вместо того чтобы просирать деньги в клубе или дорогом ресторане в Москве,он лучше соберется с другом или подругой на выходные в Европу за эти же деньги.

Еще проблема в этих самых брендах.ВЫ только посмотрите сколько людей за ними гонятся,какие зарплаты получают рекламщики,пиарщики,за то что продвигают товар и люди его безумно хотят до сумасшествия.Эти люди управляют общественным мнением.Чем хуже твой мэрс,который ты купила в прошлом году,нынешнего который вышел в продажу?Ручка двери из нержавеющей стали ?И что?А стоимость выше в полтора раза.Ключевое слово "новинка". Есть книга Фредерика Бегбедера "99 франков"-обалденная.Написано простым русским языком от имени одного креативного пиарщика,который получал нормальные деньги,а все остальное: одежда,авто,квартира предоставляли на работе компании в аренду,чтобы тот продвигал их на рынке.Очень интересно.Есть очень интересная фраза оттуда "Бедные продают кокс богатым,а богатые продают Nike бедным. :D
На краю земли
На границе реального мира
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение Поросятко »

kiss69me писал(а):
Поросятко писал(а):...Да, я дрыхну до вечера, а не встаю в 6 на учебу и тренировку, но зато у меня и нет больше учебы и тренировок! Вместо интересного занятия по душе и классных друзей - полурастительное существование, состоящее из шоппинга, маникюра и спа. ...
а почему тренировок нет? нельзя ли ими заменить тот же спа? покупать месячные абонементы и вперед!
Потому что у меня были не походы в фитнес-клуб, когда вздумается, а именно тренировки. Тренер и команда не будут подстраиваться под мой эскортный график))), да и после нескольких пропусков легко получить травму, и питание сбивать там чревато...
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Inara
Girl
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 15 авг 2015 08:17
8
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение Inara »

Я была на жирненьком содержании. Сначала радовало все: как сыр в масле катаешься. Прошёл месяц, другой, и все настолько приелось-выть хотелось. Ничего не удивляло, ничего не радовало, все легко доставалось. Скука смертная. Сбежала.
Но о вкусах, конечно, не спорят, дорогуша. Желаю Вам получить все желаемое поскорее и не утратить к нему интерес по получении.
Я люблю Будду.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение Ника2017q »

:shock: как транс? куда транс? зачем транс???? :o
LizaS писал(а):А мне вот интересно как вы вели семейную жизнь в роли мужчины или женщины? все мы знаем что автор этого поста транс
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение Olalala »

Девочки, я без понятия, что я буду покупать или нет и где спать, просто хочется, что бы все это было доступно и представляло для меня обычный ход жизни, а не какие-то эпизодические вкрапления.
Я, конечно могу рвать себе пупок ещё лет 15 в строительстве, тогда смогу многое себе позволить. Но моими лучшими друзьями станут психиаторы и я сама стану бабищей кило так в 100, заедая стрессы.
И ваще-хотеть не вредно.
Буду хотеть. Кто со мной?
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение OSHO »

anita911 писал(а):Есть очень интересная фраза оттуда "Бедные продают кокс богатым,а богатые продают Nike бедным. :D
Хорошая фраза :lol:
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение OSHO »

Olalala писал(а): И ваще-хотеть не вредно.
Буду хотеть. Кто со мной?
Есть такое мнение, что желание и пальцем пошевелить не может, а может - намерение, т.е. готовность иметь и решимость действовать.
Я с вами :P
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение Olalala »

OSHO писал(а):
Olalala писал(а): И ваще-хотеть не вредно.
Буду хотеть. Кто со мной?
Есть такое мнение, что желание и пальцем пошевелить не может, а может - намерение, т.е. готовность иметь и решимость действовать.
Я с вами :P
Абсолютно точно, но намереваться не буду, жертвовать особо ради этого я не намерена ничем крупным и значимым.
Просто буду хотеть и что-то предпринимать в эту сторону, по-мере возможностей.
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение BelledeJour »

А я хочу в космос полететь!
И вообще научиться летать, быть невидимой когда мне надо, читать чужие мысли и оставаться вечно молодой и красивой! :)
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
OSHO
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 30 ноя 2016 02:27
7
Поблагодарили: 17 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение OSHO »

BelledeJour писал(а): читать чужие мысли
А вот с этим осторожнее - читал мнение человека, который это может - это не дар, а проклятие. Большинство людей думает о таком, что страшные сны - праздником покажутся к сожалению.
когда иду по улице я вечером
и вижу отражение огней
мне кажется, что без любви жить незачем
что без неё вся жизнь - лишь горстка кирпичей
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Linda19
Girl
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 09 фев 2017 21:19
7
Поблагодарили: 14 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение Linda19 »

BelledeJour писал(а):А я хочу в космос полететь!
И вообще научиться летать, быть невидимой когда мне надо, читать чужие мысли и оставаться вечно молодой и красивой! :)
40 миллионов долларов и можете полететь как турист :i07014:. Я тоже в космос хочу, с раннего детства :oops:.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Calipso
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2016 21:44
7
Благодарил (а): 1 раз

Re: Хочется роскошной жизни, мочи нет.

Сообщение Calipso »

BelledeJour писал(а):А я хочу в космос полететь!
И вообще научиться летать, быть невидимой когда мне надо, читать чужие мысли и оставаться вечно молодой и красивой! :)
По поводу "читать мысли" - это Вам в соционику, типажи личностей разбирать))) Почитайте для начала про архетипы, интересненько в живую их опознавать и заранее поведение определять) Кстати, в нашей деятельности очень полезно))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика