Юристы или знающие есть? Считается ли это изнасилованием?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Юристы или знающие есть? Считается ли это изнасилованием?

Сообщение beneluxxx »

Писали писали писали, пару сообщений прочитал потом не стал. Если коротко то износ эта такая хрень как ветер подует, много зависит от человеческого фактора, образно говоря кто у неё папа и какую цель она проследует. К заявлением о изнасиловании в милиции относятся скептически, и на это у них есть повод по статистике 70-80% подобных заявлений заканчиваются применением сторон и нихе до какого суда оно не доходит.

То что здесь описано в первом сообщении этой темы, как по мне изнасилованием и не пахнет... хоть с юридической точки зрения хоть с моральной. Скажем так реальная жертва изнасилования (с которой совершали половой акт против её желания) обычно находится в состоянии похожем на шоковое. У человека происходит моральная травма. Ну как бы обьяснить... состояние женщины диаметрально противоположное, тому состоянию о котором написано здесь. В этой ситуации не о какаком даже сильном душевном волнении не идёт, максимум что я увидел это возмущение, и то с Вашей стороны, а не жертвы. Реальные жертвы это очень тяжело переносят, и стараются об лишний раз не вспоминать. Их даже психологи этому учат отвлекают. А здесь идёт речь о том что с вами невзначай поделилась подруга.

С юридической точки зрения, даже если и пытаться что то сделать то это почти гиблая ситуация. К тому же это не американское кино, где пришли в полицию и только сказав о износе, тут подняли тревогу, все побежали злодея ловить а над Вам работают психологи. В реальности сама процедура отталкивает писать заявление. Представьте что Вы на самом деле обижена и морально сломлена, пришли в полицию, во первых это нужно ещё с себя выдавить в райотдела где куча народа вокруг Вас, нужно внятно и чётко ответить на вопрос дежернуго за стеклом причину Вашего визита... Ну вроде мелочь мелкая, а реально не каждая захочет в публичном месте такое произносить. Имеется ввиду реальная потерпевшая.

Потом Вам нужно обьяснить суть просто у Вас произошло, дежурному. Потом в кабенете пересказать оперу, берущему у Вас объяснение, в кабинете кроме него ещё 2-3 мужика сидят. При этом они не в падают панику принося соболезнования, ну как минимум молча слушают. А Вам нужно в деталях описать все что было от А до Я, в том числе и подробности полового акта.... Потом скажут ожидайте, пойдут по кабинетам свои дела делать и Вам невзначай направление СМЭ (суд мед экспертиза, без неё никак), потом как правило Вам ещё это все заново в подробностях нужно рассказать ещё раз будет, какому-то старшему оперу с замом криминальной милиции... Им интересно такое такое слушать). А рассказывать придётся не один раз и не одному человеку а в кабинете мужикам... Без этого никак потому что всем интересно будет послушать как минимум чтотбы понять Вы реально потерпевшая или очередная хитро сделанная которая решила таким образом за что-то отомстить или бабла срубить (как правило именно такие к ним и приходят).

Потом с направлением поедете в СМЭ, опять нужно рассказать, скорее всего не так детально но вопросы будут. Потом Вас ждёт уже следователь где снова ему всё нужно рассказать... Одним словом сама процедура крайне не располагает реальную жертву пересказывать раз за разом всё что произошло. А без этого никак, или вы думаете молча пришли, сказали меня Вася вдул, у Вас спросили Васи адрес и поехали без суда и следствия хлопнули его, не спросив не слова?)) не).

Вот эти бюрократические мелочи как правило и есть основной фактор по которым реальные потерпевшие не идут писать заяву, а часто и не с кем не делятся. В реальной ситуации у человека сильная моральная травма если говорить о реальном изнасиловании. И девушке меньше всего на свете хочется вспоминать опять и перерасказывать то что для неё было как кошмар на улице вязов.. И такие очень редко идут писать заяву, не потому что они боятся, а потому что это на самом деле для человека психологическая травма, о которой она хочет забыть и не вспоминать, а не разным мужикам потеабинетам рассказывать. А потом даже если и будет дело, снова и снова видеть эти рожи на очных ставках, на суде, опять раз за разом давать эти показания публично в подробностях как происходил половой акт...

Сама по себе ситуация личного и интимного характера, и человек не хочет лишний раз об этом вспоминать. И ложить она хотела на советы на советы всяких умников теоретиков юристов. Позиция реальных потерпевших как правило будет примерно такой, что скажет пусть эти "юристы" попадут под раздачу, а потом ходят и публично рассказывают как им половым членом, неизвестные личности в процессе полового акта неественным путём порвали анальное отверстие, сколько раз кто из них и куда совершал семязаержение в ростовую полость или куда там ещё... Такова практика что именно по этому никто и не пишет заявлений, и я понимаю этих людей, в полне логично...

На самом деле не желаю не кому этого пережить, пусть все будут счастливы и здоровы, и дают только или по любви или за деньги))) И что бы до этого не доходило думайте куда и с кем идёте. И то что он кАзёл, в этом тоже есть её вина, пусть не общается с кАзлами, или учится в людях разбираться. А вообще изначально, она что не понимала чего она пришла в гости к мужику, и они сидят бухают... не верю что она рассчитывала после распития алкогольных напитков на совместный визит в библиотеку или дом культуры.. По моему Вы зря за подругу волнуетесь... А сказала она Вам в таком ракурсе вполне возможно что бы посмотреть на реакцию. не готов просчитывать все возможные ситуации, но моё мнение Вы зря волнуетесь за свою подругу. А что бы с кем либо из читателей не произошло ничего подобного, просто на просто не общайтесь с дибилами, и не соглашайтесь на приглашения мужиков прийти к ним домой побухать если Вы в них не уверены. Вот и всё)
katusha

Re: Юристы или знающие есть? Считается ли это изнасилованием?

Сообщение katusha »

Ну да, конечно, жертвы не могут рассказывать. Все люди разные, и даже в одинаковых ситуациях могут вести себя по-разному каждый раз. То закроется и будет молчать, а то прорвет ходить и всем рассказывать, то просто выговорится и успокоится, когда пройдет шок, а то будет добиваться справедливости. Ничье поведение не предсказуемо настолько, нельзя обобщать, даже когда речь идет об одном и том же человеке. Мне вспомнился один случай, это было очень давно. Попалась мне одна девушка, не эскорт, которую изнасиловали кавказцы ночью толпой, просто на улице рядом с домом. Так вот, она еще и забеременела от этого. Заявление писала, подробностей не помню, но вроде бы, их поймали. Поразило то, что она забеременела, даже непонятно от кого именно, и ей пришлось делать аборт, но она не хотела его делать, потому что жалко было ребенка, он ведь не виноват ни в чем, и это стало для нее дополнительной травмой. Она решилась на аборт ради мужа, но муж, который участвовал по всех судебных разбирательствах и морально ее поддерживал, в конце-концов не выдержал всего этого, тоже сильно травмировался, и подал на развод, поскольку не смог больше с ней спать, ему было неприятно к ней прикасаться. Такая вот "патриархальная" ментальность, где жена теряет свою ценность после таких событий, и интеллигентнейший во всех отношениях муж никак не может с этим справиться, даже несмотря на то, что понимает, как его жене сейчас нужна поддержка. В итоге, после всех своих сомнений и терзаний, судов, она оказалась на аборте на большом сроке, и без мужа. С искалеченной психикой, искалеченным здоровьем, и с разрушенным браком. Не знаю, как дальше сложилась ее жизнь. Но то, что жертва насилия в России - это десятикратная жертва, это точно. Поддержки никакой в этих случаях, о гуманности никто не слышал.
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Юристы или знающие есть? Считается ли это изнасилованием?

Сообщение Карина »

Lowj писал(а): а если тереотически приставит рассмотреть две ситуации (1) нож к горлу приставит. Тоесть травм от побоев может не быть. Или травмат...или ситуация (2) скажет что если сейчас будет сопротивляться я тебе рожу розобью и все зубы выбью. И все равно все этот сделаю что запланировал но только будет больно. Или третьий вариант, котррую может тварь назвать, ты знала на что идешь ты у иеня в кварттре и отсюда так просто не выйдешь.
Знаете есть такие как бы выразится пугливые личности их легко испугать. Ну типа разные психотипы сами понимаете у людей. Многим достаточно этого что бы испутаться((
это не считается угрозой и ей обязательно надо пооучить еше повреждения что бы потом обратиться.
Всё, что ты описываешь, это насилие. Проблема только в доказывании. Самое ужасное, это когда ты морально раздавленная приходишь в полицию и думаешь. что тебе помогут, а на тебя смотрят как на шлюху и ты понимаешь, что на тебе ни царапины, а про угрозы они не верят... то ты уходишь и живешь с этим сама. Так как мало кому можно об этом рассказать. Я проходила через это. Самое ужасное, что я как и большинство женщин, винила во всем себя: зачем пошла... зачем пила.. почему не орала ... это ужасно, жить с этим. Но это было давно и в целом, я легко отделалась. Он меня не бил, просто закрыл в номере. У меня были месячные и мне пришлось ему это доказывать. Поэтому он заставлял делать минет и кончил, когда терся об мой живот. Это было очень противно. и у меня даже мысли не возникло идти писать заявление, я была уверена, что виновата сама. Нам- женщинам, это вбивается в голову с детства. Как хорошо, что сейчас об этом стали говорить и девочки начинают понимать, что имеют право говорить НЕТ.
Были и другие случаи.... со мной, с моими подругами... еще до тог как я пришла в секс-бизнес. Это было еще в СССР. Тогда вообще об этом не принято было говорить.

Эта тема меня очень сильно задевает, это личное. Много я видела девочек, которых заставляли заниматься сексом именно угрозами. Когда мелкая 19 летняя соплюшка просто по-умолчанию боится крупного мужика. Ему стоит только замахнуться на нее, она и сверху сядет и минет сделает. И как доказать, что это было изнасилование? И еще бояться будет, что он ее знакомым расскажет, что спал с не. Это просто беда нашего общества. увы...
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Юристы или знающие есть? Считается ли это изнасилованием?

Сообщение Карина »

А меня бомбит от Бенелюкса.
Не видит он изнасилования... ага.. вот вам типичный пример мужского взгляда на ситуацию.

И еще... по поводу нашей профессии. Некоторые девушки думают, и даже в практике такие случаи были, что если клиент не платит за секс,или забирает деньги после секса, то это можно считать изнасилованием. Увы, нет. Как я уже говорила, обязательным признаком насилия является именно НАСИЛИЕ! физическое или психическое. Ну, еще - беспомощное состояние. Это я еще не комментировала. Вопрос был именно про насилие.

Если чел пообещал жениться (свозить в Эмираты, купить машину и т.д) но после секса передумал, то это вообще не преступление. Это в их понимании - прикол такой. Развод на халявный секс для дурочек. И это в нашем обществе даже не осуждается, а среди мужчин даже поощряется и опять виновата женщина, что поверила.

Если клиент не заплатил после секса ( есть еще те, кто просит деньги после) или забрал деньги после оказания услуги, то тут возможны варианты. В любом случае, изнасилования здесь не будет (НЕТ НАСИЛИЯ! НЕТ ПОСЯГАТЕЛЬСТВА НА ПОЛОВУЮ СВОБОДУ.), но!!!!
1. Не дал денег после секса, извините, дура.

2. Забрал ранее данные деньги. Тут элементарный грабеж. А если силой забрал с побоями , то - разбой. В любом случае. Но опять есть НО! Наши правоохранители очень своеобразно закон трактуют ( уже писали на форуме про такой случай). Если мужчина забрал СВОИ деньги, то как бы преступления никакого нет. Так как деньги получены вами незаконным путем и они как бы и не ваши. Бред! Но этот бред применяется на практике. Хороший адвокат это разобьет, но вы сдадитесь раньше. Но если же клиент заберет ЧУЖИЕ деньги (ваши или деньги другого клиента, они ведь уже ваши); вместе со своими или только чужие, то тут грабеж-разбой очевиден и сомнений не вызывает. Вот такой нюанс.

Это можно легко использовать в свою пользу. Клиент же не записывает номера купюр, которыми с вами рассчитывается? Нет. Не фотает их. Поэтому, даже если он забрал свои деньги, что вам мешает сказать, что он взял ваши? Вы же не думаете, что врать не хорошо? Иногда хорошо, правильно и полезно. А вор должен сидеть в тюрьме.

Поэтому. если урод-клиент забрал у Вас деньги, не важно, свои или ваши, и вы настроены его за это наказать, то смело обращайтесь в полицию и пишите заявление. Главное - не пишите, что эти деньги он же вам и дал. Просто взял деньги и всё. Ну, и прячьте деньги, конечно. Я бы еще малость по сопротивлялась, что бы синяки-царапины на руках были - и поедет мальчик по разбою.

Будут вопросы- спрашивайте.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Юристы или знающие есть? Считается ли это изнасилованием?

Сообщение Lowj »

Карина писал(а):А меня бомбит от Бенелюкса.
Бесит, как эта скотина в штанах, умничает и рассуждает... Его на зоне не трахали видимо. Тогда бы он по -другому про изнасилование рассуждал.

И еще... по поводу нашей профессии. Некоторые девушки думают/ и даже в практике такие случаи были, что если клиент не платит за секс,или забирает деньги после секса, то это можно считать изнасилованием. Увы, нет. Как я уже говорила, обязательным признаком насилия является именно НАСИЛИЕ! физическоие или психическое. ну, еще - беспомощное состояние. Это я еще не комментировала. Вопрос бы по насилие.

Если чел пообещал жениться (свозить в Эмираты, купить машину и т.д) но после секса передумал, то это вообще не преступление. Это в их понимании - прикол такой. Развод на халявный секс для дурочек. И это в нашем обществе даже не осуждается, а среди мужчин даже поощряется и опять виновата женщина, что поверила.

Если клиент не заплатил после секса ( есть еще те. кто просит деньги после) или забрал деньги после оказания усууги, то тут возможны варианты. В любом случае, изнасилования здесь не будет (НЕТ НАСИЛИЯ!), но!!!!
1. Не дал денег после секса. извините, дура.

2. Забрал ранее данные деньги. Тут элементарный грабеж. А если силой забрал с побоями , то - разбой. В любом случае. Но опять есть НО! Наши правоохранители очень своеобразно закон трактуют ( уже писали на форуме про такой случай). Если мужчина забрал СВОИ деньги, то как бы преступление никакого нет. Так как деньги получены вами незаконным путем и они как бы и не ваши. Бред! Но этот бред применяется на практике. Хороший адвокат это разобьет, но вы сдадитесь раньше. Но если же он заберет чужие деньги ваши или деньги другого клиента, они ведь уже ваши) вместе со своими или только чужие, то ту грабеж-разбой очевиден и сомнений не вызывает. Вот такой нюанс.

Это можно легко использовать в свою пользу. Клиент же не записывает номера купюр, которыми с вами рассчитывается? Нет. Не фотает их. Поэтому, даже если он забрал свои деньги, что вам мешает сказать, что он взял ваши? Вы же не думаете, что врать не хорошо? Иногда хорошо, правильно и полезно. А вор должен сидеть в тюрьме.

Поэтому. если урод-клиент забрал у Вас деньги, не важно, свои или ваши, и вы настроены его за это наказать, то смело обращайтесь в полицию и пишите заявление. Главное- не пишите, чт о эти деньги он же вам и дал. Просто взял и всё. Ну, и прячьте деньги, конечно. Я бы еще малость посопротивлялась, что бы были синяки-царапины на руках были - и поедет мальчик по разбою.

Будут вопросы- спрашивайте.



Ага. Сутенер мужчина рассуждает как должна себя вети изнасилованая женщина...и идеалтная жертва , что у них в душе и тп. И все жертвы должны вести себя одинакого гаг в лево шаг в право расстрел.
И если не имеешь экстрансенсорных способностей и не можешь поедугадать, что парень не полезет силой без резины или ас. То сама ввиновата
Ах да забыла.... если женщина пришла к мужику домой он ее может иметь как он ее хочет и в хвост и в гриву и без защиты!!!. Ну а что сама же пришла знала что идет к мужчине и мужичье без резинки лучше чувствуют :lol: обратной дороги нет типа . Уйти нельзя, права такого нет у женщины если пришла к мужчине и ей в пооцессе что то не понравилось и она захотела уйти.всееее нельзя пока мужчина не натрахантся и не отпустит.


ужас
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Юристы или знающие есть? Считается ли это изнасилованием?

Сообщение LanaBanana »

Считается, плюс ещё ЗППП заразил, так что можно за моральный ущерб стянуть. В Украине есть статья за заражение зппп, думаю в России тоже есть.
Пока вы девочки будете сидеть и не вякать, пока вас и будут иметь, как хотят и кто хочет. Пфф, у меня с такого бы жопа ТАК загорелась, я бы и брыкалась так, чтобы следов по-больше было. Я думаю, ещё можно что-то сделать, имея справки о зппп.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Юристы или знающие есть? Считается ли это изнасилованием?

Сообщение LanaBanana »

Бенелюкс, просто иди на xyй, 6лять, мужик-сутер как эксперт в том, как должна выглядеть изнасилованная девушка.
Чтоб тебя нигер в жопу вые6ал, потом расскажешь, как должен кто выглядеть, 3,14здец просто.
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
TWIGGY
Girl
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 05 ноя 2016 23:40
7
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз

Re: Юристы или знающие есть? Считается ли это изнасилованием?

Сообщение TWIGGY »

Меня аж затрусило от этого высера бенелюкса. О чем я и писала. Бл@ть. :i07007:
LediE

Re: Юристы или знающие есть? Считается ли это изнасилованием?

Сообщение LediE »

У меня раз была ситуация ,лет 18 мне было ,пошла устраиваться на работу секретаршей. В эскорт ни разу не была ,вообще ноль ,ничего не знала ,вообщем как бы взяли.И тут у них появляется какой то праздник в офисе ,меня тоже конечно приглашают ,угощают, я пью и понимаю что что то не так. Выпила совсем немного ,а такое чувство что ничего не соображаю и тут шеф вместе с замом оказываются совсем одни в пустом кабинете со мной ,весь народ куда то испарился.Они начали раздеваться и приставать.
Я вообще еле соображаю ,но понимаю что надо уносить ноги.Эти суки что то там пытались ,я говорила нет .Короче мне повезло что вдруг приехала жена шефа и это все увидела. Я свалила в это время пока она орала на них.Пришла еле домой ,так было плохо от отрава той ппц,думала помру.
На следующий день я пошла в ментовку. Они приняли заявление,но изнасилования не было ,была попытка. Они сами сказали типа это доказать сложно ,но мы его можем поразводить ,что ты от него вообще хотела бы. Я говорю пусть вернут мне мои документы и компенсацию за моральный ущерб,а остальное крутите его на что хотите )))Менты обрадовались .В итоге я этого урода увидела у них на очной ставке,потом мне менты просто отдали документы а на улице какой то чел догнал и отдал деньги.)))Я бы может и не пошла ,но подумалаа что эти суки будут и дальше так делать и это мне повезло что реально не изнасиловали тогда ,а если еще так сделают.Вообщем город был маленький ,но я все равно рискнула, засудить не засудила,но думаю они подумают в след раз

Была еще одна ситуация с подставой, подруга познакомила ,так оказался вор в законе ,пришлось переспать ,потому что менты не помогли бы..Но хорошо хоть в презе и он вроде даже романтику устроил ,но все равно запугивал .Мужики твари такие когда мамолеток разводят
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Юристы или знающие есть? Считается ли это изнасилованием?

Сообщение beneluxxx »

katusha писал(а):Ну да, конечно, жертвы не могут рассказывать. Все люди разные, и даже в одинаковых ситуациях могут вести себя по-разному каждый раз. То закроется и будет молчать, а то прорвет ходить и всем рассказывать, то просто выговорится и успокоится, когда пройдет шок, а то будет добиваться справедливости. Ничье поведение не предсказуемо настолько, нельзя обобщать, даже когда речь идет об одном и том же человеке. Мне вспомнился один случай, это было очень давно. Попалась мне одна девушка, не эскорт, которую изнасиловали кавказцы ночью толпой, просто на улице рядом с домом. Так вот, она еще и забеременела от этого. Заявление писала, подробностей не помню, но вроде бы, их поймали. Поразило то, что она забеременела, даже непонятно от кого именно, и ей пришлось делать аборт, но она не хотела его делать, потому что жалко было ребенка, он ведь не виноват ни в чем, и это стало для нее дополнительной травмой. Она решилась на аборт ради мужа, но муж, который участвовал по всех судебных разбирательствах и морально ее поддерживал, в конце-концов не выдержал всего этого, тоже сильно травмировался, и подал на развод, поскольку не смог больше с ней спать, ему было неприятно к ней прикасаться. Такая вот "патриархальная" ментальность, где жена теряет свою ценность после таких событий, и интеллигентнейший во всех отношениях муж никак не может с этим справиться, даже несмотря на то, что понимает, как его жене сейчас нужна поддержка. В итоге, после всех своих сомнений и терзаний, судов, она оказалась на аборте на большом сроке, и без мужа. С искалеченной психикой, искалеченным здоровьем, и с разрушенным браком. Не знаю, как дальше сложилась ее жизнь. Но то, что жертва насилия в России - это десятикратная жертва, это точно. Поддержки никакой в этих случаях, о гуманности никто не слышал.


Правильно, это так же является сдерживающим фактором, почему многие не идут писать заявление, а заминают это. Если не брать во внимание эмоции, это яркий пример как развивается ситуация в реальной жизни, итог развод. По этому часть женщин понимающих это, взвешивает все за и против, принимает решение не давать делу огласки.

Дальше отвечу всем по порядку

@Lowj
Ага. Сутенер мужчина рассуждает как должна себя вети изнасилованая женщина...и идеалтная жертва , что у них в душе и тп. И все жертвы должны вести себя одинакого гаг в лево шаг в право расстрел.
На русспусс сутенры подписаны женскими именами и корчат из себя закоренелых индивидуалок, тролят эскорт агентства принимая их за конкурентов и наверное получают от этого моральное удовлетворение. Я под этот образ не подхожу.
Я досконально не готов описать точное поведение реальной потерпевшей, от изнасилования, так как это на самом деле индивидуально. Но в любом случае с Ваших же слов, это лично у меня не ассоциируется с потерпевшей от изнасилования которая находится в состоянии психической травмы. Если она как половой партнёр не считает это изнасиловинем, я думаю ей виднее...
Заявлять она не собиралась никуда и считает виноватой себя
Так же по поводу
Ведть она дала тип согласие на секс. Да но она дала согласие на секс в презе, а на секс без она кричала нет...
Это больше похоже на какие-то недопонимания между половыми партнёрами, но не на изнасилование. Судя из всего Ваша подруга более смышлёная чем Вы. И она понимает что если бы её посетила идея рассказать в райотдела то что Вы рассказали на русспусс, с неё бы ржали милиционеры. А так как она более благорассудна чем Вы, то с этого поста посмеялись только на русспусс в теме "дурацкие посты".

@LanaBanana
Считается, плюс ещё ЗППП заразил, так что можно за моральный ущерб стянуть. В Украине есть статья за заражение зппп, думаю в России тоже есть.
Да Вы правы, только как показывает практика в обществе мало кто хочет прийти в райотдел с жалобой что у неё триппер... обычно люди ходят в таком случае к венерологу.... и лишь единиц из этих двух стран посещает идея сделать публичным достоянием и потом пытаться доказать кому-то что именно он заразил её трипером. Понятия не имею как эта статья может доказаться в реальности с точки зрения юриспруденции, но полагаю отказ "мудака" который со слов "жертвы" заоазил её, заведёт делопроизводство в тупик... по крайней мере лично я не представляю как это можно доказать... К тому же имейте совесть милиция не успевает раскрывать грабежи разбои и убайства, преступность улейная растёт... А вы хотите что бы они бросили всё, и занимались раскрытием преступления кто Вас заразил трипером :D Скорее всего ответом будет совет, думайте кому даёте... дадут денег на трихопол и отправят в аптеку...
ну конечно что же это лишь мое мнение и констатация факта как ведёт себя подавляющее большинство людей при венерических заболеваниях. Конечно же если с Вами приключится в жизни этот страшный недуг, Вы вправе пойти вместо венеролога к участковому, это Ваше право.

Следующий Ваш пост комментировать не стану, это ещё раз говорит что правила на русспусс работают выборочно, и применяются только когда когда тролят не тех кого нужно. Могу Вам пожелать того же... и хамоватым быдлом не имею желания устраивать спор...

@TWIGGY
Меня аж затрусило от этого высера бенелюкса. О чем я и писала. Бл@ть.
Могу посоветовать ударится головой об угол, и ещё раз внимательно прочитать, реакцию непосредственно "потерпевшей", и учитывать то что я всего лишь ссылаясь на статистику прокомментировал один из аспектов почему многие потерпевшие женщины не спешат идти в полицию и делать публичным этот факт в их личной жизни. И попрошу заметить я не отговаривал всех женщин России и Украины писать заявление. Лично мое мнение что настоящие насильники должны донашивать мамин сарафан на этапе в какой-то Соликамский лагерь.
Но в реальной жизни есть ряд других факторов которые останавливают даже реальных жертв насилия от обращения в полицию. Так же обратите внимание внимание на % отказов по статистике по этим делам. А в этом посте где я пишу всем Вам ответ, яркий пример как бывает в жизни в случае если дать этому делу официальный ход. И часть девушек/женщин оказавшись в такой ситуации делают вывод в пользу не идти и не писать особенно если у них есть серьёзные отношения. Во всяком случае это их решение, а не мое. Я не в коем случае не Вам не кому другому не желаю оказаться на этом месте. Но если даже не дай Бог и окажетесь тогда Вам предстоит не на русспусс а в реальной жизни принимать решение, рисковать ли серьёзными отношениями (если такие есть), и пытаться что то доказать, при этом сделав это публичным достоянием. Учитывая что никто не даёт гарантий что вина обидчиков будет доказана и они понесут то наказание которое удовлетворит Ваши амбиции. Потому вполне может быть что они откупятся, а вы потеряете дорого Вам человека, и кроме всего принесёте ещё больше чем себе печали родителям и родственникам. При этом нужно будет постоянно во время процесса уголовного дела об этом рассказывать публично...

По сути мне всёравно какое решение Вы примите, я лишь прокомментировал сырую статистику и обьяснил почему так происходит. Нужно учитывать не только эмоции или уголовный кодекс а ещё и считаться с реальностью которая вокруг Вас происходит и давать отчёт своим действиям и последствиям от этих действий. И принимая решение идти в милицию учитывать так же риски и последствия для себя в плане личной жизни.

Я всего прокомментировал причину почему так происходит, к этому не располагает атмосфера в самой полиции. Так же многие потерпевшие взвешивая перспективу и последствия для себя не хотят что бы это происшествие в их личной жизни стало публичным достоянием. Если кто то сомневается в подтверждении упомянутой мной статистики ссылаюсь на Wikipedia

Изображение

Я только проконстатировпл факт как это происходит в реальной жизни.

Я не поддерживаю никакое половое насилие, и пожелал всем не сталкиваться с этим явлением, и более отвественно относится к выбору своих собутыльников.

Ещё я выразил предположение что конкретно обсуждаемый случай потмоему мнению наврядли является тем страшным явлением которое для потерпевшей является чем то ужасным и называется психологической травмой. Предпосылкой к этому умозаключению меня навели слова самой же автора поста. Который кстати перенесли в раздел "дурацкие"
Заявлять она не собиралась никуда и считает виноватой себя.
Я допустил что именно этот факт наврядли является изнасиловинем...

Вообще я и так сильно много уделил времени посту который даже на руспусс где можно писать что угодно попал в разде "дурацкие посты"
Потому что в этой ситуации и дибилу понятно что никакого изнасилования не было. И сама "жертва" даже это понимает, со слов автора поста.
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: Юристы или знающие есть? Считается ли это изнасилованием?

Сообщение LanaBanana »

ой, глядите, эксперт по изнасилованиям вообразил себя пупом земли и думает, что это все к нему обращаются. :lol: :lol: :lol:

"я толком не знаю, но свою простыню всуну, ведь всем очень нужно моё мнение"
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Аватара пользователя
Lowj
Girl
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 25 окт 2016 02:15
7
Поблагодарили: 62 раза

Re: Юристы или знающие есть? Считается ли это изнасилованием?

Сообщение Lowj »

Попал в дуратские посты? Вообще то я сама его тут разместила садовая ты голова. А почему потому что я всегда тут размещаю свои темы. И у меня своя причинка есть для этого.
Боже как же вы тупы. Да да))) я сутер мужик под именем телочки. а на самом деле я к вам скоро поеду под видом телочки я полис мужик ;-) таа что ты попал аеришь в это или нет))))) хых
Ненавижу сутенеров. Особенно таких которые считают женщину мясом и при этом с удовольствием зарабаиывают на еп пусси. Тебе забиться под плинтус и не вякать. Вспомнишь мои слрва. Карма придет сейчамможешь рдать, но эти слова вспомнишь.
На моей памяти много сутеров выебистых шибко кануло ;-)

Подруга рррРазумнее чем вы.
Да она не разумнее. А таким животным как вы только на руку, что бы никто никогда не обращался.
Недопонимание между половыми партнерами. Какую хеоотень вы несете. Тоесть если они партнеру то если он применят силу и делает с ней то чего она не хочет удерживает и тп. То значит и по вашей тупой логике изнасилования и в семье не бывает . Это же жена ее можно когда захочешь и куда? ))


Только хорошо что закон с этим не согласен и все чаще появляются женщины, которые не терпят это. Конечно это вам насильникам и сутерам невыгодно ;-) но уж простите аха
И хорошему, и плохому трудно избежать людской молвы.Китайская поговорка
beneluxxx
Сообщения: 489
Зарегистрирован: 15 янв 2016 10:47
8
Откуда: Amsterdam
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Юристы или знающие есть? Считается ли это изнасилованием?

Сообщение beneluxxx »

Lowj писал(а):Попал в дуратские посты? Вообще то я сама его тут разместила садовая ты голова. А почему потому что я всегда тут размещаю свои темы. И у меня своя причинка есть для этого.
Боже как же вы тупы. Да да))) я сутер мужик под именем телочки. а на самом деле я к вам скоро поеду под видом телочки я полис мужик ;-) таа что ты попал аеришь в это или нет))))) хых
Ненавижу сутенеров. Особенно таких которые считают женщину мясом и при этом с удовольствием зарабаиывают на еп пусси. Тебе забиться под плинтус и не вякать. Вспомнишь мои слрва. Карма придет сейчамможешь рдать, но эти слова вспомнишь.
На моей памяти много сутеров выебистых шибко кануло ;-)

Подруга рррРазумнее чем вы.
Да она не разумнее. А таким животным как вы только на руку, что бы никто никогда не обращался.
Недопонимание между половыми партнерами. Какую хеоотень вы несете. Тоесть если они партнеру то если он применят силу и делает с ней то чего она не хочет удерживает и тп. То значит и по вашей тупой логике изнасилования и в семье не бывает . Это же жена ее можно когда захочешь и куда? ))


Только хорошо что закон с этим не согласен и все чаще появляются женщины, которые не терпят это. Конечно это вам насильникам и сутерам невыгодно ;-) но уж простите аха

Начнём с того что и здесь на русспусс давно писалось что мы рекламу делаем, и вот по ссылке информашка что делается реклама индивидуалкам. И с многими уже работаем, так этот понт Ваш уже не лезет.

Радует что хоть публично начинаете признаваться кто вы на самом деле.)) Ну вот начинаете себя потихоньку открывать) ещё один агент на руспусс вскрылся :) жаль конечно мне руспусс честно говоря нравился. Пока такими как Вы не заполнился сутенерами вперешку с полицией... Советовали же здесь Васаби сделать форум закрытым, возможно это было правильным решением. А теперь куда не плюнь здесь как мусор так сутер, и вкидывают дезинформацию одни быстрее других...

И конечно же Вам не нрпавится когда Вам мешают людям мозги пудрить и Вы начинаете беситься. Но судя по статистике с Alexa.com в которой сомневаться смысла нет, сама васаби неоднократно утверждала о компетентности этого метрика. То скоро на russpuss только полиция и сутенеры останутся друг друг здесь лапшу на уши вешать :D по статистике Alexa.com 73% посетителей мужского пола)) вот и и рассказывайте здесь друг другу ))

Изображение

А я и так сюда редко стал захаживать, нет у меня желания не скутерами не полицией здесь общаться... так что общайтесь и катайтесь здесь друг к другу))
Аватара пользователя
Lasto4ka
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 18 окт 2019 12:20
4
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 152 раза

Re: Юристы или знающие есть? Считается ли это изнасилованием?

Сообщение Lasto4ka »

как ни странно, но в рассуждениях бенелюкса я не увидела ничего кошмарного, кроме сухих фактов. Я знаю, т к тоже была жертвой группового изнасилования, к сожалению. Ещё в школе. Да, всё происходило так, как и бывает в таких распространённых ситуациях. правда я и не пробовала алкоголь и к тому же доверяла своему «бойфренду» слишком сильно.
в шоке и депрессии я молчала год! А когда всё же не вынесла этого, да ещё и преследования, и пошла в полицию, мне кстати сразу же полностью поверили и искренне попытались помочь, но предупредили об огласке в школе и ВСЕХ возможных негативных последствиях, и про горе родителей, и про слухи... но ИХ ещё можно было засадить, всех четверых! Я была ещё ребёнком, поэтому испугалась. Мне надо было спокойно без нервов закончить учебу и ехать в ВУЗ.
семья, конечно, тут же всё узнала. за них мне тоже было ужасно больно.
А потом я узнала, что тех ублюдков судьба за меня наказала, ещё до моего обращения : они сели, но по другим поводам. за воровство.
Enjoy every moment :i07006:
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика