Выбор девочки (вопрос от будущего клиента)

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Meroveus
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 апр 2017 23:50
6
Поблагодарили: 1 раз

Выбор девочки (вопрос от будущего клиента)

Сообщение Meroveus »

Девочки, вопрос от будущего клиента: как правильно выбрать девочку? :?:
Где самые порядочные, добрые и чистоплотные? салон? инди? лучше постарше или помоложе? на что обратить внимание? И не хочу к бездушному секс-роботу, хочу чтоб со мной хоть немного поговорили

Мне 34, я восемь лет встречался с девушкой, бросила. Я пробился хорошо по карьере, растолстел, ушла к спорстмену-велосипедисту-кросавцу (там медали, чемпионаты и все дела) . Отношений новых строить пока нет сил, хочу к Вам. Подскажите, опыта никакого не было, из порядочной семьи и всё такое...
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Выбор девочки (вопрос от будущего клиента)

Сообщение BelledeJour »

Простите а зачем Вам в эскорт девушке порядочность ? И что Вы под этим подразумеваете?
Судя по описанию Вы ищете жену. Ну или Low maintenance любовницу. Короче с большой эмоциональной отдачей. Зализывать Вам раны. Вампирить Вы Ее будете походу неслабо!
Соотвественно либо девушка затреьует высокую оплату, либо Вам проще искать среди неопытных/ отчаявшихся / глупышек.
Зачем Вам профессиональный эскорт ? Не потяните.
У нас в стране куча недотраханных женщин готовых на многое закрыть глаза.
Поищите среди таких!
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Meroveus
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 апр 2017 23:50
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор девочки (вопрос от будущего клиента)

Сообщение Meroveus »

Почему не по карману проф. эскорт? Я отлично зарабатываю, большой холдинг, я - руководитель департамента.
Простите а зачем Вам в эскорт девушке порядочность ? И что Вы под этим подразумеваете?
чтоб клофелином не напоила, как одного моего коллегу :lol: ну или не заразила чем-то... я даже не знаю, что хуже.
Аватара пользователя
BelledeJour
Girl
Сообщения: 2414
Зарегистрирован: 27 ноя 2015 03:43
8
Благодарил (а): 357 раз
Поблагодарили: 783 раза

Re: Выбор девочки (вопрос от будущего клиента)

Сообщение BelledeJour »

Ну ок
Каков Ваш бюджет за 2 часа общения с девушкой?
Ужин с продолжением ( 3- 4 часа ) ?
Есть те, кто работают ради страсти. Есть те, кто ради денег. Я же работаю ради страсти к деньгам! :)
Аватара пользователя
Ника2017q
Girl
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 06:25
8
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 79 раз

Re: Выбор девочки (вопрос от будущего клиента)

Сообщение Ника2017q »

Meroveus писал(а):Девочки, вопрос от будущего клиента: как правильно выбрать девочку? :?:
Где самые порядочные, добрые и чистоплотные? салон? инди? лучше постарше или помоложе? на что обратить внимание? И не хочу к бездушному секс-роботу, хочу чтоб со мной хоть немного поговорили

Мне 34, я восемь лет встречался с девушкой, бросила. Я пробился хорошо по карьере, растолстел, ушла к спорстмену-велосипедисту-кросавцу (там медали, чемпионаты и все дела) . Отношений новых строить пока нет сил, хочу к Вам. Подскажите, опыта никакого не было, из порядочной семьи и всё такое...
Лучше к индивидуалке с приличным прайсом . В дешевых салонах с "заманушными" фото нормального ничего не найдете . А по старше или по моложе и тд и тп это дело вкуса .
VictoriaRich
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2016 22:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор девочки (вопрос от будущего клиента)

Сообщение VictoriaRich »

Meroveus писал(а):Почему не по карману проф. эскорт? Я отлично зарабатываю, большой холдинг, я - руководитель департамента.
Простите а зачем Вам в эскорт девушке порядочность ? И что Вы под этим подразумеваете?
чтоб клофелином не напоила, как одного моего коллегу :lol: ну или не заразила чем-то... я даже не знаю, что хуже.
Из опыта клиентов " владельцев больших холдингов и т.п", как только они узнают сумму "минимального обеспечения", которая, выходит из расчета минимума который выходит за тур, их "большие холдинги" резко превращаются в в не прибыльное предприятие.

Совет Вам: найдите девушку из маленького городка, или ту которая приехала только в большой город и наивна, потому что девушки из проф.эскорта это как бы так сказать-акулы, и они Вам не по карману скорее всего...
Meroveus
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 апр 2017 23:50
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор девочки (вопрос от будущего клиента)

Сообщение Meroveus »

VictoriaRich писал(а):Из опыта клиентов " владельцев больших холдингов и т.п", как только они узнают сумму "минимального обеспечения", которая, выходит из расчета минимума который выходит за тур, их "большие холдинги" резко превращаются в не прибыльное предприятие.
Я же не спорю. Я за советом как раз сюда и пришёл. Решил погуглить - "эскорт/цена/девочки" и попал сюда.
VictoriaRich писал(а):Совет Вам: найдите девушку из маленького городка, или ту которая приехала только в большой город и наивна, потому что девушки из проф.эскорта это как бы так сказать-акулы, и они Вам не по карману скорее всего...
Возможно.
BelledeJour писал(а):Ну ок
Каков Ваш бюджет за 2 часа общения с девушкой?
500$ вообще без проблем. Предел - 1000$.
BelledeJour писал(а): Ужин с продолжением ( 3- 4 часа ) ?
примерно столько же 500-1000$. 4 раза в месяц таких встреч мне будет достаточно.

Я даже не знаю много это или мало. Сайты, на которых я смотрел, вообще какие-то смешные суммы. Позиция "VIP-девушка" и указано 100$ за 1 час. У многих вполне симпатичных прайс еще ниже :shock: Видать из-за того, что не столица, там явно прайсы подороже будут.
VictoriaRich
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 дек 2016 22:58
7
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор девочки (вопрос от будущего клиента)

Сообщение VictoriaRich »

Мдааааа....совсем дела плохи.... это из той темы "большой холлдинг-не прибыльное дело"
Найдите ту, которая Вам понравилась на сайте, в кафе, ресторане, не знаю... в театре что-ли... или в соц.сети... предложите ей то, что Вы тут написали, авось согласится.
Аватара пользователя
YourNasty
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2016 16:02
7

Re: Выбор девочки (вопрос от будущего клиента)

Сообщение YourNasty »

Meroveus писал(а):
VictoriaRich писал(а):Из опыта клиентов " владельцев больших холдингов и т.п", как только они узнают сумму "минимального обеспечения", которая, выходит из расчета минимума который выходит за тур, их "большие холдинги" резко превращаются в не прибыльное предприятие.
Я же не спорю. Я за советом как раз сюда и пришёл. Решил погуглить - "эскорт/цена/девочки" и попал сюда.
VictoriaRich писал(а):Совет Вам: найдите девушку из маленького городка, или ту которая приехала только в большой город и наивна, потому что девушки из проф.эскорта это как бы так сказать-акулы, и они Вам не по карману скорее всего...
Возможно.
BelledeJour писал(а):Ну ок
Каков Ваш бюджет за 2 часа общения с девушкой?
500$ вообще без проблем. Предел - 1000$.
BelledeJour писал(а): Ужин с продолжением ( 3- 4 часа ) ?
примерно столько же 500-1000$. 4 раза в месяц таких встреч мне будет достаточно.

Я даже не знаю много это или мало. Сайты, на которых я смотрел, вообще какие-то смешные суммы. Позиция "VIP-девушка" и указано 100$ за 1 час. У многих вполне симпатичных прайс еще ниже :shock: Видать из-за того, что не столица, там явно прайсы подороже будут.
Не обращайте внимания. Эти ответы - ярмарка тщеславия и показуха, как ни зайдёшь, натыкаешься на "ой, да я меньше чем за 10к $ свою золотую пи*ду с дивана не подниму". А по факту по ту сторону экрана...ну да ладно, сами понимаете.

А по сабжу да, пробуйте, узнавайте сами, в процессе личных встреч.
LediE

Re: Выбор девочки (вопрос от будущего клиента)

Сообщение LediE »

YourNasty писал(а):
Не обращайте внимания. Эти ответы - ярмарка тщеславия и показуха, как ни зайдёшь, натыкаешься на "ой, да я меньше чем за 10к $ свою золотую пи*ду с дивана не подниму". А по факту по ту сторону экрана...ну да ладно, сами понимаете.

А по сабжу да, пробуйте, узнавайте сами, в процессе личных встреч.
Это точно,вполне даже нормальный бюджет для России .
Если сильно низкий прайс у девушки ,то там на душевное общение с вами вряд ли будет время и желание. Выбирайте,кто понравится .
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Выбор девочки (вопрос от будущего клиента)

Сообщение Della »

Я советую сразу при встрече чаевые оставлять, это располагает к душевному общению :i07003:
Meroveus
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 апр 2017 23:50
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор девочки (вопрос от будущего клиента)

Сообщение Meroveus »

BelledeJour писал(а):Простите а зачем Вам в эскорт девушке порядочность ? И что Вы под этим подразумеваете?
Судя по описанию Вы ищете жену. Ну или Low maintenance любовницу. Короче с большой эмоциональной отдачей. Зализывать Вам раны. Вампирить Вы Ее будете походу неслабо!
BelledeJour, хочу для Вас добавить, жену быстро не найдёшь. Как и любовницу. Надо время.

Взять что попало, чтобы потом бросить? Меня такому нигде не учили. Пардон, с феями всё проще - ты заплатил, считай откупился. И совесть чиста, как слеза девственницы, и спишь спокойно, что никто по тебе не рыдает в подушку, и не думает, что все мужики ко3лы.

Насчёт эмоциональной отдачи - согласен. Пусть даже это будет слабый эрзац отношений, чтобы забыть прошлые. Плюс я за 8 лет так привык к регулярному сексу, последние два месяца без него - сущий ад. Стал замечать, что пялюсь на ж..пы всех девушек в офисе.
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Выбор девочки (вопрос от будущего клиента)

Сообщение Blackswan »

Meroveus писал(а):Я пробился хорошо по карьере, растолстел, ушла к спорстмену-велосипедисту-кросавцу (там медали, чемпионаты и все дела) .
Подскажите, опыта никакого не было, из порядочной семьи и всё такое...
Повеселилась от души :D :lol:
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Meroveus
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 апр 2017 23:50
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор девочки (вопрос от будущего клиента)

Сообщение Meroveus »

LediE писал(а): Если сильно низкий прайс у девушки ,то там на душевное общение с вами вряд ли будет время и желание. Выбирайте,кто понравится . Сейчас выбор просто огромный инди
Я не знаю цен. Салон, я уже постил тут - 100$, якобы "VIP". Инди нигде не пишут прайс, звонить надо. Иногда только попадаются объявления "Дорого, индивидуально, модельная внешность". Начать с них?
Della писал(а):Я советую сразу при встрече чаевые оставлять, это располагает к душевному общению :i07003:
Сразу при встрече - это в смысле ДО общения?
LediE

Re: Выбор девочки (вопрос от будущего клиента)

Сообщение LediE »

Meroveus писал(а):
LediE писал(а): Если сильно низкий прайс у девушки ,то там на душевное общение с вами вряд ли будет время и желание. Выбирайте,кто понравится . Сейчас выбор просто огромный инди
Я не знаю цен. Салон, я уже постил тут - 100$, якобы "VIP". Инди нигде не пишут цену, звонить надо. Иногда только попадаются объявления "Дорого, индивидуально, модельная внешность".

Della писал(а):Я советую сразу при встрече чаевые оставлять, это располагает к душевному общению :i07003:
Сразу при встрече - это в смысле ДО общения?
Тогда позвоните ,которая понравилась и спросите ...
Или досуговые сайты откройте там цена есть
Еще вконтактике есть группы или на мамбе ,где можете предложить бюджет что озвучили )

Чаевые прекрасно и до и после :D
Аватара пользователя
Della
Girl
Сообщения: 651
Зарегистрирован: 11 янв 2017 05:05
7
Благодарил (а): 181 раз
Поблагодарили: 370 раз

Re: Выбор девочки (вопрос от будущего клиента)

Сообщение Della »

Meroveus писал(а):
LediE писал(а): Если сильно низкий прайс у девушки ,то там на душевное общение с вами вряд ли будет время и желание. Выбирайте,кто понравится . Сейчас выбор просто огромный инди
Я не знаю цен. Салон, я уже постил тут - 100$, якобы "VIP". Инди нигде не пишут прайс, звонить надо. Иногда только попадаются объявления "Дорого, индивидуально, модельная внешность". Начать с них?
Della писал(а):Я советую сразу при встрече чаевые оставлять, это располагает к душевному общению :i07003:
Сразу при встрече - это в смысле ДО общения?
Да, вначале встречи, уже даже не умом, а подсознанием в таких случаях думаешь, какой классный мужик 8-)
Аватара пользователя
Linage
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 20 дек 2016 22:31
7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Выбор девочки (вопрос от будущего клиента)

Сообщение Linage »

Васаби, предлагаю для "хорошо пробившихся в карьере", "довольно обеспеченных", "отлично зарабатывающих" и тд и тп, но лазающих по ночам по эскорт форумам, а не эскорт рекламам, ввести возможность посещения руспус только по системе проплаченного абонемента))) тк что-то мне подсказывает, что виз гай вонтс ту мастурбэйт онли)) а то посмотрите, какие душевные метания и изучение вопроса видите ли! Мужчина с возможностями никогда таким бредом заниматься не станет, а уже сто раз все сделает. Санация форума просто необходима :i07040:
Я против дешевого эскорта :i07015:
Аватара пользователя
Blackswan
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 31 мар 2017 01:18
6
Поблагодарили: 46 раз

Re: Выбор девочки (вопрос от будущего клиента)

Сообщение Blackswan »

Согласна с Linage,
у сабжа судя по словам деньги есть,
ему нужен GFE и за $500-1000 всяко найдет, даже дешевле)))
Once you go black swan, you never go..back..swan.
С чёрным лебедем поведёшься, назад не лебеднёшься.
Meroveus
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 апр 2017 23:50
6
Поблагодарили: 1 раз

Re: Выбор девочки (вопрос от будущего клиента)

Сообщение Meroveus »

Linage писал(а):Васаби, предлагаю для "хорошо пробившихся в карьере", "довольно обеспеченных", "отлично зарабатывающих" и тд и тп, но лазающих по ночам по эскорт форумам, а не эскорт рекламам, ввести возможность посещения руспус только по системе проплаченного абонемента))) тк что-то мне подсказывает, что виз гай вонтс ту мастурбэйт онли)) а то посмотрите, какие душевные метания и изучение вопроса видите ли! Мужчина с возможностями никогда таким бредом заниматься не станет, а уже сто раз все сделает. Санация форума просто необходима :i07040:
на этом и закончим. Всем спасибо!
P.S. Плохо знаете мужчин ;)
LediE

Re: Выбор девочки (вопрос от будущего клиента)

Сообщение LediE »

Pchel писал(а):
BelledeJour писал(а):Ну ок
Каков Ваш бюджет за 2 часа общения с девушкой?
Ужин с продолжением ( 3- 4 часа ) ?
15 - классика. 25 - всё включено.
Это моя цена. И, мне кажется, рынок такой.

Есть другие мнения?

Это не рынок такой, это карман твой такой
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика