Отношения с боссом

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
LadyDevil
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2017 06:23
6

Отношения с боссом

Сообщение LadyDevil »

Доброго времени суток , девочки!
Вот хотела создать такую банальную тему и немного обсудить с вами , а так же спросить вашего совета : " как грамотно выстроить отношения с боссом на работе ?" Чтобы из них в дальнейшем получать материальную выгоду , бонусы на работе и тд .
Стоит ли вообще этого делать ? А ведь может и нет . Ваше мнение, возможно , истории из жизни .
Буду благодарна конструктивному диалогу !
Спасибо за внимание
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Отношения с боссом

Сообщение CoolNicoly2 »

LadyDevil писал(а):Доброго времени суток , девочки!
Вот хотела создать такую банальную тему и немного обсудить с вами , а так же спросить вашего совета : " как грамотно выстроить отношения с боссом на работе ?" Чтобы из них в дальнейшем получать материальную выгоду , бонусы на работе и тд .
Стоит ли вообще этого делать ? А ведь может и нет . Ваше мнение, возможно , истории из жизни .
Буду благодарна конструктивному диалогу !
Спасибо за внимание
С боссом на какой работе?))
Здесь обсуждение эскорт бизнеса.
Если вы о боссе сутере,то все ваши грамотно выстроены отношения никому не интересны.
Вы очередная модель,дня зарабатывания денег.К вам и так будет хорошее отношение пока приносите доход.
Но,надо понимать что эскорт агентство всегда нуждается в новых кадрах,старые уходят на второй план.Это всего лишь бизнес.
Бонусы?Хм...
LadyDevil
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2017 06:23
6

Re: Отношения с боссом

Сообщение LadyDevil »

Работаю в ночном клубе . Не эскорт .
Поэтому и спрашиваю совет . Есть ли смысл отвечать взаимностью , если да , то как все грамотно выстроить .
Тк я понимаю , что работа временная и я здесь дело уходящее .
Просто хотелось вынести выгоду , если я сейчас здесь и мне открыто много внимания и идёт завязка к отношениям .
Аватара пользователя
CoolNicoly2
Girl
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 20 июн 2015 06:19
8
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 96 раз

Re: Отношения с боссом

Сообщение CoolNicoly2 »

LadyDevil писал(а):Работаю в ночном клубе . Не эскорт .
Поэтому и спрашиваю совет . Есть ли смысл отвечать взаимностью , если да , то как все грамотно выстроить .
Тк я понимаю , что работа временная и я здесь дело уходящее .
Просто хотелось вынести выгоду , если я сейчас здесь и мне открыто много внимания и идёт завязка к отношениям .

Вся ваша выгода это на один йух больше :i07014:
Аватара пользователя
Pai
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 13 мар 2017 16:43
7
Поблагодарили: 22 раза

Re: Отношения с боссом

Сообщение Pai »

Каждому свое конечно же. Но не зря издавна говорится не живи где е...и не е..и где живешь...
Из этих отношений с боссами, в любой сфере - редко выходит что то путное. Это очень нередкое явление , когда появляется новая и симпатичная сотрудница - к ней возникает интерес. А потом... интерес остывает... новизна заканчивается... а на горизонте появляется нечто новое... а от старого чвстенько избавляются. ))) ибо редко когда дамы могут пережить такое положение вещей без эксцессов , а боссу эти бабские терки не нужны.
LadyDevil
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 май 2017 06:23
6

Re: Отношения с боссом

Сообщение LadyDevil »

Девочки , всем большое спасибо за ответы и за участие !
Всех благ
Аватара пользователя
Gordon
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 15 ноя 2016 18:33
7
Откуда: empty
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Отношения с боссом

Сообщение Gordon »

Просто уважительно относилась всегда к "боссу"
Когда намекал на интим и интерес ко мне ,напоминала о суббардинации ;) и что как бы он красиво не пел ,я сплю только за деньги .это добавляло и уважения и бонусов по работе,как бы это смешно не звучало
И мы заслуживаем чего-то хорошего ,после того дерьма,что мы прошли
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика