кто-нибудь отупел от работы?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: кто-нибудь отупел от работы?

Сообщение anna123 »

DebbieHarry писал(а):Я на Мураками присела, как хорошо он пишет! Рю или Харуки? Мне рю больше нр, про секс и наркотики. Харуки черезчур депрессивный

На Харуки.
DefaultCity
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2017 00:01
7

Re: кто-нибудь отупел от работы?

Сообщение DefaultCity »

maryon писал(а):всем привет) такой дурацкий вопрос(поэтому и в дурацких постах), кто-нибудь почувствовал что реально немного глупее или заторможеннее становитесь после эскорта? я раньше когда в офисе сидела, мозги лучше работали, хоть и была в стрессе и усталости. а сейчас вроде как график свободный, но иногда реально дурой чувствую в бытовом плане. :D притом что в смежной сфере-массажке инди, в прямом эскорте редко. а у вас как?
1000% , что тупее и заторможенее после тура! Особенно остро это чувствуется ,если недавно в теме и есть люди из жизни: коллеги, друзья и тд. В общем, есть с чем сравнить. Как-то вернувшись из тура, встретилась с бывшими коллегами и поняла как же я деградировала за почти месяц в туре. Такое чувство , что мозги превратились во что-то неподвижное и все попытки привести себя в чувство и как-то слиться с компанией подруг претерпевали неудачу)) Не говоря о моем внешнем виде (изнеможденная и пустая первые дни после туров).
Я не знаю, кто и как развивается в турах, но лично я постоянно в ожидание клиентов, стирке, уборке после них, немного готовка и покупки. Не говоря о всяких козлах, полиса, границ и чемодана с трусами. Как только выйдешь -обязательно звонок и газуешь обратно или в тухлое время ожидание..бесконечное безделье и ожидание. Отвлекают только фильмы или сериалы,пожирая час за часом. Все прочитанное по своей специальности и работе забывалось через пару недель. Читаешь, а в голову параллельно лезут мысли с сегодняшним клином или звонком или подсчеты (дебет -кредит) :D Эти вечные заходы на свою страницу, чужие страницы, разглядывание чужих "пи..", грубо говоря, ешь-ебешься-спишь. За все время, а это 7 лет с большими перерывами работы я встретила трех приятных соратниц , увлеченных личностей со здоровой психикой (две старше меня на лет 20 и одна почти ровесница , с кем возможно интересно пообщаться на разные темы, пошутить и тд) Остальные это хуи, выебоны на тему квартир, сумок и пр.
Конечно, ежедневная работа с 8-17 тоже не сахар. Будет интересно и комфортно только тем, кто нашел себя и занимается любимым делом, зарабатывая пусть не по 200-500 т в месяц , но получая удовольствие ))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: кто-нибудь отупел от работы?

Сообщение Sakhatik »

Тупеешь нереально, потому что вся голова занята поиском норы, откуда не выпинают в первый вечер, и бегатней от гопов-ментов. И перепиской на тему "как ты хочешь потрахаться и когда". И как лучше отсосать, чтоб сбить 100 чай. Высокоинтеллектуальное занятие.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: кто-нибудь отупел от работы?

Сообщение Пустельга »

Работаю тихо там же, где живу, и посему ни от кого не бегаю. Да, это напрягает мега-медленным решением проблем, но у меня ДО нервы вытрепаны, поэтому пока так. Перепиской не занимаюсь вообще. В свободное от "работы" время занимаюсь остальной, "гражданской" работой - на мне по-прежнему фриланс текстовый и еще кое-какой. Мне с собой не скучно и тупеть некогда.
Но я бы поучилась. Хочется какого-то более широкого, что ли, мозгового импульса. Такого, чтоб пошире мыслить, чтобы какой-то не то чтобы драйв, нет, но интерес за рамками моих узких специализаций. Но кажется,в третий раз получать высшее образование как-то неприлично, да и право сказать, нынче дорого, бесплатно-то не поступишь.
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: кто-нибудь отупел от работы?

Сообщение kashtanka »

Пустельга писал(а): Но кажется,в третий раз получать высшее образование как-то неприлично, да и право сказать, нынче дорого, бесплатно-то не поступишь.
Попробуй аспирантуру. Кое-в каких местах и специализациях ещё есть бесплатные места и недобор. Ещё и стипендию получать будешь аж 6 тыс рублей!!! Она же и справка с учёбы, она же и справка с работы для виз разного рода.
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: кто-нибудь отупел от работы?

Сообщение Пустельга »

kashtanka писал(а):Попробуй аспирантуру
Я думала. Но я откровенно ссу перед защитой. Хотя, где наша не пропадала. :)
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
kashtanka
Girl
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: 19 авг 2015 23:40
8
Поблагодарили: 211 раз

Re: кто-нибудь отупел от работы?

Сообщение kashtanka »

Пустельга писал(а):
kashtanka писал(а):Попробуй аспирантуру
Я думала. Но я откровенно ссу перед защитой. Хотя, где наша не пропадала. :)
Не ссы, дорогая))))) Защита это чистая формальность. Основное решение выносится на предзащите, а она проходит в узком кругу. Желательно, чтобы научный руководитель был доктором наук, уважаемым в этой среде человеком, ещё лучше, если он будет деканом факультета, или ректором (защитишься 100%).
Многие говорят, что диплом - это бумажка. Я, как человек с законченным высшим образованием, могу смело сказать, что диплом - это картонка!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Scandic
Сообщения: 2147
Зарегистрирован: 14 апр 2016 13:29
7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 767 раз

Re: кто-нибудь отупел от работы?

Сообщение Scandic »

Если Вы выросли в этой сфере-значит Вы не отупели.
Как можно отупеть...если Вы со временем приобретаете недвижимость,авто,растете в этой сфере...много вкладываете в себя,в манеры ,поведение леди??? Если Ваши клиенты из года становятся качественнее и лучше,Ваш прайс выше,стран больше???
Для нашей работы достаточно быть в курсе нынешних дней...чтобы было о чем поговорить с клиентом,повестку дня обсудить.....
Drama Queen)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DefaultCity
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2017 00:01
7

Re: кто-нибудь отупел от работы?

Сообщение DefaultCity »

Scandic писал(а):Если Вы выросли в этой сфере-значит Вы не отупели.
Как можно отупеть...если Вы со временем приобретаете недвижимость,авто,растете в этой сфере...много вкладываете в себя,в манеры ,поведение леди??? Если Ваши клиенты из года становятся качественнее и лучше,Ваш прайс выше,стран больше???
Для нашей работы достаточно быть в курсе нынешних дней...чтобы было о чем поговорить с клиентом,повестку дня обсудить.....
Как отупеть тут многие подробно описали. Какое поведение леди и манеры :lol: периодические смс с хай бейб и мбр по турам как никак развивают манеры и поведение леди, а также много всего другого, что стремительно способствует росту )). Сейчас тенденция такая, что с каждым годом прайс ниже, девок больше и инди и не инди, несмотря на качество стран , клиенты избалованнее. А еще редко, кто в турах много говорят. И как правило повестка дня : мбр, лик ю, 30 мин и так далее)) Пришел на час- трахает 55 мин, не трахает так лижет или ыф, не охотно,знаете ли, они на задушевные разговоры идут, как русские.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Sakhatik
Girl
Сообщения: 1796
Зарегистрирован: 27 июн 2014 00:38
9
Поблагодарили: 81 раз

Re: кто-нибудь отупел от работы?

Сообщение Sakhatik »

Главная повестка дня-как заработать минималку суточную)
Изучение языка и практика в туре-курам на смех. 90% клиентов только фак ми, ееее бейби и скажут.
Есть прослойка, с которыми реально можно поболтать, но пока на них наткнешься, весь язык из головы вылетет. Да и не для болтовни к нашему брату ходят даже самые напидоренные и богатые и образованные.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: кто-нибудь отупел от работы?

Сообщение ИрэнСталь »

Сегодня ходила тусить с компанией не из эскорта. Мне они кажутся такими тупыми и неинтересными, мне просто с ними ооооооочень скучно... не понимаю почему
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
missdiamond

Re: кто-нибудь отупел от работы?

Сообщение missdiamond »

Заметила многие так любят писать, о том как они развиваются в турах, учат языки, видят новые страны, ведут насыщенную культурную жизнь. А в жизни все по другому. Большинство поточниц да и не только, из рума выйти боятся в туре и кроме отеля и аэропорта ничего не видят, про интеллектуальные беседы с клиентами вообще смешно. Ну а языки это отдельная тема, до поры до времени я свято верила в байку об эскортницах полиглотах, но попав в пару закрытых групп в вотсапе, поняла как плачевно обстоят дела у многих с английским. И в группах были девочки не по 200 евро в час, а так называемые элитные, которые долгое время жили в Лондоне, Дубае, Нью Йорке, но английский у них был на уровне пятиклассников. Я когда работала в эскорте и больше ничем не занималась отупела до ужаса, хотя я много читала, путешествовала не по работе, ходила в музеи, театр и тд но ничем мне это не помогло. Знаю пару эскортниц которые не отупели, но у них есть параллельная работа, учеба, и круг общения из нормальных людей. А вот те кто живут эскортом, в основном не могут поддержать ни одной беседы, если она не о тряпках или мужиках.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Olalala
Верифицирован
Сообщения: 9296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015 17:19
8
Откуда: Россия
Благодарил (а): 6772 раза
Поблагодарили: 9461 раз

Re: кто-нибудь отупел от работы?

Сообщение Olalala »

Так от любой работы можно отупеть, особенно повторяющейся, типа "завод".

Кто хочет и может, тот организовывает свою работу так, что бы не тупеть.

Можно от аэропорта доехать в такси и сидеть с утра до-ночи жрать чипсы в ожидании клиента. А можно, даже не выходя из квартиры и читать и учиться потихоньку и помаленьку. Выучила пять слов на языке станы, составила с ними пару предложений и тут же их на клиенте их опробовала, он произношение поправил и перевела их в языковой актив .
Попросила приглянувшегося клиента рассказать или показать его любимые и нетуристические места, рассказать о книге, которую он прочёл. Не обязательно часами трындеть, пять минут с каждым и уже не отупеешь.
У клиента в гостях присмотрелась к его хобби и книгам, можно ради этого и подзадержаться.
План на будущее можно строить, не пустые мечты, а сесть и записывать поэтапно как достичь того или другого, с каждым днём все более уточняя детали.
Переписываться можно с интересным человеком в спецфорумах на неэскортные темы.
Друзья тоже не могут быть все время "на острие интеллекта".
Моя любимая секспрактика - боллбастинг :i07014:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LisaAlisa0803
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 06 май 2016 20:03
7
Поблагодарили: 10 раз

Re: кто-нибудь отупел от работы?

Сообщение LisaAlisa0803 »

Вставлю свои 5 копеек))
Безумно восхищаюсь девами, успевающими и работать и читать и языки учить и достопримечательности осматривать!!!!
А я отупела :?
Год как ушла из офиса, и я раньше не отличалась особой внимательностью к мелочам, а сейчас так вообще ужас(( ни внимательности, ни запоминаемости, влетает-вылетает(( пошла на доп.учебу перед туром, учила учила, все хорошо, вторую неделю в туре, сегодня первый раз, за это время открыла лекции и ...бааааатюшки, все читаю как в первый раз, ничего не помню почти, а через месяц экзамен :cry:


Из рума не ввхожу практически, еда на заказ. Никаких достопремечательностей не смотрю, для меня вся Азия одинаковая :? Языки и то забываются( почти не используется..
В мыслях только-как заработать прбольше ничего не подцепить и скорее свалить домой :i07082:
Домашняя :i07064: :i07103:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Пустельга
Сообщения: 1210
Зарегистрирован: 22 май 2016 21:03
7
Поблагодарили: 89 раз

Re: кто-нибудь отупел от работы?

Сообщение Пустельга »

anna123 писал(а):На Харуки.
Вы хотите сказать, что Харуки - это фамилия? Вы японо-русский переводчик или лингвист?
Бойся гнева терпеливого человека.
Надо уметь молчать вообще обо всем, что имеет значение лишь для тебя одного.
Праздность — удел слабых умов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
LediE

Re: кто-нибудь отупел от работы?

Сообщение LediE »

Я ужасно отупела. Бывает не могу даже напрячь нормально извилины ,когда надо продумать что то :D Как только начинаю учить новые иностранные слова ,особенно японский,сразу лучше. Прям желание появляется еще что то выучить и думать. Заметила что тупею еще от чтения глупых статей в интернете или разговоров с мужиками,реально ведь и говорить не о чем особо с ними :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1506 раз

Re: кто-нибудь отупел от работы?

Сообщение anna123 »

Пустельга писал(а):
anna123 писал(а):На Харуки.
Вы хотите сказать, что Харуки - это фамилия? Вы японо-русский переводчик или лингвист?


Меня спросили Рю или Харуки, я ответила Харуки. Фамилия Мураками.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ebanko
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 25 янв 2016 08:13
8
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 94 раза

Re: кто-нибудь отупел от работы?

Сообщение Ebanko »

missdiamond писал(а):Заметила многие так любят писать, о том как они развиваются в турах, учат языки, видят новые страны, ведут насыщенную культурную жизнь. А в жизни все по другому. Большинство поточниц да и не только, из рума выйти боятся в туре и кроме отеля и аэропорта ничего не видят, про интеллектуальные беседы с клиентами вообще смешно. Ну а языки это отдельная тема, до поры до времени я свято верила в байку об эскортницах полиглотах, но попав в пару закрытых групп в вотсапе, поняла как плачевно обстоят дела у многих с английским. И в группах были девочки не по 200 евро в час, а так называемые элитные, которые долгое время жили в Лондоне, Дубае, Нью Йорке, но английский у них был на уровне пятиклассников. Я когда работала в эскорте и больше ничем не занималась отупела до ужаса, хотя я много читала, путешествовала не по работе, ходила в музеи, театр и тд но ничем мне это не помогло. Знаю пару эскортниц которые не отупели, но у них есть параллельная работа, учеба, и круг общения из нормальных людей. А вот те кто живут эскортом, в основном не могут поддержать ни одной беседы, если она не о тряпках или мужиках.
Оййййй, языки это вообще отдельный лол)
Я помню как ещё дома в России учила язык в школе, ходила на курсы, смотрела фильмы и читала книги на английском, причём очень интенсивно.
Переехала в США и поняла, что я, все равно, херово говорю на английском. Первые полгода вроде как и понимала амеров, но не всегда и не все. Говорила более-менее понятно, грамматика уже тогда была очень грамотная, словарный запас был, но все равно построение предложений было какое-то детское, что ли.
Только через год проживания стало не стыдно за своё знание языка. И то, я жила не в русскоговорящем районе, было полно американцев приятелей/знакомых + работа в стрипе , где надо много пи@деть с гостями, чтобы нормально зарабатывать.
Поэтому когда девочки, работающие на поток в турах с какими-нибудь турками или французами , что-то там пытаются рассказать про свой улучшившийся английский... :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ангелина555
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 26 авг 2016 11:30
7
Поблагодарили: 18 раз

Re: кто-нибудь отупел от работы?

Сообщение Ангелина555 »

Все очень индивидуально. Мало кто развивается, сидя на апартаментах. Ну прочитали вы одну, две книги и что? Поумнели? Или посмотрели парочку видеороликов с ютуба как делать макиаж и тп. А с возрастом мозги начинают хуже соображать. Наверно, есть такие девушки , которые реально развиваются между приемом клиентов, но это единицы и я их не встречала. "Развивается" под этим словом я говорю о интелекте, о напряге мозгов. Например, работает над своим сайтом или читает доп инфу как открыть или развить то или иное дело, читает лекции, тк где-то учиться и это нужно для получения диплома и прочие сферы деятельности, где работает голова, где надо думать и размышлять.
Что касается меня, то я сейчас редко работаю, иногда встречаюсь с постами и все. А раньше, когда снимала рабочую кв, то да, чувствовалось, что тупеешь. Будни проходили примерно так: клиентосы, втыкание в телефон, ноут, еда, сериалы, сон и плюсом огромная лень и апатия. Выше в теме кто-то писпл в таком же духе. Как-то так. И это я описала деятельность почти всех девочек. Не надо отнекиваться, что ежду клиентосами сидите и читаете Достоевского и тп. :i07017:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
DefaultCity
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 мар 2017 00:01
7

Re: кто-нибудь отупел от работы?

Сообщение DefaultCity »

Olalala писал(а):Так от любой работы можно отупеть, особенно повторяющейся, типа "завод".

Кто хочет и может, тот организовывает свою работу так, что бы не тупеть.

Можно от аэропорта доехать в такси и сидеть с утра до-ночи жрать чипсы в ожидании клиента. А можно, даже не выходя из квартиры и читать и учиться потихоньку и помаленьку. Выучила пять слов на языке станы, составила с ними пару предложений и тут же их на клиенте их опробовала, он произношение поправил и перевела их в языковой актив .
Попросила приглянувшегося клиента рассказать или показать его любимые и нетуристические места, рассказать о книге, которую он прочёл. Не обязательно часами трындеть, пять минут с каждым и уже не отупеешь.
У клиента в гостях присмотрелась к его хобби и книгам, можно ради этого и подзадержаться.
План на будущее можно строить, не пустые мечты, а сесть и записывать поэтапно как достичь того или другого, с каждым днём все более уточняя детали.
Переписываться можно с интересным человеком в спецфорумах на неэскортные темы.
Друзья тоже не могут быть все время "на острие интеллекта".

Много эскорщиц с завода видели?)) А-ля пескоструйщица с новотрубоного или фрезеровщица, крановщик :D
Многие здесь совсем не работали , поэтому и все сводится к тому, что тупее сидеть секретарем или на заводе табельщицей, чем в эскорте. Дык , как ее организовать работу, чтобы развиваться?), если мозг только думает, как сахатик сказала, полностью соглашусь о : вся в переживаниях о том как бы на границе не остановили, с хаты после каждого не погнали, гемор не пришел и не забрал деньги и постоянно в думах как бы еще извернуться, чтобы суточную норму сделать и превысить. Выйти куда-то дальше шопинга за презами и еды боишься, чтобы не успустить клина.
Нет, конечно, с точки зрения понтов перед окружением -это мега круто можно преподнести "какая я такая вся лягушка-путешественница, не работаю, учу язык (не смешите) лучше, чем с репетитором -я его в туре не выучила, не вылажу из Европы и пр, шопинг, фотки и тд). Но , если заглянуть внутрь - как-то сразу не до зависти)
Я считаю в этом деле о развитии и росте разговоры вести странно . Тут просто голова болит как бы остаться целой и с деньгами. Лично 70% моего времени в турах-это заботы за своем здоровье и жизни, уже потом все остальное.

Друзья не на острие, конечно, но банально из головы все вылетает, память , нервы очень страдают,психика, социальная жизнь.
Тут определенно гордиться нечем, но маленькие плюсы все же есть в виде быстрых крупных сумм, но далеко не легких.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика