а вы посылаете матом особо борзых клиентов?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: а вы посылаете матом особо борзых клиентов?

Сообщение Скайла »

ИрэнСталь писал(а):
Scandic писал(а):Если вы работаете по высокому прайсу-значит вы уже "автоматом" слышите ваш это клиент или не ваш...

1.если он спрашивает.какие услуги оказываете-это не ваш клиент(по высокому прайсу)
2.если просит принять со скидкой-это не ваш клиент.
3.если начинает разговор с на "ты"-это не ваш клиент
И этих "звоночков" немалое количество....как и желание клиента кончить два раза...да да...по моему мнению.если клиент,лезет кончить вовторой раз...это не клиент по высокому прайсу....это клиент,который долго копил свои кровные,чтобы на вас их потратить
Будьте по телефону учтивы и вежливы.....вы же ЭЛИТА,Лучшая для Лучшего...
У нас в городе нижняя цена элитной девушки (именно это слово написано) - это 4 тысячи. Реже идет 5-6 тысяч. Я выставила встречу от 10 тысяч. Это, разумеется, за 2 часа. И минимум 2 окончания если гость захочет. У меня в этом месяце было 2 выезда по 25 тысяч и это за ночь (!!!). Вы мне предлагаете остальных клиентов "сливать"?)))) А на что жить тогда))) правильно вам написала девушка: "Ухоженного скромного холеного миллионЭра можно ждать раз в год, а обычный мужик нужен каждый день. Я вам открою маленький секрет - даже за 10 тысяч у меня работа не каждый день)))) дай Бог раз в день или 2 дня. А постикам я вообще могу 5 за час выставить. И это НОРМАЛЬНО для провинциального города. Не все живут в Москве и имеют в активах 20 лет с хвостиком, 175 см роста и 50 кг веса))) некоторым уже за 30 и рост у них 157 и вес 60 и им просто не заплатят 500$ за час даже в Москве (хотя у меня были там такие случаи). Но сидеть и ждать у моря погоды я не хочу.

если не секрет, мбр входит в вашу цену? это я так спрашиваю, для себя
Аватара пользователя
LanaBanana
Girl
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 04 ноя 2015 20:39
8
Поблагодарили: 99 раз

Re: а вы посылаете матом особо борзых клиентов?

Сообщение LanaBanana »

Молча блокирую или могу поржать, под настроение. Это их очень злит, ну и мне приятно от их тепловой волны.
Have a nice day с улыбкой многих доводит до пара из ушей. рекомендую
Вебкам модель :i07006:
Могу помочь советом начинающим моделям, на вопросы "расскажи о вебке по-подробнее" не отвечаю. Только конкретные вопросы, пожалуйста.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ИрэнСталь
Girl
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 03 янв 2017 11:16
7
Поблагодарили: 35 раз

Re: а вы посылаете матом особо борзых клиентов?

Сообщение ИрэнСталь »

Скайла писал(а):
ИрэнСталь писал(а):
Scandic писал(а):Если вы работаете по высокому прайсу-значит вы уже "автоматом" слышите ваш это клиент или не ваш...

1.если он спрашивает.какие услуги оказываете-это не ваш клиент(по высокому прайсу)
2.если просит принять со скидкой-это не ваш клиент.
3.если начинает разговор с на "ты"-это не ваш клиент
И этих "звоночков" немалое количество....как и желание клиента кончить два раза...да да...по моему мнению.если клиент,лезет кончить вовторой раз...это не клиент по высокому прайсу....это клиент,который долго копил свои кровные,чтобы на вас их потратить
Будьте по телефону учтивы и вежливы.....вы же ЭЛИТА,Лучшая для Лучшего...
У нас в городе нижняя цена элитной девушки (именно это слово написано) - это 4 тысячи. Реже идет 5-6 тысяч. Я выставила встречу от 10 тысяч. Это, разумеется, за 2 часа. И минимум 2 окончания если гость захочет. У меня в этом месяце было 2 выезда по 25 тысяч и это за ночь (!!!). Вы мне предлагаете остальных клиентов "сливать"?)))) А на что жить тогда))) правильно вам написала девушка: "Ухоженного скромного холеного миллионЭра можно ждать раз в год, а обычный мужик нужен каждый день. Я вам открою маленький секрет - даже за 10 тысяч у меня работа не каждый день)))) дай Бог раз в день или 2 дня. А постикам я вообще могу 5 за час выставить. И это НОРМАЛЬНО для провинциального города. Не все живут в Москве и имеют в активах 20 лет с хвостиком, 175 см роста и 50 кг веса))) некоторым уже за 30 и рост у них 157 и вес 60 и им просто не заплатят 500$ за час даже в Москве (хотя у меня были там такие случаи). Но сидеть и ждать у моря погоды я не хочу.

если не секрет, мбр входит в вашу цену? это я так спрашиваю, для себя
Да!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Сашенька
Girl
Сообщения: 3634
Зарегистрирован: 03 апр 2016 10:30
8
Благодарил (а): 199 раз
Поблагодарили: 736 раз

Re: а вы посылаете матом особо борзых клиентов?

Сообщение Сашенька »

Scandic писал(а):Если вы работаете по высокому прайсу-значит вы уже "автоматом" слышите ваш это клиент или не ваш...

1.если он спрашивает.какие услуги оказываете-это не ваш клиент(по высокому прайсу)
2.если просит принять со скидкой-это не ваш клиент.
3.если начинает разговор с на "ты"-это не ваш клиент
И этих "звоночков" немалое количество....
А как сливаете тех клиентов, которые вам не подходят? Если это телефонный разговор
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: а вы посылаете матом особо борзых клиентов?

Сообщение Скайла »

Сашенька писал(а):
Scandic писал(а):Если вы работаете по высокому прайсу-значит вы уже "автоматом" слышите ваш это клиент или не ваш...

1.если он спрашивает.какие услуги оказываете-это не ваш клиент(по высокому прайсу)
2.если просит принять со скидкой-это не ваш клиент.
3.если начинает разговор с на "ты"-это не ваш клиент
И этих "звоночков" немалое количество....
А как сливаете тех клиентов, которые вам не подходят? Если это телефонный разговор
если мне что-то не нравится по разговору, я обычно говорю что буду свободна часа через 3, чтоб позвонил попозже. и блокирую его :D никогда не посылаю и не матерю. если нетрезвый или борзый, то просто трубку кладу.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика