Для тех кто не разу,не работал за границей и плохо владеет английским.

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
ella007

Для тех кто не разу,не работал за границей и плохо владеет английским.

Сообщение ella007 »

Всем привет, меня зовут Элла). Мне девушки часто задавали вопрос .Элла тебе не страшно ?!Летать и работать по разным странам?!Не много о себе : Я раньше работала Эскорт ,бывала в разных местах. Бог миловал ,серьезных передряг не было. Когда я полетела в первые,на рабочий тур . Английский знала очень плохо. По этому сделала ставку на работе в правите т.е. агентство 50 на 50 . Это конечно меньшие деньги чем
в Эскорте , когда 70 на 30 или сам на себя. Но это мне помогло подтянуть язык на практике , обзавестись нужными знакомствами , найти девушек которые летали самостоятельно или собираются сделать это.
На Приват-Агентство я вышла через подругу , она звала меня полететь с ней ,но на тот момент у меня не было
нужных документов .Пока я решала этот вопрос ,она успела вернуться и не плохо заработать .Она мне все рассказала , все условия ,плюсы и минусы привата. Минус в том что работа идёт на поток 30 мин ,45 мин, и час.стоимость за час 120 евро ,45 мин 90 евро ,30 мин 60 евро .
С этой суммы нужно отдать 50 %.Это конечно обидно..Естественно все чаевые и оплата за доп услуги, идёт девушке .Но зато оплачивать апартаменты не надо. Кроме авиабилетов, визы,и портфолио для сайта .Я отбила эти деньги за 1 -2 дня работы и вышла в плюс .Человек который этим заведовал ,был порядочный и не нарушал личных границ, общался и сотрудничал с девушками корректно. После этой поездки я стала более уверенней, и не было уже такого страха. Подтянула разговорный английский , вложила часть денег в себя.Что бы хорошо заработать в эскорт ,нужно выглядеть очень хорошо , уметь подать себя .В конце концов, тоже проживание в отеле ,перелёт стоит денег. Даже если работа 70 на 30 , это не даёт гарантии что можно выйти в плюс.Многие девочки уезжали с минусом ,не могли даже отбить перелёт и проживание. Потому что не было опыта и нужной информации в этом вопросе.
Бывало что у некоторых дела обстояли ещё хуже , грабежи,убийства,вымогательств. Сотрудничества с нечестными агентствами. Лично я не жалею что начала свой путь в этом ремесле, с привата . Мне помогло это в дальнейшем.
Если вам интересно .Я готова предложить хороший вариант в ИСПАНИИ в центре МАДРИДА .Работы много реклама хорошая, работа 50 на 50 .Для девушек модельной внешности особые условия .Гибкая система цен. Всё обговаривается индивидуально. ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШИХ ДОХОДОВ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. И ЧТО БЫ ВСЁ О ЧЕМ ЖЕЛАЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОПЛОТИЛОСЬ В ЖИЗНЬ.) +7(900)0000000 Элла. Я есть в приложении ТЕЛЕГРАФ. :i07004: :i07004: :i07004: :i07004: :i07004: :i07004: :i07004: :i07004: :i07004: :i07004: :i07004: :i07004:
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Для тех кто не разу,не работал за границей и плохо владеет английским.

Сообщение LunaLuna »

120 евро за час??? из них девочке 60??? :o :shock: :shock: :shock:
да с таким ценником можно в любом российском городе себе поток организовать,а они летят куда то, что б из этих копеек еще перелеты и проживание оплачивать :o Да конечно,как тут в минус не уйти. уж не знаю смеяться или плакать глядя на дурочек которые на это ведутся :?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Для тех кто не разу,не работал за границей и плохо владеет английским.

Сообщение Luna »

Элла, wtf ? БоХ скрытой рекламы. :D
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Для тех кто не разу,не работал за границей и плохо владеет английским.

Сообщение Luna »

И, Элла, что за приложение TелегрАФ ? :lol:
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ella007

Re: Для тех кто не разу,не работал за границей и плохо владеет английским.

Сообщение ella007 »

Я согласна. В салонах некоторые девочки за 1000 р в час работают . Или идут где цена выше, и девушек много и сидят без работы вообще. Конкуренция грызня интриги ,в общем дом 2. Так же и в гостиницах. А тот вариант что предлагаю я ,там по 2 девочки работают только, у каждой своя комната и реклама.Плюс эта другая страна ,другие люди впечатления опыт. Не плохой старт, для тех "ПОЯСНЯЮ "кто не хочет работать в России ,
не знает с чего начать ,что бы нормально работать за границей. Лучше приват на начальном этапе ,чем кучу неприятностей на одно место.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Luna
Girl
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 24 янв 2016 20:42
8
Поблагодарили: 7 раз

Re: Для тех кто не разу,не работал за границей и плохо владеет английским.

Сообщение Luna »

Очень смешная ветка. :lol:
The World Is Yours
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Candy
Girl
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 28 ноя 2016 02:13
7
Поблагодарили: 4 раза

Re: Для тех кто не разу,не работал за границей и плохо владеет английским.

Сообщение Candy »

Когда это удалят.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ella007

Re: Для тех кто не разу,не работал за границей и плохо владеет английским.

Сообщение ella007 »

У каждого своё мнение , на этот счет . Я высказала свою позицию ,исходя из своего опыта и наблюдений.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Christine
Girl
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 16 сен 2015 10:22
8
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 235 раз

Re: Для тех кто не разу,не работал за границей и плохо владеет английским.

Сообщение Christine »

:D :D :D
Ещё одна
Лучше заработать пять тысяч евро, чем не заработать десять тысяч евро :i07006:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
London
Girl
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 08 дек 2015 23:39
8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 147 раз

Re: Для тех кто не разу,не работал за границей и плохо владеет английским.

Сообщение London »

У меня постоянный диссонанс, почему бомжпростииуция именуется ныне эскорт? :?
Эскорт. Это кагбэ что-то, что стоит хотя бы от 10 т.р. (если мы считаем в рублях и судим по России) в час за НЕ СЕКС! Т.е. заказы поговорить-выпить- культурный отдых-секс, на несколько часов.
Но каждая мисс шаурма тоже назывпется эскортом. Почему? :cry:
Мне правда не понятно.

Эскот, билять :i07027: отличать циганщину от рококо и туфли из центро выкините на йух для начала.
Never serious.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Vasaby
Site Admin
Сообщения: 17265
Зарегистрирован: 25 дек 2013 21:58
10
Благодарил (а): 5924 раза
Поблагодарили: 9638 раз

Re: Для тех кто не разу,не работал за границей и плохо владеет английским.

Сообщение Vasaby »

Пользователь удален. Тема перенесена в дурацкие посты.

ФОРУМНАЯ БОЛТАЛКА В ТГ https://t.me/+L_B4yanaFuU3ZWMy
ТАМ МОЖНО ВСЕ! Ну почти…))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Для тех кто не разу,не работал за границей и плохо владеет английским.

Сообщение KissMyAss »

LunaLuna писал(а):120 евро за час??? из них девочке 60??? :o :shock: :shock: :shock:
да с таким ценником можно в любом российском городе себе поток организовать,а они летят куда то, что б из этих копеек еще перелеты и проживание оплачивать :o Да конечно,как тут в минус не уйти. уж не знаю смеяться или плакать глядя на дурочек которые на это ведутся :?
За 60 евро в час чистыми потока в России не будет НИКОГДА!!!! ПО крайней мере в Тюмени, в Сургуте, в Москве и в Нижневартовске. Это города, где я сама лично была и знаю все тонкости работы там. В принципе реален поток за 30 евро.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sofi69
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 янв 2019 18:08
5
Благодарил (а): 4 раза

Re: Для тех кто не разу,не работал за границей и плохо владеет английским.

Сообщение Sofi69 »

KissMyAss писал(а):
LunaLuna писал(а):120 евро за час??? из них девочке 60??? :o :shock: :shock: :shock:
да с таким ценником можно в любом российском городе себе поток организовать,а они летят куда то, что б из этих копеек еще перелеты и проживание оплачивать :o Да конечно,как тут в минус не уйти. уж не знаю смеяться или плакать глядя на дурочек которые на это ведутся :?
За 60 евро в час чистыми потока в России не будет НИКОГДА!!!! ПО крайней мере в Тюмени, в Сургуте, в Москве и в Нижневартовске. Это города, где я сама лично была и знаю все тонкости работы там. В принципе реален поток за 30 евро.
Извините конечно,но почему в Вас столько негатива!у меня массаж от 60 евро,очень часто дни расписаны с 10-20!а тут секс!если давать много рекламы точно без работы не останешься
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Для тех кто не разу,не работал за границей и плохо владеет английским.

Сообщение Lile »

ella007 писал(а):Всем привет, меня зовут Элла). Мне девушки часто задавали вопрос .Элла тебе не страшно ?!Летать и работать по разным странам?!Не много о себе : Я раньше работала Эскорт ,бывала в разных местах. Бог миловал ,серьезных передряг не было. Когда я полетела в первые,на рабочий тур . Английский знала очень плохо. По этому сделала ставку на работе в правите т.е. агентство 50 на 50 . Это конечно меньшие деньги чем
в Эскорте , когда 70 на 30 или сам на себя. Но это мне помогло подтянуть язык на практике , обзавестись нужными знакомствами , найти девушек которые летали самостоятельно или собираются сделать это.
На Приват-Агентство я вышла через подругу , она звала меня полететь с ней ,но на тот момент у меня не было
нужных документов .Пока я решала этот вопрос ,она успела вернуться и не плохо заработать .Она мне все рассказала , все условия ,плюсы и минусы привата. Минус в том что работа идёт на поток 30 мин ,45 мин, и час.стоимость за час 120 евро ,45 мин 90 евро ,30 мин 60 евро .
С этой суммы нужно отдать 50 %.Это конечно обидно..Естественно все чаевые и оплата за доп услуги, идёт девушке .Но зато оплачивать апартаменты не надо. Кроме авиабилетов, визы,и портфолио для сайта .Я отбила эти деньги за 1 -2 дня работы и вышла в плюс .Человек который этим заведовал ,был порядочный и не нарушал личных границ, общался и сотрудничал с девушками корректно. После этой поездки я стала более уверенней, и не было уже такого страха. Подтянула разговорный английский , вложила часть денег в себя.Что бы хорошо заработать в эскорт ,нужно выглядеть очень хорошо , уметь подать себя .В конце концов, тоже проживание в отеле ,перелёт стоит денег. Даже если работа 70 на 30 , это не даёт гарантии что можно выйти в плюс.Многие девочки уезжали с минусом ,не могли даже отбить перелёт и проживание. Потому что не было опыта и нужной информации в этом вопросе.
Бывало что у некоторых дела обстояли ещё хуже , грабежи,убийства,вымогательств. Сотрудничества с нечестными агентствами. Лично я не жалею что начала свой путь в этом ремесле, с привата . Мне помогло это в дальнейшем.
Если вам интересно .Я готова предложить хороший вариант в ИСПАНИИ в центре МАДРИДА .Работы много реклама хорошая, работа 50 на 50 .Для девушек модельной внешности особые условия .Гибкая система цен. Всё обговаривается индивидуально. ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШИХ ДОХОДОВ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ. И ЧТО БЫ ВСЁ О ЧЕМ ЖЕЛАЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОПЛОТИЛОСЬ В ЖИЗНЬ.) +7(900)0000000 Элла. Я есть в приложении ТЕЛЕГРАФ. :i07004: :i07004: :i07004: :i07004: :i07004: :i07004: :i07004: :i07004: :i07004: :i07004: :i07004: :i07004:
Элла,вы подумали ,что чем за 1000 с часа лучше в нищую Испанию Бэмби наивных отправлять,ну и кто вы Элла после этого?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Для тех кто не разу,не работал за границей и плохо владеет английским.

Сообщение Lile »

Sofi69 писал(а):
KissMyAss писал(а):
LunaLuna писал(а):120 евро за час??? из них девочке 60??? :o :shock: :shock: :shock:
да с таким ценником можно в любом российском городе себе поток организовать,а они летят куда то, что б из этих копеек еще перелеты и проживание оплачивать :o Да конечно,как тут в минус не уйти. уж не знаю смеяться или плакать глядя на дурочек которые на это ведутся :?
За 60 евро в час чистыми потока в России не будет НИКОГДА!!!! ПО крайней мере в Тюмени, в Сургуте, в Москве и в Нижневартовске. Это города, где я сама лично была и знаю все тонкости работы там. В принципе реален поток за 30 евро.
Извините конечно,но почему в Вас столько негатива!у меня массаж от 60 евро,очень часто дни расписаны с 10-20!а тут секс!если давать много рекламы точно без работы не останешься
В России ,в Москве есть поток за 3,за 5 и выше есть .но это салоны с кучей рекламы ,с хуевой тучей рекламы .и с хуевой тучей молодых худых девушек ,которые готовы сожрать с потрохами.в России только инди работать имеет смысл ,ей и поток не нужен ,пару анкет ,менять районы и все,работа попрет .если вы старше 30 и выглядите как женщина с тяжёлой судьбой потока не будет даже за 1000 скорее всего .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
R2D2
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 08 июл 2018 21:02
5
Благодарил (а): 1114 раз
Поблагодарили: 1470 раз

Re: Для тех кто не разу,не работал за границей и плохо владеет английским.

Сообщение R2D2 »

В Украине (крупные города) поток может быть до 800-1000гривен (это 25-40евро). Причём; это цена для достаточно привлекательных и молодых. У некрасивых полных поток это 400-600 гривен (15-20е).
Поэтому для Украины выгоднее ехать в Европы работать 120 пополам на поток, чем в Украине.
Например, по 60 евро потока не будет, разве что пару месяцев летом, когда туристы есть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
olialuna
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 15 авг 2018 22:37
5
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Для тех кто не разу,не работал за границей и плохо владеет английским.

Сообщение olialuna »

R2D2 писал(а):В Украине (крупные города) поток может быть до 800-1000гривен (это 25-40евро). Причём; это цена для достаточно привлекательных и молодых. У некрасивых полных поток это 400-600 гривен (15-20е).
Поэтому для Украины выгоднее ехать в Европы работать 120 пополам на поток, чем в Украине.
Например, по 60 евро потока не будет, разве что пару месяцев летом, когда туристы есть.

Простите но нахуя работать за 120 евро пополам в Европе? Это какой же идиоткой нужно быть что бы не суметь на себя работать за такое копье?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
KissMyAss
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 27 июл 2018 23:21
5
Поблагодарили: 46 раз

Re: Для тех кто не разу,не работал за границей и плохо владеет английским.

Сообщение KissMyAss »

R2D2 писал(а):В Украине (крупные города) поток может быть до 800-1000гривен (это 25-40евро). Причём; это цена для достаточно привлекательных и молодых. У некрасивых полных поток это 400-600 гривен (15-20е).
Поэтому для Украины выгоднее ехать в Европы работать 120 пополам на поток, чем в Украине.
Например, по 60 евро потока не будет, разве что пару месяцев летом, когда туристы есть.
Боже ж мой, неужели на этом форуме я наконец то читаю адекватное сообщение??!! Люто вам плюсую и миллион лайков!!!!!!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Для тех кто не разу,не работал за границей и плохо владеет английским.

Сообщение Lile »

olialuna писал(а):
R2D2 писал(а):В Украине (крупные города) поток может быть до 800-1000гривен (это 25-40евро). Причём; это цена для достаточно привлекательных и молодых. У некрасивых полных поток это 400-600 гривен (15-20е).
Поэтому для Украины выгоднее ехать в Европы работать 120 пополам на поток, чем в Украине.
Например, по 60 евро потока не будет, разве что пару месяцев летом, когда туристы есть.

Простите но нахуя работать за 120 евро пополам в Европе? Это какой же идиоткой нужно быть что бы не суметь на себя работать за такое копье?
Если люди в своей стране работают на сутенеров за 1000 р с часа ,какая им в писю Европа ? :i07050: :i07050:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика