Личное/работа

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Аватара пользователя
oldyn
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 04 фев 2017 20:47
7
Поблагодарили: 1 раз

Личное/работа

Сообщение oldyn »

Девочки, вопрос глупее некуда, ну а куда деваться, не у подруг же спрашивать. Как проходят ваши свидания без денег? Я вчера писала, что у меня встреча по симпатии намечается, и чем меньше часов до нее остается, тем я больше парюсь. Я привыкла к отработанному алгоритму с клинами: деньги, душ, мирамистин, секс, пока, милый. У меня секса по симпатии давнооо не было. Вот думаю, мирамистин же нужно предложить? Я просто до проституции им не пользовалась перед сексом. как вообще парень на это посмотрит? Вряд ли его сопостельники ему предлагали. Вдруг поймет, что я Путана? А не предложить уже не смогу, забоюсь вен.заболеваний. Да и вообще, как найти ту грань между клиентом и просто парнем? Что–то я запуталась, обычного секса давно не было, только отработка гонорара. Боюсь, я с него на входе днньги попрошу, настолько это всё выработанно. У вас были подобные ситуации?
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Личное/работа

Сообщение Mini »

Единственный варик: пустить по трубам в душ Мирамистин)))
Естеснно, даже если и о проституции не догадается, то ох*еет, однозначно. У обычных баб и в туалетах секс после часа и стакана в норме...не думаю, что изучая географию смывного бачка, кто-то успевает спросить: придётся ли потом сифилис ей лечить...так сосут, и не брезгуют)
Вы, если хотите его продезинфицировать больше, чем трахнуть, то лучше повремените с сексом и издалека расспросите о его личной жизни до Вас...
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Личное/работа

Сообщение LunaLuna »

А зачем, если вы боитесь вензаболеваний, миромистин предлагать ему? Сами тихонько,не афишируя, себе в душе все продезинфицируйте,рот прополощите,а думаю по любви вы ж на него презерватив во время минета одевать не станете?). А думает он об антисептиках сам,пользуется или нет,дело его личное.
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Личное/работа

Сообщение Николетта »

Вы поздно задумались о зппп .Я считаю ,как бы паренек не нравился ,предохраняться стоит .А те мужики ,кто писю свою сует в мало знакомых дамочек,лично меня наводит на мысль ,что с каждой второй так :!: Но если уж сложились так ваши отношения,то я не вижу ни чего постыдного предложить мирамистин .Наверно потому что у меня давно не было секса "по любви " :D
Аватара пользователя
Mini
Girl
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: 01 июл 2016 22:11
7
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Личное/работа

Сообщение Mini »

Ну-ну! Секс - только в защите!
Я б никому даже за миллион без справки в мной выбранной клинике не дала!
Секс, который не затрагивает чувств, – просто извращенный способ мастурбации...
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Личное/работа

Сообщение kiss69me »

я так поняла автор перед мбр-ом хочет его писюн мириком облить? обычно все после пользуются :?
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Личное/работа

Сообщение Николетта »

kiss69me писал(а):я так поняла автор перед мбр-ом хочет его писюн мириком облить? обычно все после пользуются :?
Я всегда и перед и после ) А кто спрашивает :Зачем и для чего это :D я отказываю в мбр :!:
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

Re: Личное/работа

Сообщение kiss69me »

я даже не знала, что ДО надо... кто еще ДО обливает? может это параноя уже?))
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Личное/работа

Сообщение Николетта »

возможно и паранойя )ну лучше она,чем что-нибудь по хуже ) Мне так спокойней чуточку.
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
7
Благодарил (а): 314 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Личное/работа

Сообщение Скайла »

обязательно и до и после. это же элементарно, ватсон
Аватара пользователя
Lerchik
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 02 авг 2016 13:45
7
Поблагодарили: 11 раз

Re: Личное/работа

Сообщение Lerchik »

Я прямо так и сказала, что это смешивание микрофлор, и может неизвестно что из этого может выйти, люблю гигиену во всем. У парня даже подозрений не возникло и вообще он порадовался моей чистоплотности во всем. Незнаю, у меня это неловкости не вызывает.
Аватара пользователя
Валери
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 17 дек 2016 02:09
7
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Личное/работа

Сообщение Валери »

Девочки, вы с ума посходили все, вас эскорт испортил окончательно :D :D :D Это же встреча по симпатии, какой секс на первом свидании вы че???? Перед первым свиданием думают какое платье одеть, как глазки красиво накрасить, что о себе рассказать, как расположить, но уж точно не о мирамистине. Первое свидание по симпатии для приличной девушки это приятный вечер в компании приятного мужчины, романтическая обстановка, вкусная еда, цветочки,первые трогательные обнимашки - спасибо за вечер!- такси- потом звонок Как доехала и смс Сладких снов! С нетерпением жду следующей встречи. Какие мирамистины, какой минет. Вы туда за минетом едите/??? Может вам тогда лучше с клиентом встретится? :?
Аватара пользователя
YourNasty
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2016 16:02
7

Re: Личное/работа

Сообщение YourNasty »

kiss69me писал(а):я даже не знала, что ДО надо... кто еще ДО обливает? может это параноя уже?))
Естественно нужно до. После-то уже какой смысл?:)
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Личное/работа

Сообщение LunaLuna »

YourNasty писал(а):
kiss69me писал(а):я даже не знала, что ДО надо... кто еще ДО обливает? может это параноя уже?))
Естественно нужно до. После-то уже какой смысл?:)
Я тоже не знала,что их кто то до,обливает их мирамистином... У меня просто в ванной он стоит,если мужик хочет после залиться,берет и пользуется, а я после рот им полощу,ну и другие места если куни имело место. А как вы на практике их до обливаете? не сопротивляются?)). В душ с ними идете и там предлагаете? а то в постели я слабо представляю,мужик прилег для минета,расслабился,а я его возьми и давай поливать каким то раствором, они не все и в курсе,что такое антисептики,испугается,еще,успокаивай и обьясняй потом,что к чему :D на постель потечет...
Аватара пользователя
YourNasty
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 май 2016 16:02
7

Re: Личное/работа

Сообщение YourNasty »

LunaLuna писал(а):
YourNasty писал(а):
kiss69me писал(а):я даже не знала, что ДО надо... кто еще ДО обливает? может это параноя уже?))
Естественно нужно до. После-то уже какой смысл?:)
Я тоже не знала,что их кто то до,обливает их мирамистином... У меня просто в ванной он стоит,если мужик хочет после залиться,берет и пользуется, а я после рот им полощу,ну и другие места если куни имело место. А как вы на практике их до обливаете? не сопротивляются?)). В душ с ними идете и там предлагаете? а то в постели я слабо представляю,мужик прилег для минета,расслабился,а я его возьми и давай поливать каким то раствором, они не все и в курсе,что такое антисептики,испугается,еще,успокаивай и обьясняй потом,что к чему :D на постель потечет...
Ну по логике - вы в процессе минета сглатываете слюну, в ней микрооганизмы с его члена, он же не стерильный из душа вышел^^ конечно, это не 100% защита, смазка ж ещё в процессе выделяется, но всё ж снижается опасность.
У меня схема - он из душа выходит, обнимашки и тп, тут я аккуратно поворачиваюсь и беру заготовленный флакон, брызгаю себе в сложённую лодочкой ладонь и ласково смачиваю орган. Всё это улыбаясь и мурлыча. Вопросов вроде не было:)
Аватара пользователя
Николетта
Girl
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 27 мар 2017 19:34
7
Поблагодарили: 29 раз

Re: Личное/работа

Сообщение Николетта »

Валери писал(а):Девочки, вы с ума посходили все, вас эскорт испортил окончательно :D :D :D Это же встреча по симпатии, какой секс на первом свидании вы че???? Перед первым свиданием думают какое платье одеть, как глазки красиво накрасить, что о себе рассказать, как расположить, но уж точно не о мирамистине. Первое свидание по симпатии для приличной девушки это приятный вечер в компании приятного мужчины, романтическая обстановка, вкусная еда, цветочки,первые трогательные обнимашки - спасибо за вечер!- такси- потом звонок Как доехала и смс Сладких снов! С нетерпением жду следующей встречи. Какие мирамистины, какой минет. Вы туда за минетом едите/??? Может вам тогда лучше с клиентом встретится? :?
Автор задал конкретный вопрос . Она виделась с парнем который ей понравился,для того,что бы заняться сексом .Сексом-для души.
Когда много работы ,не успеваешь многое.Не то что бы по свиданкам бегать .Да и мужики сейчас пошли такие ,что не особо хочется ходить куда-то с ними .
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Личное/работа

Сообщение Lyipopo »

oldyn писал(а): 17 июн 2017 11:25 Девочки, вопрос глупее некуда, ну а куда деваться, не у подруг же спрашивать. Как проходят ваши свидания без денег? Я вчера писала, что у меня встреча по симпатии намечается, и чем меньше часов до нее остается, тем я больше парюсь. Я привыкла к отработанному алгоритму с клинами: деньги, душ, мирамистин, секс, пока, милый. У меня секса по симпатии давнооо не было. Вот думаю, мирамистин же нужно предложить? Я просто до проституции им не пользовалась перед сексом. как вообще парень на это посмотрит? Вряд ли его сопостельники ему предлагали. Вдруг поймет, что я Путана? А не предложить уже не смогу, забоюсь вен.заболеваний. Да и вообще, как найти ту грань между клиентом и просто парнем? Что–то я запуталась, обычного секса давно не было, только отработка гонорара. Боюсь, я с него на входе днньги попрошу, настолько это всё выработанно. У вас были подобные ситуации?
Просто берёшь, и не ипешься на свидании без денег, и не всасываешься в куй своим свистком как голодная.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
vlada90
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 21 авг 2016 20:29
7
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 48 раз

Re: Личное/работа

Сообщение vlada90 »

Давно не было свидания по симпатии, это немного странно звучит, как так можно 🙈🙈🙃🙃🙃🙃🙂бывает, ок понимаю. Но у вас походу много тараканов в голове. Все норм, хочешь бери мирамистин и пользуйся, многие это и любят чистоту, что девушка чистоплотная (вне сферы) , да вне сферы есть норм мужики.
Удачи 😇😇😇👍
Аватара пользователя
Lyipopo
Верифицирован
Girl
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 21 авг 2017 13:51
6
Благодарил (а): 4219 раз
Поблагодарили: 1198 раз

Re: Личное/работа

Сообщение Lyipopo »

vlada90 писал(а): 01 окт 2020 04:33 Давно не было свидания по симпатии, это немного странно звучит, как так можно 🙈🙈🙃🙃🙃🙃🙂бывает, ок понимаю. Но у вас походу много тараканов в голове. Все норм, хочешь бери мирамистин и пользуйся, многие это и любят чистоту, что девушка чистоплотная (вне сферы) , да вне сферы есть норм мужики.
Удачи 😇😇😇👍
И заливаешь этот мирамистин перед сексом в ванне обязательно перед мужиком - зовёшь его в ванную и полощешь демонстративно горло. Он сьябывает, все в плюсе: ты - без халявного секса, он - без венеры опосля секса с тобой.
Надо искать нормального любимку, а не бичву (с) Ирэн
Ланаwww
Верифицирован
Girl
Сообщения: 6094
Зарегистрирован: 31 май 2018 04:34
5
Благодарил (а): 1992 раза
Поблагодарили: 3680 раз

Re: Личное/работа

Сообщение Ланаwww »

А не сосать не вариант .
Если уж это секс по симпатии значит там страсть химия и прочее и не до сосачек.
Наверное...
У меня это было так давно что даже детали не помню.
Но для себя решила что мтнета не будет если уж по симпатии припрет.
А с клиентом мирамистин спрей на лобок , яйца и на руки. Минет в презерватива.
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика