cколько времени у вас составляют сборы к работе?

Не только о сиськах-письках же нам говорить...)))
Правила форума
Посторонние (неэскортные) темы
Ответить
Аватара пользователя
kiss69me
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 17 фев 2016 05:40
8
Поблагодарили: 40 раз

cколько времени у вас составляют сборы к работе?

Сообщение kiss69me »

у меня если полностью с нуля, это :
-маникюр и педикюр по 1.5часа = примерно 3ч (делаю сама дома. крашу обычным лаком)
-Помыть волосы и высушить - минут 40 (нарощенные длинные - долго, когда были свои и в кератине - это было 15 минут) и уложить еще минут 10 -утюгом или 25 если плойка.
- бритье тела и душ - минут 20
-Макияж - минут 20
- экспресс уборка квартиры, если встреча у меня - полы протереть, посуду помыть - минут 15-20.

Вобщем, если ногти в порядке, то с головой мне надо часа полтора-два.
на сборы. Аж бесит. И вечно задерживаюсь, хоть на 5 минут)

А вы собираетесь сразу как встали полностью, или ждете пока объявится клин - и тогда начинаете сборы?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: cколько времени у вас составляют сборы к работе?

Сообщение DebbieHarry »

Лазерная эпиляция, гель-лак, микроблейдинг и нарощенные ресни сокращают время сборов. Душ, сушка и укладка волос (своих) мощным феном и электрорасческой или утюгом + тон, румяна и блеск неспеша макс час. Еще и перекусываю по пути между делом. Собираюсь по мере необходимости, если никуда не надо могу по полдня в трусах немытая и лохматая валяться :D
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Анжела
Сообщения: 1736
Зарегистрирован: 06 янв 2017 16:47
7
Благодарил (а): 7198 раз
Поблагодарили: 1385 раз

Re: cколько времени у вас составляют сборы к работе?

Сообщение Анжела »

Так же. Ладно маникюр быстро если лак хороший минут 30 раз три четыре дня. Если гель то часа два раз дней в десять на руках и в три недели на ногах. Это как то не сильно напрягает. Но волосы май гад. Они у меня густые раз суховатые от частых укладок и фена. Плюс я крашу корни раз в неделю. Потом высушить феном минут тридцать. Потом плойкой минут 20 и это раз в три дня. Боже мой я не так хочу домработницу как круглосуточного парикмахера. Просто чтобы кто то укладывал мне волосы. Тут есть плюс конечно. Руки в тонусе и предплечья. Но как же я хочу просто ничего не делать с ними хотя бы неделю. Мечтаааа
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
ТирамисуФисташка
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 21 июл 2017 16:38
6
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: cколько времени у вас составляют сборы к работе?

Сообщение ТирамисуФисташка »

kiss69me писал(а):у меня если полностью с нуля, это :
-маникюр и педикюр по 1.5часа = примерно 3ч (делаю сама дома. крашу обычным лаком)
-Помыть волосы и высушить - минут 40 (нарощенные длинные - долго, когда были свои и в кератине - это было 15 минут) и уложить еще минут 10 -утюгом или 25 если плойка.
- бритье тела и душ - минут 20
-Макияж - минут 20
- экспресс уборка квартиры, если встреча у меня - полы протереть, посуду помыть - минут 15-20.

Вобщем, если ногти в порядке, то с головой мне надо часа полтора-два.
на сборы. Аж бесит. И вечно задерживаюсь, хоть на 5 минут)

А вы собираетесь сразу как встали полностью, или ждете пока объявится клин - и тогда начинаете сборы?
Всегда решаю все проблемы со сборами с утра. Это дисциплинирует. Раньше, когда наносила по всем правилам макияж и укладывала нарощенные волосы- да, это был целый творческий процесс. Сейчас сменила имидж- у меня стрижка и make up по -минимуму (тушь, метеориты от герлен, блеск на губы), что значительно упростило сборы. Душ, укладка, макияж- 40мин/час. Но я по натуре- сова, мне нужно время на то, чтобы раскачаться- кофейку попить, руспус полистать :i07012: Так что все равно встаю часа за 1,5-2 до первого клиента.
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
DebbieHarry
Girl
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 26 окт 2014 00:48
9
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: cколько времени у вас составляют сборы к работе?

Сообщение DebbieHarry »

Еще забыла добавить то одеваюсь быстро, поскольку с одеждой не мудрю. Как правило в летнее время платье (под ним лиф и трусы) и лодочки на шпильках. Что б быстро одеться можно было в случае если убегать придётся :i07040: )) но с сумкой моей две недели дома можно не ночевать! Не раз были случаи из разряда - выходя из дома надо обязательно брать три вещи - штопор, зарядку для тел и загранпаспорт
Если я буду выходить голая на балкон, квартиры напротив подорожают
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
lika678
Girl
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 03 май 2017 14:08
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: cколько времени у вас составляют сборы к работе?

Сообщение lika678 »

Маникюр и педикюр обновляю независимо от работы, а вот остальное бывает, что делаю в последний момент перед встречей)) Волосы нарощенные, хоть и с кератином, но все равно требуют укладки. Очень долго с ними вожусь, больше часа. Иногда хожу в салон на мытье и укладку, чтобы сэкономить время. Мэйк не очень долгий - тон, брови и карандаш для губ. Эпиляция частично лазер, частично воск, но кое-где до сих пор использую бритву. В общем, собраться за 20 минут после пробуждения - это не про меня)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Interdevo4ka
Girl
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 06 авг 2017 20:23
6
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 182 раза

Re: cколько времени у вас составляют сборы к работе?

Сообщение Interdevo4ka »

Около часу собираюсь, если застать меня врасплох и около получаса если при параде
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Madlene
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 29 апр 2017 16:09
6
Поблагодарили: 5 раз

Re: cколько времени у вас составляют сборы к работе?

Сообщение Madlene »

Сейчас уходит час. Плюс 10-15 мин. Если очень быстро вместе с душем, лайт мейкапом. С прической приноровилась использую разные способы укладки на ночь, когда на утро убираешь шпильки или сеточку и волосы лежат как надо. Маникюр педикюр эпиляция и одежда заранее. Если очень важная встреча и того стоит, то про количество часов даже no comments. Хотя конечно когда как. Бывает много времени потратишь и все равно что то не то, а за полчаса и не сама не наглядишься :oops:

p/s Некоторые тут написали, что используют пудру или тон. Наверное еще и увл. крем под них. Скажите, девочки, у вас не бывает закупорки пор, когда все это во время жаркого секса впитывается в разгоряченную кожу? Даже если потом бежать умываться все равно это сказывается. Кто как решает вопрос? :i07034: Сейчас восстановила кожу, что в тоне она не нуждается, но по привычке так и тянет, все время кажется что так то хорошо, но будет вообще как в журнале, вот тут подсветить хайлайтером, здесь контурирующей пудрой пройтись, тут румяна, тут консилер… И в итоге полный набор, единственное останавливает мысль, что предупредить последствия легче, чем их лечить потом. По этому вместо тона и увл. крема перед встречей использую увлажняющий тоник или софтнер и все равно хоть под замок всю косметику от себя прячь :i07100:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
SamanthaM
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 26 янв 2017 10:01
7
Откуда: North America
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: cколько времени у вас составляют сборы к работе?

Сообщение SamanthaM »

15 минут на легкий макияж
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика