Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

amalie писал(а): 17 авг 2019 17:35
Imgenny писал(а): 17 авг 2019 17:20
amalie писал(а): 17 авг 2019 13:28

Знаете ли, мы с Корлони друг другу принципиальные идеологические оппоненты, противники теорий друг друга, вот как Ньютон и Лейбниц (конечно, если кто-то из вашей сутерни позорной закончил хотя бы 8 классов и знает кто это)...

И несмотря на то, что некоторое время назад обложили друг друга всеми хуями относительно подхода к работе, то я вполне верю, что за косарь она не пойдет, как не пойду и я, и как большинство дев форума. Да подавляющее большинство.

Если у вас все так хорошо в ваших Норильсках да Уренгоях, что ж отчаянно выискиваете на форуме и ищете самых отчаявшихся дев, и строчите им в личку, м? Я вообще не понимаю, это форум про ЭСКОРТ, а не про дешевые бордели!! Ваша деятельность к эскорту не имеет никакого отношения!
Вы же дева то нормальная, точно говорю! Да только как заезженная пластинка, одно и то же, одно и то же🙈 не буду да не буду)) да не будьте)) нам то чО
Так к вам-то вопросов и не было никаких, у вас вроде 4 тысячи с часа. Адекватный относительно прайс. Не знаю чего вы так впряглись за коллегу с гораздо меньшей ценой)
К ней вопросов нет. У меня к вам был один: зачем?? Ну зачем вы что-то кому-то здесь доказываете? Но вы так и не ответили.. нафига Норильску доказывать, что вы не будете работать по 1000? Ей то не горячо, ни холодно.. почему вам так важно, чтобы Норильск об этом знала?)
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Imgenny писал(а): 17 авг 2019 18:40
amalie писал(а): 17 авг 2019 17:35
Imgenny писал(а): 17 авг 2019 17:20

Вы же дева то нормальная, точно говорю! Да только как заезженная пластинка, одно и то же, одно и то же🙈 не буду да не буду)) да не будьте)) нам то чО
Так к вам-то вопросов и не было никаких, у вас вроде 4 тысячи с часа. Адекватный относительно прайс. Не знаю чего вы так впряглись за коллегу с гораздо меньшей ценой)
К ней вопросов нет. У меня к вам был один: зачем?? Ну зачем вы что-то кому-то здесь доказываете? Но вы так и не ответили.. нафига Норильску доказывать, что вы не будете работать по 1000? Ей то не горячо, ни холодно.. почему вам так важно, чтобы Норильск об этом знала?)
Ну так а вы мне зачем?)
Весь мой ржач направлен на НорильскСити. Я против сексуального рабства и низкооплачиваемого секса! Поэтому искренне и не понимаю почему средь нормальных эскортниц такие прайсы и такое быдло. И мне б не хотелось чтоб это лезло отовсюду!
Но причем тут вы - я не знаю. Но в этой теме как раз таки вы мне писать начали, а не я вам)
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

amalie писал(а): 17 авг 2019 18:55
Imgenny писал(а): 17 авг 2019 18:40
amalie писал(а): 17 авг 2019 17:35

Так к вам-то вопросов и не было никаких, у вас вроде 4 тысячи с часа. Адекватный относительно прайс. Не знаю чего вы так впряглись за коллегу с гораздо меньшей ценой)
К ней вопросов нет. У меня к вам был один: зачем?? Ну зачем вы что-то кому-то здесь доказываете? Но вы так и не ответили.. нафига Норильску доказывать, что вы не будете работать по 1000? Ей то не горячо, ни холодно.. почему вам так важно, чтобы Норильск об этом знала?)
Ну так а вы мне зачем?)
Весь мой ржач направлен на НорильскСити. Я против сексуального рабства и низкооплачиваемого секса! Поэтому искренне и не понимаю почему средь нормальных эскортниц такие прайсы и такое быдло. И мне б не хотелось чтоб это лезло отовсюду!
Но причем тут вы - я не знаю. Но в этой теме как раз таки вы мне писать начали, а не я вам)
Так я не отрицаю, что я вам написала)) мне просто оч интересно, зачем заходить в тему и говорить одно и то же изо дня в день)) И очень интересно, почему вы ни в какую не хвоите принять и понять то, что девы разные.. есть девы, которым норильск нужен!
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Как же вы надоели уже. Идите уже и перед зеркалом поЯкайте.
Вы так свою тему и не создали: Почему ниссан, а не тесла или как нам Звёздам научиться транжирить...
Это не с вас Шнур образ в клип взял?? )))) Музеи, выставки всякие... :D


И хватит СЮДА ПИСАТЬ. Я ПОНЯЛА что вы НЕ ПОЕДЕТЕ. ДО СВИДАНИЯ.

Девушки, приглашаем вас к нам на работу. У нас ОЧЕНЬ МНОГО работы каждый день. А сейчас у нас идет сезон заработков... В Норильске работа в таком количестве только у нас. Так же у нас очень спокойно, нет залетных. Вам совершенно необязательно иметь модельную внешность, для нас главным критерием является приятная наружность и легкость в общении! У нас вы сможете заработать не меньше 300 тысяч за месяц. У нас даже самая обычная по внешности девушка зарабатывает самый минимум 200 тысяч в месяц. Например киссса с форума заработала 420 тысяч зп за месяц, без учета допов и чаевых. В данный момент уже дома, очень довольна. Написала 2 отзыва. Планирует прилететь в сентябре.
Пишите на ватсап +7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35
Kisssa666 писал(а): 05 июн 2019 23:15 Добрый день девочки, в Норильск прилетела недавно, рботаю 5 -тый день, работа есть и очень много. Прилетела без денег, билеты мне кредитовали, отработала билеты за ночь, при этом билеты сюда не самые дешевые 20-25 т.р. Боялась влезть в долги, так как незнала куда лечу, и есть большие долги по кредитам. Решила рескнуть и не пожалела. За 5 дней заработала 1300 $. Девочки зарабатывают мин. 200 000. Коллектив дружный, отношение хорошее. Если хотите реально зароботать, не бойтесь тут вас не обманут.
Kisssa666 писал(а): 25 июл 2019 05:12 Я та саммая кисс, которая заработала больше 400 в Норильске. Можно зароботать всем, много работы. 50 % случаев с клиентами не спала, у кого язык подвешан, тот будет зарабатывать. Можно сказать 200 тыс. -наболтала, а может и больше-кто его знает. Не заходила, не оставляла отзыв так как некогда, надо же и отдыхать- плавать с дельфинами летом и на яхтах поплавать. А долги полностью можно закрыть прилетя в Норильск, так что подаждут долги. Конкуренции там нет, каждому работа будет. Пишите в личку если заинтересовались.
Девушки, у нас очень много работы на продлениях. Регулярно работа по 4-6-10 часов с одним клиентом. Бывает и по 50-60 часов, но реже. Часовых заявок практически не бывает. Да это не просто, но это стабильный заработок. Зарабатывают все по 100 тысяч в неделю. В среднем отрабатывают по 3 клиента в сутки. Наши девушки зарабатывают стабильно 300-400 тысяч.
В ближайшем будущем думаю будут еще отзывы от девушек с форума, давно зарегистрированных .
Приезжайте, будете зарабатывать больше чем Korloni... :lol:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

up
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение korloni »

Корлони позавчера заработала с одним мужчиной 90 тысяч рублей за ночь в отеле, в родном городе. Без алко и первого, просто "за красивые глаза".
Что равно 70 Норильских часов или пропустить через себя 30 пьяных вахтовиков в самом грязном, вредном для жизни, холодном городе России. Летайте лучше сразу в Чернобыль к туристам!)
Всем peace :i07015:
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Blonda »

korloni писал(а): 20 авг 2019 03:43 Корлони позавчера заработала с одним мужчиной 90 тысяч рублей за ночь в отеле, в родном городе. Без алко и первого, просто "за красивые глаза".
Что равно 70 Норильских часов или пропустить через себя 30 пьяных вахтовиков в самом грязном, вредном для жизни, холодном городе России. Летайте лучше сразу в Чернобыль к туристам!)
Всем peace :i07015:
Я вас поддержу.
Блонда сегодня была, конечно, хуже, чем Корлони позавчера, и заработала в два раза меньше, всего 45000₽, но зато всего за 3,5 часа в совокупности. С 2мя очаровательными клиентами. У себя в городе. Без алко и прочего.
Что равно 35 норильских часов и 15 вахтовикам.

Я всегда ору: девы, любите себя! Вы у себя одна! Переться на край света за копейки (также, как и во Францию по 50€) - верх идиотизма.

На форуме все средние цены всех стран. Шевелите извилинами! Всем бабла :i07006:

ПС: Кстати, как раз думаю о тесле сейчас, тк розетка на моем месте в паркинге ну прям идеально расположена :oops:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Blonda »

И я это пишу, не для вас, ТС. И хвастаться смысла тоже не вижу. О своих заработках нигде никогда не писала, только о своих ценах.

Я хочу предупредить девочек неопытных, молодых и красивых, что можно и дома деньги зарабатывать и необязательно для этого в жопу мира переться и трахаться с отребьем.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Как вы уже достали. Все темы засрали, пишете какие вы ахрененные и сколько вы зарабатывайте по любому поводу. бла бла бла...
Повесьте себе дома огромное зеркало, корону нарисуйте на нем и там любуйтесь.
45000 это 20 заявок или около 10 клиентов, а то и один клиент может отдыхать столько времени. Стабильно.
Все. До свидания. Не пишите сюда больше.

Оскорбляете людей "отребьем". Росли в Роскоши наверное, голубых кровей, поэтому работаете в этой сфере :lol: ...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Да, мы из голубых кровей, поэтому бесплатно не даем. И за косарь не даем.
Я вот ничего не заработала ни вчера, ни сегодня)
Родители приехали и мы тусим на моей хате и просаживаем денежки в ресторанах, вот вечером в спа пойдем) Хвала богам отдыхать возможность имею и не видеть по 10 хуев ежедневно чтобы 10 тысяч заработать))

А норильские ваши на что зарабатывают?

Передачку мужу в тюрьму принести? :D :D :D
А я писала и буду писать. Еще раз. Я против СЕКСУАЛЬНОГО РАБСТВА И НИЗКООПЛАЧИВАЕМОГО ЭСКОРТА.

Хотя это как я сказала выше - эскортом не назовешь, дешевая проституция. Потом ведь все это вот (я о работницах ваших, хотя даже уже сильно сомневаюсь, что они вообще есть) поедет через Москву и крупные города и будет с дядями по дешевке встречаться. Ведь больше косаря за секс не видели...

И ходить заразу распространять, ведь те, кому 1000 р за секс платят, явно не имеют денег даже 5 тыс на обследование)

А вы, Норильск Сити, что ж хотя бы не возьмете пример с уренгойской коллеги и не поставите за час адекватную сумму? Хотя для меня тоже не очень, но хоть сколько-то. Жопа отвалится, если на три косаря в день меньше придут?
Раз вы как утверждаете самая крутая блядушня там, что мешает свои цены диктовать?
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Blonda »

Где хочу, там и буду писать

Мы это все пишем не для того, чтобы угробить ваш жалкий бизнес в норильске, а чтобы хоть какую-то часть неопытных дев предостеречь. Кому-то ваши 2300 за 2 часа действительно покажутся хорошим заработком, но это потому, что нет никакого другого примера перед глазами!

Надеюсь, хоть кого-то убережем и девочки найдут в себе силы поискать работу по лучшему прайсу и поближе к цивилизации и не поедут гробить своё здоровье и молодость.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

Не понимаю нафига вы тут распинаетесь? Молодая красавица и так не поедет в Норильск, она поедет к шейхам либо в какой нить Квин палас или Эгоист Пекин, а жирное старьё никогда не возьмут никуда кроме Норильска.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Ну, полных девушек мы не берем, другие конторы в Норильске, пожалуйста, но там и работы нет.
Девушки, если вы хорошо зарабатываете, я рада за вас. Но вы прекрасно знаете что по всей России работы нет. Девушки в Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Самаре, много где, сотни тысяч девушек зарабатывают 40-60 тысяч рублей в месяц, и не все из них страшные и полные. Вы можете быть какой угодно красивой, но если у клиента денег нет, то и работы не будет. Или вы хотите что бы они все ринулись в Москву и выставили ценник от 10 тысяч? В Москве и так в каждом доме по инди и через дом по салону)))))
А если они повысят цены до 10 тысяч то отвечу цитатой:
Sweetyy писал(а): 17 авг 2019 01:20 Ахаха))))) сссссска))))) дошло наконец то)))))))) НЕТ НИХЕРА РАБОТЫ ПО ДЕСЯТКЕ В ЧАС!!!!!!!! Запомните и зарубите себе это на носу!!!!!!! За исключением Москвы, где за 10ку надо секситоп. Просто в Тюмени и ТД НИКТО не даст НИКОГДА вам десятку в час!!!!!! За 2 часа с мбром десятку дадут и надо молиться на этого дурачка, который дал, ибо лошья нет ахаха
В той же Москве 200 тысяч в месяц это отличный результат, который мало у кого.
У нас же девушки очень хорошо зарабатывают, по 100 тысяч в неделю. Для России это Ахрененный заработок.
P.S. Люди голубых кровей, так не относятся к другим людям, да и в сфере этой не работают. Только те, которые всю жизнь были голодранцами, а потом начали зарабатывать большие в их понимании "большие деньги" так пишут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

NorilskCity писал(а): 20 авг 2019 14:42 Ну, полных девушек мы не берем, другие конторы в Норильске, пожалуйста, но там и работы нет.
Девушки, если вы хорошо зарабатываете, я рада за вас. Но вы прекрасно знаете что по всей России работы нет. Девушки в Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Самаре, много где, сотни тысяч девушек зарабатывают 40-60 тысяч рублей в месяц, и не все из них страшные и полные. Вы можете быть какой угодно красивой, но если у клиента денег нет, то и работы не будет. Или вы хотите что бы они все ринулись в Москву и выставили ценник от 10 тысяч? В Москве и так в каждом доме по инди и через дом по салону)))))
А если они повысят цены до 10 тысяч то отвечу цитатой:
Sweetyy писал(а): 17 авг 2019 01:20 Ахаха))))) сссссска))))) дошло наконец то)))))))) НЕТ НИХЕРА РАБОТЫ ПО ДЕСЯТКЕ В ЧАС!!!!!!!! Запомните и зарубите себе это на носу!!!!!!! За исключением Москвы, где за 10ку надо секситоп. Просто в Тюмени и ТД НИКТО не даст НИКОГДА вам десятку в час!!!!!! За 2 часа с мбром десятку дадут и надо молиться на этого дурачка, который дал, ибо лошья нет ахаха
В той же Москве 200 тысяч в месяц это отличный результат, который мало у кого.
У нас же девушки могут заработать 100 тысяч в неделю. Для России это Ахрененный заработок.
P.S. Люди голубых кровей, так не относятся к другим людям, да и в сфере этой не работают. Только те, которые всю жизнь были голодранцами, а потом начали зарабатывать большие в их понимании "большие деньги" так пишут.
Да, я согласна. Тут поток и за счёт этого заработок. Я не понимаю - нафига сидеть в теме Норильска и писать, что это гадость. Ну наверное люди сами решат. Мне вот не нужен Норильск - я и не пишу тут ничего
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
KatyCat
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 дек 2018 19:32
5
Благодарил (а): 1819 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение KatyCat »

Sweetyy писал(а): 20 авг 2019 14:13 Не понимаю нафига вы тут распинаетесь? Молодая красавица и так не поедет в Норильск, она поедет к шейхам либо в какой нить Квин палас или Эгоист Пекин, а жирное старьё никогда не возьмут никуда кроме Норильска.
Обычно просто читаю, и ничего не пишу, но тут не могу удержаться... я молодая и красивая, и я здесь, в Норильске.
Ничего плохого ни о городе, ни о местных мужчинах, ни о коллегах не могу сказать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Sweetyy писал(а): 20 авг 2019 14:47 Да, я согласна. Тут поток и за счёт этого заработок. Я не понимаю - нафига сидеть в теме Норильска и писать, что это гадость. Ну наверное люди сами решат. Мне вот не нужен Норильск - я и не пишу тут ничего
Ну не только поток, но и продления. Сама цель вызова девушки немного другая. Не сколько секс, сколько провести время с девушкой, отдохнуть.
По всей России, это час, пол часа. Кинул палку и бежать. У нас не так.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

NorilskCity писал(а): 20 авг 2019 15:17
Sweetyy писал(а): 20 авг 2019 14:47 Да, я согласна. Тут поток и за счёт этого заработок. Я не понимаю - нафига сидеть в теме Норильска и писать, что это гадость. Ну наверное люди сами решат. Мне вот не нужен Норильск - я и не пишу тут ничего
Ну не только поток, но и продления. Сама цель вызова девушки немного другая. Не сколько секс, сколько провести время с девушкой, отдохнуть.
По всей России, это час, пол часа. Кинул палку и бежать. У нас не так.
У меня раньше была услуга палочка за пятачок, убрала. Люблю длительно и 15-20) не секс, разговоры
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

KatyCat писал(а): 20 авг 2019 15:15
Sweetyy писал(а): 20 авг 2019 14:13 Не понимаю нафига вы тут распинаетесь? Молодая красавица и так не поедет в Норильск, она поедет к шейхам либо в какой нить Квин палас или Эгоист Пекин, а жирное старьё никогда не возьмут никуда кроме Норильска.
Обычно просто читаю, и ничего не пишу, но тут не могу удержаться... я молодая и красивая, и я здесь, в Норильске.
Ничего плохого ни о городе, ни о местных мужчинах, ни о коллегах не могу сказать.
Молоденькая, красивая девушка. Очень хорошо зарабатывает. Довольна заработком. Очень хорошо продлевается, практически каждую заявку.
Еще раз повторюсь, в России столько денег заработать очень тяжело.
Та же Korloni, зарабатывает в среднем 200-250 тысяч. Москва, считает себя элитным эскортом. Да, отработала клиента на 90 тысяч, молодец. Так не каждую ночь такое, если средний заработок 200-250 тысяч.

А в основном дела обстоят так:
Аглая писал(а): 20 авг 2019 14:28 На интимсити полно вроде ничего внешне, а цена 3 рубля/ч со всеми аналами и горловыми и это в Москве, хз может если это фейки то они в 10 раз лучше, чем реал?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

KatyCat писал(а): 20 авг 2019 15:15
Sweetyy писал(а): 20 авг 2019 14:13 Не понимаю нафига вы тут распинаетесь? Молодая красавица и так не поедет в Норильск, она поедет к шейхам либо в какой нить Квин палас или Эгоист Пекин, а жирное старьё никогда не возьмут никуда кроме Норильска.
Обычно просто читаю, и ничего не пишу, но тут не могу удержаться... я молодая и красивая, и я здесь, в Норильске.
Ничего плохого ни о городе, ни о местных мужчинах, ни о коллегах не могу сказать.
Посмотрела ваши сообщения, да, похоже вы реальны. Расскажите пожалуйста подробнее о Норильске
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Blonda
Верифицирован
Girl
Сообщения: 13249
Зарегистрирован: 27 янв 2015 16:53
9
Благодарил (а): 6481 раз
Поблагодарили: 13086 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Blonda »

KatyCat писал(а): 20 авг 2019 15:15 я молодая и красивая, и я здесь, в Норильске.
Это ты, конечно, зря.

Ну у всех своя жизнь и свой мозг, кто-то учится на своих ошибках, кто-то на чужих.

Если продолжите карьеру, будете расти морально и материально, просто поверьте, что через 3 года вы сами будете в ужасе и будете жалеть, что так задешево продавали свою молодость и красоту.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика