Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Sweetyy писал(а): 22 ноя 2019 03:00 Ясное дело, что где есть часовые заявки - там, в основном, часовые гости. Где получасовые - там получасовые гости. Где только "темы " - там темы и есть.
Кто-то должен обслуживать мужиков по 2000 рублей в Норильске или по 70 евро в Греции. Блин, ну не могут все спать с богачами. Это как в обычной жизни не могут все быть начальниками, большинство людей - это подчинённые. Рынок формирует цену. Спрос рождает предложение. Куриные вопли про демпинг порядком меня подзаебали клянусь.
Цена нормальная, лично я бы и копейки не заплатила за секс будучи мужиком. Сейчас этого добра пруд пруди лол
В Норильске нет цен по 2000 рублей.. За час 3 за 2 часа 4, все что дешевле мошенники с предоплатой.
И у нас 140 тысяч это без учета допов (а они были) и чаевых.
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

NorilskCity писал(а): 21 ноя 2019 19:39 :lol: Прикольное видео. :lol: Да, Север, но зато, в отличии от всей России, у нас есть деньги )
В данный момент мы не набираем больше 8 девушек.
Квартира большая 4х комнатная. В комнате по 2-3 девушки.
В текущих реалиях, с увеличенной зп, девушки зарабатывают 100 тысяч в неделю и более.
Ну и немного фактов:
У нас новый рекорд заработка 140 тысяч за неделю...
Девушка отработала у нас 3 месяца, отложила на карту более миллиона, после всех своих трат, расходников, косметики и тд.
Я думаю не надо объяснять разницу между прибылью, доходом и отложила денег....
Ну и набираем сейчас на декабрь месяц, примем еще две, три девушки.
UP
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Zuzu »

NorilskCity писал(а): 21 ноя 2019 23:25 Уж не та ли это девушка, которая несколько лет назад искала тут работу в Питере в салоне с зп хотя бы за 120 тысяч в месяц. Про которую писали что в данный момент работает во Франции, бегает по Парижу за неграми и дает им бесплатно, только бы отъедали. У которой недавно был конфликт и она пьяная перекидывалась со второй девушкой стаканами, друг другу в головы, находясь в салоне, фото еще выкладывала свое?? Внешность еще продавщицы с рынка, подрабатывающей уборкой полов. И судя по постам и манере общения, жуткое быдло.

Девушка, таких страшных как как вы, мы даже на порог квартиры не пускаем, а если просочится такое быдло под видом миловидной девушки, то поганой метлой гоним. Не пишите пожалуйста больше сюда.

Работайте в своей Франции, негров, арабов и бомжей тоже нужно кому то обслуживать.
Оооооооооооо... Сходи проспись, уебище) совсем уже чертики мерещатся?) ты это прекращай, а то все смешалось- люди, кони. Хотя, нет- не прекращай норильск) иной раз весело твою х••ню читать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

То что где то и когда то, кого то грабили, это исключительно проблема тех мест и тех людей. В Ираке например вообще стреляют, в бахрейне в рабство попасть можно.
Это никаким образом не относится к нам. У нас ко всем уважительное отношение.
У нас все зарабатывают всегда и не было ни одного дня что бы хоть одна девушка не поработала.

Освободилось одно место в Ноябре. Примем девушку до 30 лет, без вредных привычек. Так же ведем бронирование на декабрь месяц.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Zuzu
Girl
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 30 июн 2017 16:08
6
Благодарил (а): 615 раз
Поблагодарили: 516 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Zuzu »

П**зди, п**зди))) то-то постоянно набираешь, мразь) лозушек net, видимо) lyx места пустуют) миллионы» от вахтовиков бухих никто получать не желает) айайяяй!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Rabotnica
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 19 апр 2017 16:20
6
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Rabotnica »

:shock:
NorilskCity писал(а): 27 янв 2019 01:15 Приглашаем девушек, которые действительно хотят заработать.
Норильск уникальный город:
Во первых, это практически полное отсутствие часовых заявок, клиенты берут от 2-х часов и более.
Концепция отдыха сильно отличается, мужчины заказывают, что бы посидеть, отдохнуть, выпить, пообщаться, а не быстро на часик и убежать.
Полное отсутствие индивидуалок, так как все контролируется...
В Норильске не обязательно иметь модельную внешность, главное уметь общаться с клиентом.

Только у нас:
у нас не было ни единого дня, за много лет, что бы было менее 10 клиентов в сутки, даже с учетом после новогоднего застоя...
Большой поток работы.


Условия:
За каждые 2 часа, ваша зп 2300 руб. Допы отдельно.
В месяц минимально от 300 тысяч рублей, в неделю девушки зарабатывают по 100 тысяч)
Проживание в отдельной 4-х комнатной квартире. Где девушки проживают, клиенты не принимаются, для этого есть отдельные квартиры.
Выплаты ежедневно.

Более подробно можете спросить в личку или ватсап +7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35
(Писать можно круглосуточно, звонить после 16 и до 4 часов по Московскому времени)


Получается , чтобы заработать 100 тыщ рублей в неделю надо чтобы каждый день по 12 часов тебя е..ли!) а девчата и более получают, это же каким адским трудом даются деньги ... а я тут сижу и жалею себя, все в сравнении познаётся
Макао для танцовщиц
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
AnaB
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 18 окт 2019 22:29
4
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение AnaB »

Пообщалась с девушками из Норильска. Врагу не пожелаешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Busia
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 авг 2019 10:31
4
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Busia »

Я надеюсь, что это юмор ?! 2300 за два часа ? :i07140: В питере и в Москве много салонов, где девушка со средней внешностью заработает хотя бы в два раза больше ! Зачем ехать в конец географии для этого понять не могу ..
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
molly1991
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2018 09:09
5
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение molly1991 »

О ужас! Я ездила по глупости в Норильск! Адские условия труда ! Мменно труда!!! :i07020: Это самый отсталый город , худе только Африка. Клиенты - это дядьки работающие на этих заводах , они бухают водку стаканами :i07057: Посмотрите фотки города и вот какой город , такая же там и жизнь! Не буду вдаваться в нюансы и систему их работы , но поехать туда - обречь себя на тяжелый труд. P.S. Эта сфера может быть другой, не обязательно себя мучать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
molly1991
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2018 09:09
5
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение molly1991 »

Лучше пойти и самой на заводе работать за 30 к чем ехать в Норильск за миллионом. Представляете если в 4 к квартире в каждой комнате по 3 девушки , какая очередь в ванную комнату , какая очередь приготовить поесть и погреть еду. А сон? Ты не отдохнёшь после смены или тяжелого заказа тк толпы ходят постоянно. Там такой стресс получишь , на 10 лет постареешь.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
molly1991
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 май 2018 09:09
5
Откуда: Сочи
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение molly1991 »

molly1991 писал(а): 26 ноя 2019 13:27 О ужас! Я ездила по глупости в Норильск! Адские условия труда ! Мменно труда!!! :i07020: Это самый отсталый город , худе только Африка. Клиенты - это дядьки работающие на этих заводах , они бухают водку стаканами :i07057: Посмотрите фотки города и вот какой город , такая же там и жизнь! Не буду вдаваться в нюансы и систему их работы , но поехать туда - обречь себя на тяжелый труд. P.S. Эта сфера может быть другой, не обязательно себя мучать.
Вообще чудо что я оттуда уехала и осталась жива.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
TapyriyaXXX
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 26 сен 2019 12:00
4
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 161 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение TapyriyaXXX »

Либо Столица либо заграница.
Имеющие терпение способны создавать шёлк из листьев и мёд из розовых лепестков.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Хабибка
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 янв 2019 02:19
5
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Хабибка »

molly1991 писал(а): 26 ноя 2019 13:45
molly1991 писал(а): 26 ноя 2019 13:27 О ужас! Я ездила по глупости в Норильск! Адские условия труда ! Мменно труда!!! :i07020: Это самый отсталый город , худе только Африка. Клиенты - это дядьки работающие на этих заводах , они бухают водку стаканами :i07057: Посмотрите фотки города и вот какой город , такая же там и жизнь! Не буду вдаваться в нюансы и систему их работы , но поехать туда - обречь себя на тяжелый труд. P.S. Эта сфера может быть другой, не обязательно себя мучать.
Вообще чудо что я оттуда уехала и осталась жива.
А вы у норильсксити работали или у другой ?или на себя?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

TapyriyaXXX писал(а): 26 ноя 2019 15:20 Либо Столица либо заграница.
Хуже и конченее клиентов чем москвичи я не встречала никогда и нигде. Разве что бухая Азия с караочках сопоставима по ужаснаху.
Кстати жить на сьеме всю жизнь - это ужаснах, а купить жилье в Москве лично там, где меня устроит - это 15 миллионов. У меня недвиги ровно на половину этой суммы. Так что.... Увы, я не для Москвы, она не для меня)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Angel2019 »

molly1991 писал(а): 26 ноя 2019 13:27 О ужас! Я ездила по глупости в Норильск! Адские условия труда ! Мменно труда!!! :i07020: Это самый отсталый город , худе только Африка. Клиенты - это дядьки работающие на этих заводах , они бухают водку стаканами :i07057: Посмотрите фотки города и вот какой город , такая же там и жизнь! Не буду вдаваться в нюансы и систему их работы , но поехать туда - обречь себя на тяжелый труд. P.S. Эта сфера может быть другой, не обязательно себя мучать.
Так им ещё и до 30 лет подавай :o Хотя как способ отбить все желание к эскорту и научиться ценить себя - отличный вариант :i07020:
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Хах. Ну вы тут и понаписали.
Как же все любят свое мнение вставить не ознакомившись с темой )))
12 часов у нас это работа 2-3 клиента, а то и один. Пример с прошлой недели, девушка 26 часов проработала с одним клиентом и ее заработок 50,5 тысяч. Не думаю что все 26 часов она сексом занималась :D . (была по повышенной зп)
А то девушка чудом уехала, все может быть... Я уже писала как есть на самом деле, сравнивала с италией...
Работала опять таки не у нас. )
Так же, я писала что в Норильске девушки могут ОТКЛАДЫВАТЬ (т.е. это после покупки расходников, косметики и питания) по 5 тысяч долларов ежемесячно работая ТОЛЬКО У НАС. В других местах и ста тысяч рублей в месяц не зарабатывают. И за условия, как и заработок в других салонах мы не отвечаем )))
По поводу поспать, опять таки не про нас, какие толпы когда все спят в одно время? Не понимаю.
Опять в общем дерьма по накидали, да все мимо.

Общий итог дискуссии:
Лично вас сюда никто не звал и не приглашал. Уже ездили не раз, наслушавшись вас и по за границам и в Москву и все вернулись...
Потому что просто приехать и сразу, не обладая накопленным годами горьким опытом, увезти (отложить на счет) самый минимум 5 тысяч долларов чистыми за месяц не получится ни из Москвы ни из-за границы. Да и с опытом это не у всех получится...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Angel2019 »

NorilskCity писал(а): 26 ноя 2019 21:09 Хах. Ну вы тут и понаписали.
Как же все любят свое мнение вставить не ознакомившись с темой )))
12 часов у нас это работа 2-3 клиента, а то и один. Пример с прошлой недели, девушка 26 часов проработала с одним клиентом и ее заработок 50,5 тысяч. Не думаю что все 26 часов она сексом занималась :D . (была по повышенной зп)
А то девушка чудом уехала, все может быть... Я уже писала как есть на самом деле, сравнивала с италией...
Работала опять таки не у нас. )
Так же, я писала что в Норильске девушки могут ОТКЛАДЫВАТЬ (т.е. это после покупки расходников, косметики и питания) по 5 тысяч долларов ежемесячно работая ТОЛЬКО У НАС. В других местах и ста тысяч рублей в месяц не зарабатывают. И за условия, как и заработок в других салонах мы не отвечаем )))
По поводу поспать, опять таки не про нас, какие толпы когда все спят в одно время? Не понимаю.
Опять в общем дерьма по накидали, да все мимо.

Общий итог дискуссии:
Лично вас сюда никто не звал и не приглашал. Уже ездили не раз, наслушавшись вас и по за границам и в Москву и все вернулись...
Потому что просто приехать и сразу, не обладая накопленным годами горьким опытом, увезти (отложить на счет) самый минимум 5 тысяч долларов чистыми за месяц не получится ни из Москвы ни из-за границы. Да и с опытом это не у всех получится...
Простая математика , 5000$ = примерно 320.000 рублей.
320 тысяч делим на 2300 и получаем 140 часов в месяц , 140 часов Карл :i07026: Повсемесно живя с какими-то левыми девами в квартире. И изо дня в день наблюдая за пьяными мужланами , которые явно будут принуждать к употреблению алкоголя. Да в таком случае лучше уж ехать за драные 50€ в Европу , хоть одной жить и никто не будет перегаром дышать. Там хоть как-то достопримечательности реанимируют. А тут Норильск... Вы если рекламируете это , то хотя бы не пытайтесь расписать это как Рай на земле. У кого проблемы и надо заработать, конечно и на такие условия пойдут. Но о заоблачных заработках и превосходстве над Европой лучше не говорите. :D
:i07138:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

NorilskCity писал(а): 26 ноя 2019 21:09 Хах. Ну вы тут и понаписали.
Как же все любят свое мнение вставить не ознакомившись с темой )))
12 часов у нас это работа 2-3 клиента, а то и один. Пример с прошлой недели, девушка 26 часов проработала с одним клиентом и ее заработок 50,5 тысяч. Не думаю что все 26 часов она сексом занималась :D . (была по повышенной зп)
А то девушка чудом уехала, все может быть... Я уже писала как есть на самом деле, сравнивала с италией...
Работала опять таки не у нас. )
Так же, я писала что в Норильске девушки могут ОТКЛАДЫВАТЬ (т.е. это после покупки расходников, косметики и питания) по 5 тысяч долларов ежемесячно работая ТОЛЬКО У НАС. В других местах и ста тысяч рублей в месяц не зарабатывают. И за условия, как и заработок в других салонах мы не отвечаем )))
По поводу поспать, опять таки не про нас, какие толпы когда все спят в одно время? Не понимаю.
Опять в общем дерьма по накидали, да все мимо.

Общий итог дискуссии:
Лично вас сюда никто не звал и не приглашал. Уже ездили не раз, наслушавшись вас и по за границам и в Москву и все вернулись...
Потому что просто приехать и сразу, не обладая накопленным годами горьким опытом, увезти (отложить на счет) самый минимум 5 тысяч долларов чистыми за месяц не получится ни из Москвы ни из-за границы. Да и с опытом это не у всех получится...
Из заграницы чистыми за месяц пятак бакинских вывезти можно, но на лютом потоке по 3-4 гостя в день. Это для луженых дам))) не для неженок))
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

А где вы тут видели что я писала что тут Рай на земле. Это Крайний Север, какой Рай на крайнем севере. Сюда приезжают все заработать ВРЕМЕННО.
В любом нормальном салоне проживают ни одна девушка, это стандартные условия. И не надо из этого что то делать экстраординарное.
И я писала что тут МОЖНО заработать на уровне девушек модельной внешности.
Будем честными, не каждая вывозит из-за границы по 5 "бакинских". Где то тут писали, не могу найти правда, что половина девушек уходят в ноль и только 20% вывозят около 5 тысяч. Это подтверждено так же и нашими девушками, ездившие в туры и вернувшимися назад...
Лично мое мнение, то что придя в эту профессию нужно быстро заработать много денег, года за 3-4 обеспечить свое будущее и решить свои цели, а не сидеть в этой профессии вечно зарабатывая на мелкие удовольствия и еду...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

Бабы в минус уходят когда лепят неадекватные ценники тут и забугром)))
У нас приезжают сумасшедшие принцессы по 7 за час лоооол. Вы зарплаты средние по стране видели???! Какие блин 7 за час???!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика