Приглашаем в Гонконг

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение LauraStar »

а сколько там сидеть реально и потом все не въедешь?
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение svetikxxx »

LauraStar писал(а):а сколько там сидеть реально и потом все не въедешь?
Ну вот у меня знакомая отсидела 1,5 месяца по счастливой случайности,там то ли праздники были ,то ли ещё что,не знаю,а так 3 сидят
svetikxxx
Girl
Сообщения: 457
Зарегистрирован: 17 сен 2017 12:22
6
Поблагодарили: 11 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение svetikxxx »

svetikxxx писал(а):
LauraStar писал(а):а сколько там сидеть реально и потом все не въедешь?
Ну вот у меня знакомая отсидела 1,5 месяца по счастливой случайности,там то ли праздники были ,то ли ещё что,не знаю,а так 3 сидят
Но по условиям содержания там неплохо по сравнению с Китаем,почти курорт :i07002:
OlgaMo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2018 17:20
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение OlgaMo »

Дорогие девушки! Обратите внимание, у нас изменился номер телефона!
Диспетчер Гонконг, Франция
+852 6377 4140 WhatsApp
OlgaMo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2018 17:20
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение OlgaMo »

Девушка, которая писала мне пару дней, мы закончили на том, что я отправлю тебе контакты девочек. У нас возникли технические неполадки. Если твой вопрос еще актуален, напиши мне, пожалуйста, на новый номер
Диспетчер Гонконг, Франция
+852 6377 4140 WhatsApp
Lamia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 28 авг 2018 03:19
5
Поблагодарили: 11 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение Lamia »

LauraStar писал(а):а сколько там сидеть реально и потом все не въедешь?
Въезд потом без проблем,никакого депорта нет.
OlgaMo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2018 17:20
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение OlgaMo »

Дорогие девушки!

Открыт набор на май
Диспетчер Гонконг, Франция
+852 6377 4140 WhatsApp
Аватара пользователя
Angel2019
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 21 окт 2018 11:26
5
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 733 раза

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение Angel2019 »

Lamia писал(а):
LauraStar писал(а):а сколько там сидеть реально и потом все не въедешь?
Въезд потом без проблем,никакого депорта нет.
Нет депорта после тюрьмы ? После тюрьмы в Гонконг можно заехать только лет через 10 , и то не факт :evil: они депортирую обычных туристов , если просто не понравится частота заездов , которые в свою очередь потом даже через 1,5 года заехать не могут , даже проездом
:i07138:
Pipitoto
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 июн 2018 01:03
5
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение Pipitoto »

На днях уехала от этого диспетчера - все именно так, как и описано в объявлении. Работала по варианту 70/30. Деньги сразу на руки, раз в несколько дней отдавала 30% диспетчеру. Отель хороший, работы много. Точно не скажу сколько я заработала, но от (!) 500-700 usd минимум в день делала. Выходные брать, либо раньше закончить рабочий день, либо позже начать - все спокойно.
А ещё клиенты...я в восторге от гонконгских клиентов =) особенно после Китая! 50% иностранцев, остальные местные. Но гонконговские китайцы кардинально различаются от китайских! Мало того, они на англ говорят не хуже европейцев, так ещё и лицом они симпатичнее в разы и письки у них у всех большие -))) есть выезды, но это по желанию. Мы один раз с девочкой за 4 часа работы увезли на двоих около 24к местных долларов.
В общем я девочка уже не раз с этого сайта с кем-то работала, но отзыв оставляю впервые. Я доволен 8-)
OlgaMo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2018 17:20
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение OlgaMo »

Большое спасибо за отзыв!
Диспетчер Гонконг, Франция
+852 6377 4140 WhatsApp
OlgaMo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2018 17:20
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение OlgaMo »

Девочки, обратите внимания, что у нас другой номер телефона

:i07129: +852 6377 4140 :i07129:

Whatsapp
Диспетчер Гонконг, Франция
+852 6377 4140 WhatsApp
natalividos
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 11 май 2018 13:05
5
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 50 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение natalividos »

Девушки, не советую работать на «наших» Петь, Оль, Свет И так далее, в Гонконге. Только Инди. Полиция там не дремлет. Я знаю Гонконг не понаслышке - жила там и работала как инди, не сидя в отеле, конечно. Также получала 2-3 high class customers (от1000$ в час) от местных мадам, которые не работают по рекламе в интернете, а есть своя база. Работая от наших, как и в сингапуре, вас рано или поздно накроют и депорт.
Sonya76
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июл 2017 15:09
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение Sonya76 »

natalividos писал(а): 05 июн 2019 17:25 Девушки, не советую работать на «наших» Петь, Оль, Свет И так далее, в Гонконге. Только Инди. Полиция там не дремлет. Я знаю Гонконг не понаслышке - жила там и работала как инди, не сидя в отеле, конечно. Также получала 2-3 high class customers (от1000$ в час) от местных мадам, которые не работают по рекламе в интернете, а есть своя база. Работая от наших, как и в сингапуре, вас рано или поздно накроют и депорт.
Что-то мне эти местные мадам предложили 390$ за час на условиях 50/50 с включенным мбр
А еще более местные 170$ за 45мин 40/60, мне 40! и депозит 20 работ

У меня сейчас там подружка, поставила рекламу на интернешнл сайты, говорит ей стали писать местные мадам, угрожать полис и говорить, чтобы она с ними 50/50 работала
Sonya76
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 июл 2017 15:09
6
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение Sonya76 »

Кстати, как вы думаете, действительно будут травить? Или так просто на лоха, вдруг согласится
OlgaMo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2018 17:20
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение OlgaMo »

Sonya76 писал(а): 07 июн 2019 11:48 Кстати, как вы думаете, действительно будут травить? Или так просто на лоха, вдруг согласится
Думаю нет, тем более если она ставила на международные сайты, а не на локальные. Я вообще думаю, что ей не местные менеджеры писали, а как девушка выше выразилась "Пети, Оли, Светы"
Диспетчер Гонконг, Франция
+852 6377 4140 WhatsApp
Lilo007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2019 09:40
4
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение Lilo007 »

natalividos писал(а): 05 июн 2019 17:25 Девушки, не советую работать на «наших» Петь, Оль, Свет И так далее, в Гонконге. Только Инди. Полиция там не дремлет. Я знаю Гонконг не понаслышке - жила там и работала как инди, не сидя в отеле, конечно. Также получала 2-3 high class customers (от1000$ в час) от местных мадам, которые не работают по рекламе в интернете, а есть своя база. Работая от наших, как и в сингапуре, вас рано или поздно накроют и депорт.
А как в этой стране на себя работать? Я бы с радостью. Я где-то читала что они следят за всеми прилетаюшими девушками. Узнают где остановилась, даже в аппартах, дверь выламывают и все.
OlgaMo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2018 17:20
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение OlgaMo »

Lilo007 писал(а): 09 июн 2019 00:40
natalividos писал(а): 05 июн 2019 17:25 Девушки, не советую работать на «наших» Петь, Оль, Свет И так далее, в Гонконге. Только Инди. Полиция там не дремлет. Я знаю Гонконг не понаслышке - жила там и работала как инди, не сидя в отеле, конечно. Также получала 2-3 high class customers (от1000$ в час) от местных мадам, которые не работают по рекламе в интернете, а есть своя база. Работая от наших, как и в сингапуре, вас рано или поздно накроют и депорт.
А как в этой стране на себя работать? Я бы с радостью. Я где-то читала что они следят за всеми прилетаюшими девушками. Узнают где остановилась, даже в аппартах, дверь выламывают и все.
Нет, вы наверное это в кино видели. Девочки спокойно могут работать инди, менеджеры вас трогать не будут, особенно если вы рекламитесь на интернешнл сайтах, а полиция на общих основаниях. Она не делает различий между инди, девочками от менеджеров или местных боссов
Диспетчер Гонконг, Франция
+852 6377 4140 WhatsApp
Lilo007
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 июн 2019 09:40
4
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение Lilo007 »

OlgaMo писал(а): 17 июн 2019 00:02
Lilo007 писал(а): 09 июн 2019 00:40
natalividos писал(а): 05 июн 2019 17:25 Девушки, не советую работать на «наших» Петь, Оль, Свет И так далее, в Гонконге. Только Инди. Полиция там не дремлет. Я знаю Гонконг не понаслышке - жила там и работала как инди, не сидя в отеле, конечно. Также получала 2-3 high class customers (от1000$ в час) от местных мадам, которые не работают по рекламе в интернете, а есть своя база. Работая от наших, как и в сингапуре, вас рано или поздно накроют и депорт.
А как в этой стране на себя работать? Я бы с радостью. Я где-то читала что они следят за всеми прилетаюшими девушками. Узнают где остановилась, даже в аппартах, дверь выламывают и все.
Нет, вы наверное это в кино видели. Девочки спокойно могут работать инди, менеджеры вас трогать не будут, особенно если вы рекламитесь на интернешнл сайтах, а полиция на общих основаниях. Она не делает различий между инди, девочками от менеджеров или местных боссов
Я хочу попробовать поехать инди, с рекламой с трудом но разберусь, я слышала что у боссов есть специальная пробивка номеров, т.е они определяют полиция это интересуется местоположением или нет. Так мне девочки в одной группе мельком сказали. Типо на себя не реально. Надо знать пробивку.
Мол работай с босяками так спокойнее. А я наоборот боюсь и не хочу на кого-то работать, т.к им плевать, возьмут одну партию, приедет следующая партия дев.
Вы случайно не знаете как пробивать? Можете написать мне в личку, если знаете и вам не жалко поделиться этой информацией? Я думаю это не запрещенно в форуме?
Tati999
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 24 май 2018 16:56
5
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение Tati999 »

Lilo007 писал(а): 17 июн 2019 02:05
OlgaMo писал(а): 17 июн 2019 00:02
Lilo007 писал(а): 09 июн 2019 00:40

А как в этой стране на себя работать? Я бы с радостью. Я где-то читала что они следят за всеми прилетаюшими девушками. Узнают где остановилась, даже в аппартах, дверь выламывают и все.
Нет, вы наверное это в кино видели. Девочки спокойно могут работать инди, менеджеры вас трогать не будут, особенно если вы рекламитесь на интернешнл сайтах, а полиция на общих основаниях. Она не делает различий между инди, девочками от менеджеров или местных боссов
Я хочу попробовать поехать инди, с рекламой с трудом но разберусь, я слышала что у боссов есть специальная пробивка номеров, т.е они определяют полиция это интересуется местоположением или нет. Так мне девочки в одной группе мельком сказали. Типо на себя не реально. Надо знать пробивку.
Мол работай с босяками так спокойнее. А я наоборот боюсь и не хочу на кого-то работать, т.к им плевать, возьмут одну партию, приедет следующая партия дев.
Вы случайно не знаете как пробивать? Можете написать мне в личку, если знаете и вам не жалко поделиться этой информацией? Я думаю это не запрещенно в форуме?
Что за специальная пробивка номеров! Это бред по моему мнению! Похоже Это слова боссов которые внушают девочкам что у них все безопасно, не ведитесь на это. Полиция больше заинтересована поймать боссов и опаснее работать на агенство нежели самой общаться с клиентом, адекватных по общению можно определить и иностранцев там достаточно и туристов, которые не полис однозначно хи-хи. Полис не будет бегать за рекламой инди, они пробивают агенства и боссов в первую очередь. Но все равно не расслабляйтесь, работайте по нормальному ценнику минимум! 2-3 тысячи Гонконгских! А то агенства вообще понизили ценник, один из самых дорогих город, а ценник смешной! Держите цену и работайте, а то вообще в Гонконге не поработать из за агенств! Была я там, работала инди, чувствуется что ценнник занижен!
OlgaMo
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 30 авг 2018 17:20
5
Поблагодарили: 1 раз

Re: Приглашаем в Гонконг

Сообщение OlgaMo »

Tati999 писал(а): 17 июн 2019 11:45
Lilo007 писал(а): 17 июн 2019 02:05
OlgaMo писал(а): 17 июн 2019 00:02

Нет, вы наверное это в кино видели. Девочки спокойно могут работать инди, менеджеры вас трогать не будут, особенно если вы рекламитесь на интернешнл сайтах, а полиция на общих основаниях. Она не делает различий между инди, девочками от менеджеров или местных боссов
Я хочу попробовать поехать инди, с рекламой с трудом но разберусь, я слышала что у боссов есть специальная пробивка номеров, т.е они определяют полиция это интересуется местоположением или нет. Так мне девочки в одной группе мельком сказали. Типо на себя не реально. Надо знать пробивку.
Мол работай с босяками так спокойнее. А я наоборот боюсь и не хочу на кого-то работать, т.к им плевать, возьмут одну партию, приедет следующая партия дев.
Вы случайно не знаете как пробивать? Можете написать мне в личку, если знаете и вам не жалко поделиться этой информацией? Я думаю это не запрещенно в форуме?
Что за специальная пробивка номеров! Это бред по моему мнению! Похоже Это слова боссов которые внушают девочкам что у них все безопасно, не ведитесь на это. Полиция больше заинтересована поймать боссов и опаснее работать на агенство нежели самой общаться с клиентом, адекватных по общению можно определить и иностранцев там достаточно и туристов, которые не полис однозначно хи-хи. Полис не будет бегать за рекламой инди, они пробивают агенства и боссов в первую очередь. Но все равно не расслабляйтесь, работайте по нормальному ценнику минимум! 2-3 тысячи Гонконгских! А то агенства вообще понизили ценник, один из самых дорогих город, а ценник смешной! Держите цену и работайте, а то вообще в Гонконге не поработать из за агенств! Была я там, работала инди, чувствуется что ценнник занижен!
Девушка права, нет никакой специальной пробивки от полиции, только черные списки, как в Европе. В ГК симки продаются без паспорта, полиция просто покупает новую симку в ближайшем магазинчике и никто никогда их не пробьет, это придумали боссы, чтобы успокаивать и переманивать девочек
Диспетчер Гонконг, Франция
+852 6377 4140 WhatsApp
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика