Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Яна2015
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 июн 2018 02:02
5

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Яна2015 »

Везде в городах есть инди,а в Норильске типо нет.Действительно за 2300 пусть сами идут и работают...В таких условиях.Я лично приезжаю если в Норильск,то работаю только инди за 3500.Еще бы если канторы снимали квартуру,то другое дело,а так еще и их кормить...Обойдутся....
Аватара пользователя
Поросятко
Girl
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 23 апр 2015 23:01
8
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 1285 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Поросятко »

В самом предложении ничего ужасного не вижу - работа на поток по низким ценам вполне имеет место быть; по-моему, тут пол-форума не нарадуются на Израиль и Турцию с подобными условиями. К тому же, насколько я понимаю, требования к внешности, возрасту, упакованности и личному обаянию здесь минимальные. А вот сам персонаж мерзок. Мне кажется, это какой-то мелкопошибный провинциальный ментенок.
Это гусь. Его рога защищают от врага
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LauraStar
Girl
Сообщения: 2429
Зарегистрирован: 03 май 2015 12:47
8
Откуда: Russia
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 190 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение LauraStar »

Цены неизвестно какие и никто не скажет. А если и скажет, то это ничего не даст. Есть еще штрафы всевозможные. От выезда наверно не откажешься, сутки где тусить)) Про внешность уже дал понять, что молодые БЕЗ короны. То есть чтоб боялись. И это все не 90 е)) Тут вон в соседней ветке Карина предлагает убрать статью за сутенерство и чтобы у девушек были помощники. Откуда это у людей? Какой-то феодальный строй. ("Так же я лично против отмены ст. 240 и 241 УК - это про вовлечение и организацию проституции. Но я ЗА то, что бы любая девушка, при желании, могла нанять себе "импрессарио"= агента, который занимался бы ее раскруткой, нанять охранника и водителя").....
Иди к Мечте. Не получается идти, ползи к ней. Не можешь ползти, тогда ляг и лежи в ее направлении.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ясмина »

Мало информации. В какое время обычно проходят заказы? Это ночные заказы или дневные? Есть ли возможность выспаться в квартире, где проживают девушки? У каждой своя комната или нет? 2300 за 2 часа - это конечно очень мало, но могут же дать на чай клиенты и дать немало. Меня больше всего смущает, что это - Крайний Север и в случае форс-мажора (неадекватных сутенеров, плохого отношения к девушке, бычек и т.д.) куда деваться? Закопают в сугроб, отвезут в лес замерзать и все. Где гарантия безопасности?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Togikk
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 17 сен 2018 00:36
5
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Togikk »

Поросятко писал(а):В самом предложении ничего ужасного не вижу - работа на поток по низким ценам вполне имеет место быть; по-моему, тут пол-форума не нарадуются на Израиль и Турцию с подобными условиями. К тому же, насколько я понимаю, требования к внешности, возрасту, упакованности и личному обаянию здесь минимальные. А вот сам персонаж мерзок. Мне кажется, это какой-то мелкопошибный провинциальный ментенок.
Защитю свой любимый Израиль: если взять даже самую низкую цену за пол часа 300 шекелей это 5400 рублей. За полчаса! Если хватит сил то по такому прайсу у вас человек 20 за день может быть.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Скайла
Girl
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 18 апр 2017 01:04
6
Благодарил (а): 313 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Скайла »

Забыли добавить, что даже имея 200к, в таком режиме работы протянуть можно ну максимум 2-3 месяца и потом столько же (или больше) отлеживаться и нервную систему восстанавливать. Даже если сделать парочку таких убойных поездок в год и заработать 1200000, ну такие же деньги можно сделать работая инди в регионе. Даже если ты работаешь за 3 рубля, даже если у тебя 1 клиент в день, не напрягаясь и куря бамбук ты свою соточку сделаешь. По крайней мере, жить можно одной и стоять над тобой никто не будет.
Считаю, что это предложение только для тех, кому надо кредит закрыть по-быстрому и забыть все как страшный сон. Ну или кому на здоровье насрать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Карина
Верифицирован
Сообщения: 2529
Зарегистрирован: 14 окт 2015 15:04
8
Благодарил (а): 1795 раз
Поблагодарили: 1336 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Карина »

LauraStar писал(а):Тут вон в соседней ветке Карина предлагает убрать статью за сутенерство и чтобы у девушек были помощники. Откуда это у людей? Какой-то феодальный строй. ("Так же я лично против отмены ст. 240 и 241 УК - это про вовлечение и организацию проституции. Но я ЗА то, что бы любая девушка, при желании, могла нанять себе "импрессарио"= агента, который занимался бы ее раскруткой, нанять охранника и водителя").....
ЛаураСтар ВЫ каким местом читаете?
В Вашем случае- вижу буквы и понимаю смысл, совершенно не связанные друг с другом действия. Вам надо с этим что-то делать.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Lile »

Скайла писал(а):Забыли добавить, что даже имея 200к, в таком режиме работы протянуть можно ну максимум 2-3 месяца и потом столько же (или больше) отлеживаться и нервную систему восстанавливать. Даже если сделать парочку таких убойных поездок в год и заработать 1200000, ну такие же деньги можно сделать работая инди в регионе. Даже если ты работаешь за 3 рубля, даже если у тебя 1 клиент в день, не напрягаясь и куря бамбук ты свою соточку сделаешь. По крайней мере, жить можно одной и стоять над тобой никто не будет.
Считаю, что это предложение только для тех, кому надо кредит закрыть по-быстрому и забыть все как страшный сон. Ну или кому на здоровье насрать.
Там даже не факт что 100 штук они сделают ,это в Москве на потоке можно,а в Норильске ,в поток не верю
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Lile »

Ясмина писал(а):Мало информации. В какое время обычно проходят заказы? Это ночные заказы или дневные? Есть ли возможность выспаться в квартире, где проживают девушки? У каждой своя комната или нет? 2300 за 2 часа - это конечно очень мало, но могут же дать на чай клиенты и дать немало. Меня больше всего смущает, что это - Крайний Север и в случае форс-мажора (неадекватных сутенеров, плохого отношения к девушке, бычек и т.д.) куда деваться? Закопают в сугроб, отвезут в лес замерзать и все. Где гарантия безопасности?
Не беспокойтесь ,и в лес отвезут и закопают,и куями будут крыть ,и вещи ,деньги воровать ,как никак ещё 9 человек помимо всего вас будет в квартире,и все алкашки а может и даже наркоши,и работодатель у вас мягко говоря не в себе .ни 100 ,ни тем более 200 тыщ вы там не заработаете,что вы ещё не поняли за 4 стр переписки ?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ясмина »

Я верю, что в Норильске может быть поток, потому как мало конкуренции, много мужчин. Греются в бане, продлевают, пьют, гуляют. Вахтовики уезжают на север без жен, поэтому тоже могут гулять сутками. Цена маловата, но верю также в чай, поскольку когда идет пьянка-гулянка, могут и дать по доброте душевной хороший чай. А могут и по морде. ) Как повезет. Основной минус - это Крайний Север, оторванность от материка. Плохое самочувствие в морозы (такое тоже бывает у непривычных к таким температурам людей), а также пугает неизвестность и незащищенность. Все-таки Норильск - столица Арктики, как пишет гугл. Также нужно учесть расходы, кто оплачивает билеты до Москвы, например, и высокую стоимость продуктов.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Ясмина
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 15 мар 2017 00:32
7
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ясмина »

У меня когда-то была встреча с вахтовиком, не помню, откуда, но тоже с Крайнего Севера. Хороший дядька был, симпатичный, веселый, работал инженером на каком-то нефтедобывающем терминале. Всю ночь пил и болтал, даже не приставал особо, в конце вытащил пачку денег из кармана и дал на чай. Посчитала дома, там было 30 тыс. Так что у меня нет стереотипов, что все вахтовики - грязные, убогие и нищие. Но может конечно, мне так повезло просто.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ДэдПул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 дек 2018 17:28
5
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение ДэдПул »

даа.. вот именно такие конторы точно заслуживают срока! Отправить вам человека чтоли :geek: и быстренько всю вашу шарашечку прикроют
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
ДэдПул
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 дек 2018 17:28
5
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение ДэдПул »

А то реально мерзко видеть насколько сутер чувствует свою безнаказанность, ещё и нахваливая свои конченые условия, вот и посидишь годков 10-20, подумаешь над своим поведением
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Очень смешно читать ваши комментарии )))
Во первых, ни в одном посту я не написала, что с инди кто то борется. Их почти нет в силу объективных причин нашего уникального города.
Во вторых, действительно к внешности не было высказано особых требований, так как наш город не избалован интернетом, и берут всех подряд, кроме разве что совсем полных, но мы таких и не принимаем.
В третьих, у нас не лес, а тундра и все на добровольной основе, 90х давно нет, как и субботников, не хочешь, не работаешь, надоело, уехала.
В четвертых, безопасность есть, если вдруг что случится (ее в таких местах не обсуждают)... Такое практически не происходит, так как преступности в городе очень мало, да и наркомании практически нет, въезд в город один, только аэропорт, залетных нет, проживают местные или вахтовики и все приехали зарабатывать.
В пятых, в Москве действительно потолок сотка, и то если звезды сложатся.. :lol:
Как здесь правильно написали, вахтовики гуляют долго, они приехали без жен, им не надо ни от кого шифроваться и прятаться, пошли на выходной, отдыхают. Просто непонятен негатив к девушкам, которые работают на севере.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение tdtatiana1 »

NorilskCity писал(а):Очень смешно читать ваши комментарии )))
Во первых, ни в одном посту я не написала, что с инди кто то борется. Их почти нет в силу объективных причин нашего уникального города.
Во вторых, действительно к внешности не было высказано особых требований, так как наш город не избалован интернетом, и берут всех подряд, кроме разве что совсем полных, но мы таких и не принимаем.
В третьих, у нас не лес, а тундра и все на добровольной основе, 90х давно нет, как и субботников, не хочешь, не работаешь, надоело, уехала.
В четвертых, безопасность есть, если вдруг что случится (ее в таких местах не обсуждают)... Такое практически не происходит, так как преступности в городе очень мало, да и наркомании практически нет, въезд в город один, только аэропорт, залетных нет, проживают местные или вахтовики и все приехали зарабатывать.
В пятых, в Москве действительно потолок сотка, и то если звезды сложатся.. :lol:
Как здесь правильно написали, вахтовики гуляют долго, они приехали без жен, им не надо ни от кого шифроваться и прятаться, пошли на выходной, отдыхают. Просто непонятен негатив к девушкам, которые работают на севере.
Да, но на мои вопросы Вы тем не менее не ответили. Хотя никакого негатива или презрения к населению Норильска у меня не было. В сотрудничестве между странами-побратимами заинтересованы и увековечивании образов в литературе? Я например вполне могу предпоположить, что мужикам нужна компания не для секса, а в ладушки под синьку играть и они могут хорошие деньги за это отлистывать( у нас например в Америке стрипклубы на этом держатся).

Или иностранных граждан с миссией Колумба наоборот там не принимают и им вход зaпрещен? И как с погодными условиями и законом?
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Patricia
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 09 янв 2017 02:49
7
Благодарил (а): 2875 раз
Поблагодарили: 1014 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Patricia »

Все что нужно знать о салонах Норильска)
F1CC8966-27EB-4C68-B627-BBCFD58EFEC4.jpeg
9D1EEC2A-5D66-4375-B833-B12E58474A6F.jpeg
8760BB60-6C10-4D1C-AF93-C10252FE138C.jpeg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
:i07012:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

tdtatiana1 писал(а):Клиенты- висюки? Как у Вас там в Норильске с потенцией? В принципе если квасить за компанию и терки-тереть по 12 часов и шубу справят, я не против скатать. Работа моей мечты. Будет о чем мемуары написать, а мож и замуж там выйду за кого-то. Сиделые/бывалые у Вас там есть или одни чукчи в чуме ждут рассвета? Я если честно не в курсе, что за край. Но мне из Америки было бы прикольно сьездить. Всё ж экзотика. С амер. гражданством принимаете или нет? Хотите книгу про Вас напишу и пиар Вам сделаю. Гарри Потер на северАх. Может вообще перенаправим к Вам поток с Брайтона Бича если у Вас там весело. Искусственное омоложение как в барокамере это круто. Главное Вы мне скажите, там безопасно для иностранных граждан или в вечную мерзлоту закатают?
Прошу прощения, действительно не увидела Вашего сообщения.
Норильск, город со статусом ЗАТО, без гражданства России в город не заедешь, только по приглашению.
Patricia писал(а):Все что нужно знать о салонах Норильска)
Да видела этот сайт. Тоже смеялась, там всякие бухарики свои объявления выставляют, у кого работы нет, хоть на фото пытаются зазвать клиентов. И да это правдивый отзыв, знаю эту фирму. В любом городе есть, как такие салоны, так и нормальные. Мы по фото не работаем, даже по типажу ))) Таких отзывов можно сотни найти, на фото одно, в живую другое. Могу накидать кучу отзывов на инди, но это не означает того, что вы так работаете...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
tdtatiana1
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 09 ноя 2017 13:55
6
Откуда: USA
Благодарил (а): 1380 раз
Поблагодарили: 1069 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение tdtatiana1 »

NorilskCity писал(а):
tdtatiana1 писал(а):Клиенты- висюки? Как у Вас там в Норильске с потенцией? В принципе если квасить за компанию и терки-тереть по 12 часов и шубу справят, я не против скатать. Работа моей мечты. Будет о чем мемуары написать, а мож и замуж там выйду за кого-то. Сиделые/бывалые у Вас там есть или одни чукчи в чуме ждут рассвета? Я если честно не в курсе, что за край. Но мне из Америки было бы прикольно сьездить. Всё ж экзотика. С амер. гражданством принимаете или нет? Хотите книгу про Вас напишу и пиар Вам сделаю. Гарри Потер на северАх. Может вообще перенаправим к Вам поток с Брайтона Бича если у Вас там весело. Искусственное омоложение как в барокамере это круто. Главное Вы мне скажите, там безопасно для иностранных граждан или в вечную мерзлоту закатают?
Прошу прощения, действительно не увидела Вашего сообщения.
Норильск, город со статусом ЗАТО, без гражданства России в город не заедешь, только по приглашению.

Понятно...Спасибо. Мне наверное лучше туда не соваться тогда, проблем не оберешься. С амер. гражданством, да ещё не дай Бог за проституцию привлекут, пока я местные нравы в бане под пиво изучать буду...Но мне вот честно было бы интересно поездить по дальним точкам России, но боюсь что для этого такие запасы физической прочности надо иметь, что мне не потянуть. Мы тут привыкли приезжать на всё готовое. Да и экипировку наверное надо иметь серьезную. Даже не знаю что в такую погоду носят и как там передвигаются. К Вам наверное самые отважные люди туда едут! Чисто для впечатлений и для того чтобы было о чем вспомнить. Те кому ни тюрьма, ни сума ни страшны. Жаль что я не на таком уровне продвинутого сознания. Чисто физически не потянуть. А так многочасовое общение с мужиками выглядит интересным. Но это только если быть уверенной что будешь в тепле и с голоду не помрешь.
Не имей сто друзей, а имей сто мужей!
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
Мистерия
Girl
Сообщения: 1705
Зарегистрирован: 11 янв 2017 04:19
7
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 618 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Мистерия »

tdtatiana1 писал(а): Понятно...Спасибо. Мне наверное лучше туда не соваться тогда, проблем не оберешься. С амер. гражданством, да ещё не дай Бог за проституцию привлекут, пока я местные нравы в бане под пиво изучать буду...Но мне вот честно было бы интересно поездить по дальним точкам России, но боюсь что для этого такие запасы физической прочности надо иметь, что мне не потянуть. Мы тут привыкли приезжать на всё готовое. Да и экипировку наверное надо иметь серьезную. Даже не знаю что в такую погоду носят и как там передвигаются. К Вам наверное самые отважные люди туда едут! Чисто для впечатлений и для того чтобы было о чем вспомнить. Те кому ни тюрьма, ни сума ни страшны. Жаль что я не на таком уровне продвинутого сознания. Чисто физически не потянуть. А так многочасовое общение с мужиками выглядит интересным. Но это только если быть уверенной что будешь в тепле и с голоду не помрешь.
Шуба, зимние сапоги, меховая шапка, полная сума, энтузиазм Фандорина и служка. Хоть куда.
«В среду, где-то после пяти, я подошёл к Федору Сергеевичу и попросил, чтобы он рассказал мне историю своего успеха.
Полчаса я увлеченно слушал, как он начинал с нуля, потом стал бить его табуреткой по голове».
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Lile »

Ясмина писал(а):Я верю, что в Норильске может быть поток, потому как мало конкуренции, много мужчин. Греются в бане, продлевают, пьют, гуляют. Вахтовики уезжают на север без жен, поэтому тоже могут гулять сутками. Цена маловата, но верю также в чай, поскольку когда идет пьянка-гулянка, могут и дать по доброте душевной хороший чай. А могут и по морде. ) Как повезет. Основной минус - это Крайний Север, оторванность от материка. Плохое самочувствие в морозы (такое тоже бывает у непривычных к таким температурам людей), а также пугает неизвестность и незащищенность. Все-таки Норильск - столица Арктики, как пишет гугл. Также нужно учесть расходы, кто оплачивает билеты до Москвы, например, и высокую стоимость продуктов.
Вторая админка "горе-работодателя'.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика