Приглашаем для работы в г. Норильск

Правила форума
Размещение рекламы платное: 50 долларов-бессрочно!
Обсуждение-свободное. Несогласованная реклама запрещена!
Аватара пользователя
Гуля
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 08 окт 2015 02:20
8
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Гуля »

Зачем тратить 15-20 руб на билет!!!!! Чтобы потом сосать за рубль, можно на эти деньги приехать в любую
Развитую страну, в которой можно заработать или у себя в городе оплатит рекламу и аппартаменты, девочки!!!
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Sweetyy писал(а): 15 июл 2019 22:42 Тоже кстати каждый раз ржу про кредитацию туров/)))))) я бы кредитанулась ТОЛЬКО в Израиль или в Штаты))) думаю не надо объяснять почему))))))
А так какие проблемы потратить тысяч сто на тур на первоначальные расходы? Если баба в теме больше пары месяцев и таких денег до сих пор в свободном доступе, то Норильск для нее - это норм тема
Меня тоже удивляет кое-что. Пишут что билеты в Норильск дорогие... Если вы зарабатываете по пол миллиона в месяц, то о каких дорогих билетах может идти речь. У нас девчонки за полтора-два месяца увозят от 500 тысяч и более и они как то не жалуются на дорогие билеты. Когда билетов нет они и в бизнесе летят, знают что в любом случае заработают. А тут не поеду, потому что билеты дорогие )))

За все время только две девушки написали что сами себе купят билеты.

И у нас практически нет часовых заявок. Для примера кисссса за месяц отработала 15 часовых, из них :один клиент взял на час и продлил еще на час. Т.е. всего 13 можно считать. Это около 5-8%, от общего числа, точно не считала.
Главное итог месяца. Сколько чистых денег заработала и отложила. Можно продаваться и по 30 тысяч, но один два раза в месяц, сколько из этих денег вы отложите, а покушать, квартира, реклама и прочее... Или приехать к нам и увезти 400 тысяч.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение korloni »

NorilskCity писал(а): 15 июл 2019 21:36 Опять уборщицы по 300 тысяч... Вы головой не ударялись? Вот реальная зп уборщиц в германии:
https://ru-geld.de/salary/%D0%B4%D0%B2% ... D0%B8.html 1800 евро максимум ДО ВЫЧЕТА НАЛОГОВ, нелегалы еще меньше. А покушать и жилье снять это отдельно. Не буду уже писать про стрипы и салоны в регионах, кто там работает уже смеются над вами.
40 000 / 17 = 2300 математики блин. Как вы сдачи в магазине считаете и свой доход, наверное поэтому липовые миллионерши, что считать не умеете, в ноликах ошибаетесь... И 40 000 зарабатывают за 5-6 клиентов в основном.
По поводу Красноярска тут не надо звездеть, у нас большинство девушек прилетают с Красноярска, так как знают что такое Норильск... Может быть у единиц что то и получается, а может и в их понятии это "очень хорошо", а я верю цифрам, и для меня это ее "очень хорошо" может быть и "пздц как плохо". Для многих и 80 в месяц это замечательно ))). Да и про другие города, где цифры? В месяц с расходами...
А вообще я уже писала, повторюсь: Создайте тему: "Общение ЗВЕЗДАнутых". Обсуждайте там: Почему я выбрала ниссан 2001, а не Тесла 2017. Или : Как начать Шиковать, не могу себя заставить.
Еще раз повторюсь, зачем вам тогда кредитация туров, если вы деньги миллионами увозите. Звездеть, не мешки ворочать.
1) Я никогда кредитацию у сутеров не просила. В Европе работаю на себя)
Вы совсем уже клея перенюхали ;)

2) У вас уже 400 тысяч чистыми в месяц зарабатывают? Было час назад 300, день назад хвастались, что увозят аж по 200. Мне подождать ещё час, и напишите, всем по пол-ляма?)
У вас, наверное, зарплата привязана к курсу битка, а клиенты - Кремниевая долина :lol:

А серьезно, я у вас не просила никакую кредитацию туров или вы там уже спились совсем в своём регионе?
Тихо сами с собой беседу ведёте?
Я бы к вам ни за что не полетела, с таким гонором и пафосом общаться и хамить !
Представляю, какая вы в реале. Комплекс вахтёра во всей красе.
Самый мерзкий вид сутенеров. Не понимаете, кто вам хлеб зарабатывает. Днище.
Быдло гоп-стоп с регионов оно и на сайте быдло)
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Я вам рекомендую к врачу обратиться на фоне бурной фантазии и нарушении логических связей.
Я писала что : (выделю специально для вас) У нас даже самая обычная по внешности девушка зарабатывает самый минимум, 200 тысяч в месяц.
Соответственно, если девушка выделяется внешностью или умеет общаться с мужчиной ей 300 тысяч будет заработать легко. Недавно увезли 400 за месяц, что не рекорд.

Все логично. Если вы этого не видите, то у вас огромные проблемы с головой.

Так же я не писала что лично вы просили где либо кредитацию. Это уже вопрос к вашей бурной фантазии.

Плюс у вас проблемы с математикой и восприятием информации, не раз писала о часовых заявках, и среднем заработке в сутки, а вы как будто не видите этого или не воспринимаете.

Это уже несколько проблем, срочно к мозгоправу. Либо вы просто тролль, сидите, пыжитесь от злости и пишете всем гадости, не знаю от чего, либо от отсутствия клиентов, денег, друзей или еще какие то комплексы.

p.s. Сверху есть галочка, подписаться на эту тему. Вы ее нажали, специально или нет не знаю. Просто уберите ее и вы отпишитесь. Всего доброго.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Imgenny
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 20 апр 2017 20:39
6
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 124 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Imgenny »

NorilskCity писал(а): 16 июл 2019 20:22 Я вам рекомендую к врачу обратиться на фоне бурной фантазии и нарушении логических связей.
Я писала что : (выделю специально для вас) У нас даже самая обычная по внешности девушка зарабатывает самый минимум, 200 тысяч в месяц.
Соответственно, если девушка выделяется внешностью или умеет общаться с мужчиной ей 300 тысяч будет заработать легко. Недавно увезли 400 за месяц, что не рекорд.

Все логично. Если вы этого не видите, то у вас огромные проблемы с головой.

Так же я не писала что лично вы просили где либо кредитацию. Это уже вопрос к вашей бурной фантазии.

Плюс у вас проблемы с математикой и восприятием информации, не раз писала о часовых заявках, и среднем заработке в сутки, а вы как будто не видите этого или не воспринимаете.

Это уже несколько проблем, срочно к мозгоправу. Либо вы просто тролль, сидите, пыжитесь от злости и пишете всем гадости, не знаю от чего, либо от отсутствия клиентов, денег, друзей или еще какие то комплексы.

p.s. Сверху есть галочка, подписаться на эту тему. Вы ее нажали, специально или нет не знаю. Просто уберите ее и вы отпишитесь. Всего доброго.
Точно ! С восприятием инфы тут у многих проблема. Какая-то странная концентрация ебобошек на форуме)) магнитные бури может?))такое ощущение, что у некоторых соревнования на тему: « напиши любую хрень невпопад» или «бред воспалённых мозгов». Но нормальные девы тоже есть здесь и их , слава Богу, большинство 🤗
💰НОВЫЙ УРЕНГОЙ💰
От 4000 до 6000 за час на руки чистыми
💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸💸
VIBER/ WHAT’S APP
📲 8925-960-53-46
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Sweetyy
Сообщения: 1777
Зарегистрирован: 26 июн 2019 00:08
4
Благодарил (а): 1535 раз
Поблагодарили: 1054 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Sweetyy »

Imgenny писал(а): 17 июл 2019 10:38
NorilskCity писал(а): 16 июл 2019 20:22 Я вам рекомендую к врачу обратиться на фоне бурной фантазии и нарушении логических связей.
Я писала что : (выделю специально для вас) У нас даже самая обычная по внешности девушка зарабатывает самый минимум, 200 тысяч в месяц.
Соответственно, если девушка выделяется внешностью или умеет общаться с мужчиной ей 300 тысяч будет заработать легко. Недавно увезли 400 за месяц, что не рекорд.

Все логично. Если вы этого не видите, то у вас огромные проблемы с головой.

Так же я не писала что лично вы просили где либо кредитацию. Это уже вопрос к вашей бурной фантазии.

Плюс у вас проблемы с математикой и восприятием информации, не раз писала о часовых заявках, и среднем заработке в сутки, а вы как будто не видите этого или не воспринимаете.

Это уже несколько проблем, срочно к мозгоправу. Либо вы просто тролль, сидите, пыжитесь от злости и пишете всем гадости, не знаю от чего, либо от отсутствия клиентов, денег, друзей или еще какие то комплексы.

p.s. Сверху есть галочка, подписаться на эту тему. Вы ее нажали, специально или нет не знаю. Просто уберите ее и вы отпишитесь. Всего доброго.
Точно ! С восприятием инфы тут у многих проблема. Какая-то странная концентрация ебобошек на форуме)) магнитные бури может?))такое ощущение, что у некоторых соревнования на тему: « напиши любую хрень невпопад» или «бред воспалённых мозгов». Но нормальные девы тоже есть здесь и их , слава Богу, большинство 🤗
Тут концентрация неадекватных дам голденпусси))))) которые обладают завышенными запросами при наличии отверстия))) но жизнь их ставит на место жёстко)) вот и остаётся лишь на форуме фантазировать)
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Lile »

korloni писал(а): 16 июл 2019 06:05
NorilskCity писал(а): 15 июл 2019 21:36 Опять уборщицы по 300 тысяч... Вы головой не ударялись? Вот реальная зп уборщиц в германии:
https://ru-geld.de/salary/%D0%B4%D0%B2% ... D0%B8.html 1800 евро максимум ДО ВЫЧЕТА НАЛОГОВ, нелегалы еще меньше. А покушать и жилье снять это отдельно. Не буду уже писать про стрипы и салоны в регионах, кто там работает уже смеются над вами.
40 000 / 17 = 2300 математики блин. Как вы сдачи в магазине считаете и свой доход, наверное поэтому липовые миллионерши, что считать не умеете, в ноликах ошибаетесь... И 40 000 зарабатывают за 5-6 клиентов в основном.
По поводу Красноярска тут не надо звездеть, у нас большинство девушек прилетают с Красноярска, так как знают что такое Норильск... Может быть у единиц что то и получается, а может и в их понятии это "очень хорошо", а я верю цифрам, и для меня это ее "очень хорошо" может быть и "пздц как плохо". Для многих и 80 в месяц это замечательно ))). Да и про другие города, где цифры? В месяц с расходами...
А вообще я уже писала, повторюсь: Создайте тему: "Общение ЗВЕЗДАнутых". Обсуждайте там: Почему я выбрала ниссан 2001, а не Тесла 2017. Или : Как начать Шиковать, не могу себя заставить.
Еще раз повторюсь, зачем вам тогда кредитация туров, если вы деньги миллионами увозите. Звездеть, не мешки ворочать.
1) Я никогда кредитацию у сутеров не просила. В Европе работаю на себя)
Вы совсем уже клея перенюхали ;)

2) У вас уже 400 тысяч чистыми в месяц зарабатывают? Было час назад 300, день назад хвастались, что увозят аж по 200. Мне подождать ещё час, и напишите, всем по пол-ляма?)
У вас, наверное, зарплата привязана к курсу битка, а клиенты - Кремниевая долина :lol:

А серьезно, я у вас не просила никакую кредитацию туров или вы там уже спились совсем в своём регионе?
Тихо сами с собой беседу ведёте?
Я бы к вам ни за что не полетела, с таким гонором и пафосом общаться и хамить !
Представляю, какая вы в реале. Комплекс вахтёра во всей красе.
Самый мерзкий вид сутенеров. Не понимаете, кто вам хлеб зарабатывает. Днище.
Быдло гоп-стоп с регионов оно и на сайте быдло)
Она раньше про миллион в месяц писала :D 1200 или 2300 с двух часов и миллион в месяц ,самое смешное что кто -то верит в эти суммы :D
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Lile
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2018 22:45
5
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 256 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Lile »

NorilskCity писал(а): 15 июл 2019 23:49
Sweetyy писал(а): 15 июл 2019 22:42 Тоже кстати каждый раз ржу про кредитацию туров/)))))) я бы кредитанулась ТОЛЬКО в Израиль или в Штаты))) думаю не надо объяснять почему))))))
А так какие проблемы потратить тысяч сто на тур на первоначальные расходы? Если баба в теме больше пары месяцев и таких денег до сих пор в свободном доступе, то Норильск для нее - это норм тема
Меня тоже удивляет кое-что. Пишут что билеты в Норильск дорогие... Если вы зарабатываете по пол миллиона в месяц, то о каких дорогих билетах может идти речь. У нас девчонки за полтора-два месяца увозят от 500 тысяч и более и они как то не жалуются на дорогие билеты. Когда билетов нет они и в бизнесе летят, знают что в любом случае заработают. А тут не поеду, потому что билеты дорогие )))

За все время только две девушки написали что сами себе купят билеты.

И у нас практически нет часовых заявок. Для примера кисссса за месяц отработала 15 часовых, из них :один клиент взял на час и продлил еще на час. Т.е. всего 13 можно считать. Это около 5-8%, от общего числа, точно не считала.
Главное итог месяца. Сколько чистых денег заработала и отложила. Можно продаваться и по 30 тысяч, но один два раза в месяц, сколько из этих денег вы отложите, а покушать, квартира, реклама и прочее... Или приехать к нам и увезти 400 тысяч.
Какие 400 тыщ? :D арифметику подтяните ,по вашим подсчётам "она " ,т.е. вы с другого аккаунта, тыщ 100 заработала :i07050: кто с вами работать будет ,оспади .
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Еще одна неадекватка нарисовалась, фиг сотрешь. Фантазии о миллионе, хотя нигде не писала никогда, да и о другом аккаунте пишет. Спросите у васаби один это человек или нет. У нее должны быть ip адреса (если вам это знакомо, что сомневаюсь), регион и провайдер и с одного региона пишут или нет.

Девушки, приглашаем вас к нам на работу. У нас ОЧЕНЬ МНОГО работы каждый день. А сейчас у нас идет сезон заработков... В Норильске работа в таком количестве только у нас. Так же у нас очень спокойно, нет залетных. Вам совершенно необязательно иметь модельную внешность, для нас главным критерием является приятная наружность и легкость в общении! У нас вы сможете заработать не меньше 300 тысяч за месяц. У нас даже самая обычная по внешности девушка зарабатывает самый минимум 200 тысяч в месяц. Например киссса с форума заработала 420 тысяч зп за месяц, без учета допов и чаевых. В данный момент уже дома, очень довольна, ждем еще один отзыв от нее. Планирует прилететь в сентябре.
Пишите на ватсап +7-девятьсот шесть-903-шесть шесть-35
Kisssa666 писал(а): 05 июн 2019 23:15 Добрый день девочки, в Норильск прилетела недавно, рботаю 5 -тый день, работа есть и очень много. Прилетела без денег, билеты мне кредитовали, отработала билеты за ночь, при этом билеты сюда не самые дешевые 20-25 т.р. Боялась влезть в долги, так как незнала куда лечу, и есть большие долги по кредитам. Решила рескнуть и не пожалела. За 5 дней заработала 1300 $. Девочки зарабатывают мин. 200 000. Коллектив дружный, отношение хорошее. Если хотите реально зароботать, не бойтесь тут вас не обманут.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ульяночка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2019 15:34
4
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ульяночка »

Вообще, если разумно рассуждать, девочки. Обратите внимание как этот работодатель пишет номер телефона, по которому связываться. Цифры в перемешку с буквами. Это тревожный знак.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ульяночка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 июн 2019 15:34
4
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение Ульяночка »

Как бы никто не спорит, что на потоке(а у вас поток) можно заработать 200тыс. НО в любом городе страны на потоке можно зарабатывать эти деньги. Следовательно вопрос, на хрена ехать в жопу мира?
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
korloni
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 27 фев 2016 02:36
8
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 430 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение korloni »

Lile писал(а): 17 июл 2019 18:56
korloni писал(а): 16 июл 2019 06:05
NorilskCity писал(а): 15 июл 2019 21:36 Опять уборщицы по 300 тысяч... Вы головой не ударялись? Вот реальная зп уборщиц в германии:
https://ru-geld.de/salary/%D0%B4%D0%B2% ... D0%B8.html 1800 евро максимум ДО ВЫЧЕТА НАЛОГОВ, нелегалы еще меньше. А покушать и жилье снять это отдельно. Не буду уже писать про стрипы и салоны в регионах, кто там работает уже смеются над вами.
40 000 / 17 = 2300 математики блин. Как вы сдачи в магазине считаете и свой доход, наверное поэтому липовые миллионерши, что считать не умеете, в ноликах ошибаетесь... И 40 000 зарабатывают за 5-6 клиентов в основном.
По поводу Красноярска тут не надо звездеть, у нас большинство девушек прилетают с Красноярска, так как знают что такое Норильск... Может быть у единиц что то и получается, а может и в их понятии это "очень хорошо", а я верю цифрам, и для меня это ее "очень хорошо" может быть и "пздц как плохо". Для многих и 80 в месяц это замечательно ))). Да и про другие города, где цифры? В месяц с расходами...
А вообще я уже писала, повторюсь: Создайте тему: "Общение ЗВЕЗДАнутых". Обсуждайте там: Почему я выбрала ниссан 2001, а не Тесла 2017. Или : Как начать Шиковать, не могу себя заставить.
Еще раз повторюсь, зачем вам тогда кредитация туров, если вы деньги миллионами увозите. Звездеть, не мешки ворочать.
1) Я никогда кредитацию у сутеров не просила. В Европе работаю на себя)
Вы совсем уже клея перенюхали ;)

2) У вас уже 400 тысяч чистыми в месяц зарабатывают? Было час назад 300, день назад хвастались, что увозят аж по 200. Мне подождать ещё час, и напишите, всем по пол-ляма?)
У вас, наверное, зарплата привязана к курсу битка, а клиенты - Кремниевая долина :lol:

А серьезно, я у вас не просила никакую кредитацию туров или вы там уже спились совсем в своём регионе?
Тихо сами с собой беседу ведёте?
Я бы к вам ни за что не полетела, с таким гонором и пафосом общаться и хамить !
Представляю, какая вы в реале. Комплекс вахтёра во всей красе.
Самый мерзкий вид сутенеров. Не понимаете, кто вам хлеб зарабатывает. Днище.
Быдло гоп-стоп с регионов оно и на сайте быдло)
Она раньше про миллион в месяц писала :D 1200 или 2300 с двух часов и миллион в месяц ,самое смешное что кто -то верит в эти суммы :D
Да ладно, предлагаю не заходить больше на эту тему и не кормить своей энергии старую сутенершу)) всегда были девочки, кто успешно работает в Милане, Париже, а кто в валенках по саунам сидит)) и терпит угрозы от быдло-сутенера. :D
"Это всего лишь мнение автора. А вы поступаете, как считаете нужным" (с)' :i07053:
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Это клиника... Тревожный знак :lol: Вы не знали, что есть роботы, которые собирают почту и телефоны в интернете и на форумах, для базы рассылки спама??..

А вообще, да, вас никто не просит ехать к нам, если вы можете заработать в любом городе России. Просто проходите мимо этой темы. Korloni правильную вещь пишет, не заходите в эту тему.

Всего Вам Доброго.

Всем остальным. У нас вы сможете заработать не меньше 300 тысяч за месяц. У нас даже самая обычная по внешности девушка зарабатывает самый минимум 200 тысяч в месяц. Недавно уехала девушка увезла более 400 тысяч, но это не рекорд заработка...
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
amalie
Girl
Сообщения: 8962
Зарегистрирован: 29 дек 2017 14:55
6
Благодарил (а): 1133 раза
Поблагодарили: 7875 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение amalie »

Глянула тут самый популярный эскорт-сайт норильска...
Ватафак!!!! КТО, ну вот КТООО из этих дам зарабатывает у вас хоть что-то? и вы всерьез предлагаете молодым красивым (а на форуме уверена что многоо таких) работать у вас?? среди этих вот?
https://sexonorilsk.love/novie/
______
Я отношу себя к хорошим людям. Но они приносят меня обратно
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

А кто вам сказал что это наши девочки, у нас таких нет, это недоконкуренты, сбитые летчицы, да и там всё салоны )))
Да, у этих девушек работы практически нет, если только на покушать... ))
Мало того что в Норильске по интернету работы нет, так они еще и не симпатичные. Так что это плюс, больше работы будет у нашей симпатичной девушки.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение anna123 »

Imgenny писал(а): 17 июл 2019 10:38
NorilskCity писал(а): 16 июл 2019 20:22 Я вам рекомендую к врачу обратиться на фоне бурной фантазии и нарушении логических связей.
Я писала что : (выделю специально для вас) У нас даже самая обычная по внешности девушка зарабатывает самый минимум, 200 тысяч в месяц.
Соответственно, если девушка выделяется внешностью или умеет общаться с мужчиной ей 300 тысяч будет заработать легко. Недавно увезли 400 за месяц, что не рекорд.

Все логично. Если вы этого не видите, то у вас огромные проблемы с головой.

Так же я не писала что лично вы просили где либо кредитацию. Это уже вопрос к вашей бурной фантазии.

Плюс у вас проблемы с математикой и восприятием информации, не раз писала о часовых заявках, и среднем заработке в сутки, а вы как будто не видите этого или не воспринимаете.

Это уже несколько проблем, срочно к мозгоправу. Либо вы просто тролль, сидите, пыжитесь от злости и пишете всем гадости, не знаю от чего, либо от отсутствия клиентов, денег, друзей или еще какие то комплексы.

p.s. Сверху есть галочка, подписаться на эту тему. Вы ее нажали, специально или нет не знаю. Просто уберите ее и вы отпишитесь. Всего доброго.
Точно ! С восприятием инфы тут у многих проблема. Какая-то странная концентрация ебобошек на форуме)) магнитные бури может?))такое ощущение, что у некоторых соревнования на тему: « напиши любую хрень невпопад» или «бред воспалённых мозгов». Но нормальные девы тоже есть здесь и их , слава Богу, большинство 🤗


Никого защищать не буду, но некоторые, сутками сидящие на форуме, абсолютно не в теме эскорта. Я это поняла когда мне начали задавать вопросы типа " Как в 2007 году я, снимая квартиры в Париже, договаривалась с хозяевами?" Люди не знают, что в те годы спокойно по 2 недели работали в одном отеле, никто квартиры не снимал. Тут же начинают писать что я в Париже не работала и хороших денег не увозила. Им-то, конечно виднее, кто где жил и сколько зарабатывал.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
anna123
Сообщения: 3532
Зарегистрирован: 13 окт 2015 14:15
8
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1505 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение anna123 »

Ульяночка писал(а): 17 июл 2019 20:00 Как бы никто не спорит, что на потоке(а у вас поток) можно заработать 200тыс. НО в любом городе страны на потоке можно зарабатывать эти деньги. Следовательно вопрос, на хрена ехать в жопу мира?

На потоке можно заработать везде, главное чтобы поток был.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
аннару
Girl
Сообщения: 1937
Зарегистрирован: 10 фев 2016 19:35
8
Благодарил (а): 1687 раз
Поблагодарили: 1294 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение аннару »

Сейчас все поедем в Норильск. В Париже и по городам -то уходим в минус.
Хоть в Норильске заработаем.

Люблю потоки. И желательно по полчаса и по высокой цене. Не понятно, что делать с незнакомым мужиком два часа ( да и со знакомым тоже, все бесят) , или сутки или неделю.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Аватара пользователя
LunaLuna
Girl
Сообщения: 1399
Зарегистрирован: 17 мар 2017 20:20
7
Благодарил (а): 979 раз
Поблагодарили: 1122 раза

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение LunaLuna »

amalie писал(а): 18 июл 2019 03:44 Глянула тут самый популярный эскорт-сайт норильска...
Ватафак!!!! КТО, ну вот КТООО из этих дам зарабатывает у вас хоть что-то? и вы всерьез предлагаете молодым красивым (а на форуме уверена что многоо таких) работать у вас?? среди этих вот?
https://sexonorilsk.love/novie/
А как по мне бабы как бабы, среднестатические провинциальные,и вот они как раз соотвествуют деньгам которые берут. 50 баксов за час,это еще нормально для бесформенной тетки бальзаковского возраста. Учитывая,что северные мужики не балованные моделями и не требовательны к внешности,уверенна,что они как раз зарабатывают те же 200 тыс , только работая при этом, в три раза меньше, чем девочки рискнувшие поехать к автору темы.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
NorilskCity
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 25 янв 2019 22:09
5
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем для работы в г. Норильск

Сообщение NorilskCity »

Все эти объявления это салоны )) Можете позвонить и спросить ))) Это ведь не трудно, верно? ) А под инди они для того, что бы хоть немного работы взять, считают что к инди то к ним хоть кто то пойдет или сделает заказ. Раз в сто лет и палка стреляет. Но никакого потока там нет. Да и нужно понимать уровень салона, куда берут таких "обычных" девушек.
Ты еще не добавилась в ФОРУМНУЮ БОЛТАЛКУ В ТЕЛЕГЕ?
Ответить

Создайте аккаунт или войдите на форум чтобы присоединиться к обсуждению

Вы должны быть зарегистрированы на форуме чтобы отвечать в темах

Зарегистрироваться

Не зарегистрированы? Пройдите быструю процедуру регистрации
Зарегистрованные пользователи могут создавать свои темы и подписываться на темы других пользователей
Это бесплатно и займет несколько минут

Регистрация

Войти

Яндекс.Метрика